Гость
Статьи
Незамужние и бездетные …

Незамужние и бездетные почему не хотите отношений с мужчинами?

Я сама без детей и не хочу отношений потому что у меня на это нет времени и сил.
Просто интересно какие у других незамужних и бездетных причины не вступать в отношения. #отношения

Автор
884 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сил нету? Вообще-то, отношения с любимым человеком наоборот, новые силы дают.

#2

Мне в принципе никогда не хотелось жить с кем-то вместе. Одна мысль об этот вызывала уныние и нежелание жить.

Но отношения были. Отказалась и от них, когда поняла: регулярный секс будет, только если я буду все-таки жить с мужчиной. А нерегулярный, даже без учета рисков инфекций, удовлетворяет меня точно меньше онанизма, создавая периоды физиологического раздрая.

Гость
#3

Я бы хотел, чтобы женщины РФ все были заняты и не могли строить отношения 🤗 для мужчин это было бы очень удобно

Автор
#4
Гость

Сил нету? Вообще-то, отношения с любимым человеком наоборот, новые силы дают.

Много они вам сил дали?

Автор
#5
Гость

Сил нету? Вообще-то, отношения с любимым человеком наоборот, новые силы дают.

Сил у меня нет на отношения, на остальное есть.

Автор
#6
Елена

Мне в принципе никогда не хотелось жить с кем-то вместе. Одна мысль об этот вызывала уныние и нежелание жить.

Но отношения были. Отказалась и от них, когда поняла: регулярный секс будет, только если я буду все-таки жить с мужчиной. А нерегулярный, даже без учета рисков инфекций, удовлетворяет меня точно меньше онанизма, создавая периоды физиологического раздрая.

У меня отношения были, но я поняла, что мастурбация круче, чем секс.

Автор
#7
Гость

Я бы хотел, чтобы женщины РФ все были заняты и не могли строить отношения 🤗 для мужчин это было бы очень удобно

Можно было бы встречаться друг с другом и не скрываться.

Гость
#8

Не из кого выбрать, разочаровались в мужчинах.

#9
Гость

Я бы хотел, чтобы женщины РФ все были заняты и не могли строить отношения 🤗 для мужчин это было бы очень удобно

Мужик! Всем нас*ать 😄

Гостья
#10

Они меня до неврозов довели, столько мерзости мне причинили, самооценку втаптывали.. не хочу мужиков подпускать на пушечный выстрел.

#11
Автор

Сил у меня нет на отношения, на остальное есть.

Аналогично. Я откровенно скаредна на душевные вложения, честно скажу. Необходимость эмоционально взаимодействовать с людьми (хотя бы симулируя какие-то чувства для их спокойствия) очччень тяготит меня всю жизнь. Человек, который ожидает от меня эмоциональной реакции, для меня выглядит вороватым попрошайкой и вызывает сильное отторжение, хотя бы в этот момент. Умом понимаю, что большинство людей устроены иначе, ориентируются во многом на такие вот проявленные чувственные реакции чуть ли не больше, чем на факты, и им это реально необходимо. Научилась сносно сосуществовать с людьми еще к подростковому возрасту. Но все-равно, этот запрос на сопереживание и проявление эмоций от людей меня очень тяготит всю мою жизнь :)

Эка
#12

У меня есть отношения параллельно с тремя мужчинами, они друг о друга не знают, а мне удобно.

#13
Автор

У меня отношения были, но я поняла, что мастурбация круче, чем секс.

Ну я, в общем-то, именно ради секса вступала в отношения. Мужчин умею выбирать сексуально хороших, для которых сексуальность - это физиология, а не мозго*бство непотребное в попытках поднять свою самооценку и вызвать одобрение в пацанчиковом окружении.

Но нерегулярный секс - это полный отстой. Это состояние по типу "бешенства матки" на 2-3 месяца после последнего полового контакта. Если удовлетворяешься только онанизмом - ничего такого не возникает, так что.. С 25ти лет я прекратила вовсе половую жизнь.

Автор
#14
Елена

Аналогично. Я откровенно скаредна на душевные вложения, честно скажу. Необходимость эмоционально взаимодействовать с людьми (хотя бы симулируя какие-то чувства для их спокойствия) очччень тяготит меня всю жизнь. Человек, который ожидает от меня эмоциональной реакции, для меня выглядит вороватым попрошайкой и вызывает сильное отторжение, хотя бы в этот момент. Умом понимаю, что большинство людей устроены иначе, ориентируются во многом на такие вот проявленные чувственные реакции чуть ли не больше, чем на факты, и им это реально необходимо. Научилась сносно сосуществовать с людьми еще к подростковому возрасту. Но все-равно, этот запрос на сопереживание и проявление эмоций от людей меня очень тяготит всю мою жизнь :)

У меня нечто похожее. Не хочу эмоционально и физически обслуживать людей, тем более бесплатно.

Автор
#15
Елена

Аналогично. Я откровенно скаредна на душевные вложения, честно скажу. Необходимость эмоционально взаимодействовать с людьми (хотя бы симулируя какие-то чувства для их спокойствия) очччень тяготит меня всю жизнь. Человек, который ожидает от меня эмоциональной реакции, для меня выглядит вороватым попрошайкой и вызывает сильное отторжение, хотя бы в этот момент. Умом понимаю, что большинство людей устроены иначе, ориентируются во многом на такие вот проявленные чувственные реакции чуть ли не больше, чем на факты, и им это реально необходимо. Научилась сносно сосуществовать с людьми еще к подростковому возрасту. Но все-равно, этот запрос на сопереживание и проявление эмоций от людей меня очень тяготит всю мою жизнь :)

Интересно вы написали про воровитых) У меня тоже так)

Гость
#16

Вы на какой планете живете? Они хотят и вступают. Моя бывшая была бездетная. Пришлось расстаться, т.к. в брак захотела. Сейчас тоже с бездетной встречаюсь.

Гость
#17

Никогда не хотела замуж.Мужчин большой выбор.А выбор-это возможности в жизни.Зачем себя ограничивать,вписываться в какие то рамки,правила.Кстати правила тоже бесят.
Меня пугает перспектива 3-5 детей ,домашний быт.

Гость
#18

я обычная посредственность, не особо красивая и умная, и зачем мне мужик? что бы было?

#19
Автор

У меня нечто похожее. Не хочу эмоционально и физически обслуживать людей, тем более бесплатно.

С "физически" все проще, ИМХО: можно не делать большего, чем делает для тебя человек, и он сам убежит, если хотел именно бытового обслуживания к своей выгоде. На самом деле, я однажды чуть не вышла замуж даже, причем за мужчину-повара, который был готов все в быту делать сам. Он работал на флоте, поэтому по полгода сидел в отпуске, в это время ненавязчиво подрабатывал - и у него, действительно, было достаточно времени, чтобы без перегрузок заниматься бытом. Мужчины, готовые хотя бы наравне с женщиной заниматься хозяйством, были и будут. Но они тоже хотят, чтобы женщина постоянно им скармливала свою душу, по кусочкам 😣

#20
Гость

я обычная посредственность, не особо красивая и умная, и зачем мне мужик? что бы было?

чтобы все подумали что вы красивее и умнее чем кажетесь, мужики они же для статуса обычно

Гость
#21
Обормот

чтобы все подумали что вы красивее и умнее чем кажетесь, мужики они же для статуса обычно

за статусного мужика я конкуренцию не выдержу

Гость
#22

Да хотят они! С ними никто не хочет в серьезные отношения вступать - вот беда!

#23
Гость

за статусного мужика я конкуренцию не выдержу

да хотя бы обычный, просто чтоб не хуже других, этоумного красивого сложно, но можно красивого тупого или умного доходягу с деньгами, статус подтвердят те кто будет вам завидовать, у кого и такого нет

Автор
#24
Елена

С "физически" все проще, ИМХО: можно не делать большего, чем делает для тебя человек, и он сам убежит, если хотел именно бытового обслуживания к своей выгоде. На самом деле, я однажды чуть не вышла замуж даже, причем за мужчину-повара, который был готов все в быту делать сам. Он работал на флоте, поэтому по полгода сидел в отпуске, в это время ненавязчиво подрабатывал - и у него, действительно, было достаточно времени, чтобы без перегрузок заниматься бытом. Мужчины, готовые хотя бы наравне с женщиной заниматься хозяйством, были и будут. Но они тоже хотят, чтобы женщина постоянно им скармливала свою душу, по кусочкам 😣

Вот я никому скармливать себя не хочу, даже если человек делает что-либо для меня, мне просто не хочется, нет желания.

#25
Автор

Вот я никому скармливать себя не хочу, даже если человек делает что-либо для меня, мне просто не хочется, нет желания.

без желания конечно ничего не стоит делать, а в чем проблема-то?

Гость
#26

Я незамужняя и бездетная , с мужчиной хочу отношений, с б*д лом - нет, я живу в мелком городе, поэтому вокруг в основном б*д ло и пьянота

Гость
#27
Обормот

да хотя бы обычный, просто чтоб не хуже других, этоумного красивого сложно, но можно красивого тупого или умного доходягу с деньгами, статус подтвердят те кто будет вам завидовать, у кого и такого нет

зачем я работяги с деньгами если я некрасивая? да и не хуже кого? я не публичная персона никому до меня дела нет

#28
Автор

У меня отношения были, но я поняла, что мастурбация круче, чем секс.

Ну так сразу написали бы что имеете ввиду сугубо сексуальные отношения. Ато ж многие подумали что вы про любовь спрашиваете.

Гость
#29
Елена

Аналогично. Я откровенно скаредна на душевные вложения, честно скажу. Необходимость эмоционально взаимодействовать с людьми (хотя бы симулируя какие-то чувства для их спокойствия) очччень тяготит меня всю жизнь. Человек, который ожидает от меня эмоциональной реакции, для меня выглядит вороватым попрошайкой и вызывает сильное отторжение, хотя бы в этот момент. Умом понимаю, что большинство людей устроены иначе, ориентируются во многом на такие вот проявленные чувственные реакции чуть ли не больше, чем на факты, и им это реально необходимо. Научилась сносно сосуществовать с людьми еще к подростковому возрасту. Но все-равно, этот запрос на сопереживание и проявление эмоций от людей меня очень тяготит всю мою жизнь :)

так и есть. вороватым попорошайкой он выглядит только тогда когда сам равноценно не вкладывает

Автор
#30
Чиполлино

Ну так сразу написали бы что имеете ввиду сугубо сексуальные отношения. Ато ж многие подумали что вы про любовь спрашиваете.

И про любовь тоже

Автор
#31
Обормот

без желания конечно ничего не стоит делать, а в чем проблема-то?

Ни в чем. Проблем нет

Гость
#32
Автор

Много они вам сил дали?

Мне они много чего дали. И силы, и вдохновение, и кругозор прилично расширилию.

#33
Автор

Ни в чем. Проблем нет

просто хотите понять мотивацию других или понять себя? ну типа правильно ли вы живете или нет?

#34
Гость

зачем я работяги с деньгами если я некрасивая? да и не хуже кого? я не публичная персона никому до меня дела нет

можно подумать сейчас все только на красивых женятся, ощущение что наоборот

Гость
#35
Обормот

да хотя бы обычный, просто чтоб не хуже других, этоумного красивого сложно, но можно красивого тупого или умного доходягу с деньгами, статус подтвердят те кто будет вам завидовать, у кого и такого нет

статус не оправдывает потерь в отношениях с мужчиной

Гость
#36
Обормот

можно подумать сейчас все только на красивых женятся, ощущение что наоборот

если женятся значит привлекли, харизма, ил че там еще, я никогда никого не привлекала, но и я сама не влюбчивая

Гостья
#37

Добавлю ещё! ДО общения с мужчинами я была жизнерадостной , стройной, уравновешенной. ПОСЛЕ стала жирной, неврозной, депрессивной, прыщи на пол лица. Сейчас уже лучше, восстанавливаюсь! Кто не испытал это всё вряд ли поймёт меня.

*
#38

именно с мужчинами отношений хотят, да вот только мужчин этих практически нет, кругом одна пьянь, благо повезло встретить хорошего мужчину, честно говоря, уже и не надеялась.

#39
Гость

если женятся значит привлекли, харизма, ил че там еще, я никогда никого не привлекала, но и я сама не влюбчивая

гармоничная личность значит.
благо сейчас не ссср и обществу абсолютно наплевать на вас и вашу жизнь, все занимаются только своей

#40
Гость

статус не оправдывает потерь в отношениях с мужчиной

а другим оправдывает, те и суетятся

Гость
#41

А что от мужла хорошего -то может быть?? Кроме нервотрепки и всякой дичи ничего от них не видела. Есть один, вроде нормальный наконец-то, так он в другой стране. Но я не готова пока уезжать. Может соберусь когда-нибудь

#42
Автор

Вот я никому скармливать себя не хочу, даже если человек делает что-либо для меня, мне просто не хочется, нет желания.

Мне оставалось только признать, что для людей гораздо важнее обмен эмоциями, чем для меня, и они готовы на него тратиться. А мне почти постоянно хочется НЕ тратиться, для меня естественно вести себя именно так. Поэтому и нет никакого желания ни с кем жить вместе. Рада, что я это поняла годам к 17ти и не наделала непоправимых глупостей в жизни.

Находиться в часы отдыха под одной крышей мне было комфортно разве что только с отцом, потому что я от него свои личные особенности, в общем-то, и унаследовала. Но людей такого типа, ИМХО, с гулькин нос. Мы с ними не нужны друг другу, и вряд ли станем нужнее.

Гость
#43
Обормот

а другим оправдывает, те и суетятся

это по старой памяти Вы так думаете, кому надо уже вышли, а новое поколению это не важно вообще, лучше одни будут или лесбиянить ,никто сожительствовать не хочет с м

Автор
#44
Гость

Да хотят они! С ними никто не хочет в серьезные отношения вступать - вот беда!

Со мнойхотят. Я не хочу

Автор
#45
Гость

Мне они много чего дали. И силы, и вдохновение, и кругозор прилично расширилию.

У меня и так все это есть.

Автор
#46
Обормот

просто хотите понять мотивацию других или понять себя? ну типа правильно ли вы живете или нет?

Просто интересно какие причины у других. Я знаю что я живу правильно

Автор
#47
Обормот

гармоничная личность значит.
благо сейчас не ссср и обществу абсолютно наплевать на вас и вашу жизнь, все занимаются только своей

Неправда. Незамужних и бездетных травят тетки

Гость
#48
Елена

Мне оставалось только признать, что для людей гораздо важнее обмен эмоциями, чем для меня, и они готовы на него тратиться. А мне почти постоянно хочется НЕ тратиться, для меня естественно вести себя именно так. Поэтому и нет никакого желания ни с кем жить вместе. Рада, что я это поняла годам к 17ти и не наделала непоправимых глупостей в жизни.

Находиться в часы отдыха под одной крышей мне было комфортно разве что только с отцом, потому что я от него свои личные особенности, в общем-то, и унаследовала. Но людей такого типа, ИМХО, с гулькин нос. Мы с ними не нужны друг другу, и вряд ли станем нужнее.

потому что это не обмен,а пожирание Ваших эмоций, обмен приятен а это позиционируется как общение эмоции,а на самом деле вытягивание из Вас энергии - мужчины с проблемами, налажавшие где-то там в жизни , вампят всегда, это чувствуется. Во всех чатах, особенно анонимных сетях куча таких которые "хотят общаться" и не понимают почему их нудные разговоры не хотят поддерживать
У меня есть такие знакомые,все никка не могут понять

Автор
#49
Елена

Мне оставалось только признать, что для людей гораздо важнее обмен эмоциями, чем для меня, и они готовы на него тратиться. А мне почти постоянно хочется НЕ тратиться, для меня естественно вести себя именно так. Поэтому и нет никакого желания ни с кем жить вместе. Рада, что я это поняла годам к 17ти и не наделала непоправимых глупостей в жизни.

Находиться в часы отдыха под одной крышей мне было комфортно разве что только с отцом, потому что я от него свои личные особенности, в общем-то, и унаследовала. Но людей такого типа, ИМХО, с гулькин нос. Мы с ними не нужны друг другу, и вряд ли станем нужнее.

Может вы просто интроверт. Вот я считаю себя интровертом

Гость
#50
Автор

Неправда. Незамужних и бездетных травят тетки

меня такое никогда не касалось