Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Девочки, помогите!
Как выйти из виртуальной любви?
Два года общалась с парнем в Интернете, очень близко. Живем в одной стране, но в разных городах.
На предложения приехать находил разные отговорки: то болезнь, то внешние обстоятельства, то денег нет. Плюс ко всему младше меня больше чем на два года и не работает. Я тогда тоже училась и в принципе понимала эти финансовые проблемы и обстоятельства.
Клялся в любви, божился, что лучше меня нет, строили планы общие. А потом начал отстраняться, сильно оскорблять и грубить. После такого прекрасного отношения это был удар в спину, еще и в самый сложный период моей жизни. Использовал против меня весь арсенал того, что знал обо мне, мои слабые места и тд. Бил по больному, просто растоптал. Знал мои предыдущие истории и что меня предавали, обещал так не поступить, но узнала, что нашел новую девушку, так же по переписке и в интернете общаются. Красивая очень, да и он признал, что она нравится ему и внешне, и по характеру, но заявил, что всего лишь дружеское общение, но не отрицает, что перерастет во что-то большее. Она тоже старше него.
У меня характер трудный, конечно ссорились много, я могла быть грубой, ответственность не снимаю с себя, но как-то держали все на плаву. А тут появилась новая мордаха и вся любовь ко мне улетучилась. Целый год унижалась ползала и пыталась вернуть, все исправить.
Я так привыкла к его вниманию и заботе. Сейчас постоянно сравниваю себя с другой и думаю какая же я плохая, не красивая, с дурным характером.
Не могу жить дальше... Начала работать с психологом, она сказала, что я весь образ себе придумала. Но пока что не могу справиться с ощущением того, что меня заменили и променяли. Как снизить значимость вот этой ситуации для себя? Не могу вернуться в реальную жизнь совсем #любовь

Автор
164 ответа
Последний — Перейти
ФИО
#1

Простите, лень читать эту простыню. Варианта 2:
1. Встретится
2. Забить

Гость
#2
ФИО

Простите, лень читать эту простыню. Варианта 2:
1. Встретится
2. Забить

да он нашел себе уже другую в интернете и я стала абсолютно не интересна
сказал, что не может выдавить из себя интерес и я сама виновата в этом из-за характера

Всем любви
#3
Гость

да он нашел себе уже другую в интернете и я стала абсолютно не интересна
сказал, что не может выдавить из себя интерес и я сама виновата в этом из-за характера

Ну и нафиг он тебе вообще, цени себя и начни ходить на свидания в живую с другими парнями, просто для улучшения настроения, самооценки)

ФИО
#4
Гость

да он нашел себе уже другую в интернете и я стала абсолютно не интересна
сказал, что не может выдавить из себя интерес и я сама виновата в этом из-за характера

Вариант 2 лучший в вашем случае))

гусь
#5

«Два года общалась с парнем в Интернете, очень близко. […] Я так привыкла к его вниманию и заботе.»

ржу.

Гость
#6
гусь

«Два года общалась с парнем в Интернете, очень близко. […] Я так привыкла к его вниманию и заботе.»

ржу.

Ну человек помогал мне, во всем поддерживал, сутками был на связи, даже подарками по почте обменивались.. Но вот никак не могли встретиться из-за обстоятельств. Теперь думаю, что с новой девушкой у него будет всё иначе :( Но чем я хуже? Тем более так яростно добивался меня

Никто
#7

Не верю в реальность этого. Как можно так страдать изза всего лишь мужика?! 🤨

Никто
#8
Гость

да он нашел себе уже другую в интернете и я стала абсолютно не интересна
сказал, что не может выдавить из себя интерес и я сама виновата в этом из-за характера

И? Зачем он тебе нужен? Денег так много давал? Только не говори, что он даже не дарит тебе подарки на праздники и не дает денег, но ты запала.

Никто
#9
Гость

Ну человек помогал мне, во всем поддерживал, сутками был на связи, даже подарками по почте обменивались.. Но вот никак не могли встретиться из-за обстоятельств. Теперь думаю, что с новой девушкой у него будет всё иначе :( Но чем я хуже? Тем более так яростно добивался меня

Ну она ему лучше подходит. Чи не трагедия.

