Гость
Статьи
Почему парень не пишет …

Почему парень не пишет если в жизни он проявил интерес?

Ну началось с того что он друг наших одногруппников, и он начал часто с нами проводить время. На тусовках и тд. Вначале когда мы все познакомились у него была по моему симпатия на общую подругу, но никак не на меня. Он мне был симпатичен но так как он не проявлял ко мне интерес, я не решила особо с ним общаться. Я по характеру не особо общительная, мне сложно бывает сразу начать общаться с кем то. С тех пор он был 5-6 раз с нами и вчера на др друга он пришел. На удивление там была и его бывшая, все пили понемногу а я нет. Потом вышли освежаться воздухом погулять. Я ходила с ним, а сзади моя подруга с другим парнем. Начала общаться, и он оказался интересным человеком. Когда вернулись на хату была рада что у нас много общего и тд. Начали играть игры как правда или действия, орел решка и тд. Подруга давала ему задания или вопросы. На вопрос кто красивая сказал что я. Дальше был поцелуй в щеки и даже задавал мне вопросы по типу. Кто мне нравится или в кого влюблена. Даже делал приседания подняв меня, думаю будь я ему не интересна он бы отказался от выполнений заданий. В инсте взаимно подписаны. Когда мне задали вопрос в кого бы вышла замуж я сказала ему. Хотелось хоть минимум показать свой интерес взаимно, но думаю он не заметил. Всю ночь думала о нем и даже
Сейчас. А он ничего не написал через день даже. Может самой написать ему? Мы не дети нам по 19-20. #общение

7 ответов
Последний — Перейти
АльтерЭго
#1

Хотел бы - написал. Просто хорошо провел время. На этом все. Не питай иллюзий. Может интима ещё хотел.

Дядя Сережа
#2

Твоё лицо, когда пишут: "Мы не дети нам по 19-20" :)))))))))))))))

Гость
#3

Может он не писатель как ты ,во ты какую портянку написала,не о чем.

Гость
#4

Начинающий пикапер.
Первый шаг: охмурить девку. Результат: охмурена за один час.
Следующие шаги будет на других отрабатывать. С тобой не интересно, слишком податлива.

Гость
#5
Гость

Может он не писатель как ты ,во ты какую портянку написала,не о чем.

Я просто хотела детально все донести могла бы и покороче:) В любом случае спасибо за отв.

Гость
#6
Гость

Начинающий пикапер.
Первый шаг: охмурить девку. Результат: охмурена за один час.
Следующие шаги будет на других отрабатывать. С тобой не интересно, слишком податлива.

Я нормально с ним общалась, да и в компашке я симпатичная. Да и парни этого не отрицают, просто я не из тех кто сразу начнет клеется или показывать свои чувства. Девушка все таки не должна быть легкодоступной я считаю.

Гость
#7
АльтерЭго

Хотел бы - написал. Просто хорошо провел время. На этом все. Не питай иллюзий. Может интима ещё хотел.

У нас не настолько распущенная компашка как вы думаете. Все довольно сдержанно ведут себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: