Гость
Статьи
Почему мужчины хотят …

Почему мужчины хотят отношений?

а сами... У меня на работе есть коллега-мужчина. Ему 32 года и он хочет завести семью, но ему не везет с женщинами( как он сам говорит). При чем он постоянно нам рассказывает, что женщины не хотят отношений и т .д. Так вот ко мне недавно приезжала моя двоюродная сестра из другого города. Ей 20 лет и она объективно очень красивая. Она приезжала на выходных и мы с ней пошли в ТЦ. Там мы встретили случайно этого моего коллегу. Ну и решили все вместе посидеть в кафе. Так вот он начал внаглую подкатывать к моей сестренке. Она смотрела на него с офигевшими глазами - она регулярно отвергает куда более успешных мужиков, чем он. И вот тут то мне стало понятно почему у него не складывается с женщинами. Все дело в его завышенной самооценке. У нас на работе есть незамужние вполне симпатичные женщины 28-32 года, но он не проявляет к ним интереса. А вот к 20 летней красоточке подкатить - это самое то для него. Я вот смотрю на форуме тем много, где мужчины плачутся, что не могут отношения завести. Скорее всего они так же как и мой коллега пытаются подкатить к красивым девушкам, которые моложе них на 10 лет. В общем выбирают не по Сеньке шапку. #мужчины

Автор
199 ответов
Последний — Перейти
Пуанкаре-Перельман
#1

А что у нее есть то по мимо молодости и красоты? Бизнес может какой или что? Почему не по сеньке шапка?
Вот в 40 она будет старая и страшная. И все? При этом ничего за душой нет. Да и красоты не осталось.

Гость
#2
Пуанкаре-Перельман

А что у нее есть то по мимо молодости и красоты? Бизнес может какой или что? Почему не по сеньке шапка?
Вот в 40 она будет старая и страшная. И все? При этом ничего за душой нет. Да и красоты не осталось.

Нормальные мужчины не смотрят на женские доходы. К ней подкатывают состоятельные мужчины и им все равно, что она еще студентка и вообще не работает.

Гость
#3
Пуанкаре-Перельман

А что у нее есть то по мимо молодости и красоты? Бизнес может какой или что? Почему не по сеньке шапка?
Вот в 40 она будет старая и страшная. И все? При этом ничего за душой нет. Да и красоты не осталось.

Я сама со своим мужем познакомилась будучи безработной, но его это ни капли не смутило.

Пуанкаре-Перельман
#5
Гость

Нормальные мужчины не смотрят на женские доходы. К ней подкатывают состоятельные мужчины и им все равно, что она еще студентка и вообще не работает.

Зачем нужны нищенки? Для секса? Для брака надо брать ровню.
Умный мужчина никогда не возьмет женщину без кола и двора.
Такая из него все соки при разводе выпьет.

Гость
#6
Гость

Нормальные мужчины не смотрят на женские доходы. К ней подкатывают состоятельные мужчины и им все равно, что она еще студентка и вообще не работает.

Ты сама то тоже студентка? Иди учись, малАя.

Гость
#8
Гость

Ну так и ты горшок не по своей жоппе выбрала. Кто тебе сказал, что ты можешь вот так запросто оскорблять мужчин? В зеркало на себя давно смотрелось, чудо чудное?

Я выбрала нормального и достойного мужчину. А он выбрал меня - значит я тоже для него достойная женщина.

Гость
#10
Гость

Ну так и ты горшок не по своей жоппе выбрала. Кто тебе сказал, что ты можешь вот так запросто оскорблять мужчин? В зеркало на себя давно смотрелось, чудо чудное?

И где я оскорбила мужчин? Я говорю, что надо адекватно себя оценивать. Мой муж не гонялся как раз за малолетками, которые на 10 лет моложе него.

Никто
#11
Пуанкаре-Перельман

Зачем нужны нищенки? Для секса? Для брака надо брать ровню.
Умный мужчина никогда не возьмет женщину без кола и двора.
Такая из него все соки при разводе выпьет.

Да, я такая. Выжать все соки это прям мое

Гость
#12
Пуанкаре-Перельман

Зачем нужны нищенки? Для секса? Для брака надо брать ровню.
Умный мужчина никогда не возьмет женщину без кола и двора.
Такая из него все соки при разводе выпьет.

Бред. Нормальные как раз не смотрят на зарплату женщин. Нормальный мужчина сам хочет содержать свою женщину и заботиться о ней.

Гость
#15
Гость

Ну канешно, только ты и достойна, а все вокруг бы дло 🤣 Корону сними, красная попочка.

Где я писала, что все вокруг бы**ло? Не выдумывай.

Гость
#16
Никто

Да, я такая. Выжать все соки это прям мое

Да нормальные мужчина сам все своей любимой женщине отдаст. Это природой так заложено.

Узбек
#19
Гость

Бред. Нормальные как раз не смотрят на зарплату женщин. Нормальный мужчина сам хочет содержать свою женщину и заботиться о ней.

Это не про тебя

Гость
#20
Гость

Не, ты выбрала каблука, такого толстого, лысого, низкорослого каблука и тебя это сейчас пуканит.

Нет, он как раз не толстый и не лысый.Он мой ровесник - симпатичный и с красивой фигурой. Он очень хорошо зарабатывает, но меня далеко не это в нем привлекло.

Пуанкаре-Перельман
#21
Гость

Да нормальные мужчина сам все своей любимой женщине отдаст. Это природой так заложено.

Вы природовед?

Гость
#22
Гость

Откуда ты знаешь за кем он гонялся до тебя, весь такой белый и пушистый 🤣 Так он тебе все и выложил, наивная простота. Да у него явно есть где нибудь на стороне, рожки полируй алениха.

Ты че злой то такой? Тоже бегаешь за красотками, которые на 10 лет моложе тебя, а они тебя посылают?

Гость
#23
Гость

Нет, он как раз не толстый и не лысый.Он мой ровесник - симпатичный и с красивой фигурой. Он очень хорошо зарабатывает, но меня далеко не это в нем привлекло.

😉 Машина и недвижимость, знаем, плавали.

Гость
#24
Узбек

Это не про тебя

Как раз про меня.

Гость
#26
Пуанкаре-Перельман

Вы природовед?

да.

Гость
#27
Гость

Ну для мудэшников нормальные мужчины и есть "алени". А здесь только мудэшники и сидят.

И мудэшницы, не забывай об этом.

Гость
#28
Гость

😉 Машина и недвижимость, знаем, плавали.

Да, у него есть и квартира и машина. А что в этом особенного такого? Ему было 34 года когда мы познакомились.

Гость
#29
Гость

Ну для мудэшников нормальные мужчины и есть "алени". А здесь только мудэшники и сидят.

Значит твой мудэшник? 😆

Гость
#30
Гость

Значит твой мудэшник? 😆

Мой муж вряд ли знает о существовании этого форума.

Гость
#32

он подкатывал не чтобы жениться, автор камон, иногородняя молодая приехала-уехала, попользоваться хотел, а у вас уже глобальный вывод готов

Гость
#33

А вообще что вы прицепились к моему мужу? Не о нем речь сейчас. Он как раз не из тех, кто бегал за молоденькими модельками и потом ныл, что не с кем отношения заводить.

Гость
#35
Гость

он подкатывал не чтобы жениться, автор камон, иногородняя молодая приехала-уехала, попользоваться хотел, а у вас уже глобальный вывод готов

Так он каждый день на работе ноет, что ему жена нужна. Он еще потом про нее у меня спрашивал. Говорил, что она ему очень понравилась и т. д.

Гость
#37
Гость

Так он каждый день на работе ноет, что ему жена нужна. Он еще потом про нее у меня спрашивал. Говорил, что она ему очень понравилась и т. д.

не для женитьбы

Гость
#38
Гость

Посылают вас, вот вы темки тухлые и пилите. Фантазерки!

Это мужики как раз здесь фантазируют про что к ним очередь из 20 летних красоток стоит.

Гость
#39
Гость

Да, у него есть и квартира и машина. А что в этом особенного такого? Ему было 34 года когда мы познакомились.

Ну вот и меркантилочка нарисовалась, а пела то какую арию... Все ясно с вами, девочки жаждущие всего и сейчас. Муж то знает, что он тебе нах не сдался?

Гость
#40
Гость

Где ты видишь, что мужчины плачутся?
Хватит разводки фемские писать

Каждый день плачутся. Да и сам факт, что вы сидите на женском форуме уже о многом говорит. И это не разводка.

Гость
#41
Гость

не для женитьбы

Тебе откуда знать?

Гость
#43
Гость

Тебе откуда знать?

он не похож на идиoтa судя по вашему описанию

Гость
#44
Гость

Ну вот и меркантилочка нарисовалась, а пела то какую арию... Все ясно с вами, девочки жаждущие всего и сейчас. Муж то знает, что он тебе нах не сдался?

Я когда с ним знакомилась не спрашивала его о его доходах и о наличии квартиры/машины.

Гость
#46
Гость

Да нормальные мужчина сам все своей любимой женщине отдаст. Это природой так заложено.

На такое способен только парень породы Лохерио Гомес. У них природа кривая. И порода вымирает.

Гость
#47
Гость

Не обязательно для этого, быть форумчанином. Он просто мудэшник! 😉

Нет, он нормальный мужчина т. е . "алень" по вашей мудэшной классификации.

Гость
#48
Гость

он не похож на идиoтa судя по вашему описанию

Так он и не идиот, но у него запросы очень завышенные.

Гость
#49
Гость

Где ты видишь, что мужчины плачутся?
Хватит разводки фемские писать

Бесполезное существо.