Amanda
#10
Гость

Ну человек помогал мне, во всем поддерживал, сутками был на связи, даже подарками по почте обменивались.. Но вот никак не могли встретиться из-за обстоятельств. Теперь думаю, что с новой девушкой у него будет всё иначе :( Но чем я хуже? Тем более так яростно добивался меня

В чем печаль-огорчение, в интернете мало людей осталось?

Гость
#11
Никто

Не верю в реальность этого. Как можно так страдать изза всего лишь мужика?! 🤨

Потому что уж больно хорошо ко мне относился и втерся в доверие, что никогда не предаст и не уйдет, и что уже определился. Так превозносил меня, что я и не удержалась. Поверила, что кто-то действительно искренне смог полюбить меня такой, какая я есть..

Гость
#12
Никто

И? Зачем он тебе нужен? Денег так много давал? Только не говори, что он даже не дарит тебе подарки на праздники и не дает денег, но ты запала.

Денег не давал, он не работает. О работе только обещал, но вечно все срывалось. Я закрывала глаза на это в силу его возраста. Да и плюс ко всему он не закончил образование, куда ему идти работать. Планировал заграницу, но вечно то не с кем, то компания банкрот и тд. А милые подарочки были, шоколадки конфетки. Но мне деньги и материальность не нужна, я искала всего лишь внимательного отношения и верности

гусь
#13
Гость

Ну человек помогал мне, во всем поддерживал, сутками был на связи, даже подарками по почте обменивались.. Но вот никак не могли встретиться из-за обстоятельств. Теперь думаю, что с новой девушкой у него будет всё иначе :( Но чем я хуже? Тем более так яростно добивался меня

что значит «яростно добивался»? сильно по клавишам стучал?

Гость
#14
Никто

Ну она ему лучше подходит. Чи не трагедия.

Просто со мной почему-то всегда так. И я ему об этом рассказывала, о своем прошлом опыте и поверила, что он не уйдет к другой и действительно определился.
Хотя парню 20 лет, не знаю, о чем я думала...
Ну и даже если у них ничего не выйдет, мне все равно обидно, что он переключился на другую, ведь ранее его обьектом любви и обожания была я. А теперь надоела и как игрушка выброшена. Он в принципе так и говорил, только не как игрушка, а как мусор..
Не хочется даже следить за собой теперь, какой смысл как выгляжу, если все равно будет кто-то симпатичнее. Плюс он в вечном поиске какого-то своего типажа девушек внешне

Гость
#15
гусь

что значит «яростно добивался»? сильно по клавишам стучал?

Очень долго добивался внимания
Писал, находил темы для разговоров, пытался привлечь внимание

Гость
#16
Amanda

В чем печаль-огорчение, в интернете мало людей осталось?

Но ведь чувства к этому человеку появились. Мне же не нужно миллион людей и интриг. Хочется чего-то одного и навсегда

Никто
#17
Гость

Потому что уж больно хорошо ко мне относился и втерся в доверие, что никогда не предаст и не уйдет, и что уже определился. Так превозносил меня, что я и не удержалась. Поверила, что кто-то действительно искренне смог полюбить меня такой, какая я есть..

Ну раз ушел к другой, значит ему казалось что тебя любит, а встретил ту самую и понял, что показалось. Скажи ему бай бай (про себя). Это не твой мужик и не твоя история. Твои приключения и твоя история в другом месте🤗

Никто
#18
Гость

Просто со мной почему-то всегда так. И я ему об этом рассказывала, о своем прошлом опыте и поверила, что он не уйдет к другой и действительно определился.
Хотя парню 20 лет, не знаю, о чем я думала...
Ну и даже если у них ничего не выйдет, мне все равно обидно, что он переключился на другую, ведь ранее его обьектом любви и обожания была я. А теперь надоела и как игрушка выброшена. Он в принципе так и говорил, только не как игрушка, а как мусор..
Не хочется даже следить за собой теперь, какой смысл как выгляжу, если все равно будет кто-то симпатичнее. Плюс он в вечном поиске какого-то своего типажа девушек внешне

Не зацикливайся на нем. Он не уникален.

Никто
#19
Гость

Потому что уж больно хорошо ко мне относился и втерся в доверие, что никогда не предаст и не уйдет, и что уже определился. Так превозносил меня, что я и не удержалась. Поверила, что кто-то действительно искренне смог полюбить меня такой, какая я есть..

Полюби себя сама 😘

Гость
#20
Никто

Ну раз ушел к другой, значит ему казалось что тебя любит, а встретил ту самую и понял, что показалось. Скажи ему бай бай (про себя). Это не твой мужик и не твоя история. Твои приключения и твоя история в другом месте🤗

Зачем тогда брать на себя такую ответственность и уверять человека в своих чувствах, а потом сказать, что еще не дорос или не определился? Я была не в восторге от этого "романа" в интернете, но он продолжал гнать свою линию и я поддалась. Думала, что если человек не уходит, даже когда его отшивают, то он настроен очень серьезно

Гость
#21
Никто

Полюби себя сама 😘

всё в жизни сама да сама, когда вокруг других людей семьи и огромная поддержка. Мне уже тоже не мало лет, 24 года, хочется чего-то серьезного и не только самой на себе все тащить и любить саму себя. Считаю, что стремление к любви от других людей- это нормально

Никто
#22
Гость

Денег не давал, он не работает. О работе только обещал, но вечно все срывалось. Я закрывала глаза на это в силу его возраста. Да и плюс ко всему он не закончил образование, куда ему идти работать. Планировал заграницу, но вечно то не с кем, то компания банкрот и тд. А милые подарочки были, шоколадки конфетки. Но мне деньги и материальность не нужна, я искала всего лишь внимательного отношения и верности

А мне нужны. У меня тоже был такой, виртуальный, врал мне всегда, во всем, спал параллельно и жил с одной, потом влюбился в новую, стал с ней жить, женился. Ему было глубоко чхать, какие трагедии и проблемы у меня происходили в жизни, ему было важно онли потешить чсв, признание людей и запихнуть ч лен в очередную пи з ду.
Позже я целый год жила в настоящем аду, часто не было что есть, травмы, болела. Этому вырод ку было все равно, ездил в путешествия, дарил подарки новой бабе, трахался с бабами. Когда я думаю об этом, то прозреваю, что я могла найти вот в этом существе?
Думаю, просто он зацепил меня когда-то ментально, физически и гормонально. Но его самого как человека я сама придумала. Потому что когда я поняла, что он на самом деле жадный, лживый, потасканный, гулящий, жестокий и равнодушный мужик, все мои чувства рассыпались у меня в руках. Потому что я их придумала. А тот, кого я любила, его никогда и не существовало.

Никто
#23
Гость

всё в жизни сама да сама, когда вокруг других людей семьи и огромная поддержка. Мне уже тоже не мало лет, 24 года, хочется чего-то серьезного и не только самой на себе все тащить и любить саму себя. Считаю, что стремление к любви от других людей- это нормально

Да это нормально. Но главное любовь к себе самому. Это основа всего.

Гость
#24
Никто

А мне нужны. У меня тоже был такой, виртуальный, врал мне всегда, во всем, спал параллельно и жил с одной, потом влюбился в новую, стал с ней жить, женился. Ему было глубоко чхать, какие трагедии и проблемы у меня происходили в жизни, ему было важно онли потешить чсв, признание людей и запихнуть ч лен в очередную пи з ду.
Позже я целый год жила в настоящем аду, часто не было что есть, травмы, болела. Этому вырод ку было все равно, ездил в путешествия, дарил подарки новой бабе, трахался с бабами. Когда я думаю об этом, то прозреваю, что я могла найти вот в этом существе?
Думаю, просто он зацепил меня когда-то ментально, физически и гормонально. Но его самого как человека я сама придумала. Потому что когда я поняла, что он на самом деле жадный, лживый, потасканный, гулящий, жестокий и равнодушный мужик, все мои чувства рассыпались у меня в руках. Потому что я их придумала. А тот, кого я любила, его никогда и не существовало.

