Гость
Статьи
Мельчаем, а почему?!

Мельчаем, а почему?!

Вот задалась таким вопросом : почему наступило (а может и всегда так было?!) такое время, что нас девочек,девушек, женщин - перестали ценить?
Почему мужчины считают(Слава небесам, не все, но очень многие), что им достаточно иметь между ног причиндал, чтобы зваться мужчиной, что не важно какой он и каковы его внутренние качества, но он должен получать именно ту женщину, которую хочет? При этом женщина не должна допускать поблажек (быть красивой: и лицом и телом, хорошо зарабатывать и желательно тратиться на него (!!), самой за себя везде расплачиваться итд, быть образованной итд. Он же может быть старым, жирным, низким, тупым,вонять, без гроша в кармане - но!!! Ты должна балдеть от того, что он проявил к тебе интерес! Повторюсь, не говорю что все такие. Но уже честно сказать, просто не приятно, когда подходят знакомится старые (40,а то и 50,), когда парень приглашает тебя в довольно - таки дорогое кафе или ресторан и тебе приходиться платить за себя, когда ведешь себя скромно (правда скромно), но тебе предлагают "отдохнуть на даче", или же сразу затащить в кровать после далеко не приятного свидания, когда на тоже свидание парень позволяет себе прийти неопрятным итд (кого это волнует в общем понял). Почему так?
ЗЫ У меня личная жизнь нормальная, со внешностью, весом, материальной стороной жизни проблем не, просто за на наш пол обидно (Чмошных баб я сюда не включаю)

120 ответов
Последний — Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
#1

Автор, а если лично у тебя проблем нет, то зачем создавать такие посты?

#2

просто мужики, как всегда, последние в строю. Женщины сейчас ооч красивые, ухоженные, пропаганда гламура сильная, а мужики по-прежнему живут и ведут себя как колхозники. ну... может, на работе устают или чо. типа некогда им... зубы почистить, ахаха)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#3
Яночка Л

просто мужики, как всегда, последние в строю. Женщины сейчас ооч красивые, ухоженные, пропаганда гламура сильная, а мужики по-прежнему живут и ведут себя как колхозники. ну... может, на работе устают или чо. типа некогда им... зубы почистить, ахаха)))

Перевожу с Яночкиного на человеческий: Я вроде бы ничего, но почему-то нормальные опрятные мужчины на меня внимания не обращают).

Татьяна
#4

девушки их так приучили

#6

3, колхоз, девушка, да вы сама тут сидите по этой причине, и не надо приписывать свои проблемы другим)

Ягодка
#7

Я про себя хочу сказать:

мне 38 лет, рост 174, вес 53 кг, не красавица, но приятная, натуральный русый блондин-волосы- длина до лопаток, стиль в одежде небрежная классика, два образования, двое чудесных детей, главный бухгалтер, постоянно самообразовываюсь, интересуюсь событиями в мире, стране, легко поддержу любую беседу. Мне мужчины не делают непристойных предложений, один даже на корпоративе как-то в шутку сказал-у вас наверное и секс по-расписанию. Но самое для меня страшное, что муж меня ни во что не ставит, не дарит мне подарков, не делает комплиментов, унижает меня иногда, причем делает вид, что не понимает этого. Я на грани развода, а он обижается, а объяснить ему я не могу, пыталась, но он взрослый человек, все прекрасно понимает, не вижу смысла его перевоспитывать, объясняя, я только гнев в нем вызываю. А недавно я поняла, сейчас женщина ценится за то, что она много зарабатывает. Он конечно больше меня, я считаю, что так и должно быть, но не могу сбить его корону, как это сделать?

#10
Лилич

А мужчины считают , что их должны принять такими какие они есть.Что даже если он гораздо тебя старше, малопривлекателен, итд. он может к тебе подкатить?

потому что до мужчин (многих) еще не дошло, что ухаживать собой - не равно ***)

#12

Хде вы таких находите? т.т.т. таких не встречала.

#13
Лилич

Непристойности тоже разные бывают, просто одно дела когда например 40 мужчина оказывает внимание женщине лет 35, а др дело, когда пристает на улице к 18-20 летней.

это вообще мерзко. Ладно, если б выглядел как Бред Питт, так нет. Ох, может, избаловали их представительницы вида "шлю*ха", они и считают, что все такие.

Алина
#14

Автор, как я вас понимаю! Сама считаю точно также. Наши мужчины не просто мельчают, они полностью деградируют. От кого тогда детей рожать? За кого замуж выходить? Правильно - за иностранца. Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей даже смотреть не могу.

