Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят феминисток...

...а феминистки должны их любить?

Зефирка
199 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чойта? Вон попаламщики мечтают о феминистках, но фемки им не дают.

Гость
#2

Мужчинам феминистки пофиг. Нам есть чем заняться.

Зефирка
#3
Гость

Мужчинам феминистки пофиг. Нам есть чем заняться.

Да конечно. Поняла я уже как вам "пофиг". А то что феминисток массово истребляют, бьют их машины? - это все "пофиг"?

Негость
#4

Зефирка, вы не феминистка, успокойтесь

Зефирка
#5
Негость

Зефирка, вы не феминистка, успокойтесь

Почему это? А за что же меня наказали?

Негость
#6
Зефирка

Почему это? А за что же меня наказали?

За голову вашу дурную.
До феминистки вам как до Китая раком

Зефирка
#7
Негость

За голову вашу дурную.
До феминистки вам как до Китая раком

Почему?

Зефирка
#8
Негость

За голову вашу дурную.
До феминистки вам как до Китая раком

А в чем дурная голова?

Негость
#9
Зефирка

Почему?

Да потому что вы патриархалка, которая топит за муж главный, обеспечивает, а я такая девственница дома сижу.
Какая вы к черту феминистка?

Зефирка
#10
Негость

Да потому что вы патриархалка, которая топит за муж главный, обеспечивает, а я такая девственница дома сижу.
Какая вы к черту феминистка?

Феминистка может выбрать любой путь. Феминизм это счастье женщины, если она хочет сидеть дома - почему бы нет? Но я хочу работать, понятно какие люди, до конца не разобравшись, делаете выводы. Я даже ничего не писала, хочу или не хочу работать, а вы все придумали, ахахах. Теперь понятно за что меня наказал. ну и глупые вы людишки.

Капитан Очевидность
#11

Ненависти нет. Есть недоумение.

Капитан Очевидность
#12
Зефирка

Феминистка может выбрать любой путь. Феминизм это счастье женщины, если она хочет сидеть дома - почему бы нет? Но я хочу работать, понятно какие люди, до конца не разобравшись, делаете выводы. Я даже ничего не писала, хочу или не хочу работать, а вы все придумали, ахахах. Теперь понятно за что меня наказал. ну и глупые вы людишки.

Если феминистка, сильная и независимая, не будет работать, она с голоду помрет)

Негость
#13
Зефирка

Феминистка может выбрать любой путь. Феминизм это счастье женщины, если она хочет сидеть дома - почему бы нет? Но я хочу работать, понятно какие люди, до конца не разобравшись, делаете выводы. Я даже ничего не писала, хочу или не хочу работать, а вы все придумали, ахахах. Теперь понятно за что меня наказал. ну и глупые вы людишки.

Феминистка это равноправие!
А не то, что баба выбрала себе счастье, а мужчины слуги побежали его исполнять.
Это уже матриархат, который опять же к феминизму не имеет никакого отношения

Зефирка
#14
Капитан Очевидность

Если феминистка, сильная и независимая, не будет работать, она с голоду помрет)

Феминистки наоборот за семью, а не против. Так же влюбляются, такие же люди, е_бутся. Но у них есть идеология, которой они придерживаются, чтобы быть счастливыми. А не выполнять 24/7 прихоти мужла.

Зефирка
#15
Капитан Очевидность

Ненависти нет. Есть недоумение.

А от чего недоумене, у меня тоже недоумение, что мужики так в штыки, мягко говоря, воспринимают феминизм. Что им феминистки сделали плохого? Хотят. чтобы мужики тоже были красивыми, хотят, чтобы им было комфортно. Но как я поняла, мужики все поганые и хотят женщину поставить к плите и к х_у_ю. Только так можно расценивать их ненависть к феминисткам.

Зефирка
#16
Негость

Феминистка это равноправие!
А не то, что баба выбрала себе счастье, а мужчины слуги побежали его исполнять.
Это уже матриархат, который опять же к феминизму не имеет никакого отношения

Почему вы придумываете, то, чего нет?

#17

ты старое, сельское, больное, убогое, шелудивое. но никак не феминистка.

Гость
#18

Уже не раз здесь писали, феминистки желают мужчинам вымирания и исчезновения с этой планеты. А вот высказываний со стороны мужчин о том, что жизнь на Земле без женщин стала бы более прекрасной пока, что не встречалось.

