Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят равноправия в отношениях?

Вот я за полное равноправие в отношениях и когда подкатываю к парням сразу даю им понять что я за равноправие. Но они бегут от меня. Многие сразу, кто-то позже. Говорят что я напористая, не женственная... Знакомилась на сз, где мужчины сразу писали что хотят равноправия, так они тоже со мной не хотели встречаться в итоге, говорили что я как мужик. Ну а что если я хочу подкатить к симпотичному мне мальчику и угостить его газировкой или чем покрепче? Потрогать его в интимных местах, шептать на ушко пошлости... Им на самом деле не нравится равноправие хоть они и хотят равноправия

Людочка
43 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Опираясь на отзывы парней, можно предположить что речь не о равноправии, а о конкурировании с мужчинами. Мужчине же женщина нужна вовсе не для того чтобы она конкурировала с ним.

Гость
#1

они ж тебе прямо сказали - не хотят строить отношения с мужиком в юбке

Иванова Екатерина Ивановна
#2

они хотят доминироватт над женским полом но платит не хотят. жадные вонючки

Чашка кофе
#3

Может дело во внешности?)

Гость
#4

"Б#я...Да делайте уже что хотите. Оставте нас в покое."(с) Мужчины.

Иванова Екатерина Ивановна
#5
Гость

они ж тебе прямо сказали - не хотят строить отношения с мужиком в юбке

так она ведет себя как мужик это и есть равноправие

Людочка
#6
Чашка кофе

Может дело во внешности?)

Внешность обычная, есть лишний вес. Ну и что, у них он тоже есть!!!!!!

Людочка
#7
Гость

"Б#я...Да делайте уже что хотите. Оставте нас в покое."(с) Мужчины.

Ну а если мне хочется поприставать к мужчинкам?????!!!!!!

Гость
#8
Людочка

Ну а если мне хочется поприставать к мужчинкам?????!!!!!!

Они и так уже натерпелись😂😂😂
Особенно здесь.
Тяжело мужчинкам стало.🤗

Гость
#9
Людочка

Внешность обычная, есть лишний вес. Ну и что, у них он тоже есть!!!!!!

Я бы тоже убежал, если бы ко мне *** подкатила и стала трогать.

Людочка
#10
Гость

Я бы тоже убежал, если бы ко мне *** подкатила и стала трогать.

Так если ты мне понравился как мне себя сдерживать??????!!!!!!!!! Тем более я с серьезными намереньями!!!!!!!!!!!! Я же не просто попользоваться на несколько занятий любовью!!!!!!!!!!!!

Злая
#11

Вы автор описали поведения мужика с повадками гопоты. Познакомиться на сз - пойти побухать- схватить за причинные места. Эээ, этот алгоритм он как бы и у мужчин смотрится не очень. Это поведение какого-то бабуина. Зачем людей за жоппы хватать прилюдно или за гениталии? Это как бы уместно, если люди это делают, когда уже в отношениях и дома, не на виду. А вот так на свидании. Тьфуты.. Поэтому ведете вы себя не с позиции равноправия, а с позиции полного безкультурья. Равноправие - это оплатить счет пополам, и не ломаться и не охать и ахать, когда дело идет к сексу - просто сказать или "да" или "нет", причем говоря "нет", говорить именно "нет", а не намекать на стописятништяков за бесценную писю..Плюс если что-то не так пошло в той же койке, не изображать из себя терпилу-бесплатного психотерапевта, а прямо сказать "мне это не подходит/ я хочу того-то и того-то".. Ну как-то так..

Гость
#12

Автор, вы, женский пол, уже просто зажрались!!! Чего вам в юбках и платьях не сидится? Чего вы в штаны лезите-то??? Сами о равноправии твердите, но при этом обвиняете мужиков в скупости и жадности. Вы определитесь, вам либо равноправие, либо вы хотите оставаться женщинами.

Урсула
#13
Гость

"Б#я...Да делайте уже что хотите. Оставте нас в покое."(с) Мужчины.

Непонятно, что вы делаете на женском форуме? Идите туда, где вас никто не трогает.

Людочка
#14
Гость

Автор, вы, женский пол, уже просто зажрались!!! Чего вам в юбках и платьях не сидится? Чего вы в штаны лезите-то??? Сами о равноправии твердите, но при этом обвиняете мужиков в скупости и жадности. Вы определитесь, вам либо равноправие, либо вы хотите оставаться женщинами.

Я от мужчин слышала что они хотят равноправия и чтобы женщины сами платили за себя!!!!!!!! Вот я и такая!!!!!! Только им равноправие уже и не нужно!!!!!! Странно!!!!!!!