#15

14. Алина

Я так понимаю это реклама Турков :)))

Алина
#17
Одуванчик7

14. Алина

Я так понимаю это реклама Турков :)))

Хорошая вещь в рекламе не нуждается)))

Гость
#19
Алина

Автор, как я вас понимаю! Сама считаю точно также. Наши мужчины не просто мельчают, они полностью деградируют. От кого тогда детей рожать? За кого замуж выходить? Правильно - за иностранца. Я нашла свою любовь в Турции. Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. К тому же они в большинстве своем красивые, ухоженные, опрятные и от них всегда приятно пахнет. И самое главное - полно свободных. Во-первых там мужчин больше чем женщин. Во-вторых красивую образованную жену-турчанку могут себе позволить только очень состоятельные люди. А у нас все наоборот. Даже самый задрипанный мужичонка заявляет: "Вы сами старайтесь поддерживать свой товарный вид на уровне, чтобы на вас хотя бы взглянули". Поэтому наши девушки и смотрят на турецких красавцев, т.к. они больше ценят внимание девушек, а наши-то:"А ну этой если что-то не нравится, пофиг, другую найду!". Вы как хотите, а я лично на наших алкашей даже смотреть не могу.

только живи в турции хачёвская подстилка и в Россию не приезжай. И детей своих-расовых убл*дков там же держи. Много иностранцев на Земле, но ты выбрала г0вно черное

#21
Алина

Одуванчик714. Алина

Я так понимаю это реклама Турков :)))Хорошая вещь в рекламе не нуждается)))

В Турции была очень много раз, все турки работают (именно работают) по одному сценарию охмурения русских девочек. Противно на это смотреть, как девчонки ведутся.

#22
Лилич

На улице, на работе, в кафе, магазине - да везде.

Ну не все сразу плохое))

Например: высокомерный студент, сидящий на шее у родителей + вонючка

Или старпер лет 50 - а ля сантехник

Наверное я просто не бываю в тех местах, где такие мужчины.

Алина
#23
Гость

только живи в турции хачёвская подстилка и в Россию не приезжай. И детей своих-расовых убл*дков там же держи. Много иностранцев на Земле, но ты выбрала г0вно черное

Лилич

Турецкий знаете?

Сразу видно русский мачо писал.

Активно учу

Д2
#24
Лилич

Вот и вот то , так еше если это обеспеченные дяди - то понятно, а когда полу-алкаш - на остановке пристает, бррр

Корону снимите и жизнь сразу в другом свете предстанет. Увидите и мужчин достойных, и алкашня на остановках не будет беспокоить.

#25
Одуванчик7

АлинаОдуванчик714. Алина

Я так понимаю это реклама Турков :)))Хорошая вещь в рекламе не нуждается)))В Турции была очень много раз, все турки работают (именно работают) по одному сценарию охмурения русских девочек. Противно на это смотреть, как девчонки ведутся.

они по-русски хор говорят? вроде столько уже и передач снято, и написано, а всё ведутся( жалко баб.

Алина
#26
Одуванчик7

В Турции была очень много раз, все турки работают (именно работают) по одному сценарию охмурения русских девочек. Противно на это смотреть, как девчонки ведутся.

Поверьте, далеко не все такие. А у наших вообще никакого сценария - одно хамство.

Алина
#28
Яночка Л

они по-русски хор говорят? вроде столько уже и передач снято, и написано, а всё ведутся( жалко баб.

В передачах все показывают в том свете в котором выгодно создателям. Я сама полно примеров знаю счастливых браков с Турками и скоро по крайней еще одним примером будет больше)))

Д2
#29

Европейцы со времен крестовых походов против османских турков небезосновательно считают их дикой, невежественной и малообразованной нацией, сильно отличающейся культурными ценностями и укладом от всего цивилизованного общества. Большинство европейцев, по данным опросов, выступало против присоединения Турции к ЕС.

И можно сколько угодно нам здесь "петь" об этих "красивых, ухоженных, опрятных" и "приятно пахнущих" мусульманах, мы, конечно, понимаем, что "на безрыбье..", но у большинства действительно востребованных и умных русских девушек, отчаянная идея выйти замуж за турка, ничего кроме рвотного рефлекса не вызовет.

Алина
#31
Д2

Корону снимите и жизнь сразу в другом свете предстанет. Увидите и мужчин достойных, и алкашня на остановках не будет беспокоить.

Мужчин достойных у нас раз два и обчелся и они все как правило заняты. Так что нечего ждать старости, а потом кидаться на что попало. Надо искать счастья здесь и сейчас. А Турецкие мужчины и русские женщины просто находка друг для друга.

