Гость
Статьи
Почему парни любят …

Почему парни любят злых девушек?

Не могу понять, у нас в группе в университете много девушке и парней, в принципе группы большие, больше 30 человек. И вот заметила, что самой большой популярностью пользуется самая злая девушка на потоке! Вредная, противная, говорит что хочет и не думает, что ее слова могут обидеть человека. И ее постоянно зовут на свидания разные парни, и с нашего факультета и с других.Вот где справедливость? На внешность она просто миловидная, среднего роста и упитанная.

Келли
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может она богатая? сейчас всем нужна обеспеченная девушка

#2

Я тоже злая) меня тоже любят ррр

Гость
#3

Мужики любят стерв и когда эти стервы вытирают о них ноги

Гость
#6

Ну так она, наверное, там одна с живыми человеческими эмоциями, остальные - амебы в наушниках с лицами олигафренов. Поэтому и привлекает.

Гость
#7
Гость

Мужики любят стерв и когда эти стервы вытирают о них ноги

Это так. Думать только о себе и каждый раз когда изредка обращаещь внимание на своего мужика - для него праздник.

Гость
#8

это ваши влажные фантазии))

Тот самый, а вы что подумали?
#9

Мне тоже нравятся стервы, мечтаю такую жену найти которая и обоссать и отпиздить может.

#10
Гость

для русского нужна война и постоянный накал страстей, вбросы тестостерона и адреналина, они не понимают что это желание нужно реализовывать на работе и в обществе, когда надо за что-то бороться, а не в отношениях с женщиной.

Когда парень стал ухаживать за мной сразу напрямую сказала что отношения мне не нужны, он долгое время добивался. Потом Я стала доброй,нежной, заботливой..и что вы думаете? Он стал относиться небрежно,уважение пропало,при каждой ссоре я плакала и сама шла на примирение, потом мне надоело, в очередной раз поругавшись я просто пропала .Спустя месяц он объявился, плакал,говорил что не может больше без меня, и я вернулась, но вернулась той которой была в начале отношений, я знаю себе цену!

Гость
#11
Julia

я знаю себе цену!

тогда и нам расскажите, сколько в час?

Гость
#12

"Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом" (с)

Гость
#13
Гость

"Мало знать себе цену, надо еще пользоваться спросом" (с)

в соседней теме писали, что спрос зависит от цены)))

#16
Гость

тогда и нам расскажите, сколько в час?

У тебя точно столько нет)

#18
Гость

А он Вас не по -вашей реальной цене оценивает , не обольщайтесь, он истерическая личность просто, которая не умеет нормально общаться

Таких девушек сейчас море) но он со мной)

Келли
#19
Гость

Ну так она, наверное, там одна с живыми человеческими эмоциями, остальные - амебы в наушниках с лицами олигафренов. Поэтому и привлекает.

Она злая мегера!!! Недавно довела девушку до слез, и когда ее стали упрекать, засмеялась!

Гость
#20

У нас на работе много истеричек таких, вроде симпатичные, но никто не замужем. А вот все замужние подруги милые и спокойные в семье.

Гость
#21

Не замечаю такого, скорее всего все же у неё более привлекательная внешность, может грудь большая, сама вся женственная и манкая, вот это и привлекает, а на характер смотрят уже потом.

Муся
#22

Потому что воспитали мужиков наглые, влиятельные мамки. Я была такой, как ваша девушки и поклонников были толпы.

Гость
#23
Гость

Русские дураки воспитаны истеричными материями, поэтому они любят тех,кто похож на мать, а еще у них п д р с кие склонности и комплекс неполноценности , уважают только силу, поэтому они хотят чтоб ими командовали и прогибали, вели себя жестоко, они только так понимают и уважают. Они не понимают отличие женщины от мужчины. Нормальную добрую девушку такие втаптывают в грязь сразу же, не уважают. Пардон за грубость

Ахаха))))))))))) Абсолютно верно! Мужики - это собаки, эти животные тоже понимают только силу. То есть, надо быть кинологом, чтобы понравиться ***

Гость
#24
Гость

Ахаха))))))))))) Абсолютно верно! Мужики - это собаки, эти животные тоже понимают только силу. То есть, надо быть кинологом, чтобы понравиться ***

Ухахаха))

Гость
#26
Гость

фигасе человеческие эмоции. Человек может быть и добрым ми веселым и затейником.

Ога, "в душе, где-то очень глубоко" (с).

Гость
#27
Келли

Она злая мегера!!! Недавно довела девушку до слез, и когда ее стали упрекать, засмеялась!

Ну вот, живая, с чувством юмора, общается, смеетсясмеется. Поэтому и привлекает. А остальные - наушники воткнула, сгорбилась, уткнулась в телефон, прикинулась мебелью. Понятно, что такоэ даже шевелить не хочется.

Гость
#31
Гость

так которая заплакала тоже живая, еще живее

Она обиженка.

Гость
#32
Гость

Я не про мегеру эту пишу, я пишу про то что можно быть живым и интересным и не скандаля, а эти парни просто дураки, которые не видят то что сами в глаза не бросается, мужчины правда как собаки

Твое мужененавистничество разглядят, не переживай.