Урсула
#15
Злая

Вы автор описали поведения мужика с повадками гопоты. Познакомиться на сз - пойти побухать- схватить за причинные места. Эээ, этот алгоритм он как бы и у мужчин смотрится не очень. Это поведение какого-то бабуина. Зачем людей за жоппы хватать прилюдно или за гениталии? Это как бы уместно, если люди это делают, когда уже в отношениях и дома, не на виду. А вот так на свидании. Тьфуты.. Поэтому ведете вы себя не с позиции равноправия, а с позиции полного безкультурья. Равноправие - это оплатить счет пополам, и не ломаться и не охать и ахать, когда дело идет к сексу - просто сказать или "да" или "нет", причем говоря "нет", говорить именно "нет", а не намекать на стописятништяков за бесценную писю..Плюс если что-то не так пошло в той же койке, не изображать из себя терпилу-бесплатного психотерапевта, а прямо сказать "мне это не подходит/ я хочу того-то и того-то".. Ну как-то так..

Вау! Приятно, когда человек адекватно понимает "равноправие". Только я это называю не равноправие, а партнёрство. Потому что равноправие - это равные права. На свободу, на частную собственность, на семью, на обучение и медицину. А стать одинаковыми во всём мы не сможем. Нормальному человеку это и так понятно.

Гость
#16

Как связано равноправие с хватанием за жоппу?

Злая
#17
Людочка

Я от мужчин слышала что они хотят равноправия и чтобы женщины сами платили за себя!!!!!!!! Вот я и такая!!!!!! Только им равноправие уже и не нужно!!!!!! Странно!!!!!!!

Пллять! хамского и свинского поведения ни кому не нужно. Если вы ведете себя как неотесанное нечто, которое только вчера с пальмы слезло и стоит еще и думает, взять палку-то или нет, то это отвращает и с мужчинами и с женщинами. Вообще с любыми. Ну не верю я, что есть люди, считающие нормальным на свидании, в общественном месте кого-то за первично-вторичныпе половые признаки схватить? Если вы так себя ведете и специально гипетрофируйте самые отвратные мужские черты, то за чтож вы их так ненавидите? Эти черты они одинаково неприемлемы ни для одного воспитанного НЕ в конюшне человека.

Людочка
#18
Гость

Как связано равноправие с хватанием за жоппу?

Парни так делают по отношению к девушкам, значит и им самим должно быть такое приятно!!!!!!!!!!!

Гость
#19
Людочка

Ну а если мне хочется поприставать к мужчинкам?????!!!!!!

Приставай, равноправие еще и в том, что мужчина тоже может отшить, так как женщины отшивают. Или ты думаешь, что нам любая даст, главное подкатить? А за распускание рук, можешь получить по морде, как мужчина получил бы. Ты типичная представительница баб, никак ты не как мужик. Видишь только плюсы, которые мужчины по.жизни получают, но не.хочешь получать минусы. Если хочешь равноправия, то потраться на мужчину, своди его несколько раз в ресторан, угощай, дари подарки, а он подумает, нужна ли ты ему. Если нет, ищи другого мужчину. Наслаждайся равноправием.

Злая
#20
Людочка

Парни так делают по отношению к девушкам, значит и им самим должно быть такое приятно!!!!!!!!!!!

КАКИЕ ПАРНИ?!!! В каком хлеву? Вы хотите им уподобиться? Слушайте, я всю жизнь кручусь в кругу, где поголовно все, вне зависимости от количества вышек, происхождения социального и т.д. и т.п., могут из пяти слов составить развернутую речь и ни разу не повториться.. Стройка чеуж.. Мы матом временами разговариваем. Но даже здесь в среде далекой от любых филармоний никто себе подобного не позволяет..

Людочка
#21
Гость

Приставай, равноправие еще и в том, что мужчина тоже может отшить, так как женщины отшивают. Или ты думаешь, что нам любая даст, главное подкатить? А за распускание рук, можешь получить по морде, как мужчина получил бы. Ты типичная представительница баб, никак ты не как мужик. Видишь только плюсы, которые мужчины по.жизни получают, но не.хочешь получать минусы. Если хочешь равноправия, то потраться на мужчину, своди его несколько раз в ресторан, угощай, дари подарки, а он подумает, нужна ли ты ему. Если нет, ищи другого мужчину. Наслаждайся равноправием.

Вы описали матриархат. Я за равноправие и мужчину хочу который тоже за равноправие!!!!! Я плачу за себя и хочу за них тоже иногда платить под настроение!!!!! Мне чужого не надо!!!!!

Злая
#22
Людочка

Вы описали матриархат. Я за равноправие и мужчину хочу который тоже за равноправие!!!!! Я плачу за себя и хочу за них тоже иногда платить под настроение!!!!! Мне чужого не надо!!!!!

Автор, черт возьми, ну не надо так-то троллить:)) Да осталась пара-тройка недобитых идиотов, что несут гордо оборванное знамя патриархата в массы и для них баба-не человека. Ну так они в этом амплуа выглядят дикорями тупорылыми.. Мож не надо им это доказывать и показывать? Ну у людей сразу же видно большой интеллектуальный провал, ну не дойдет же.. черт возьми.. даже 10% не дойдет. Там голова, чтобы в нее есть.. А вы еще что-то там доказываете..

Гость
#23
Людочка

Вы описали матриархат. Я за равноправие и мужчину хочу который тоже за равноправие!!!!! Я плачу за себя и хочу за них тоже иногда платить под настроение!!!!! Мне чужого не надо!!!!!

Нет, я описал современного мужчину. В каких условиях он живет. Хотите тек же, добро пожаловать. Мне интересно, если вы не нравитесь мужчине с лишним весом, он что, из-за равноправия обязан быть с вами? Ищите того, кто согласен. Не каждый мужчина согласится быть с вами, только за то, что вы за равноправие. Если вы так же, как мужчина не боитесь подкатывать, то так же должны научится принимать отказ, или принимать недвусмысленное согласие, когда мужчина смотрит на ваши поступки. Может из-за них согласится на другое свидание.

Принцесса-мильонщица
#24
Гость

они ж тебе прямо сказали - не хотят строить отношения с мужиком в юбке

так это и есть равноправие.

Гость
#25
Злая

Автор, черт возьми, ну не надо так-то троллить:)) Да осталась пара-тройка недобитых идиотов, что несут гордо оборванное знамя патриархата в массы и для них баба-не человека. Ну так они в этом амплуа выглядят дикорями тупорылыми.. Мож не надо им это доказывать и показывать? Ну у людей сразу же видно большой интеллектуальный провал, ну не дойдет же.. черт возьми.. даже 10% не дойдет. Там голова, чтобы в нее есть.. А вы еще что-то там доказываете..

Так, цель ее троллинга, как раз показать преимущество патриархата, с поправкой на то, что женщина не человек, а сверх человек, цель жизни и предмет поклонения мужчин. Своим утрированием, она пытается показать, что именно мужчина внутренне хочет опекать и заботится о женщине. А не требовать от нее, как от равноправного партнера.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

так это и есть равноправие.

Что? Мужик в юбке? А при не равноправии, у кого прав должно быть больше? И какие права?

Злая
#27
Гость

Так, цель ее троллинга, как раз показать преимущество патриархата, с поправкой на то, что женщина не человек, а сверх человек, цель жизни и предмет поклонения мужчин. Своим утрированием, она пытается показать, что именно мужчина внутренне хочет опекать и заботится о женщине. А не требовать от нее, как от равноправного партнера.

Напомните, мне про тот благословенный период, когда у нас при патриархате женщина - сверхчеловеком и предметом поклонения была? Когда такое было-то? Когда под кустом в поле рожала десятого? Когда коров доить вставала, прихватив младших дочек в 4 утра в деревне? Или когда ее мог барин завалить в любое время? Или вы времена Прекрасной Дамы вспомнили, когда оды писали одной, а на сеновале во все дыхательные-пихательные ахали других? Фантазии нынешних очень плохо образованных и воздушно-инфантильных барышень к патриархату имеют такое же отношение, как я такие тотально неуклюжие как я к балету.. Ну где-то так..

Гость
#28

Ржака...представляю...такая баба-конь

Гость
#29
Злая

Напомните, мне про тот благословенный период, когда у нас при патриархате женщина - сверхчеловеком и предметом поклонения была? Когда такое было-то? Когда под кустом в поле рожала десятого? Когда коров доить вставала, прихватив младших дочек в 4 утра в деревне? Или когда ее мог барин завалить в любое время? Или вы времена Прекрасной Дамы вспомнили, когда оды писали одной, а на сеновале во все дыхательные-пихательные ахали других? Фантазии нынешних очень плохо образованных и воздушно-инфантильных барышень к патриархату имеют такое же отношение, как я такие тотально неуклюжие как я к балету.. Ну где-то так..