#32
Лилич

Я не написала, про то что нет достойных (про них создавать нужно отдельный пост), а про то почему НЕКОТОРЫЕ мужчины себя считают,хм ..достойными

Так пусть они так и продолжают считать...Вам то что?? Может быть сами виноваты, что делают вам предложение на одну ночь..А?? Если это не ваш опыт, то извините..

Колхоз имени Лопе де Вега
#34
Алина

Автор, как я вас понимаю! . Турецкие мужчины - идеальные любовники, мужья и отцы. Никто так не может ухаживать, говорить комплименты, делать сказку буквально из ничего как Турки. .

Истинная правда)Вот одной из наших туристок в прошлые выходные по джентльменски выбили три зуба)Нет, чтоб просто вызвать полицию. Так нет, даму избили сначала отельные, потом избили полицейские, тоже джентльмены.

Алина
#35
Д2

Европейцы со времен крестовых походов против османских турков небезосновательно считают их дикой, невежественной и малообразованной нацией, сильно отличающейся культурными ценностями и укладом от всего цивилизованного общества. Большинство европейцев, по данным опросов, выступало против присоединения Турции к ЕС.



И можно сколько угодно нам здесь "петь" об этих "красивых, ухоженных, опрятных" и "приятно пахнущих" мусульманах, мы, конечно, понимаем, что "на безрыбье..", но у большинства действительно востребованных и умных русских девушек, отчаянная идея выйти замуж за турка, ничего кроме рвотного рефлекса не вызовет.

У меня была возможность сравнить. И сравнение будет явно не в пользу ваньков.

Д2
#37
Лилич

Я не написала, про то что нет достойных (про них создавать нужно отдельный пост), а про то почему НЕКОТОРЫЕ мужчины себя считают,хм ..достойными

Лилич, не волнуйтесь так сильно. Эта проблема с возрастом исчезает. Перестают смотреть сначала 40-летние, потом 50-летние, затем алкашня на остановках не подходят знакомиться. Потерпите немного.

Колхоз имени Лопе де Вега
#38

[quote="Алина"]Мужчин достойных у нас раз два и обчелся и они все как правило заняты. Так что нечего ждать старости, а потом кидаться на что попало. Надо искать счастья здесь и сейчас. А Турецкие мужчины и русские женщины просто находка друг для друга.[/quote

И кто как правило "ухоженные" турки при отелях? Продавцы мороженого, аниматоры, прокатчики лодок. Если это предел желаний-то бог в помощь. Но сами турки считают, что на гражданках СНГ (если она не певица типа Лорак) женятся бедные неудачники, у которых не хватило денег на калым для турецкой жены. Если про турка говорят, что у него русская жена, то это диагноз, позор. Поэтому не надо сказок.

Алина
#39
Колхоз имени Лопе де Вега

Истинная правда)Вот одной из наших туристок в прошлые выходные по джентльменски выбили три зуба)Нет, чтоб просто вызвать полицию. Так нет, даму избили сначала отельные, потом избили полицейские, тоже джентльмены.

Я честно говоря не в курсе этой истории. А с другой стороны, если ванек с похмелюги вмажет за то что рассол в постель не подала, это ниче так можно?

Алина
#41
Колхоз имени Лопе де Вега

И кто как правило "ухоженные" турки при отелях? Продавцы мороженого, аниматоры, прокатчики лодок. Если это предел желаний-то бог в помощь. Но сами турки считают, что на гражданках СНГ (если она не певица типа Лорак) женятся бедные неудачники, у которых не хватило денег на калым для турецкой жены. Если про турка говорят, что у него русская жена, то это диагноз, позор. Поэтому не надо сказок.

Все ухоженные в отличие от ваньков. А предвзятое отношение русским тоже далеко не у всех тем более в крупных городах. У меня полно знакомых замужем за турками и в их семьях вполне нормальные отношения. И Ани Лорак тут не при чем.

Алина
#44

Вот основные преимущества русских девушек перед турчанками:

1. Не такие капризные и меркантильные как турчанки.

2. Красивые и с фигуркой по сравнению с турчанками.

3. Свободны в постели.

4. Мало требуют, больше отдают.

5. Не нужно платить калым.

6. Русские более искренние, заботливые и сострадательные.

7. Хозяйственность и чистоплотность.

Колхоз имени Лопе де Вега
#45
Алина

Я честно говоря не в курсе этой истории. А с другой стороны, если ванек с похмелюги вмажет за то что рассол в постель не подала, это ниче так можно?

Ну конечно, сразу не в курсе. Спешиэл фо ю:

В Турции разразился очередной скандал, в котором пострадавшая сторона √ опять российские туристы. Инцидент, произошедший в пятизвездочном отеле Laphetos Beach Resort, ясно показал, что в шикарной гостинице от побоев со стороны персонала отеля и местной жандармерии не застрахованы даже женщины-отдыхающие.

Как сообщают российские туристические порталы и информагентства, в понедельник, 6 августа, в турецком пятизвездочном комплексе Laphetos Beach Resort произошла массовая драка между российскими туристами и персоналом отеля. По разной информации, все началось с того, что сын управляющего избил российскую туристку, выбив девушке три зуба. После того, как на помощь соотечественнице поспешили другие мужчины из числа отдыхающих в отеле, была вызвана полиция. По словам участников инцидента, в полицейском участке избиение туристов продолжилось. На следующий день потерпевшие, опасаясь мести со стороны владельцев отеля, улетели в Россию за свой счет.

Алина
#46
Колхоз имени Лопе де Вега

Ну конечно, сразу не в курсе. Спешиэл фо ю:

В Турции разразился очередной скандал, в котором пострадавшая сторона ? опять российские туристы. Инцидент, произошедший в пятизвездочном отеле Laphetos Beach Resort, ясно показал, что в шикарной гостинице от побоев со стороны персонала отеля и местной жандармерии не застрахованы даже женщины-отдыхающие.



Как сообщают российские туристические порталы и информагентства, в понедельник, 6 августа, в турецком пятизвездочном комплексе Laphetos Beach Resort произошла массовая драка между российскими туристами и персоналом отеля. По разной информации, все началось с того, что сын управляющего избил российскую туристку, выбив девушке три зуба. После того, как на помощь соотечественнице поспешили другие мужчины из числа отдыхающих в отеле, была вызвана полиция. По словам участников инцидента, в полицейском участке избиение туристов продолжилось. На следующий день потерпевшие, опасаясь мести со стороны владельцев отеля, улетели в Россию за свой счет.

Наши свалку всегда горазды устроить. Особенно по пьянке. А кто там первый начал это еще не известно. А СМИ в каком свете им выгодно в таком все и представляют.

Колхоз имени Лопе де Вега
#47
Алина

Вот основные преимущества русских девушек перед турчанками:

1. Не такие капризные и меркантильные как турчанки.

2. Красивые и с фигуркой по сравнению с турчанками.

3. Свободны в постели.

4. Мало требуют, больше отдают.

5. Не нужно платить калым.

6. Русские более искренние, заботливые и сострадательные.

7. Хозяйственность и чистоплотность.

Добавлю следующее. Никаких имущественных прав у россиянок при разводе с турком, турку не надо ей выплачивать алименты (турчанке при разводе надо, пока снова замуж не выйдет), можно в любой момент погнать из дома, что недопустимо с турчанкой. В случае чего, ее можно просто пристрелить, а потом сказать, что она посмотрела на кого то (в турецком УК есть т.н. преступления чести, за которые дают лишь условные сроки). Если это вершина желаний русской барышни-то вперед и с песней.

Колхоз имени Лопе де Вега
#48
Алина

Колхоз имени Лопе де ВегаНу конечно, сразу не в курсе.

Наши свалку всегда горазды устроить. Особенно по пьянке. А кто там первый начал это еще не известно. А СМИ в каком свете им выгодно в таком все и представляют.

Дело не в этом, кто начал. А как же джентльменское отношение к женщине? Да, может быть перебрали (хотя медицина говорит об обратном), но ради этого стоит избивать даму из России? Вопрос: а немке или американке он осмелился бы зубы выбивать?

#49
Алина

Я честно говоря не в курсе этой истории. А с другой стороны, если ванек с похмелюги вмажет за то что рассол в постель не подала, это ниче так можно?

Как же вам не повезло то в жизни, что кроме ванек другие не попадались, и пришлось за турка идти. Такое ощущение, что вы из совхоза, и вот тока из под коровы вылезли, турок попался,лапши навешал, и вы бегом замуж. Ну-ну :)))

Колхоз имени Лопе де Вега
#50

А вообще, Алина, есть такой маленький нюанс: за турок обычно выходит всякий неликвид (Лорак не берем в пример, так как у ее мужа еще и герм. гражданство). Красивая дама уж если не устроит себе жизнь в России, то всегда найдет мужчину в Европе, но никак не в Турции. Турция-это уж если совсем женщина туши свет.