Гость
#19
Зефирка

Почему вы придумываете, то, чего нет?

Сколько вам платят за каждую тему?

Зефирка
#20
Моногамус

ты старое, сельское, больное, убогое, шелудивое. но никак не феминистка.

А ты уже прочитал мои комменты к свей теме? Не удивительно, что у тебя так подгорело.

Зефирка
#21
Гость

Уже не раз здесь писали, феминистки желают мужчинам вымирания и исчезновения с этой планеты. А вот высказываний со стороны мужчин о том, что жизнь на Земле без женщин стала бы более прекрасной пока, что не встречалось.

Так это они хотят нас, а не мы их. Мы легко обходимся без секса, а им тогда останется только д_р_о_ч_и_т_ь.

Гость
#22
Негость

Феминистка это равноправие!
А не то, что баба выбрала себе счастье, а мужчины слуги побежали его исполнять.
Это уже матриархат, который опять же к феминизму не имеет никакого отношения

Бред. Если муж согласен обеспечивать, жена вполне может за его счет жить. И быть при этом феминисткой.
насильно все равно мужика не заставишь. Если содержит, значит, сам хочет.

Гость
#23
Гость

Бред. Если муж согласен обеспечивать, жена вполне может за его счет жить. И быть при этом феминисткой.
насильно все равно мужика не заставишь. Если содержит, значит, сам хочет.

Ну и где бред?
Вы сказали ровно тоже самое что и я.
равноправие.
Что не имеет абсолютно никакого отношения к Зефирке, которая пытается продать целку подороже

Капитан Очевидность
#24
Зефирка

А от чего недоумене, у меня тоже недоумение, что мужики так в штыки, мягко говоря, воспринимают феминизм. Что им феминистки сделали плохого? Хотят. чтобы мужики тоже были красивыми, хотят, чтобы им было комфортно. Но как я поняла, мужики все поганые и хотят женщину поставить к плите и к х_у_ю. Только так можно расценивать их ненависть к феминисткам.

Даже представить боюсь что у тебя в голове делается 🤦‍♂️

Зефирка
#25
Гость

Ну и где бред?
Вы сказали ровно тоже самое что и я.
равноправие.
Что не имеет абсолютно никакого отношения к Зефирке, которая пытается продать целку подороже

А я должна безвозмездно вручить ее ваське алкашу? Ну и ну.

Зефирка
#26
Капитан Очевидность

Даже представить боюсь что у тебя в голове делается 🤦‍♂️

Ну а ты поживи женщиной жизнь. узнаешь.

Зефирка
#28
Капитан Очевидность

Ты должна вступить в брак с тем кого любишь и отдать ему. Если ты хочешь за свой пельмень деньги, значит ты просто шлюпка.

Ну значит,я просто шлюпка. Нормально вы придумали😂 Те кто хочет жить для себя - все шлюпки и секс только по любви😂

Капитан Очевидность
#29
Зефирка

Ну а ты поживи женщиной жизнь. узнаешь.

В свою очередь могу тебе предложить пожить мужчиной, охуэешь от уровня сложности 🤣.

Зефирка
#30
Капитан Очевидность

В свою очередь могу тебе предложить пожить мужчиной, охуэешь от уровня сложности 🤣.

Ахахах, да какой там уровень сложности😂 Сиди яйца на диване грей, ахай баб сколько влезет, а жениться на девственнице, презирай женщин сколько угодно - не хочу. и все тебя будут любить. Тоже мне сложность😂 Будь мерзким, неприятным, оскорбляй женщин. Никто тебе и слова не скажет. Нет придурошных подруг - патриархалок, которые скрываю, что они патриархалки. Если тебя изнасилуют, никто не осудит.

Гость
#31
Зефирка

Так это они хотят нас, а не мы их. Мы легко обходимся без секса, а им тогда останется только д_р_о_ч_и_т_ь.

В какой-то мере согласен с вами. При этом следует отметить, что женщины не смогут прожить без многих вещей, не связанных с сексом, в которых они зависимы от мужчин. И во вторых мужчины на самом деле могут прекрасно жить без женщин, без секса и без онанизма. Но для этого необходимы специальные методики асексуальности и воздержания. Одним из главных условий достижения их эффективности является изоляция от женщин, или их отсутствие. Но мужчинам не приходит в голову призывать к ограничению численности женщин. Мужчины любят женщин и все равно любили бы их, даже если бы никакого секса не существовало в природе. Возможно потому, что умение любить генетически заложено только в мужчинах.

Гость
#32
Капитан Очевидность

В свою очередь могу тебе предложить пожить мужчиной, охуэешь от уровня сложности 🤣.

Ничего сложного.
В плане работы выбора у вас намного больше, чем у женщин.
Менструации нет, ПМС нет, гормональный фон стабилен. Никто не пытается вас изнасиловать. Грабят вас реже.
Не залетаете.
Требования к вам в РФ просто ниже плинтуса. Вообще никаких требований нет ни в плане внешности, ни в плане воспитания, ни в плане отношения к женщинам и детям.

Гость
#33
Гость

Ну и где бред?
Вы сказали ровно тоже самое что и я.
равноправие.
Что не имеет абсолютно никакого отношения к Зефирке, которая пытается продать целку подороже

Женщина может продавать себя подороже, если хочет. Может работать. Может делать что угодно, если не нарушает закон.

Зефирка
#34
Гость

В какой-то мере согласен с вами. При этом следует отметить, что женщины не смогут прожить без многих вещей, не связанных с сексом, в которых они зависимы от мужчин. И во вторых мужчины на самом деле могут прекрасно жить без женщин, без секса и без онанизма. Но для этого необходимы специальные методики асексуальности и воздержания. Одним из главных условий достижения их эффективности является изоляция от женщин, или их отсутствие. Но мужчинам не приходит в голову призывать к ограничению численности женщин. Мужчины любят женщин и все равно любили бы их, даже если бы никакого секса не существовало в природе. Возможно потому, что умение любить генетически заложено только в мужчинах.

😂

Гость
#35
Гость

В какой-то мере согласен с вами. При этом следует отметить, что женщины не смогут прожить без многих вещей, не связанных с сексом, в которых они зависимы от мужчин. И во вторых мужчины на самом деле могут прекрасно жить без женщин, без секса и без онанизма. Но для этого необходимы специальные методики асексуальности и воздержания. Одним из главных условий достижения их эффективности является изоляция от женщин, или их отсутствие. Но мужчинам не приходит в голову призывать к ограничению численности женщин. Мужчины любят женщин и все равно любили бы их, даже если бы никакого секса не существовало в природе. Возможно потому, что умение любить генетически заложено только в мужчинах.

Не путайте сексуальное влечение с любовью.
Хотя вы просто не знаете, что такое любовь, поэтому такое и пишете.

Зефирка
#36
Гость

Женщина может продавать себя подороже, если хочет. Может работать. Может делать что угодно, если не нарушает закон.

А я написала на одном форуме, что все русские мужики - г_о_в_н_о, так меня сдеанонили и напали все, даже девушки.

Гость
#37
Гость

Не путайте сексуальное влечение с любовью.
Хотя вы просто не знаете, что такое любовь, поэтому такое и пишете.

А я как раз и не путаю. Фраза «любили бы их, даже если никакого секса не существовало» намекает на это. А вот то, что половое влечение к женщине часто убивает любовь, факт достаточно известный.

Гость
#38
Гость

А я как раз и не путаю. Фраза «любили бы их, даже если никакого секса не существовало» намекает на это. А вот то, что половое влечение к женщине часто убивает любовь, факт достаточно известный.

Не любили бы. Вся "любовь" мужчины - это сексуальное влечение. Иными словами, это и не любовь вовсе.
У женщин есть материнский инстинкт. Поэтому женщина может любить детей, родителей, домашних животных.
Мужчина - это просто про сексуальное влечение.
Вы даже не поймете, о чем речь.

Гость
#39
Гость

А я как раз и не путаю. Фраза «любили бы их, даже если никакого секса не существовало» намекает на это. А вот то, что половое влечение к женщине часто убивает любовь, факт достаточно известный.

Любовь в плане заботы, опеки вам неведома. Только если мать будет приучать с детства или жена заставит, вы будете делать это механически.
Вся "любовь" мужчины - это сексуальный интерес к противоположному полу. Просто потребительство, не более.

Гость
#40

Вот приведу пример. Растет цветок в горшке. Зацвел. С точки зрения женщины любовь - это не только любоваться цветком, но и поливать его, удобрять, ставить на солнце или убирать в тень, когда нужно. Так нормальные матери растят детей.
С точки зрения мужчины - сорвать, помять, пожамкать, засунуть свой член во все отверстия. Испортить, а потом искать новый цветок.

Гость
#41
Гость

Уже не раз здесь писали, феминистки желают мужчинам вымирания и исчезновения с этой планеты. А вот высказываний со стороны мужчин о том, что жизнь на Земле без женщин стала бы более прекрасной пока, что не встречалось.

Зайди на мудэшные сайты и там встретишь))
Они все мечтают что будет изобретена искусственная матка и женщины больше не будут нужны.

Гость
#42
Гость

В какой-то мере согласен с вами. При этом следует отметить, что женщины не смогут прожить без многих вещей, не связанных с сексом, в которых они зависимы от мужчин. И во вторых мужчины на самом деле могут прекрасно жить без женщин, без секса и без онанизма. Но для этого необходимы специальные методики асексуальности и воздержания. Одним из главных условий достижения их эффективности является изоляция от женщин, или их отсутствие. Но мужчинам не приходит в голову призывать к ограничению численности женщин. Мужчины любят женщин и все равно любили бы их, даже если бы никакого секса не существовало в природе. Возможно потому, что умение любить генетически заложено только в мужчинах.

Не надо путать любовь и похоть.
«Любят» почему то всегда только красоток.

Гость
#43
Гость

А я как раз и не путаю. Фраза «любили бы их, даже если никакого секса не существовало» намекает на это. А вот то, что половое влечение к женщине часто убивает любовь, факт достаточно известный.

Дурнушек почему-то никто не «любит»

Гость
#44

Ненавидят потому что из-за них мужики потеряли привелегии.
Раньше был царь и Бог, а сейчас ровня.
Конечно бесятся что потеряли обслугу)

Гость
#45
Гость

Не любили бы. Вся "любовь" мужчины - это сексуальное влечение. Иными словами, это и не любовь вовсе.
У женщин есть материнский инстинкт. Поэтому женщина может любить детей, родителей, домашних животных.
Мужчина - это просто про сексуальное влечение.
Вы даже не поймете, о чем речь.

«Вы даже не поймете, о чем речь.» Ну конечно, откуда же мне понять, где у мужчин любовь, а где влечение. Я думаю не следует тиражировать эту низкосортную феминистскую демагогию о мужчине думающем и ощущающем окружающий мир исключительно одним своим членом. Я почему-то уверен вы сами в это мало верите. Раз вы уж затронули тему любви к ребенку, то приведу такой пример. Наверное многие слышали, есть такая примета: если сын похож на отца, то он несчастливый. На самом деле у этой приметы есть рациональное объяснение. Женщина в подавляющем большинстве случаев не будет любить ребенка, если он от нелюбимого мужа и особенно, если он похож на него хотя бы внешне. А такая ситуация довольно нередкая. Что вырастает из ребенка, которого не любили в детстве, думаю объяснять не нужно. А вот мужчинам такое избирательное отношение не присуще. А ведь ребенок ничем не виноват, он не выбирал себе отца. И еще мужчина способен полюбить не родных детей, а вот женщина вряд ли. Есть понятие мачеха, с присущей ему окраской. Так что пример с любовью к ребенку не совсем корректен.

Гость
#46
Гость

«Вы даже не поймете, о чем речь.» Ну конечно, откуда же мне понять, где у мужчин любовь, а где влечение. Я думаю не следует тиражировать эту низкосортную феминистскую демагогию о мужчине думающем и ощущающем окружающий мир исключительно одним своим членом. Я почему-то уверен вы сами в это мало верите. Раз вы уж затронули тему любви к ребенку, то приведу такой пример. Наверное многие слышали, есть такая примета: если сын похож на отца, то он несчастливый. На самом деле у этой приметы есть рациональное объяснение. Женщина в подавляющем большинстве случаев не будет любить ребенка, если он от нелюбимого мужа и особенно, если он похож на него хотя бы внешне. А такая ситуация довольно нередкая. Что вырастает из ребенка, которого не любили в детстве, думаю объяснять не нужно. А вот мужчинам такое избирательное отношение не присуще. А ведь ребенок ничем не виноват, он не выбирал себе отца. И еще мужчина способен полюбить не родных детей, а вот женщина вряд ли. Есть понятие мачеха, с присущей ему окраской. Так что пример с любовью к ребенку не совсем корректен.

Не знаю, откуда эта примета про ребенка, похожего на отца. Зачастую дети вообще именно на отцов и похожи.
"Способен полюбить" - в вашем понятии да, способен. Но это любовь пользователя. Женщин вы любите так же, как любите есть или спать, например. Или как любите пользовать новым смартфоном. Это просто любовь пользоваться красивой вещью.

Зефирка
#47
Гость

«Вы даже не поймете, о чем речь.» Ну конечно, откуда же мне понять, где у мужчин любовь, а где влечение. Я думаю не следует тиражировать эту низкосортную феминистскую демагогию о мужчине думающем и ощущающем окружающий мир исключительно одним своим членом. Я почему-то уверен вы сами в это мало верите. Раз вы уж затронули тему любви к ребенку, то приведу такой пример. Наверное многие слышали, есть такая примета: если сын похож на отца, то он несчастливый. На самом деле у этой приметы есть рациональное объяснение. Женщина в подавляющем большинстве случаев не будет любить ребенка, если он от нелюбимого мужа и особенно, если он похож на него хотя бы внешне. А такая ситуация довольно нередкая. Что вырастает из ребенка, которого не любили в детстве, думаю объяснять не нужно. А вот мужчинам такое избирательное отношение не присуще. А ведь ребенок ничем не виноват, он не выбирал себе отца. И еще мужчина способен полюбить не родных детей, а вот женщина вряд ли. Есть понятие мачеха, с присущей ему окраской. Так что пример с любовью к ребенку не совсем корректен.

Вы там все сказок начитались что ли? Мужчина живет фантазиями, а женщину заставляет жить материальным миром, после первого секса отбирая у нее друзей, окружение. хорошую работу, а ей остается только тонуть в слухах и терпеть, как от нее отворачиваются друзья, терпеть насмешки.

Гость
#48

"Я думаю не следует тиражировать эту низкосортную феминистскую демагогию".
Вот вся суть мужчин-женоненавистников. Как самому писать, что любить могут только мужчины, так это истина в последней инстанции. А как женщина написала свое мнение, так сразу низкосортная демагогия.
Вот за это вас и не любят. Вы оправдываете любое свое поведение наличие у вас яиц. А феминистки против этого.

Гость
#49
Гость

«Вы даже не поймете, о чем речь.» Ну конечно, откуда же мне понять, где у мужчин любовь, а где влечение. Я думаю не следует тиражировать эту низкосортную феминистскую демагогию о мужчине думающем и ощущающем окружающий мир исключительно одним своим членом. Я почему-то уверен вы сами в это мало верите. Раз вы уж затронули тему любви к ребенку, то приведу такой пример. Наверное многие слышали, есть такая примета: если сын похож на отца, то он несчастливый. На самом деле у этой приметы есть рациональное объяснение. Женщина в подавляющем большинстве случаев не будет любить ребенка, если он от нелюбимого мужа и особенно, если он похож на него хотя бы внешне. А такая ситуация довольно нередкая. Что вырастает из ребенка, которого не любили в детстве, думаю объяснять не нужно. А вот мужчинам такое избирательное отношение не присуще. А ведь ребенок ничем не виноват, он не выбирал себе отца. И еще мужчина способен полюбить не родных детей, а вот женщина вряд ли. Есть понятие мачеха, с присущей ему окраской. Так что пример с любовью к ребенку не совсем корректен.

Мачеха не любит неродных детей потому что вся забота о детях на ней.
А мужик что? Пришел с работы, показал ребенку «козочку», проблем нету.

Гость
#50
Гость

Не знаю, откуда эта примета про ребенка, похожего на отца. Зачастую дети вообще именно на отцов и похожи.
"Способен полюбить" - в вашем понятии да, способен. Но это любовь пользователя. Женщин вы любите так же, как любите есть или спать, например. Или как любите пользовать новым смартфоном. Это просто любовь пользоваться красивой вещью.

Еще раз повторюсь, никто не отрицает, что такое отношение к женщине, которое не является любовью, присуще мужчинам, особенно мужчинам примитивным и не развитым духовно. Но уберите сексуальную составляющую и мужчина будет любить не хуже. Наличие или отсутствие якобы врожденного «материнского инстинкта» не играет никакой роли. Научно доказано, что у человека нет никаких инстинктов. И что еще нельзя упускать из виду – потребительское отношение к мужчинам в равной степени присуще и женщинам.