Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не любят феминисток?

Почему мужчины так не любят феминисток? Феминистки топят за пополам, они везде за себя сами хотят платить и не ждут подарков. Разве это не идеальная женщина для пополамщика? Откуда столько ненависти к этим работящим женщинам? Неужели мужчин настолько бесит перспектива жить на пополам? Неужели им хочется везде платить за свою девушку? Да, обычная девушка может быть красивее или ухоженнее феминистки, она может быть более женственной, грациозной, менее агрессивной или недовольной, но за нее везде надо платить и дарить ей подарки. Почему мужчины таких женщин жалуют, а честных и работящих феминисток нет?

Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по рофлу

Гость
#2

Отлично к таким отношусь, если они не считают мужчин своими естественными врагами.

#4

Потому что их ущемляет равноправие, они хотят указывать женщинам, как жить.
Кстати, за феминистками тоже надо ухаживать, дарить подарки и все такое. Феминизм этого не исключает, как и равноправие.

Гость
#5

Проблема феминисток что на них всем пофиг а они считают что их все не любят и начинают срачи разводить .. мне кажется всем все равно - феминистка - ок . Не бреешь подмыхи - ок .. кому кач разница то 😅

Гость
#7

Не правда, кто сказал, что феминистки будут за себя платить? Феминистка делает карьеру, не нацелена на семью и на мужиков. Ее сложно добиться потому что ей на вас пофиг и уж тем более, за себя она нигде не заплатит, даже если денег у нее будет больше чем у вас!
Если у девушки есть карьера и она феминистка - то никакого пополам точно не будешь. Феминистки эгоисты и думают только о себе!

Гость
#8
Вау🐈

Потому что их ущемляет равноправие, они хотят указывать женщинам, как жить.
Кстати, за феминистками тоже надо ухаживать, дарить подарки и все такое. Феминизм этого не исключает, как и равноправие.

ВООТ! 😀😀
Не указывай
Пресмыкайся
Люби
Надейся
Но не смей
Плати

😄😄😄😄😄

Гость
#9
Вау🐈

Потому что их ущемляет равноправие, они хотят указывать женщинам, как жить.
Кстати, за феминистками тоже надо ухаживать, дарить подарки и все такое. Феминизм этого не исключает, как и равноправие.

Вот пусть сами и дарят подарки, они же феминистки! Или это другое?

Гость
#11
Гость

Вот пусть сами и дарят подарки, они же феминистки! Или это другое?

Феминистки для себя зарабатывают, но не для мужиков. С феминисткой точно никакого пополам быть не может..ты попробуй добиться феминистку, сколько денег и нервов потратить, ей же будет пофиг на эту любовь морковь и на тебя.

Гость
#13
Гость

Как сказала актриса Акиньшина, "Феминизм - удел некрасивых женщин". И правда, мохнатые, бодипозитивные, одна другой краше. Они и в фемство-то кинулись от невостреба, кто такую меховую жыробасину *** захочет.

Типа как церковь. Утешение для нищих духом.

Гость
#14
Вау🐈

Потому что их ущемляет равноправие, они хотят указывать женщинам, как жить.
Кстати, за феминистками тоже надо ухаживать, дарить подарки и все такое. Феминизм этого не исключает, как и равноправие.

Ну да... Феминизм по-русски. Мы равны, но ты мне должен подарки. Вот таких не люблю.

Гость
#15
Гость

Вот пусть сами и дарят подарки, они же феминистки! Или это другое?

И чисто теоретически если там картоху хотят вечером жареную или чистоту дома то должны мужика своего обеспечить .. Дом ему может построить если у них его нет . Потом может и мужик обеспечить Равноправие ж !

Гость
#16
Гость

Феминистки для себя зарабатывают, но не для мужиков. С феминисткой точно никакого пополам быть не может..ты попробуй добиться феминистку, сколько денег и нервов потратить, ей же будет пофиг на эту любовь морковь и на тебя.

А я даже и не собираюсь пытаться добиваться чепухи этой.

Гость
#17
Гость

Как сказала актриса Акиньшина, "Феминизм - удел некрасивых женщин". И правда, мохнатые, бодипозитивные, одна другой краше. Они и в фемство-то кинулись от невостреба, кто такую меховую жыробасину *** захочет.