Сочувствую вам.
У меня после 2 лет общения тоже будто другой человек появился, нет уже того, кого я знала. Очень сильно оскорблял и обижал, прям нормальными такими матами, говорил что я никому вообще не нужна, что мусор и помойная яма, *** тупая и прочее. А от того доброго и нежного человека ничего не осталось. Поэтому понимаю, какого вам это все чувствовать.
Просто в моем случае мне сказали, что я виновата во всем, т.к.часто ссорилась и вызвала этим ненависть такую. И что он ни с кем в жизни больше не будет в таком агрессивном тоне общаться, только со мной, т.к.я заслужила

Гость
#25
Никто

А мне нужны. У меня тоже был такой, виртуальный, врал мне всегда, во всем, спал параллельно и жил с одной, потом влюбился в новую, стал с ней жить, женился. Ему было глубоко чхать, какие трагедии и проблемы у меня происходили в жизни, ему было важно онли потешить чсв, признание людей и запихнуть ч лен в очередную пи з ду.
Позже я целый год жила в настоящем аду, часто не было что есть, травмы, болела. Этому вырод ку было все равно, ездил в путешествия, дарил подарки новой бабе, трахался с бабами. Когда я думаю об этом, то прозреваю, что я могла найти вот в этом существе?
Думаю, просто он зацепил меня когда-то ментально, физически и гормонально. Но его самого как человека я сама придумала. Потому что когда я поняла, что он на самом деле жадный, лживый, потасканный, гулящий, жестокий и равнодушный мужик, все мои чувства рассыпались у меня в руках. Потому что я их придумала. А тот, кого я любила, его никогда и не существовало.

Насчет чсв тоже понимаю
Думаю, он так самооценку себе поднимает, поскольку сказал, что теперь понял, что если я на него обратила внимание и так бегаю, то значит, что он нравится девушкам.
От того серьезного человека с намерениями, что был ранее, вообще ничего не осталось. Неужели люди могут так измениться.
А еще и сказал, что я всегда приползаю к нему через пару дней.
Вот теперь не пишу, опять меня оскорбил, животным назвал. Посмотрю что будет, но и желания писать нет. Одно желание лишь- отпустить ситуацию. Работаю с психологом, но был всего один сеанс, сказала, что часто проводить нельзя, так как я должна прожить все мысли с первого сеанса. Так что жду вот следующего, вдруг поможет

гусь
#26
Гость

Насчет чсв тоже понимаю
Думаю, он так самооценку себе поднимает, поскольку сказал, что теперь понял, что если я на него обратила внимание и так бегаю, то значит, что он нравится девушкам.
От того серьезного человека с намерениями, что был ранее, вообще ничего не осталось. Неужели люди могут так измениться.
А еще и сказал, что я всегда приползаю к нему через пару дней.
Вот теперь не пишу, опять меня оскорбил, животным назвал. Посмотрю что будет, но и желания писать нет. Одно желание лишь- отпустить ситуацию. Работаю с психологом, но был всего один сеанс, сказала, что часто проводить нельзя, так как я должна прожить все мысли с первого сеанса. Так что жду вот следующего, вдруг поможет

намерения по определению не бывают серьёзными. ими бывают только поступки.

Гость
#27
гусь

намерения по определению не бывают серьёзными. ими бывают только поступки.

Ну для меня поступками стало то, что он был со мной на связи, когда мне это было нужно, выслушивал, помогал по учебе, интересовался мною, отправлял подарочки. Мне кажется это максимальные поступки, которые он мог сделать на расстоянии. Потому что те парни, с которыми я встречалась в реальной жизни, даже этого не делали. Даже до остановки ночью не могли провести)))
Я еще специально выбираю парней средних, не прям очень успешных, с надеждой, что у них не будет огромных требований к девушке в плане внешности (я себя не люблю совсем внешне) ну и что они способны выбрать одну и искренне любить.
Но в итоге получается так, что именно такой тип парней наиболее придирчивый к данным аспектам!

Autor
#28

Автор что то было похожее и со мной . Могу посоветовать только переключиться на что то другое . Либо найти новые знакомства, либо хобби которые были бы вам интересны . Иначе никак . Вы не должны находиться постоянно со своими мыслями наедине. От этого будет всё только хуже. И скажите себе , что это парни должны за вами бегать, но никак не наоборот. Когда мужчина чувствует что женщина его любит и готова на всё ради него. То у них как за правило интерес пропадает . Потому что они добытчики по жизни . И им не нравится когда жертва сама идёт им в руки.