Это будет не предметный спор, я не о том была она когда-то такой или нет. У нее желание явно такое. А то что вы описали ужасы прошлой жизни для женщин, то она была не лучшей и для мужчин. Любой человек имеющий власть, жил хорошо, а не имеющий плохо. Дело не в женщине и мужчине. Королевы и бараньи жили отлично, и их никто не ущемлял

Злая
#30
Гость

Это будет не предметный спор, я не о том была она когда-то такой или нет. У нее желание явно такое. А то что вы описали ужасы прошлой жизни для женщин, то она была не лучшей и для мужчин. Любой человек имеющий власть, жил хорошо, а не имеющий плохо. Дело не в женщине и мужчине. Королевы и бараньи жили отлично, и их никто не ущемлял

Королев может и не ущемляли. А вот насчет барынь - я бы поспорила. Этой барыне в юности никто знаете ли замуж-то по желанию выйти и не предлагал. Просаватались, папеньку и маменьку устроило - и вперед взамуж. Лет так в 17. Отказаться не могла. Детей рожать каждый год. На повальную в тех кругах неверность мужчин можно было забить - право голоса ей никто не давал. Если вы подразумеваете под не ущемлением - сидеть себе в именье, пока муженек в городе куролесит и иметь обеспеченную жизнь, так и сейчас ну никто не мешает.. Вот и все. Правда все это очень ненадолго. Средняя продолжительность жизни женщин, с бесконечными родами оставляла желать.. Да и сейчас дочки тех товарищей, за кого мы тут дружно всей страной огребаем тоже как бы живут неплохо.. Барыньки они и сейчас хорошо себя ощущают. А общая масса баб была забита под веник..

Гость
#31

Современные женщины неправильно понимают равноправия. Прав хотят равных, а аот обязанностей нет. Когда женщина начнет служить в армии, уходить на пенсию в том же возрасте что мужчины, выполнять опасную работу, тогда и будет равноправие.

Гость
#32
Злая

Королев может и не ущемляли. А вот насчет барынь - я бы поспорила. Этой барыне в юности никто знаете ли замуж-то по желанию выйти и не предлагал. Просаватались, папеньку и маменьку устроило - и вперед взамуж. Лет так в 17. Отказаться не могла. Детей рожать каждый год. На повальную в тех кругах неверность мужчин можно было забить - право голоса ей никто не давал. Если вы подразумеваете под не ущемлением - сидеть себе в именье, пока муженек в городе куролесит и иметь обеспеченную жизнь, так и сейчас ну никто не мешает.. Вот и все. Правда все это очень ненадолго. Средняя продолжительность жизни женщин, с бесконечными родами оставляла желать.. Да и сейчас дочки тех товарищей, за кого мы тут дружно всей страной огребаем тоже как бы живут неплохо.. Барыньки они и сейчас хорошо себя ощущают. А общая масса баб была забита под веник..

Ну а мужчин убивали на войнах. Наказывали за проступки жены и дочери, Не богатые мужчины, так же не могли выбирать себе в жёны тех, кого хотели. При мирной жизни, мужчина жил свободнее и счастливее, но этой мирной жизни не было. Потому продолжительность жизни у мужчин и женщин, не очень то и отличалось. Это миф, про угнетение женщин. Угнетение было по власти и богатству.

Злая
#33
Гость

Ну а мужчин убивали на войнах. Наказывали за проступки жены и дочери, Не богатые мужчины, так же не могли выбирать себе в жёны тех, кого хотели. При мирной жизни, мужчина жил свободнее и счастливее, но этой мирной жизни не было. Потому продолжительность жизни у мужчин и женщин, не очень то и отличалось. Это миф, про угнетение женщин. Угнетение было по власти и богатству.

Я этот миф по рассказам своей родни знаю. Уж так вышло, мы бабы не специально, но в моем роду, если у бабы ниче нигде не выросло до 50 лет, то жить будешь долго, очень. Соответственно воспоминания и сохранились. Две моя прапрабабки по отцовской линии были выданы взамуж. Одна по причине смерти мужа, ее родственнички мужа и ребенка сплавили к богатому и не сбежишь, и в доме богатого она всем прислуживала, вторую так же. Настрадались бабы. Прабабка по материнской линии была в 27 перестарком, никто взамуж не брал, так выдали за парня моложе нее на 10 лет, сироту с тремя братиками и сестричками. Она за всеми прислуживала. Его пропажу без вести в 42м считала избавлением себя от каторги. Хотя ей пришлось одной поднимать 4х детей.. И то было легче, чем с мужем.. Нуууу, кто там че будет еще говорить? А про приданное, которое переходило к ведению мужа? А про отсутствие прав любых, за землю допустим, или на другое имущество, наследовали мальчики? А про отсутствие доступа к образованию. Поэтому не будем. Да и беспредметно. Мир изменился. Пора с этим просто уже смириться. Я вот своего ничего не отдам мужику, ни прав, ни имущества и нас, о ужас сейчас таких ооочень много, уже под веник не загонишь. А не хочется в армию - так ЕГЭ сдавай и учись.. чо..

Злая
#34
Гость

Современные женщины неправильно понимают равноправия. Прав хотят равных, а аот обязанностей нет. Когда женщина начнет служить в армии, уходить на пенсию в том же возрасте что мужчины, выполнять опасную работу, тогда и будет равноправие.

Прикол хочешь? На многое тетки-то согласны. Подружка у меня есть, с 16 лет неофициально, и с 18 официально она не любит ходить двумя ногами. Вот вообще. Когда в 2008 стройка грохнулась, она решила вспомнить, что она умеет управлять всем, кроме вертолета и парохода. И документы подтверждающие есть. Нам пришлось совместно писать с ней жалобу в Трудовую инспекцию, чтобы ее взяли на работу в автобусный парк:)) Взяли. С удовольствием уже 10 лет работает. Все ее устраивает.

Гость
#35

Почему - это не к нам вопрос.
Зачем вам это знать?
Вы хотите насильно мужчину отловить, связать и впихнуть ему ваше равноправие?
Тогда - вперед, удачи.

Гость
#36
Злая

Я этот миф по рассказам своей родни знаю. Уж так вышло, мы бабы не специально, но в моем роду, если у бабы ниче нигде не выросло до 50 лет, то жить будешь долго, очень. Соответственно воспоминания и сохранились. Две моя прапрабабки по отцовской линии были выданы взамуж. Одна по причине смерти мужа, ее родственнички мужа и ребенка сплавили к богатому и не сбежишь, и в доме богатого она всем прислуживала, вторую так же. Настрадались бабы. Прабабка по материнской линии была в 27 перестарком, никто взамуж не брал, так выдали за парня моложе нее на 10 лет, сироту с тремя братиками и сестричками. Она за всеми прислуживала. Его пропажу без вести в 42м считала избавлением себя от каторги. Хотя ей пришлось одной поднимать 4х детей.. И то было легче, чем с мужем.. Нуууу, кто там че будет еще говорить? А про приданное, которое переходило к ведению мужа? А про отсутствие прав любых, за землю допустим, или на другое имущество, наследовали мальчики? А про отсутствие доступа к образованию. Поэтому не будем. Да и беспредметно. Мир изменился. Пора с этим просто уже смириться. Я вот своего ничего не отдам мужику, ни прав, ни имущества и нас, о ужас сейчас таких ооочень много, уже под веник не загонишь. А не хочется в армию - так ЕГЭ сдавай и учись.. чо..

А, У меня дед его брат, и еще 5 двоюродных братьев погибли на войне, кстати отец деда тоже на войне погиб. Про его братьев уже не знаю, но наверняка тоже. Никто из них не дожил до 40 лет. И не было такого что хочешь воевать или нет. Заставили. Так что, у мужчин судьба не завидней была. А ваши права нам незачем, вы на наши не претендуйте. Зарабатывайте сами, и сами тратьте. Кто об этом спорит?

Гость
#37

И снова разводка

Гость
#38

Это очень старая разводка.

Я так думаю
#39
Гость

Я бы тоже убежал, если бы ко мне *** подкатила и стала трогать.

Плюсуюсь +++++++++++++++++

Гость
#40
Гость

Современные женщины неправильно понимают равноправия. Прав хотят равных, а аот обязанностей нет. Когда женщина начнет служить в армии, уходить на пенсию в том же возрасте что мужчины, выполнять опасную работу, тогда и будет равноправие.

Конечно,конечно.
А *** начнет рожать и кормить грудью.
Все станем равны.

Гость
#41
Гость

Конечно,конечно.
А *** начнет рожать и кормить грудью.
Все станем равны.

А ты что, для мужчин рожаешь и кормишь грудью? С чего тебя благодорить за то, что ты для себя делаешь?

Гость
#42

Все не так просто. Вот я захотела равноправия - и оно наступило. Но общество ни во что не ставит мнения и желания женщин, зато мужские превозносит. Как сделать вид, что у нас равноправие, когда его нету по факту и угнетенный пол именно женщины? Например, женщины получают меньше зарплату, имеют меньше перспектив, больше времени, денег и сил тратят на внешку, учитывая это разве справедливо оплачивать поровну совместный досуг? Получается равноправие только там, где это выгодно мужчинам. Женщины страдают от слатшейминга, одноразовый секс больше выгоден мужчинам, дискриминация делает женщину жертвой в такой ситуации.
Прежде чем вопить о равноправии, надо признать наличие дискриминации и получше разобраться в этих проблемах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: