Гость
Статьи
Виртуальная любовь..

Виртуальная любовь..

Был у меня как то роман по интернету с одним молодым мужчиной.. Реально влюбились друг в друга, хотя видели друг друга только на фотографиях, но чувства у обоих были очень сильными.. Он часто говорил о встрече.. Очень хотел встретиться со мной и начать отношения в реале. Но он жил в другом городе далековато от меня... 7 часов езды на машине, но приехать очень хотел и мог.. Проблема в том, что я была дура в то время и очень боялась почему-то этой встречи...сама не знаю почему.. С внешностью у меня все отлично, мужикам всегда нравилась.. Почему боялась, сама не знаю... Поэтому постоянно придумывала причины по которым я не могу встретиться сейчас.. Просто обещала эту встречу, но не встречалась.. В итоге он не выдержал и завершил наше общение, которое длилось год.. Это было не просто общение, а реально как будто жизнь вдвоём.. Мы могли общаться всю ночь напролёт, дни напролёт.. Чего только небыло и ревность и переживания от ссор и любовь до потери пульса.. Как же я мучалась, когда он прекратил наше общение и я поняла, что он начал встречаться с девушкой... До сих пор вспоминаю эту свою боль... Ни спать не могла, ни есть.. Эта история закончилась 4 года назад.. С этой девушкой он до сих пор вместе, хотя так понимаю у них не все хорошо, они часто ругаются, но все же не расстаются.. Я это вижу по тем моментам, что иногда она пропадает из списка его друзей ВК и одноклассниках.. Да, я иногда захожу к нему на страницы.. И просто смотрю, чем он живет и дышит.. Так же как и он... Видимо эта история незаконченная наша не даёт покоя обоим.. Хотя чувст конечно к нему нет давно, были уже и другие,, любови" в реальной жизни у меня.. Но сожаление, что мы так и не встретились.. Длится все эти годы.. Продолжение... #Виртуальная #любовь

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть не могу безынициативных мужиков.
Дрочеров интернетных

Гость
#2

и в чем вина парня? Не все могут довольствоваться только на переписке. Год ожидания это не мало. А вот "обещала эту встречу, но не встречалась" - это вообще эгоизм с вашей стороны. Ваш страх встречи был сильнее любви

Гость
#3
Гость

Терпеть не могу безынициативных мужиков.
Дрочеров интернетных

Потому что кукуха отлетела когда-то давно и не вернулась

Гость
#4

кстати избитая тема, когда интернет-знакомые годами говорят о встрече, но так и не встречаются. Или встречаются, но понимают что человек в ирл другой

Гость
#5
Гость

и в чем вина парня? Не все могут довольствоваться только на переписке. Год ожидания это не мало. А вот "обещала эту встречу, но не встречалась" - это вообще эгоизм с вашей стороны. Ваш страх встречи был сильнее любви

Он е*анутый
Всё
Другой давно бы нашел способ и был женат, этот всю жизнь прячется от женщин.
От любых.

Гость
#6
Гость

кстати избитая тема, когда интернет-знакомые годами говорят о встрече, но так и не встречаются. Или встречаются, но понимают что человек в ирл другой

В этой ситуации с башкой проблемы у мужика.
Зашуганный, боится ьаб, не щнает что сказать, боится позвонить.
Причем тут любовь и причем тут бедная девка?

Гость
#7

Прчему люди не чинят чердак, но лезут в отношения, причем виртуальные.?

Гость
#8
Гость

В этой ситуации с башкой проблемы у мужика.
Зашуганный, боится ьаб, не щнает что сказать, боится позвонить.
Причем тут любовь и причем тут бедная девка?

не увидела, чтобы в теме было написано, что он боялся позвонить. Автор написала, что мужчина хотел встречи, а она искала причины этого не делать

Гость
#9
Гость

Прчему люди не чинят чердак, но лезут в отношения, причем виртуальные.?

Потому что реальные не умеют строить совсем.
Хоть так к кому-нибудь упасть на ухо.

Мужло подлое
#10
Гость

Терпеть не могу безынициативных мужиков.
Дрочеров интернетных

Инициатива наказуема

Гость
#11
Гость

Он е*анутый
Всё
Другой давно бы нашел способ и был женат, этот всю жизнь прячется от женщин.
От любых.

да бл где вы все увидели, что мужик прячется? Или я в глаза ебусь или тут прямым текстом написано, что девушка отменяла встречи, а не мужчина? Так кто от кого прячется?

Гость
#12
Гость

и в чем вина парня? Не все могут довольствоваться только на переписке. Год ожидания это не мало. А вот "обещала эту встречу, но не встречалась" - это вообще эгоизм с вашей стороны. Ваш страх встречи был сильнее любви

Он просто подумал, что его разводят.

Гость
#13
Гость

не увидела, чтобы в теме было написано, что он боялся позвонить. Автор написала, что мужчина хотел встречи, а она искала причины этого не делать

По факту: всю жизнь ссыт и срет.
Еще и стрелочник добрый.
Возможно Перверзный нарциссист

Гость
#14
Гость

да бл где вы все увидели, что мужик прячется? Или я в глаза ебусь или тут прямым текстом написано, что девушка отменяла встречи, а не мужчина? Так кто от кого прячется?

На вумане всегда мужики виноваты)

Мужло подлое
#15

Похожие темы

Мужчина Дева - возможна ли любовь на расстоянии?

Тут прекрасно всё 😊

Гость
#16
Гость

да бл где вы все увидели, что мужик прячется? Или я в глаза ебусь или тут прямым текстом написано, что девушка отменяла встречи, а не мужчина? Так кто от кого прячется?

Потому что вел себя как еб_лан
Таким бабы не доверяют.

Гость
#17
Гость

На вумане всегда мужики виноваты)

Любой нормальный мужик подтвердит, что психически здоровый человек на расстоянии ничего строить не будет.

Гость
#18
Мужло подлое

Инициатива наказуема

Значит бездарь

Гость
#19

Стоит сопоставить всего один факт: кто был женат и имел отношения, а кто нет.
И станет понятно, кто нормальный,а кто не совсем

#20

Отпустите и не мониторьте их страницы. Как вы сделали вывод такой, что у них не все хорошо в отношениях? Только из того, что он удалял ее из друзей несколько раз? Так это ерунда. Нужно переключаться от негативных эмоций и от отжившей любви. Понимаю, что сложно, но так годами жить нельзя, потому что высок риск сойти с ума. Займитесь своим настоящим, найдите себе какие-нибудь интересные занятия, чтобы меньше следить за жизнью других и думать об этом . У вас, скорее всего, очень много свободного времени, поэтому и лезет в голову всякое. Вперёд, на встречу счастью и новой жизни. Счастья вам ❤️

Гость
#21
Гость

Он е*анутый
Всё
Другой давно бы нашел способ и был женат, этот всю жизнь прячется от женщин.
От любых.

Он ни от кого не прячется как раз.. Он много раз предлагал мне встретится, хотел приехать.. И когда понял, что бесполезно, я не встречусь... Нашёл себе девушку в реале.. Отношения с ней у него с ней и с тех самых пор как мы прекратились общение.. Он классный мужик, я до сих сих пор жалею, что так тормозила тогда и не смогла встретится с ним..

Гость
#22
Гость

и в чем вина парня? Не все могут довольствоваться только на переписке. Год ожидания это не мало. А вот "обещала эту встречу, но не встречалась" - это вообще эгоизм с вашей стороны. Ваш страх встречи был сильнее любви

Я и не говорю что он виноват.. Виновата только я... Его как раз таки очень понимаю... Как он мне говорил тогда,, я даже не могу тебя потрогать... "..

Гость
#23
Гость

Прчему люди не чинят чердак, но лезут в отношения, причем виртуальные.?

Это было первое и последнее моё общение в сети.. Сама не знаю как так получилось.. Целью такой не задавалась вообще, что бы общаться с кем то в сети..

Гость
#24
Гость

не увидела, чтобы в теме было написано, что он боялся позвонить. Автор написала, что мужчина хотел встречи, а она искала причины этого не делать

Вы правы.. Потом он не выдержал уже, а я как раз уже решилась встретиться, но он уже не поверил и прервал общение, нашёл девку в реале..

Гость
#25

У меня было нечто похожее, но слава б-гу месяц всего продлилось, все обещал приехать, рассточние часов 5 на машине, но работа отаетствнная, не отпускают, потом вообще в командировку в какую то *** мира заслали, стал писать все реже и в конце концов пропал. Я чтобы точку поставить попыталась выяснить все ли в порядке у него, дня через 3 ответил что "жив здоров, извини что так с тобой поступил" Вот и фся любофф😁 А то я и его космос была и наркотик и ни с кем он так никогда не общался.. Урок хорошой мне, больше никаких виртуалов и вам того же желаю.

Гость
#26
Гость

Вы правы.. Потом он не выдержал уже, а я как раз уже решилась встретиться, но он уже не поверил и прервал общение, нашёл девку в реале..

Рад за него.
Любви ему и счастья с новой девушкой

Гость
#27
Lora🐁

Отпустите и не мониторьте их страницы. Как вы сделали вывод такой, что у них не все хорошо в отношениях? Только из того, что он удалял ее из друзей несколько раз? Так это ерунда. Нужно переключаться от негативных эмоций и от отжившей любви. Понимаю, что сложно, но так годами жить нельзя, потому что высок риск сойти с ума. Займитесь своим настоящим, найдите себе какие-нибудь интересные занятия, чтобы меньше следить за жизнью других и думать об этом . У вас, скорее всего, очень много свободного времени, поэтому и лезет в голову всякое. Вперёд, на встречу счастью и новой жизни. Счастья вам ❤️

Спасибо большое за пожелание, но вы не совсем поняли.. Я не живу им и не мониторю его страницы.. У меня давно нет чувст к нему, кроме тихой грусти и сожаления, что возможно мы были бы с ним вместе, если бы не тот мой глупый страх встречи.. Он сам заходит ко мне на страницы, первый.. Потом уже в ответ я к нему.. Это происходит не чаще раза месяц, а то и реже.. Просто за 4 года не можем почему то забывать о существовании друг друга.. И да, я уверена что у них не все гладко, потому что знаю его друга и как то раз спросила у него.. Он мне рассказала из за чего у них ссоры.. И вот как поссорятся, так она его и удаляет из друзей.. А так нет.. У меня были за это время мужчины.. В которых очень сильно влюблялась и были отношения, было совместное проживание.. Но это история все равно не забывается..