Гость
#29
Autor

Автор что то было похожее и со мной . Могу посоветовать только переключиться на что то другое . Либо найти новые знакомства, либо хобби которые были бы вам интересны . Иначе никак . Вы не должны находиться постоянно со своими мыслями наедине. От этого будет всё только хуже. И скажите себе , что это парни должны за вами бегать, но никак не наоборот. Когда мужчина чувствует что женщина его любит и готова на всё ради него. То у них как за правило интерес пропадает . Потому что они добытчики по жизни . И им не нравится когда жертва сама идёт им в руки.

Да уж, так и получается, что вечно наедине со своими мыслями. Я еще и живу одна, плюс работа дистанционно из дома, вот целыми днями сижу дома одна.
Я до такой степени унизилась, что даже написала его новой виртуальной подруге)))

Гость
#30
Autor

Автор что то было похожее и со мной . Могу посоветовать только переключиться на что то другое . Либо найти новые знакомства, либо хобби которые были бы вам интересны . Иначе никак . Вы не должны находиться постоянно со своими мыслями наедине. От этого будет всё только хуже. И скажите себе , что это парни должны за вами бегать, но никак не наоборот. Когда мужчина чувствует что женщина его любит и готова на всё ради него. То у них как за правило интерес пропадает . Потому что они добытчики по жизни . И им не нравится когда жертва сама идёт им в руки.

но вы справились с этим?
он мне каждый раз, когда я пишу ему и унижаюсь, говорит найти кого-то нового.
Но вот последняя беседа оттолкнула окончательно, год оскорблений меня добил... Было такое сообщение последнее, что слов, кроме матов там не было.
Интересно, если он со мной так себя ведет, то и с другими наверное тоже сможет

Гость
#31
Autor

Автор что то было похожее и со мной . Могу посоветовать только переключиться на что то другое . Либо найти новые знакомства, либо хобби которые были бы вам интересны . Иначе никак . Вы не должны находиться постоянно со своими мыслями наедине. От этого будет всё только хуже. И скажите себе , что это парни должны за вами бегать, но никак не наоборот. Когда мужчина чувствует что женщина его любит и готова на всё ради него. То у них как за правило интерес пропадает . Потому что они добытчики по жизни . И им не нравится когда жертва сама идёт им в руки.

Но при этом сам не блокирует и всегда дает лазейку, чтобы я могла ему написать
говорит, что сильно привязался и не хочет терять. Но любви и интереса уже нет

Autor
#32
Гость

Ну для меня поступками стало то, что он был со мной на связи, когда мне это было нужно, выслушивал, помогал по учебе, интересовался мною, отправлял подарочки. Мне кажется это максимальные поступки, которые он мог сделать на расстоянии. Потому что те парни, с которыми я встречалась в реальной жизни, даже этого не делали. Даже до остановки ночью не могли провести)))
Я еще специально выбираю парней средних, не прям очень успешных, с надеждой, что у них не будет огромных требований к девушке в плане внешности (я себя не люблю совсем внешне) ну и что они способны выбрать одну и искренне любить.
Но в итоге получается так, что именно такой тип парней наиболее придирчивый к данным аспектам!

Как же он может вас полюбить , если вы себя не любите !? Автор ,не бывает идеальных людей , у каждого человека есть определенный типаж , который ему нравится. Не нужно себе самооценку занижать . Не бывает не красивых девушек. Я уверенна что вы красотка!!! Просто вот такие уроды попадаются,как вам , и занижают самооценку девушкам . А мы потом в дипрессии впадаем . Любите себя , и люди к вам потянутся!!!

Autor
#33
Гость

Да уж, так и получается, что вечно наедине со своими мыслями. Я еще и живу одна, плюс работа дистанционно из дома, вот целыми днями сижу дома одна.
Я до такой степени унизилась, что даже написала его новой виртуальной подруге)))

Я вас очень понимаю . Он заменил вас всё и всех. Я прошлым летом также влипла в виртуальную любовь . Чтобы вы понимали я досих пор пытаюсь отойти от этой истории . Но тяжело очень . Я также живу одна . Пытаюсь себя книгами увлекать , но мысли всеравно возвращаються к нему . Вы просто к нему эмоционально привязались . Постарайтесь познакомиться с кем то ,сходить на свидания , поехать в отпуск мини. Главное не сидите постоянно дома . Это вас будет разрушать постепенно . И главное перестаньте заходить на его страницу , и искать новые подписки , вас это просто будет медленно убивать.

Гость
#34
Autor

Как же он может вас полюбить , если вы себя не любите !? Автор ,не бывает идеальных людей , у каждого человека есть определенный типаж , который ему нравится. Не нужно себе самооценку занижать . Не бывает не красивых девушек. Я уверенна что вы красотка!!! Просто вот такие уроды попадаются,как вам , и занижают самооценку девушкам . А мы потом в дипрессии впадаем . Любите себя , и люди к вам потянутся!!!

Ну вот он всегда и говорил, что я его типаж. А потом появилась другая и он начал изучать свои вкусы и пришел к тому, что она для него не плохая. Может ещё и возраст влияет, все таки ветер в голове ещё. А я блин понадеялась на что-то

Autor
#35
Гость

но вы справились с этим?
он мне каждый раз, когда я пишу ему и унижаюсь, говорит найти кого-то нового.
Но вот последняя беседа оттолкнула окончательно, год оскорблений меня добил... Было такое сообщение последнее, что слов, кроме матов там не было.
Интересно, если он со мной так себя ведет, то и с другими наверное тоже сможет

У меня на самом деле тяжёлая ситуация и трудная . Но скажу так , я ещё не отошла . Я сейчас пытаюсь себя привести в порядок , точнее мысли. Каждый раз говорю себе что он просто не достоин того чтобы я о нём думала. Просто вспоминайте всё плохое что он вам писал . Со временем думаю вы сами поймёте что не стоит унижаться так. Он просто вампир энергетический.

Autor
#36
Гость

Но при этом сам не блокирует и всегда дает лазейку, чтобы я могла ему написать
говорит, что сильно привязался и не хочет терять. Но любви и интереса уже нет

В этом и проблема. Если вы его заблокируете , и перестанете писать . То он сам начнёт бегать за вами . Это уже проверенное действие . Но я думаю что вам такой псих не нужен. И не верьте тому что привязался . Люди которые по настоящему привязываются так не поступают.

Гость
#37
Autor

У меня на самом деле тяжёлая ситуация и трудная . Но скажу так , я ещё не отошла . Я сейчас пытаюсь себя привести в порядок , точнее мысли. Каждый раз говорю себе что он просто не достоин того чтобы я о нём думала. Просто вспоминайте всё плохое что он вам писал . Со временем думаю вы сами поймёте что не стоит унижаться так. Он просто вампир энергетический.

Да, я даже специально сохранила все обидные сообщения чтобы перечитывать

Гость
#38
Autor

В этом и проблема. Если вы его заблокируете , и перестанете писать . То он сам начнёт бегать за вами . Это уже проверенное действие . Но я думаю что вам такой псих не нужен. И не верьте тому что привязался . Люди которые по настоящему привязываются так не поступают.

думаю, не начнет. У него же другая появилась, он переключился. Да и я год унижалась и выписывала ему

Autor
#39
Гость

Просто со мной почему-то всегда так. И я ему об этом рассказывала, о своем прошлом опыте и поверила, что он не уйдет к другой и действительно определился.
Хотя парню 20 лет, не знаю, о чем я думала...
Ну и даже если у них ничего не выйдет, мне все равно обидно, что он переключился на другую, ведь ранее его обьектом любви и обожания была я. А теперь надоела и как игрушка выброшена. Он в принципе так и говорил, только не как игрушка, а как мусор..
Не хочется даже следить за собой теперь, какой смысл как выгляжу, если все равно будет кто-то симпатичнее. Плюс он в вечном поиске какого-то своего типажа девушек внешне

Ну если так думать ,то уж извините ... Это нужно быть полной дурочкой. В первую очередь для себя нужно выглядеть хорошо , а не для Козлов каких то .

Гость
#40
Autor

Ну если так думать ,то уж извините ... Это нужно быть полной дурочкой. В первую очередь для себя нужно выглядеть хорошо , а не для Козлов каких то .

После того как предыдущие уходили к другим, то всегда начинала следить за собой еще активнее, но после третьего раза нет сил, это меня сломало. Первый парень расстался со мной даже не сказав об этом, просто начал с другой и не отвечал мне, заявил, что я сама должна была догадаться, что это конец. Правда потом возвращал меня год и в психушку попал. Второй привел новую в свою квартиру как только я уехала из города. Не хотела уже ничего с парнями иметь, но вот этот третий так настырно пытался, что я сдалась. И опять та же история. Уже нет сил себя улучшать, он общается с такой девушкой, что мне не уровня не достичь никогда.

Autor
#41
Гость

Ну вот он всегда и говорил, что я его типаж. А потом появилась другая и он начал изучать свои вкусы и пришел к тому, что она для него не плохая. Может ещё и возраст влияет, все таки ветер в голове ещё. А я блин понадеялась на что-то

Мне тоже писал что я его типаж и т.д . А сам на сайте знакомств сидел , и знакомился с другими жеау

Гость
#42
Autor

Мне тоже писал что я его типаж и т.д . А сам на сайте знакомств сидел , и знакомился с другими жеау

Вау, теперь начинаю думать, что может и мой красавец все это время общался с другими. Я же не могла знать об этом. А про эту девушку он мне сам зачем то рассказал. Отправил не фотку и спросил является ли общение с ТАКОЙ изменой? Типа с настолько красивой)))
Думаю уж очень хорошо он себе самооценку мною поднял, а я ещё так унижалась. Нужно было сразу исчезнуть, а не бежать за ним

Autor
#43

Да ,и это было самое обидное ,когда он говорит что я его типаж , а сам в месте начал подписываться на девушек с внешностью противоположной чем у меня . Тогда конечно и у меня самооценка занизилась . Хотя я не считаю что я какая то страшная и т.д . Но я поняла что больше не верю когда говорят ты мой типаж , а сам на ангелочков подписывается.

Гость
#44
Autor

Да ,и это было самое обидное ,когда он говорит что я его типаж , а сам в месте начал подписываться на девушек с внешностью противоположной чем у меня . Тогда конечно и у меня самооценка занизилась . Хотя я не считаю что я какая то страшная и т.д . Но я поняла что больше не верю когда говорят ты мой типаж , а сам на ангелочков подписывается.

Вот-вот , то же самое
Только у меня внешность обычная, ну как- милая, ничего сверхъестественного
а там девушка типична ***-телка
так и еще держится за него
может тоже тешит свое самолюбие его вниманием и собирает вокруг себя поклонников
а я то своих всех разогнала ради него

Гость
#45
Гость

Вот-вот , то же самое
Только у меня внешность обычная, ну как- милая, ничего сверхъестественного
а там девушка типична ***-телка
так и еще держится за него
может тоже тешит свое самолюбие его вниманием и собирает вокруг себя поклонников
а я то своих всех разогнала ради него

типичная *** - телка*

Гость
#46

тут название соц сетей видимо нельзя писать)))
ну в общем та, которая под современные стандарты подходит

Гость
#47
Гость

тут название соц сетей видимо нельзя писать)))
ну в общем та, которая под современные стандарты подходит

с губами, брови татуаж, волосы длинные, ресницы и тд

Autor
#48

Девушка действительно была красивой ??? И ещё поверьте мне , девушка которая очень красивая ,знает себе цену , и она никогда не поведётся на этого идиота .

Гость
#49
Autor

Девушка действительно была красивой ??? И ещё поверьте мне , девушка которая очень красивая ,знает себе цену , и она никогда не поведётся на этого идиота .

но он то в начале идеальный, очень заботливый и просто превозносит тебя
а потом будто вторая личность появляется, абсолютно жестокая и бесчеловечная
только через два года он раскрыл это свое обличие, обвинив меня в том, что это я его таким сделала и что он только со мной такой

Autor
#50
Гость

с губами, брови татуаж, волосы длинные, ресницы и тд

Это вечный вопрос . Почему мужчины на стерв ведутся и бегают за нами !!!?? Я думаю что они просто знают себе цену. И мужчинам нравится таких добиваться девушек.