Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 260 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 191 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 370 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 422 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Зачем вам единые мужчины? Вы себя на помойке нашли или вообще не котируетесь у ровесников?
Гость
Мой муж имел ребенка до наших отношений ,платил алименты. Сейчас у нас еще трое совместных и я каждый год заставляю его повышать алименты на ребенка от прошлого брака. Хотя он ненавидит жену (она ему изменяла), я с мужем проработала эту агрессию . Все в жизни идет бумерангом . Дети не виноваты ни в чем.
Гость
ничего не поняла. Вы бросаете мужчин, а виноваты женщины, которые запрещают общаться с детьми?
Гость
Дети очень эгоистичны и жрут родителей по полной. Нет у них мозгов пока, одни инстинкты и ненасытность. Даже у животных такой ненасытности нет, а детям всегда мало. А если еще маманька разведенная подстегивает, то надо останавливать. Ужасно еще бывает, когда вырастают и все равно "папа, мама дай, дай, дай..." квартиру, свадьбу, на внуков, просто дай денег. Наблюдаю такое у своих соседей, две выросшие дочери из первого брака никак не нажрутся, высосали отца.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 687 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Почему вы боитесь женщин?9 ответов
- Мужчина годится в отцы, но раскритиковал мой возраст4 ответа
- Выбор1 ответ
- Вас часто выбирают мужчины среди других?1 ответ
- Бегаю за парнем как собака на поводке .7 ответов
- Мужчина, почему такое поведения10 ответов
- Флирт от женатого18 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники15 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?9 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана222 ответа
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили113 ответов
- Про мужчину!92 ответа
- Кого ты выберешь?91 ответ
- Парень пропал с концами что это вообще???76 ответов
- Слежу за бывшей71 ответ
- Мужчины 50+69 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?66 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе53 ответа
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н52 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Всем привет, в общем я заметила такую тенденцию что на форуме, что в жизни, но женщины прям гордятся что их мужчины перестают платить алименты, помогать детям, уделять им время и тд. Считают это проявлением любви?
Разве от таких не хочется убежать? Для меня в мужчинах важна порядочность, умение нести ответственность за свои поступки. Не хочешь видеть ребенка, ну не горит душа - плати алименты сверх нормы, условно ты отдаешь 15к на ребенка, тогда отдавай 30к, чтобв компенсировать свое отсутствие.
У меня нет детей, но была замужем. Мне 25 лет и за последний год у меня было три романа с детными мужчинами. Первый признался что не принимает участие, у нас была дикая страсть и комфортное общение, но я его бросила в начале года потому что безответственный мне не нужен.
Со вторым мы были знакомы давно, сошлись на общем проекте куда я пришла как консультант, и я узнала что в университете он нажил себе дочь и очень ее любит но скрывает этот факт. Меня это тоже оттолкнуло, даже его поцелуи стали противны.