Гость
#28
Гость

Спасибо большое за пожелание, но вы не совсем поняли.. Я не живу им и не мониторю его страницы.. У меня давно нет чувст к нему, кроме тихой грусти и сожаления, что возможно мы были бы с ним вместе, если бы не тот мой глупый страх встречи.. Он сам заходит ко мне на страницы, первый.. Потом уже в ответ я к нему.. Это происходит не чаще раза месяц, а то и реже.. Просто за 4 года не можем почему то забывать о существовании друг друга.. И да, я уверена что у них не все гладко, потому что знаю его друга и как то раз спросила у него.. Он мне рассказала из за чего у них ссоры.. И вот как поссорятся, так она его и удаляет из друзей.. А так нет.. У меня были за это время мужчины.. В которых очень сильно влюблялась и были отношения, было совместное проживание.. Но это история все равно не забывается..

Вы фантазерка-виртуалка.
Я вам только один совет хочу дать, не забывайте о пенсионных отчислениях.

#29
Гость

Спасибо большое за пожелание, но вы не совсем поняли.. Я не живу им и не мониторю его страницы.. У меня давно нет чувст к нему, кроме тихой грусти и сожаления, что возможно мы были бы с ним вместе, если бы не тот мой глупый страх встречи.. Он сам заходит ко мне на страницы, первый.. Потом уже в ответ я к нему.. Это происходит не чаще раза месяц, а то и реже.. Просто за 4 года не можем почему то забывать о существовании друг друга.. И да, я уверена что у них не все гладко, потому что знаю его друга и как то раз спросила у него.. Он мне рассказала из за чего у них ссоры.. И вот как поссорятся, так она его и удаляет из друзей.. А так нет.. У меня были за это время мужчины.. В которых очень сильно влюблялась и были отношения, было совместное проживание.. Но это история все равно не забывается..

Значит, очень много эмоций она вам подарила таких, которых не хватает в реальной жизни. Попробуйте не сожалеть, а вспоминать то время с улыбкой. Скажите себе « да, я очень боялась и сглупила, но у меня новая жизнь и больше таких ошибок не повторю» И не повторяйте их. К сожалению, ещё не изобрели машину времени, поэтому нужно принять это , как факт , и отпустить. Все будет хорошо ❤️

Гость
#30

Продолжение... Вообщем за эти четыре года с тех пор как мы прекратили общение и он начал отношения в реале с другой, с которой и по сей день вместе. Она кстати старше него на несколько лет, у неё есть дочь 14 лет... Иногда напоминает мне о себе он.. Заходами на мою стр в одноклассниках.. Где то через год написала ему, просто спросила как дела, как жизнь.. Короткие ответы от него, что все нормально.. Мои слова ему,, жаль, что мы с тобой так и не встретились, я тебя очень любила и знаю, что и ты меня ".. На что был ответ,, ты сама не захотела.. Кто хотел, тот встретился".... Очень чувствуется, что в нем сидит обида на меня... Вообщем никаких особых эмоций не показывает.. И такое примерно общение происходит где то раз в год теперь..или чуть чаще.. Пишет сам.. Спрашивает как дела.. На этом все..переписок не ведём, если что.. Просто короткое общение и все. Последний раз, когда он мне написал опять, я ему фоток своих накидала несколько свежих, спросила как я ему.. Написал, что нравлюсь. После этого прошло пару месяцев и он пишет на днях,, напиши номер телефона. Позвоню " спрашиваю зачем.. Отвечает,, просто поговорить". Отвечаю,, просто так ничего не бывает. Да и у тебя есть твоя Светлана, так что зачем звонить ". Вообщем понимаю, что ему очень хотелось бы все таки встретится со мной, я это прямо чувствуют.. Что он не может тоже забыть нашу незавершенную историю, хотя прошло 4 года.. Но вопрос в чем.. Зачем он хочет мне позвонить? Ведь если что то хочет сказать, то может просто написать.. Да и женщинам у него есть.. Зачем? Кто что может сказать мне?

Гость
#31
Гость

Рад за него.
Любви ему и счастья с новой девушкой

Я тоже ему кстати всегда говорил желала и желаю счастья до сих пор.. Виновата только я, я это прекрасно понимаю... Но забыть то все равно друг друга не можешь..

Гость
#32
Гость

Вы фантазерка-виртуалка.
Я вам только один совет хочу дать, не забывайте о пенсионных отчислениях.

Ошибаетесь. Я не фантазерка и не виртуалка и никогда ими не была.. А про пенсионные отчисления советую не забывать и вам. Воспользуйтесь своим же советом.

Гость
#33

Автор, надеюсь, вы сделали свои выводы? Не сидите на печке из-за своих страхов. Борите их и делайте, а не просто мечтайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: