Гость
Статьи
Почему парни любят …

Почему парни любят девушек с широкими бёдрами?

Почему их так сильно любят?Вроде есть девушки со стандартными фигурами песочные часы, когда всё сбалансированно, но прийдёт девушка с грушевидной фигурой и всех затмит.Почему мужчины их так любят?У меня вот параметры 90-71-97, жутко комплексую из-за этого(((Парень говорит, что у меня нет талии(((

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Дурак твой парень. У тебя идеальная фигура. На фиг этих толстожопых. Самооценку поднимай, парня на ***

Гость
#2

вы прекрасны, не комплексуйте! по-доброму завидую

Дядя Сережа
#3

Генетически подсознательное. Это сейчас у нас есть кесарево и весь спектр хирургии и медицины. Раньше если у тебя узкий таз и бедра, скорее всего ты умрешь при родах с очень большой вероятностью, чуть с меньшей умрет вой ребенок. Поэтому мужчины подсознательно выбирают женщин с широкими бедрами. Которые смогут выносить и дать потомство и продолжить род. Всё это на подкорке и за 100-500 лет точно не уйдет :)) У нас эволюция обезьяноподобных и формирование мозга продолжалось 65 миллионов лет :)

Автор
#4
Гость

вы прекрасны, не комплексуйте! по-доброму завидую

У меня фигура песочные часы?

Гость
#5

я как раз человек с такой фигурой, это внимание не очень приятно. во всем должен быть баланс.

АльтерЭго
#6
Дядя Сережа

Генетически подсознательное. Это сейчас у нас есть кесарево и весь спектр хирургии и медицины. Раньше если у тебя узкий таз и бедра, скорее всего ты умрешь при родах с очень большой вероятностью, чуть с меньшей умрет вой ребенок. Поэтому мужчины подсознательно выбирают женщин с широкими бедрами. Которые смогут выносить и дать потомство и продолжить род. Всё это на подкорке и за 100-500 лет точно не уйдет :)) У нас эволюция обезьяноподобных и формирование мозга продолжалось 65 миллионов лет :)

Нормальные у нее бедра - 97. А таз узкий может и у "груш" быть. Пока время рожать не придёт, не поймёшь. Моя знакомая "прямоугольник", двоих без проблем родила. Хотя бедра не широкие.

Дядя Сережа
#7
АльтерЭго

Нормальные у нее бедра - 97. А таз узкий может и у "груш" быть. Пока время рожать не придёт, не поймёшь. Моя знакомая "прямоугольник", двоих без проблем родила. Хотя бедра не широкие.

Это не моё мнение, мне самому нравятся небольшие попки :)
Это всего лишь биология и антропология.

Гость
#8

любят не широкие бедра. любят узкую талию.

Гость
#9

женщина без узкой талии МУЖИКоподобная.

Неудачница
#10

Намёк s е к s у а л ь н о с т ь
А вообще нужно выбирать девушку по характеру, а не с лентой измерительной кружиться, измеряя бёдра😹

Гость
#11

широкая талия - первый признак необразованной невоспитанной женщины низкого рабочего или даже крестьянского происхождения.

Гость
#12

широкая талия - признак болезней и НИЩЕТЫ.

Дядя Сережа
#13
Гость

широкая талия - признак болезней и НИЩЕТЫ.

Валя Матвиенко - больная бомжиха, я так и знал!

Гость
#14

у женщины с узкой талии низкий уровень жира в организме. у такой женщины упругие ягодицы.
у женщины с широкой талии бедра огромные, но эти бедра имеют желейно-целлюлитный вид.

Гость
#15
Дядя Сережа

Валя Матвиенко - больная бомжиха, я так и знал!

богатыми бывают:
1. люди образованные и воспитанные. такие люди выглядят, как фотомодели.
2. люди необразованные, невоспитанные, бомжеватые, но талантливые. такие люди выглядят, как ч-м-ош-ники, но благодаря таланту своего они богаты и знамениты.

Гость
#16

Просто многие не могут подавить животные взгляды - если бедра большие и широкие, пещерные взгояды говорят ему что женщина легко родит и т.д. и т.п.
Те же, кто мыслит более разумно, не бросаются на женщин с большим бюстом и бедрами.

Гость
#17
Гость

Просто многие не могут подавить животные взгляды - если бедра большие и широкие, пещерные взгояды говорят ему что женщина легко родит и т.д. и т.п.
Те же, кто мыслит более разумно, не бросаются на женщин с большим бюстом и бедрами.

если бедра большие, значит легкодоступная. порядочная женщина бедра свои напоказ выставлять не станет. у нее все прикрыто от посторонних.

Анна
#18

Просто твой парень-***
На)(уя тебе такой? Который втаптывает твою самооценку в грязь? Уходи от него пока не поздно. Дальше ещё больше комплексов навяжет.
Начни уже любить себя.

Гость
#19

Кого и где толсто.опые затмевали? 😂В Инстаграме на них мода,да и только. Есть у меня подруги с самыми разными фигурами,количество мужского внимания не от фигуры зависит.

Гость
#20
Гость

Просто многие не могут подавить животные взгляды - если бедра большие и широкие, пещерные взгояды говорят ему что женщина легко родит и т.д. и т.п.
Те же, кто мыслит более разумно, не бросаются на женщин с большим бюстом и бедрами.

и что же не так с женщинами, у которых пышный бюст и бедра?

Гость
#21

Женщина с ярко выраженными формами выглядит более сексуально и женственно. Это красиво по своей природе. Вы обратите внимание на любого мужчину, который увидит женщину с роскошной попой, он не упустит возможности не окинуть ее всю с ног до головы своим взглядом, особенно будет "пожирать" талию, попу, бедра и ноги. Лично мне никогда не нравились девушки спортивного сложения.

Гость
#22
АльтерЭго

Дурак твой парень. У тебя идеальная фигура. На фиг этих толстожопых. Самооценку поднимай, парня на ***

нафиг тебя вместе с твоим гнилым мнением ***

Гость
#23

Каждому нравится своё, это дело вкуса,кого то доски возбуждают

Гость
#24

Увы, но чем шире тем лучше , но и талия должна быть . Хочется же не толстую а именно широкобёдрую

Гость
#25

Правильно.

Гость
#26

Потому что перепад талия/бедра выраженный - это высокий уровень эстрогена. У пожилых дам чаще всего толстеет пузо - эстроген снижается. Никто не любит пожилых))))

Гость
#27

У мужчин широкие плечи - признак высокого тостостерона, он будет возбуждать только своим присутствием, у женщин широкие бедра - признак высокого эстрогена, ее будут хотеть, внешний вид не важен в этих случаях, все решают гормоны, запах, подсознание, это природа

Гость
#28

Все дело в том что в древнерусском языке слово задница означала наследство

Гость
#29
Гость

У мужчин широкие плечи - признак высокого тостостерона, он будет возбуждать только своим присутствием, у женщин широкие бедра - признак высокого эстрогена, ее будут хотеть, внешний вид не важен в этих случаях, все решают гормоны, запах, подсознание, это природа

Все дело в том что в древнерусском языке слово задница означала наследство

Гость
#30
Гость

Потому что перепад талия/бедра выраженный - это высокий уровень эстрогена. У пожилых дам чаще всего толстеет пузо - эстроген снижается. Никто не любит пожилых))))

Все дело в том что в древнерусском языке слово задница означала наследство

Гость
#31

Талия самая простая вещь — не обжирайся, ***, освободи кишечник и вуаля плоский живот
Вообще у вас парень есть, почему поиски и соперничество еще актуальны?

Гость
#32
Гость

женщина без узкой талии МУЖИКоподобная.

Так только мужики говорят🤣 потому что у женщин в понимании мужская фигура это широкие плечи. Но втдимо вы мужики не все этим похвастаться можете, вот и к талии прицепились. А у женщин у всех она есть, у кого бедра широкие

Гость
#33
Гость

широкая талия - признак болезней и НИЩЕТЫ.

А я думаю почему твоя мама толстая

Selena
#34

У меня фигура песочные часы, попа большая и талия узкая, мужчинам очень нравится.

Гость
#35
Дядя Сережа

Генетически подсознательное. Это сейчас у нас есть кесарево и весь спектр хирургии и медицины. Раньше если у тебя узкий таз и бедра, скорее всего ты умрешь при родах с очень большой вероятностью, чуть с меньшей умрет вой ребенок. Поэтому мужчины подсознательно выбирают женщин с широкими бедрами. Которые смогут выносить и дать потомство и продолжить род. Всё это на подкорке и за 100-500 лет точно не уйдет :)) У нас эволюция обезьяноподобных и формирование мозга продолжалось 65 миллионов лет :)

Что вы несете?Раз широкие бедра значит надо рожать тупоголовое вечно орущее потомство? Ага,конечно,а потом набор веса во время беременности,бедра еще шире станут,талия станет толще,грудь увеличиться до 4 размера. А это очень плозо,ужасно и не красиво. Сисясьтой и жопастой надо быть,да? И воспитывать ублюдка выродка и нрчами из за него не спать,и сиськой кормить,так по вашему? То есть становиться жирной коровой?да *** это надо? Лучше худеть,и не рожать.

Гость
#36
Автор

У меня фигура песочные часы?

у меня тоже песочные чпсы,я ее ненавижу,потому что бедра широкие,округлые.постоянно ьам дира много,а хочеться чтобы бедрв были по меньше

Гость
#37
АльтерЭго

Нормальные у нее бедра - 97. А таз узкий может и у "груш" быть. Пока время рожать не придёт, не поймёшь. Моя знакомая "прямоугольник", двоих без проблем родила. Хотя бедра не широкие.

а зачем рожать с широкими бедрами?после родов еще больше станут

Гость
#38
Гость

широкая талия - первый признак необразованной невоспитанной женщины низкого рабочего или даже крестьянского происхождения.

вранье,широкая талия это плохо

Гость
#39
Гость

у женщины с узкой талии низкий уровень жира в организме. у такой женщины упругие ягодицы.
у женщины с широкой талии бедра огромные, но эти бедра имеют желейно-целлюлитный вид.

и это ужасно

Гость
#40
Гость

у меня тоже песочные чпсы,я ее ненавижу,потому что бедра широкие,округлые.постоянно ьам дира много,а хочеться чтобы бедрв были по меньше

Красотка👍💖

Гость
#41
Гость

Женщина с ярко выраженными формами выглядит более сексуально и женственно. Это красиво по своей природе. Вы обратите внимание на любого мужчину, который увидит женщину с роскошной попой, он не упустит возможности не окинуть ее всю с ног до головы своим взглядом, особенно будет "пожирать" талию, попу, бедра и ноги. Лично мне никогда не нравились девушки спортивного сложения.

Терпеть не могу ярко выраженные формы,грудь и попа и бедра. Это не женственность,а это корова жирная, толстуха. Всю жизнь борюсь с такими формами,слава богу получилось похудеть,избавиться от таких поганых форм. Еще буду худеть,чтобы навсегда убрать эти мерзостные женственные формы.ненавижу их. Я не люблю быть женственной

Гость
#42
Гость

Увы, но чем шире тем лучше , но и талия должна быть . Хочется же не толстую а именно широкобёдрую

а что хорошего в широких бедрах? это постоянный лишний внс,целлюлит и полнота. Выглядишь как корова

Гость
#43
Гость

У мужчин широкие плечи - признак высокого тостостерона, он будет возбуждать только своим присутствием, у женщин широкие бедра - признак высокого эстрогена, ее будут хотеть, внешний вид не важен в этих случаях, все решают гормоны, запах, подсознание, это природа

как понизить эстроген,и чтобы убрать широкие бедра

Гость
#44
Гость

Так только мужики говорят🤣 потому что у женщин в понимании мужская фигура это широкие плечи. Но втдимо вы мужики не все этим похвастаться можете, вот и к талии прицепились. А у женщин у всех она есть, у кого бедра широкие

ШИРОКИЕ БЕДРП ЭТО ОТАРАЩЕНИЕ И НЕ КРАСИВО. НУЖНО ИЗБАВЛЯТЬСЯ

Гость
#45
Гость

Так только мужики говорят🤣 потому что у женщин в понимании мужская фигура это широкие плечи. Но втдимо вы мужики не все этим похвастаться можете, вот и к талии прицепились. А у женщин у всех она есть, у кого бедра широкие

И не надо всех называть женщинами,я не женщина Я МОЛОДАЯ ЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА. ЖЕНЩИНА ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО

Гость
#46
Selena

У меня фигура песочные часы, попа большая и талия узкая, мужчинам очень нравится.

а что в этом хорошего?из за большой *** прихолиться покупать на размер больге одежду,большая попа это самая поганая и не красивая. Жирдяйка. Я тоже песочные чпсы,но от обьемов я избавляюсь,худею. Зато попа поменьше стала и талия узкая

Гость
#47
Гость

если бедра большие, значит легкодоступная. порядочная женщина бедра свои напоказ выставлять не станет. у нее все прикрыто от посторонних.

Госпадя!! Что за чушь!! Даже в длинных свободных платьях мужчина разглядит то,что его так привлекает..Маскироваться тут бесполезно! У меня широкие бедра и узкая талия..Я счастлива замужем...И муж меня очень любит! А ваши опусы о легкодоступности таких женщин- это собачья х...нь...Не смогла не ответить.....

Гость
#48
Гость

И не надо всех называть женщинами,я не женщина Я МОЛОДАЯ ЗАМУЖНЯЯ ДЕВУШКА. ЖЕНЩИНА ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО

Ты тупица а не девушка

Гость
#49

Я не нравлюсь мужчинам мои параметры 90/73/104

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: