Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не поддаются на мою женственность?

Пытаюсь устраиваться на работу в сфере маркетинга. Там тестовые задания везде? И часто принимают на работу мужчины. Я стараюсь быть женственной, накраситься, улыбчивой и при этом серьёзной. Показываю свою старательность. Но почему-то мужики не поддаются моим чатам, чтобы из конкурса других людей взять меня. А мне надо деньги на занятия по вокалу. Что делать?
Мужики мельчали? Пыталась пофлиртовать с программистами, seo специалистками, ген директором (все мужики), но они все равно взяли другого кандидата. Какого пола, не знаю, но я девушка, и мужики получается не читают меня красивой, если не поддались моим женском уловкам? #мужчины

Аделина
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** до 2016 как будто было а потом испарилось совсем. нет от них связи. голограммы нас покинули. остались только женщины воевать друг с другом

#2

Шантажируйте, поете, вроде по вашим словам, вы не очень. Так и скажите отбирающему,не примите на работу , я узнаю ваш адрес и буду каждую ночь петь песни под окном скрипучим голоском и громко...

Гость
#3

Если бы вы устраивались в содержанки ??
Тогда женственность была бы плюсом .
А на работе работают ..
Професстонализм прежде всего ценится

Гость
#4

С другой стороны ..
Если Вы себя на рынке труда продать не можете ..то спец по маркетингу вы очень посредственный ))

Гость
#5

Маркетологов вменяемых и так днём с огнём не сыскать, так ещё на женственность вестись 😂 не ну есть такие которые за свисток и жоппу возьмут, но там и шарага соответствующая говняная, которая ничего вам не даст.

Мужло подлое
#6

> Мужики мельчали?
Да 😊

Вушники, мельчаете?

Мужло подлое
#7

После уловок, головы будешь проглатывать?

Аделина
#8
Хан

Шантажируйте, поете, вроде по вашим словам, вы не очень. Так и скажите отбирающему,не примите на работу , я узнаю ваш адрес и буду каждую ночь петь песни под окном скрипучим голоском и громко...

Идите со своими издёвками в другое место. Мне это не зачем читать.

Аделина
#9
Гость

Если бы вы устраивались в содержанки ??
Тогда женственность была бы плюсом .
А на работе работают ..
Професстонализм прежде всего ценится

Просто странно. Вроде симпатичная девушка, а мужики не смотрят на это…(

Аделина
#10
Гость

С другой стороны ..
Если Вы себя на рынке труда продать не можете ..то спец по маркетингу вы очень посредственный ))

Ну а как продать себя на рынке труда, если кругом столько конкурентов? Как выделиться? Я уже и так и этак, даже флиртовать начинаю. И это не помогает.

Аделина
#11
Гость

Маркетологов вменяемых и так днём с огнём не сыскать, так ещё на женственность вестись 😂 не ну есть такие которые за свисток и жоппу возьмут, но там и шарага соответствующая говняная, которая ничего вам не даст.

Просто почему другие лучше меня?

Гость
#12
Аделина

Ну а как продать себя на рынке труда, если кругом столько конкурентов? Как выделиться? Я уже и так и этак, даже флиртовать начинаю. И это не помогает.

А Вы про рынок должны бы знать ..
Вот тогда Вы -профи ))

#13
Аделина

Ну а как продать себя на рынке труда, если кругом столько конкурентов? Как выделиться? Я уже и так и этак, даже флиртовать начинаю. И это не помогает.

На пение вас не взяли, потому что мноно конкурентов, на работу вас не берут, потому что много конкурентов , может дело не в конкурентах?

Гость
#14
Аделина

Просто странно. Вроде симпатичная девушка, а мужики не смотрят на это…(

Мужикам сейчас надо бизнес на плаву держать пуще прежнего и отбить все минуса, женственность это хорошо когда есть что жрать

Гость
#15
Аделина

Просто странно. Вроде симпатичная девушка, а мужики не смотрят на это…(

я тебе сказала почему

Гость
#16
Аделина

Ну а как продать себя на рынке труда, если кругом столько конкурентов? Как выделиться? Я уже и так и этак, даже флиртовать начинаю. И это не помогает.

Мозгами, деточка, мозгами. Знанием маркетинговых стратегий, иностранных языков (желательно нескольких).

Аделина
#17
Гость

А Вы про рынок должны бы знать ..
Вот тогда Вы -профи ))

Я почему-то просто людям не нравлюсь.

Аделина
#18
Хан

На пение вас не взяли, потому что мноно конкурентов, на работу вас не берут, потому что много конкурентов , может дело не в конкурентах?

На пение 30 человек на 1 место. На работу маркетолога 40 человек на место, если не больше

Гость
#19

можно быть очень красивой, н опри этом не цеплять.харизма, обаяние, магнетизм эти вещи действуют на людей.

Аделина
#20
Гость

Мозгами, деточка, мозгами. Знанием маркетинговых стратегий, иностранных языков (желательно нескольких).

Да не знаю я никаких стратегий, потому что балду гоняла во время учебы, так как хотела на вокальном учиться, а училась на маркетолога. Иностранных языков тоже не знаю.

#21
Аделина

На пение 30 человек на 1 место. На работу маркетолога 40 человек на место, если не больше

Бепут лучших, смысл брать просто симпатичную даму, вы будете глазками хлопать или работать?

Аделина
#22
Гость

можно быть очень красивой, н опри этом не цеплять.харизма, обаяние, магнетизм эти вещи действуют на людей.

Ну вот людям я обычно не нравлюсь, отторжение вызываю, даже неприязнь. Хотя симпатичная. Фигура и лицо складные, зубы ровные белые, ноги ровные длинные, волосы длиной до лопаток, светлые, глаза ярко голубые. Чисто русская внешность такая.

Гость
#23

Странно как-то). Меня почти всегда за внешку брали на работу в мужские коллективы). И даже названивали и уговаривали, если я отказывалась…

Не очередной мужик ли ты, выдающий себя на форуме за девушку? 🤨😁

Аделина
#24
Хан

Бепут лучших, смысл брать просто симпатичную даму, вы будете глазками хлопать или работать?

Так и я лучшая!
1. Я всю жизнь пою и совершенствуют вокал
2. У меня образование в сфере маркетинга. А порту берут без образования с сомнительными кейсами, лишь бы мое отказать.

Может потому что я слишком красивая, и типа видят во мн конкурентку? Мол, красивая, отвлекать всех будет.

Аделина
#25
Гость

Странно как-то). Меня почти всегда за внешку брали на работу в мужские коллективы). И даже названивали и уговаривали, если я отказывалась…

Не очередной мужик ли ты, выдающий себя на форуме за девушку? 🤨😁

Вам повело. Мне вот какие-то недомужики попадаются. Такое ощущение, что это ***.

Гость
#26
Аделина

Так и я лучшая!
1. Я всю жизнь пою и совершенствуют вокал
2. У меня образование в сфере маркетинга. А порту берут без образования с сомнительными кейсами, лишь бы мое отказать.

Может потому что я слишком красивая, и типа видят во мн конкурентку? Мол, красивая, отвлекать всех будет.

ты долбануласт видимо. я самая красивая а ты никто мусор

Гость
#27
Аделина

Да не знаю я никаких стратегий, потому что балду гоняла во время учебы, так как хотела на вокальном учиться, а училась на маркетолога. Иностранных языков тоже не знаю.

Чего тогда удивляетесь)) Вы недостаточно компетентный специалист)

Гость
#28
Аделина

Вам повело. Мне вот какие-то недомужики попадаются. Такое ощущение, что это ***.

Не исключено). Их сейчас много).

Гость
#29
Гость

Странно как-то). Меня почти всегда за внешку брали на работу в мужские коллективы). И даже названивали и уговаривали, если я отказывалась…

Не очередной мужик ли ты, выдающий себя на форуме за девушку? 🤨😁

Странно) Я яркая, красивая, всегда нравилась мужчинам, но чтобы меня брали за внешку... Наверняка это играло некоторую роль, но точно же не основную.

Гость
#30
Аделина

Так и я лучшая!
1. Я всю жизнь пою и совершенствуют вокал
2. У меня образование в сфере маркетинга. А порту берут без образования с сомнительными кейсами, лишь бы мое отказать.

Может потому что я слишком красивая, и типа видят во мн конкурентку? Мол, красивая, отвлекать всех будет.

Нет, Вы глупая!
1. Какая разница что Вы совершенствуете, если Вы устраиваетесь на работу в другой сфере? Это наоборот большой минус, у всех возникают вопросы, а не будет так, что Вы временно хотите перекантоваться на нормальной офисной работе.
2. Вы сами написали, что гоняли балду, когда учились. И какой смысл тогда? В сухом остатке мы имеем человека без опыта работы по профессии, с сомнительными знаниями и с отсутствием интереса к делу. Естественно, такому человеку даже скорее предпочтут самоучку, человека без профильного образования, но которому интересен маркетинг и который как-то получает практический опыт.

Аделина
#31
Гость

Нет, Вы глупая!
1. Какая разница что Вы совершенствуете, если Вы устраиваетесь на работу в другой сфере? Это наоборот большой минус, у всех возникают вопросы, а не будет так, что Вы временно хотите перекантоваться на нормальной офисной работе.
2. Вы сами написали, что гоняли балду, когда учились. И какой смысл тогда? В сухом остатке мы имеем человека без опыта работы по профессии, с сомнительными знаниями и с отсутствием интереса к делу. Естественно, такому человеку даже скорее предпочтут самоучку, человека без профильного образования, но которому интересен маркетинг и который как-то получает практический опыт.

Нет, потому что я красивая и во мне видят конкурентку, типа отвлекать будет и раздор снять в семейные пары. Мужики этого бояться, так как бояться красивых девушек, что продадутся на их чары, что внесёт раздор в их отношения с женой. Разве нет? Я сколько была на таких собеседования, вот поверите, но ни разу не встречала из персонала там ни одной красивой лекарки. Все какие-то стремные, то все лишний есть, то лица круглые, то ноги короткие, то слишком тощие без женских форм, то пацанки на вид, что ещё чаще встречается. Так как в тех сферах куда я иду, куда меня приглашают на собеседование и тестовое задание, там очень много программистов мужиков. И если среди них пить женщины, то они все на роду лица страшные. Я их и разглядеть многих успела. И я себя на фоне их королевой чувствовала. Видела даже их враждебные взгляды при виде красивой девушки.
А я красивая:
- светлые волосы, длина до лопаток, чуть вьющиеся
- яркие насыщенного голубе глаза
- фарфоровая белая кожа
- точёная фигурка, есть выпуклости (сиськи и попа), при этом узкая талия
- длинные стройные ноги
- ухоженная (чистые волосы, лицо, маникюр нюдовый аккуратный, нюдовый макияж, одежда по фигуре и цветотипу)
- мелодичный приятный женственный голос (не грубый, не писклявый детский, не редкий, не глухой, а мелодичный приятной мягкой звонкости - себя записывала на диктофон и не раз)
- сам вид женственной аккуратной девушки, утончённой, есть что-то аристократическое в жестикуляции и лице (были родственники из аристократов прошлого, у меня дед дневники вёл)

Потому я чую что во мне конкурентку видят. Женственных и утончённую девушек не любят, причём даже мужики, так как такие для них кажутся недоступными.

Аделина
#32
Гость

Нет, Вы глупая!
1. Какая разница что Вы совершенствуете, если Вы устраиваетесь на работу в другой сфере? Это наоборот большой минус, у всех возникают вопросы, а не будет так, что Вы временно хотите перекантоваться на нормальной офисной работе.
2. Вы сами написали, что гоняли балду, когда учились. И какой смысл тогда? В сухом остатке мы имеем человека без опыта работы по профессии, с сомнительными знаниями и с отсутствием интереса к делу. Естественно, такому человеку даже скорее предпочтут самоучку, человека без профильного образования, но которому интересен маркетинг и который как-то получает практический опыт.

1. Мне же надо на что-то жить, потому иду по диплому работать, хоть мне это и не интересно даже. Я училась без всякого желания, потому что надо было где-то учиться ради корочки. А учиться я хотела именно на вокальном в консерватории. Но туда 50 человек на 1 место. Шансов попасть не было. Но я пробовала.

Только вы такая глупая, что не понимаете, почему люди устаиваются на неинтересную работу. Да потому что кушать хочется. Вот и все.

2. Тем не менее, хоть я балду гоняла, диплом же у меня есть. Дипломную я писала сама, хоть и меня бесило все. А на работу не брали из-за отсутствия кейсов. Хотя у меня диплом об образовании, какие кейсы, О_о?!
Мне зачем кейсы, если 5 лет училась? Кейсы нужны профанам дилетантам без образования, кто не удосужился 5 лет получиться и получить базу.
Но работодатели тупые слишком. Им кейсы нужны. Вот и не брали. А шла кассиром, потому что не было возможности по 2 года работу искать. Кушать хотелось сразу. А в трудовой записи об опыте патов кассиром и продавцом считай все подпортили. И пофиг, что мне кушать хотелось. Всем нужна «красивая» трудовая.
Позже устроилась на смежную работу, но не совсем по диплому, офис-менеджером, затем менеджером по работе с клиентами. Также логистом поработала. И вензеле меня тошнило от работы. А работодатель это видел, сотрудники тоже.
В тошнило от того, что я чувствовала себя не на своём месте.
Я всегда петь хотела!

А тут такое: образование тошнотное, работа не по диплому или смежная, и тоже тошнотная. А на самом деле, что я хочу - это петь в театре!

Гость
#33

Мужчины умнеют

#34

Может, при приеме на работу мужикам интересен профессионализм кандидата, а не флирт?

Аделина
#35
Olya

Может, при приеме на работу мужикам интересен профессионализм кандидата, а не флирт?

Просто им самые мужики онемечивают же своих женщин, дарят подарки. И меня просто злость берет, что этой женщиной не я являюсь. Оттого и возникаю, типа почему, я же девушка, мужики должны и тд. Так как эти мужики своих женщин обеспечивают, и меня зависть мучает

Гость
#36
Аделина

Да не знаю я никаких стратегий, потому что балду гоняла во время учебы, так как хотела на вокальном учиться, а училась на маркетолога. Иностранных языков тоже не знаю.

И кому Вы тогда нужны, как маркетолог? )

#37
Аделина

Просто им самые мужики онемечивают же своих женщин, дарят подарки. И меня просто злость берет, что этой женщиной не я являюсь. Оттого и возникаю, типа почему, я же девушка, мужики должны и тд. Так как эти мужики своих женщин обеспечивают, и меня зависть мучает

Ну вы же не их женщина. Так что лично вам они не должны ничего.

Гость
#38

Вы мне милая девушка очень понравились по описанию, никто вас не оценил еще по достоинству, ну и зря! Вы же красотка то какая! Предлагаю вам должность вокалистки-аналистки у меня дома, можно и традицонно, вечерами приходите, будете петь а потом у нас и погроячее будет. Я вас ценить буду, гонорар обсуждаю. Первый секс бесплатно - кастинг. mishel78@mail.ru

Гость
#39

Они смотрят на профессионализм и серьезность. И у тех специалистов могут быть девушки и жены. С таким мышлением вам в эскорт

Аделина
#40
Olya

Ну вы же не их женщина. Так что лично вам они не должны ничего.

Ну не их, да. А хотела бы быть их женщиной, ну то есть, женщиной мужчины, который работает программистом или ген директором или просто работодатель, который готов обеспечивать меня и заботиться, чтобы я себя чувствовала женщиной.
А этого нет. Мне плоту искать приходиться, неудачно причём. И обида тут вдвойне, что я как бы красивая девушка, стройная, чисто русская красота, славянская внешность такая, а мужчины смотрят на меня такие, которым только секс нужен. Хотя я не выгляжу как курва, одеваюсь женственно и не кричаще.
Ну и потому обида берет, что как так, я же красивая, я же ещё и способная, целеустремлённая и готова работать, а мне отказывают. Потому что конкуренты оказываются как всегда, претендуя на мое место.
Я понимаю, что это работа, а не свидания, и мужики у власти смотрят на тебя именно как на работника. Но ведь я показываю, что готова работать, показываю свою старательность. Но они как-то холодны со мной.
А ещё я видела картину, как работодатель меня подсушивал, дал тестовое задание в офисе за компом делать. И ему жена позвонила. Со мной он холодно и как-то жестко разговаривал, ну и вид у него брутальный такой, холодный скандинавский. А ему жена позвонила, я так поняла, что жена, ведь он ее ласково назвал, и улыбался, выдел из кабинках. А мне грубо отрезали, что «Вы делаете, я вернусь», а потом в трубку такой «радость моя, у меня для тебя подарок милая»…
Капец! Меня это так разозлило. Потому что у меня такого мусоры нет. Я уже мысленно ненавидела его жену. Потом сдала тестовое задание, он сказал холодно, что просмотрами всех кандидатов, если подойду, то пригласят дальше уже на собеседование с ген директором. В итоге не пригласили. Я позвонила ему. А он ответил, что «кандидатов много, вы неплохо себя показали, но были лучше, и мы приняли решение в сторону другого кандидата». Я ему расстроенно отвечаю, что мне очень работа нужна, жить не на что, хочется одеться красиво. А он мне «Всем нужна работа». И подожди трубку. Зато с женой он иначе общается

Аделина
#41
Гость

Они смотрят на профессионализм и серьезность. И у тех специалистов могут быть девушки и жены. С таким мышлением вам в эскорт

Так меня бесит, что у таких серьёзных и властных мужчин есть жены и девушки. Бесит, потому что ведь у меня этого нет. Причём здесь эскорт, если я просто хочу обычного женского счастья!

Гость
#42

А подруги то есть у вас автор? Без обид, но у вас нарциссизм. Вы считаете себя лучше других, и причем очень высоко смотрите на других. Зачем?? От таких бегут!! Да вы красивая, наверняка! Но зациклены на себе очень. Холодная. А красивых много дам, но с богатым внутренним содржанием.

Гость
#43
Аделина

1. Мне же надо на что-то жить, потому иду по диплому работать, хоть мне это и не интересно даже. Я училась без всякого желания, потому что надо было где-то учиться ради корочки. А учиться я хотела именно на вокальном в консерватории. Но туда 50 человек на 1 место. Шансов попасть не было. Но я пробовала.

Только вы такая глупая, что не понимаете, почему люди устаиваются на неинтересную работу. Да потому что кушать хочется. Вот и все.

2. Тем не менее, хоть я балду гоняла, диплом же у меня есть. Дипломную я писала сама, хоть и меня бесило все. А на работу не брали из-за отсутствия кейсов. Хотя у меня диплом об образовании, какие кейсы, О_о?!
Мне зачем кейсы, если 5 лет училась? Кейсы нужны профанам дилетантам без образования, кто не удосужился 5 лет получиться и получить базу.
Но работодатели тупые слишком. Им кейсы нужны. Вот и не брали. А шла кассиром, потому что не было возможности по 2 года работу искать. Кушать хотелось сразу. А в трудовой записи об опыте патов кассиром и продавцом считай все подпортили. И пофиг, что мне кушать хотелось. Всем нужна «красивая» трудовая.
Позже устроилась на смежную работу, но не совсем по диплому, офис-менеджером, затем менеджером по работе с клиентами. Также логистом поработала. И вензеле меня тошнило от работы. А работодатель это видел, сотрудники тоже.
В тошнило от того, что я чувствовала себя не на своём месте.
Я всегда петь хотела!

А тут такое: образование тошнотное, работа не по диплому или смежная, и тоже тошнотная. А на самом деле, что я хочу - это петь в театре!

Нет, это Вы глупая, вернее набитая дура, даже не отрицайте этого) Сейчас обьясню, как и что. То, почему Вы так учились, это понятно. Учились ради галочки и кое-где работали. И где это Вы придумали про кейсы, что они нужны только людям без образования? Полнейшая глупость. Даже студенты лучших вузов типа мехмата МГУ во время учёбы получают опыт, в тех же соревнованиях по программированию, преподают математику. Люди на последних курсах устраиваются на полставки, стажируются, чтобы этот практический опыт получить, и иметь хоть какое представление о профессии) И как раз такие люди могут устроиться на хорошую работу после учебы, у которых и хорошая учеба, и какой-то опыт по профессии.
Да, естественно, работодателю *** на то, что Вы такая бедная, хотели быть великой певицей, а в и итоге то кассир, то непонятно что, а теперь хотите работать вдруг по специальности. Вас ещё и тошнило от офисной работы... Задача работодателя найти хорошего сотрудника, а не перекати-поле, которая меняла разные работы и вообще не озаботилась тем, чтобы получить хоть минимальный практический опыт по профессии. Хоть какую-нибудь стажировку по маркетингу удалённую, которую можно было бы совмещать с работой на кассе. Внешность? Да на неё просто всем пофиг, поверьте. Потому что туда, где Вы устраиваетесь, все люди смотрят на то, что Вы стоите как сотрудник. А сотрудник, судя по всему, хреновый. Да и внешность у Вас, наверняка, посредственная, если Вы такую, по Вашим словам, выдающуюся внешность не смогли монетизировать.

Гость
#44
Аделина

Просто им самые мужики онемечивают же своих женщин, дарят подарки. И меня просто злость берет, что этой женщиной не я являюсь. Оттого и возникаю, типа почему, я же девушка, мужики должны и тд. Так как эти мужики своих женщин обеспечивают, и меня зависть мучает

Аа, т.е. Вы ещё и мужикам никаким не нужны)

Гость
#45
Аделина

Ну не их, да. А хотела бы быть их женщиной, ну то есть, женщиной мужчины, который работает программистом или ген директором или просто работодатель, который готов обеспечивать меня и заботиться, чтобы я себя чувствовала женщиной.
А этого нет. Мне плоту искать приходиться, неудачно причём. И обида тут вдвойне, что я как бы красивая девушка, стройная, чисто русская красота, славянская внешность такая, а мужчины смотрят на меня такие, которым только секс нужен. Хотя я не выгляжу как курва, одеваюсь женственно и не кричаще.
Ну и потому обида берет, что как так, я же красивая, я же ещё и способная, целеустремлённая и готова работать, а мне отказывают. Потому что конкуренты оказываются как всегда, претендуя на мое место.
Я понимаю, что это работа, а не свидания, и мужики у власти смотрят на тебя именно как на работника. Но ведь я показываю, что готова работать, показываю свою старательность. Но они как-то холодны со мной.
А ещё я видела картину, как работодатель меня подсушивал, дал тестовое задание в офисе за компом делать. И ему жена позвонила. Со мной он холодно и как-то жестко разговаривал, ну и вид у него брутальный такой, холодный скандинавский. А ему жена позвонила, я так поняла, что жена, ведь он ее ласково назвал, и улыбался, выдел из кабинках. А мне грубо отрезали, что «Вы делаете, я вернусь», а потом в трубку такой «радость моя, у меня для тебя подарок милая»…
Капец! Меня это так разозлило. Потому что у меня такого мусоры нет. Я уже мысленно ненавидела его жену. Потом сдала тестовое задание, он сказал холодно, что просмотрами всех кандидатов, если подойду, то пригласят дальше уже на собеседование с ген директором. В итоге не пригласили. Я позвонила ему. А он ответил, что «кандидатов много, вы неплохо себя показали, но были лучше, и мы приняли решение в сторону другого кандидата». Я ему расстроенно отвечаю, что мне очень работа нужна, жить не на что, хочется одеться красиво. А он мне «Всем нужна работа». И подожди трубку. Зато с женой он иначе общается

А, ну т.е. Вы на самом деле вообще устраивались не на работу, а искали на работе мужчину, чтобы стать его содержанкой или женой? Иначе как обьяснить то, что Вас пригласили тестовое задание делать, а Вас больше занимало то, как работодатель с женой по телефону разговаривает. У Вас шизофрения? Жажда конкуренции со всеми женщинами?

Гость
#46
Аделина

Так меня бесит, что у таких серьёзных и властных мужчин есть жены и девушки. Бесит, потому что ведь у меня этого нет. Причём здесь эскорт, если я просто хочу обычного женского счастья!

Ну так это другое) Вы определитесь, чего Вы хотите, женского счастья или работать)

Гость
#47

Автор, если вокал, можно в ресторан устроиться вам петь. Может там заметят вас. Но вокалисток этих дерут во все места, с жирным продюсером надо спать. По сути проституция. Зато без офиса

Аделина
#48
Гость

А подруги то есть у вас автор? Без обид, но у вас нарциссизм. Вы считаете себя лучше других, и причем очень высоко смотрите на других. Зачем?? От таких бегут!! Да вы красивая, наверняка! Но зациклены на себе очень. Холодная. А красивых много дам, но с богатым внутренним содржанием.

Подруг нет, есть просто знакомые, крегиоьщения. Но близости такой, чтобы это назвалось «подруги» нет. Да, я высоко на других смотрю, потому что вливает вижу конкуренток, которые претендуют на мой хлеб

Аделина
#49
Гость

Автор, если вокал, можно в ресторан устроиться вам петь. Может там заметят вас. Но вокалисток этих дерут во все места, с жирным продюсером надо спать. По сути проституция. Зато без офиса

Я же пишу, что у меня вокал пока страдает. И мне надо отрабатывать технику. Даже в ресторан или в церковь в зор петь не возьмут, так как реально техника страдает, хотя сам голос мощный очень.

Аделина
#50
Гость

Ну так это другое) Вы определитесь, чего Вы хотите, женского счастья или работать)

Я хочу и того и другого. Просто ещё и женского счастья нет, и от этого злость берет, когда на темповом задании мужику тому его женщина позвонила. Со мной он общался холодно, как и со всеми, думаю. А с женой мягкий был, или девушкой. Я сразу расстроилась, что у меня такого нет. Тем более мужчина симпатичный, крепкий такой, видно что спортивный, ещё и с щетиной модной, и кажется хорошо зарабатывает. Конечно, злость взяла, что почему он не мой, а той ***.(