Гость
#33

это знаете как гдето было "кто говорит правду в глаза никогда не воткнет нож в спину".
видимо интуитивно такое ощущается. это не злость а правда как она есть *не путать с дуростью*

Гость
#34
Гость

Я не про мегеру эту пишу, я пишу про то что можно быть живым и интересным и не скандаля, а эти парни просто дураки, которые не видят то что сами в глаза не бросается, мужчины правда как собаки

И, да, если ты ждешь, что все вокруг должны догадаться рро твой бохатый внутренний мир, то избавляйся от этой иллюзии. Без наглядного самовыражения через эмоции, искусство, танцы, стихи и пр, его не существует.

Гость
#35
Гость

Это не чувство юмора как раз таки

Чойта? Умение поржать над ситуацией - это как раз чувство юмора и есть.

Гость
#36

Ну.. Видимо она хотя бы не двуличная.

Гость
#37

Спросом пользуются красотки или богачки. А злая или добрая все равно. Автор вы походу ни внешкой не вышли ни денег нет, так что завидуйте молча добрая вы наша

Гость
#40
Гость

это не правда, а идиотизм, наоборот, правдивы добрые люди в основном

ога как в сказке про аленушку и братца иванушку.
я ж не говорю что злые правдивы. а вы не всегда будете в состоянии угадать кто скрывается под личиной правдоруба. это надо было читать ну там "гордость и предубеждение", если для широкого пользования

Гость
#43
Гость

правдоруб не равно тупой орун, это не ясно чтоли?
Знаю массу очень тихих людей, которые могут сидеть-сидеть, а потом как сказать что -то такое от чего у всех челюсть отвиснет и уйти.
А эти злые орухи обычно лицемерки, как только появляется парень который нравится, они перед ним будут играть того, кого он захочет видеть, такие бьют часто тех девочек ,которые парням больше нравятся чем они, самое поганое и лицемерное племя как раз таки они

куда уйти, в туман?
мне кажется вы сбились с темы.
там утверждают что нравятся как раз правдорубки. или вам кажется что на их счет ошибаются?

Гость
#44

Знаем ,проходили.
Сама не знаю почему агрессия,наглость,высокомерие так нравится парням.
Нюх наверное потеряли...

Анечка
#45
Келли

Она злая мегера!!! Недавно довела девушку до слез, и когда ее стали упрекать, засмеялась!

Человек просто с сильным характером и самоуверенностью в хорошем значении этого слова. Тем более вы не разобрались в той конфликтной ситуации, может что-то острое, но правдивое. На правду не обижаются,знаете...и вы наверное приаменьшаете ее достоинства, так как заняли противоположную сторону в конфликте. Если парни на нее обращают внимание, значит внешность яркая. Я знаю это по себе, на меня и мою приятельницу никто не обращает внимание, а вот лучшая подруга живет в розарии-мужчины осыпают цветами ее практически ежедневно. А почему? Потому что у меня внешность средняя, может руки красивые и плечи покато-женственные, а вот с лицом проблематичная история. Но я пофигист, научилась принимать себя такой какая есть-длительные психотренинги. Так что подумайте безэмоционально над ситуацией, и все станет на свои места.

Гость
#46

Нравятся только хардкорные плохие _суки.
Только с ними интересно играть. Это как ментальный бой насмерть. Нереально возбуждает. Плюс, обычно эти девушки живые и реальные. В отличии от сотен овощных принцесс, которые в последние пару десятков своей короткой жизни видели лишь экран смартфона и жизнь свою воспринимают только со своих фотографий. У меня почти все девушки в офисе такие. Достаточно девушке не смотреть в телефон и быть живой, что бы она стала королевой балла, там сразу цветов и шоколада поток такой, что не остановить. Остальные же наверняка строчат тут темы, являясь поголовно разведенками с детьми от 30 годах.

Настя
#47
Гость

Знаем ,проходили. Сама не знаю почему агрессия,наглость,высокомерие так нравится парням. Нюх наверное потеряли...

ну вам же тоже такие парни нравятся а те которые мямлят чето в телефон вам становится скучно что и встречаться нет желания

Гость
#48
Гость

Нравятся только хардкорные плохие _суки. Только с ними интересно играть. Это как ментальный бой насмерть. Нереально возбуждает. Плюс, обычно эти девушки живые и реальные. В отличии от сотен овощных принцесс, которые в последние пару десятков своей короткой жизни видели лишь экран смартфона и жизнь свою воспринимают только со своих фотографий. У меня почти все девушки в офисе такие. Достаточно девушке не смотреть в телефон и быть живой, что бы она стала королевой балла, там сразу цветов и шоколада поток такой, что не остановить. Остальные же наверняка строчат тут темы, являясь поголовно разведенками с детьми от 30 годах.

Бала.

Гость
#49
Гость

У нас на работе много истеричек таких, вроде симпатичные, но никто не замужем. А вот все замужние подруги милые и спокойные в семье.

Господя сколько можно писать,что стервы и истерички не одно и тоже Стервы спокойно хладнокровно доводят людей. Насчёт милых и спокойных, знаю одну с виду милую, разрушила свою семью, чужую, выкинула мужа из квартиры, но на людях так мило улыбается

Котя
#50

Я раньше была доброй и милой, берегла чувства партнера даже когда расставались. Потом об меня выткрли ноги, насрали в душу, абсолютно не беспокоясь, что я могу тоже болезненно переживать разрыв. После этого я стала злая и такой, думаю, и останусь. Говорю как думаю, ценю свои чувства и в обиду себя больше не дам.