Это уже другой вопрос, может поэтому и ударяются в карьеру. Но за мужика точно нигде не заплатят, жадные, алчные и высокомерные.
Это мужики мечтают, раз она хорошо зарабатывает, значит будет пополамить. А это как раз наоборот, если женщина хорошо зарабатывает, ты ей наххер не нужен. И или он будет платить или досвидос.

Гость
#18
Гость

А я даже и не собираюсь пытаться добиваться чепухи этой.

Ну вот , потому что вам не по карману феминистка точно. Ее нереально добиться.

#19
Гость

ВООТ! 😀😀
Не указывай
Пресмыкайся
Люби
Надейся
Но не смей
Плати

😄😄😄😄😄

Мамке своей указывать будешь

#20
Гость

Вот пусть сами и дарят подарки, они же феминистки! Или это другое?

Захотят и подарят, ты тут при чем ?

#21
Гость

Ну да... Феминизм по-русски. Мы равны, но ты мне должен подарки. Вот таких не люблю.

Да никому ты не должен, просто не лезь к феминисткам и все.

#22
Гость

И чисто теоретически если там картоху хотят вечером жареную или чистоту дома то должны мужика своего обеспечить .. Дом ему может построить если у них его нет . Потом может и мужик обеспечить Равноправие ж !

А мужик в этой цепочке что делает ? По моему он лишний

Гость
#23
Вау🐈

Да никому ты не должен, просто не лезь к феминисткам и все.

Я к таким "феминисткам" не лезу. Но спасибо за совет )

Гость
#24
Вау🐈

А мужик в этой цепочке что делает ? По моему он лишний

Ваше мнение очень важно для нас, оставайтесь с нами!

Гость
#25
Гость

Ну вот , потому что вам не по карману феминистка точно. Ее нереально добиться.

Ее нет смысла добиваться. Она бесполезная.

Гость
#26
Вау🐈

Мамке своей указывать будешь

Тётенька, Вы не в силах понять с дремучих пустот своей мудрости. Там описаны катехизисы от лица фемочки.

Гость
#27
Гость

Ну вот , потому что вам не по карману феминистка точно. Ее нереально добиться.

Вопрос не в карманах, вопрос в другом - на хрена?

Гость
#28
Гость

Это на Западе такие феминистки. А у нас они где надо "право имеют", а в другой ситуации " я хрупкая жэнсчина". Поэтому попускать таких особей первейшее дело.

Я таких не встречала. Может эти феминистки лишь плод вашего воображения? Может вы приписываете им слова не-феминисток? Это я сейчас про часть с хрупкой женщиной

Гость
#29
Вау🐈

Потому что их ущемляет равноправие, они хотят указывать женщинам, как жить.
Кстати, за феминистками тоже надо ухаживать, дарить подарки и все такое. Феминизм этого не исключает, как и равноправие.

Феминистки сами за себя платят, а другие девушки нет. Если мужчины хотят командовать, то должны содержать девушку. Потому что в патриархальной семье мужчина не только командует, но и содержит женщину. В матриархальной семье кстати тоже. А вот в семье, где феминизм, каждый сам за себя платит и никто никем не командует

Гость
#30
Гость

Проблема феминисток что на них всем пофиг а они считают что их все не любят и начинают срачи разводить .. мне кажется всем все равно - феминистка - ок . Не бреешь подмыхи - ок .. кому кач разница то 😅

Нет, их реально не любят. Я спрашивала у многих мужчин. Все к ним негативно относятся. Даже подкаблучники)

Гость
#31
Гость

"Феминистки топят за пополам" - только теоретические, то есть те, которые соответствуют определению. А по факту стандартная бабёшка-фемка транслирует следующее:
1. плоти за секс
2. плоти за кросоту
3. не смей указывать
4. мой сам
5. я вообще не должна работать
6. я не должна, но ты должен

Произошёл некий культурно-интеллектуальный кризис, когда жажда красивой жизни, лени и ЧСВ органично перемешались, породив новый подрод женщин.

Нет, за секс они не просят оплаты, это просят не-феминистки. Снова вы все смешали в одну кучу и феминисткам приписали чужие слова

Гость
#32

Вспоминаю дебаты Собчак и Жириновского, когда Собчак была кандидатом в президенты, типа крутой политик. А когда Вольфыч ее не по шерсте погладил, начала вопить: "Как вы себе позволяете разговаривать с женщиной!".

Гость
#33
Гость

Не правда, кто сказал, что феминистки будут за себя платить? Феминистка делает карьеру, не нацелена на семью и на мужиков. Ее сложно добиться потому что ей на вас пофиг и уж тем более, за себя она нигде не заплатит, даже если денег у нее будет больше чем у вас!
Если у девушки есть карьера и она феминистка - то никакого пополам точно не будешь. Феминистки эгоисты и думают только о себе!

Так феминистки и говорят. Они говорят, что их оскорбляют подарки и предложения заплатить за них, потому что мужчина так намекает, что женщины слабые и не могут себя обеспечить, а феминистки считают себя сильными и независимыми

Гость
#34
Вау🐈

А мужик в этой цепочке что делает ? По моему он лишний

Как что ? Он ей картоху пожарит - может ее права в интернете отстаивать) если брать равноправие и партнерские отношения - то выходит по логике у кого лучше получается картошку жарить тот идет и жарит , у кого лучше получается на эту картошку зарабатывать идет и зарабатывает на нее .. с домом такая же фигня 😁 или это другое ? 😂

#35

Почему не любят? Да потому что глупые
Феминизм защищает от домаш.насилия, даёт равные права и тд

Были б поумнее молчали бы) их то это вообще не касается
Но у каждого есть мать, сестры, дочки и тд

#36
Гость

Как что ? Он ей картоху пожарит - может ее права в интернете отстаивать) если брать равноправие и партнерские отношения - то выходит по логике у кого лучше получается картошку жарить тот идет и жарит , у кого лучше получается на эту картошку зарабатывать идет и зарабатывает на нее .. с домом такая же фигня 😁 или это другое ? 😂

Пожарить картошку можно и без мужика.

Гость
#37
Гость

Ну вот , потому что вам не по карману феминистка точно. Ее нереально добиться.

А причем тут карман и добиваться ? Они за равноправие - значит и она может добиваться мужчину если ей надо .. и потом какое добиваться если равноправие то ? Она равна с мужиком - встретились , договорились да и все 🤷‍♀️ бюджет получается раздельный или 50 на 50 . Если мужик меньше получает - ей должно быть пофигу - будет 50 процентов свои вносить а оставшиеся деньги на дела свои феминистские тратить

Гость
#38
Гость

Нет, их реально не любят. Я спрашивала у многих мужчин. Все к ним негативно относятся. Даже подкаблучники)

Феминисток не то, чтобы не любят, они мужчинам не интересны. Нет в них женского начала. Мужику в семье не нужно два мужика.

Гость
#39
Гость

ВООТ! 😀😀
Не указывай
Пресмыкайся
Люби
Надейся
Но не смей
Плати

😄😄😄😄😄

Это не феминистки говорят, а бдсм госпожи. Вы снова все перепутали! Феминистки это те, кто за равноправие, пополам и отсутствие доминации с любой стороны. А бдсм госпожи это те, кто говорят "я богиня, подчиняйся мне, приноси дары в виде подарков и плати мне дань переводом на карту". Патриархальные девушки это те, кто говорят "мужчина должен меня содержать, а я должна ему подчиняться, он главный, я послушная, он за меня платит, а я слабая женщина"

Гость
#40

1) феменизм это не про то платит за себя женщина или нет. Это про то, что если один человек выразил волю заплатить, то другой ему за это ничем не обязан, даже если это женщина, особенно, если это женщина. Феменизм, учитьженщин надеется на себя, зарабатывать и обеспечивать, потому что многие мужчины ставят в женщину в зависимое положение и начинают ее контролировать и унижать.
2) кто сказал что они непривлекательны для мужчин? Они очень привлекательны для адекватных мужчин. Многие женщины приходят в феменизм столкнувшись с патриархатом, где парень оправдывая тем, что он другого гендера припахивал к труду бытовому, избивал, оскорблял, мб даже насиловал или бил. Или из за семьи которая также это все пропагандировал, что будто женщина это придаток к мужчине
Феменизм это борьба за права женщин, что вот если женщина ходить пусть даже голоя никто не имеет право ее насиловать. Феменизм прежде всего это про то что, женщин камнями забивают и за гораздо меньшее, зато сколько насильников и убийц на свободе? А женщин за самооброну даже сажают

Гость
#41

Я вот например феминисток признаю, как и голубых. Это их право. Ну пусть будут какими хотят, только ко мне не лезут, мне они не интересны.

Гость
#42
Гость

Так феминистки и говорят. Они говорят, что их оскорбляют подарки и предложения заплатить за них, потому что мужчина так намекает, что женщины слабые и не могут себя обеспечить, а феминистки считают себя сильными и независимыми

Кто так говорит? Я феменистка и нахожусь в отношениях. Да даже если я буду безработной, я не буду обслугой дома, вот что такое феменизм, это когда твоя ценность выше ценности чьего-то комфорта

Гость
#43

Захотелось убраться? Уберусь, но если не хочется фиг кто на меня рот откроет. И тоже самое с другими вопросами. А вот хочется графика? Хочешь предьявлять? Тогда ты и в нем будешь и будем делать по очереди, и предьявлять и тебе будут

Гость
#44
Гость

Кто так говорит? Я феменистка и нахожусь в отношениях. Да даже если я буду безработной, я не буду обслугой дома, вот что такое феменизм, это когда твоя ценность выше ценности чьего-то комфорта

"Да даже если я буду безработной, я не буду обслугой дома"

А кто тебя будет кормить фемЕнистка? Деспот муж?

Гость
#45
Гость

Феминистки сами за себя платят, а другие девушки нет. Если мужчины хотят командовать, то должны содержать девушку. Потому что в патриархальной семье мужчина не только командует, но и содержит женщину. В матриархальной семье кстати тоже. А вот в семье, где феминизм, каждый сам за себя платит и никто никем не командует

Как все печально, знаю, много историй где мужчины садятся женщинам на шею, содержать это не то где он вкладывается в общий быт и еду. Содержать это когда он оплачивает тебе зарплату за бытовую работу помимо обязательных расходов, которую ты тратишь на себя

Гость
#46
Гость

Кто так говорит? Я феменистка и нахожусь в отношениях. Да даже если я буду безработной, я не буду обслугой дома, вот что такое феменизм, это когда твоя ценность выше ценности чьего-то комфорта

Как так без работы ? А что тогда кушать будете ? Вы на равных с партнером - почему он вас кормить то должен ? Это уже тогда нахлебница получается

Гость
#47
Гость

Захотелось убраться? Уберусь, но если не хочется фиг кто на меня рот откроет. И тоже самое с другими вопросами. А вот хочется графика? Хочешь предьявлять? Тогда ты и в нем будешь и будем делать по очереди, и предьявлять и тебе будут

Денег на равных спонсируете семью ?

Гость
#48
Гость

Ну вот , потому что вам не по карману феминистка точно. Ее нереально добиться.

А смысл ее добиваться? Это как покупать самокат по цене мерседеса. Пусть ищет покупателя, я пас.

Гость
#49
Гость

Как так без работы ? А что тогда кушать будете ? Вы на равных с партнером - почему он вас кормить то должен ? Это уже тогда нахлебница получается

Ну во первых, женщины все еще делают больше работы по дому, во вторых, у меня может быть пассивный доход, и в третьих, любимых любят не за деньги и даже не за вклад, если вы вдруг потеряете работу и мужик начнет вас прессовать это не тот человек с которым стоит быть. А еще если делить расходы на попалом то мужчины в среднем едят больше, и получается несправедливость, более того, если я все еще беру на себя больше обязанностей(мониторить что нужно купить, например) то это тоже считается как то что он должен мне как то компенсировать. И да, для меня нормальная ситуация, где я могу угостить партнера, как и он меня, бескорыстно и без упреков, поэтому не вижу проблем, быт в любом случае всегда должен быть распределен, иначе мужчины начинают борзеть, приходиться показывать границы и приучать к труду. Если однажды, расслабитесь потом к ребенку будет такое ж не обязательное отношение. Для меня лично быт -это то что должен делать каждый человек за себя и вносить в дом вклад, независимо от заработка. Финансы решаются по договоренности, все остальное по желанию

Гость
#50

Большинство отписавшихся в ветке видимо не сталкивались с ситуацией, где при одинаковой занятости и почти равном вкладе, мужчина ничего не хочет делать по быту и требует чистоту готовку и уборку