Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Привет! хочу рассказать, что со мной происходит сейчас. 1.5 мес. назад я познакомилась по интернету с парнем. Сразу стали созваниваться- болтали часами каждый день. (Он живет в москве, а я на урале. Раньше оказывается он жил в моем городе, и у него здесь остались друзья.) Такое притяжение возникло у нас ! Он целыми днями звонил мне, постоянно говорил, что скучает по моему голосу, что ни о чем не может думать, только мысли обо мне. У меня те же самые были чувства- я даже не ела, спать не могла- все мечты только о нем и были. Были моменты,когда мы занималиись сексом по телефону - звучит дико- для меня вообще непонятно было- как можно не видя человека испытывать к нему желание, но ведь было же! Вобщем все таки он приехал ко мне в понедельник. Провели вместе день- но тех ласковых слов, которые я слышала от него постоянно- не было. Был секс- очень бурный, все в этом плане хорошо было. Но не видела я в его отношении тех нежностей и искр, которые были в телефонных звонках. На следующие день он мне позвонил только к вечеру (хотя раньше звонил прямо с утра,как только просыпался!) и сказал, что с друзьями сейчас, и проведет с нимим вечер. Так второй день прошел без меня. В среду - опять же позвонил раз и договорились встретиться. Вообщем чувствую, что нет у него тех чувств, что были раньше. Не зацепила значит? Я намекала ему- что может разочаровался во мне? образ напридумывал, но он грит, что все хорошо. Что тоже должен с друзьями побыть. Я думаю, хотел бы звонил как и раньше. Вообщем не верю я теперь в эту виртуальную любовь

Алинка
53 ответа
Последний — Перейти
Линда
#1

Думаю, что Вы все правильно чувствуете. Не затягивайте отношения, потом будет тяжелее.

марьванна
#2

Думаю,у него была "копирка "со "стандартными "ласковыми словами,фразами ,писал многим,меняя лишь имена,Отсюда и "онемелость"при реальной встрече. Был секс(судя по поведению впоследствии) ради него все "мутилось ". Реальный итог виртуального романа.

Алинка
#3

спасибо. за комментарии, но сейчас очень больно...знаю, что здесь он сейчас в моем городе, а даже не стремится встретиться. Самое обидное, что мне с ним хорошо.....

Алинка
#4

У меня была похожая ситуация. Тоже был секс, до этого звонил по 100 раз на день.

Потом после второй встречи он охладел. И все больше не звонил. А сеичас он уже женат. Сеичас мы с ним общаемся просто как знакомые.

Так что вам мой совет, сами ему не звоните и не пишите. Если вы ему надо то он вас найдет, если нет - то значит не судьба.

Марина
#5

Он тоже откладывал встречи со мной из-за друзей. А потом он говорил что просто испугался отношений. А моя ошибка была в том что я упрекала его в том что он ко мне охладел.

lvica23
#6

Алинка, а кто он по знаку?

Алинка
#7

Девчонки, я сижу тут и думаю, вот сейчас он ко мне относится как человеку, которого знает всего 3 дня. Т.Е. забыл все те бешенные смски и многчасовые телефонные звонки. Как будто начали все с нуля. Стараюсь не высказывать свои недовольства по поводу друзей, но все ранво чувства обиды не скроешь. Я уже думаю, поскорее бы он уехал, чтобы не мучиться. До его отъезда осталось 4 дня... Мне многие говорят, что уедет и поймет, что хорошо было с тобой... тока я в это не верю....

Алинка
#8

Он рак. Я рыба.

Гость
#9

Алин, так в результате вы встретились?

Гость
#10

а мне кажется - если вы будете ждать от него - так и не встретитесь - и будете потом жалеть...а так - если даже разочаруетесь - то хоть пожалеть будет о чем))

Viva
#11

Так вы в среду встретились?

Гость
#12

А хотите расскажу как дальше будет?Если он снова вам позвонит,когда уедет,снова все будет прекрасно и жаркие смс и секс по телефону.Просто,как не странно это звучит,звонить он будет другой девушке, своей фантазии, а с ней можно быть и разговорчивым и смелым.Какой раз слышу подобные истории, и сама попадала в похожии..Вообще, все это очень похоже на эффект попутчика.Незнакомомму человеку выложишь все, кажется он тебе понимающим и добрым, но встречаться вновь не хотелось бы.

Алинка
#13

в среду встертились- опять был страстный секс. Он сказал, что не хочет уезжать обратно в москву. Хотя особых чувств по отношению к себе я не увидела. Возможно, у него есть симпатия ко мне, но не более.......сегодня опять тишина....сегодня опять друзья на первом месте. А я просто оказалась в нужном месте для секса

Алинка
#14

устраивать истерики, по поводу того, что он перстал мне звонить я боюсь- еще больше его отпугну. Но сидеть в ожидании тоже тошно. Стараюсь встречаться с подругами, но в сердце ноющая боль. К чему были те нежные слова, а еще в последние недели перед приездом он стал постоянно говорить, что влюблен в меня....смешно...сейчас даже ласковыми словами не называет...

JEIN
#15

Не надо иллюзий! Не создавайте сами для себявоздушный замок. Главное никаких надежд! Не нужно.

lvica23
#16

Алинка, всё понятно с ним..Рак - и этим всё сказано, зайди на форум "Мужчина-Рак, кто ты?" и найди тысячи себе подобных:-))нельзя в них так влюбляться.. там их странное поведение обсуждается уже 4-й год,так что это их такие "тараканы" в голове:-))А по знаку вы подходите друг другу, так что не всё ещё потеряно, просто тебе нужно сейчас вести себя по-другому--будь уверенной в себе, ходи с подругами тоже куда-нибудь, не с ребятами только--просто будь весёлой девушкой, они любят таких, сама сообщение пошли ему типа "привет, хорошо проводите время? мы тут тоже . ну пока! увидимся" ит.д.. не допытывайся у него, что и как --он сам ещё не разобрался, они "тугодумы". копаются во всех мелочах, анализируют, а ты мучаешься..может и всё хорошо, только дай ему время..

Алинка
#17

lvica23 , спасибочки тебе большое! я решила вот как сейчас - ваще не буду больше ему названивать- пусть со своими дружками шляется где хочет. Вспомнит про меня - хорошо, нет- то и пусть.....Блин, сама себя успокаиваю.....Чет фигово так......

lvica23
#18

А он тебе в 1 ночь не говорил"наконец-то я нашёл свою женщину" или что-то типа этого?

Цц
#19

А может его "дружки", это такие же подружки как и Вы, автор, не задумывались?

И еще. Если он так себя ведет, значит, не хочет с вами видеться больше, но и сказать вам об этом не может, - стесняется или боится вас обидеть, хочет свести общение до минимума и чтоб вы сами якобы поняли, что он не хочет с вами общаться, а вы названиваете, наяриваете. Возмущаетесь... Забудьте о нем!

Мариша
#20

Алинка, он тебе никто. А про влюбленность говорил чтобы на секс развести, они так всегда делают. А сеичас своим ребятам наверное рассказывает как тобой попользовался, ну сколько можно любить ушами. Любить человека надо за поступки а не за то что он по 100 раз в день названивает.

Забудь о нем. Он уедет и номера твоего не вспомнит. Ты была для него просто развлечением.

Алинка
#21

в первую ночь ниче не говорил про любовь и тп. Наоборот сказал, мне непривычно так с тобой быть в реале.... Скорее всего, у него были чуввства и влюбленность виртуальная и приехав, он наверняка думал, что испытает ту искорку, что была в виртуале.. Но с первого взгляда ведь не бывает..очень редко....

Цц
#22

Автор, при встрече он в тебе разочаровался. Это же очевидно!

lvica23
#23

Раки живут иллюзиями, мечтами об одной-единственной и ищут её всю жизнь...почитай про этот знак и лучше поймёшь его и будешь знать, как себя с ним себя вести, а от секса не отказывайся, даже если сомневаешься, что ты теряешь? Он к тебе приехал, а не ты к нему, и используй при этом знания про эрогенные зоны Раков--они живут чувствами, вот "почувствует", что ты--его женщина, и в постели ,и в разговорах, не оставит 100%

гость
#24

lvica23,у меня похожая ситуация как и у Алинки.тоже мужчина-рак и я сама рак.общаемся по инету.могут ли получится отношения когда оба раки,подскажите.

lvica23
#25

гость, да, у вас совместимость хорошая, друг друга хорошо понимаете..но отношения для Рака таковы, что сначала он должен "почувствовать", что вы-его женшина в духовно-эмоциональном плане, а это и есть любовь , а любовь и секс для него неразделимы..и лучше, когда Раки друг от друга недалеко:-) его (рака) нельзя надолго "упускать из виду"--может параллельно найти другую "единственную":-) вот такие они, любить их сложно, вот сама мучаюсь..

гость
#26

ясно)спасибо..
а если например случилась крупная ссора,каким способом можно вернуть его доверие и расположение?

lvica23
#27

его обижать нельзя, "мы очень чувствительны" :-), если вы его обидели, но по заслугам и он это понял(!), можно немного переждать, а потом послать сообщение типа: вот видишь, если бы так не поступил, не было бы этой ссоры, а теперь я переживаю, я ведь пока ещё всё-равно люблю тебя и скучаю.." и подождать, что он ответит..он сам никогда первый не объявится, если его унизили, будет молча "переживать" в своей "раковине", вообще смотря из-за чего ссора..

гость
#28

ссора произошла из-за того,что он жуткий собственник,наше общение происходит на виртуальном уровне+еще созваниваемся,а уже закатывает сцены ревности,думает,что я еще с кем-то помимо него общаюсь((мне это конечно не нравится...

Алинка
#29

lvica23, знаешь, у него здесь была девушка, которую он очень сильно любил. Из-за нее, разругавшись, бросил все и уехал в москву. С того времени прошло 3 года. но он сам говроил, что больше ни к кому не испытывал тех чувств, как к бывшей. Для него это была первая любовь, естественно, первую никогда не забудешь. Вчера мне он так и не позвонил, только скинул смску. Не понимаю, зачем он меня то держит при себе. Только для секса? ему и так есть с кем переспать в этом городе, бывшая до сих пор ему названивает. Что делать? чисто ждать? или самой взять и разрубить все мосты. Мне легче живется, когда все точки над i стоят, либо да либо нет.

Ло
#30

спать не надо было с ним, например. Может, ты ему в сексе не понравилась. А может быть, вообще не понравилась. Невозможно в 25 лет быть такой наивной идиоткой. Ах, он еще и рак, а ты еще и рыба.

Ло
#31

фигня фердипердозная по поводу того, что раки и рыбы совместимы. Мы рыб за их депрессивную натуру терпеть не можем! Рыбы же просто убийцы радости!

Viva
#32

31.Фигня в таком возрасте верить в гороскопи))))

Ло
#33

32 Да нет, есть какие-то общие характеристики, которые свойственны людям того или иного знака.

Viva
#34

Я вот например Рыба но я бы не сказала что у меня депресивная натура, а Раков мужчин у меня вообше не было. Так что не знаю какие раки.

Ло
#35

34 Угу, причем ВСЕМ рыбам кажется, что они вовсе не депрессивные :) а потом... бац-хряп, и человек сидит и думает, как ему с жизнью счеты свести. При этом просто ну склонность такая. И все.

А раки... Вне зависимости от пола мы - редкие сволочи :) но нас за это и любят.

Viva
#36

Может быть, не знаю как женщины но мужчины рыбы это-то что-то, у меня было рыб с ними лучше не связываться.

Ло
#37

да, мужчины-рыбы, это вообще тихий писец :)

Гость
#38

Раки - я рак и мой брат тоже. Так вот про него могу сказать - если не по нему никогда не сделает что-либо. Если любит, то будет все. И посреди ночи приедет. Но только если любит.

Гость
#39

Похоже Вы у него просто для удобства. Во всяком случае сейчас это точно не любовь.

Ло
#40

38 Все раки - редкие манипуляторы. И как бы не любили, всегда будут пытаться выяснить, насколько далеко можно зайти в своих манипуляциях.

Нюта
#41

Автор... Только что произошел финал моей истории - очень печальный и дурацкий, а сначала история была похожа на вашу. Я тоже, как и вы, влюбилась, еще не видя человека в реальности, и тоже было непривычно при встрече, когда он приехал из дальней страны (хотя ни о чем кроме разговоров и питья чая в кафе при встрече речь даже не шла!!!). А потом... Вот он так же, как ваш, вроде не пропал полностью, но я чувствовала, что что-то не то. Решила бы, что разочаровался он и больше я его не услышу, но он периодически зачем-то выходил на связь. Я всю голову сломала, чтобы понять, в чем дело. Решила все прояснить и пойти на откровенный разговор. После чего выяснилось, что реальное общение его смутило - что-то там не сошлось с тем, как он себе представлял, - но он сказал, что оцень "ценит мой внутренний мир", что не хочет лишаться виртуальных умных разговоров, которые для него важнее всего. И вот я решила, что раз так, ладно, время покажет, мы договорились честно и открыто себя вести при переписке, прочитала кучу статей о том, как часто люди смущаются при очной встрече после общения в интернете. Ему все рассказала.. Договорились вроде подождать, пока в голове все уляжется. Периодически списывались, но совсем кратко. Я почему-то почувствовала, что ему это общение уже ни к чему. Мучилась. Решила, что лучше мне исчезнуть. Но он периодически сам писал мне почему-то. А пару раз - я что-то писала.

Нюта
#42

Закончилось все внезапно. Он вдруг взбесился (на следующий день после того, как сам писал мне!) на пустом месте и на невинный вопрос о стране, где живет, стал отвечать просто нескрываемо грубо... Я даже глазам своим не поверила - как будто подменили человека! И чем это было спровоцировано? В итоге написала ему - ладно, и тебе удачи, прости, если чем обидела. Он мне вообще не ответил, а на следующий день я обнаружила, что он сделал так, чтобы его контакт вообще пропал у меня из аськи!!! (Он еще в самом начале вирт. общения говорил, что вот есть такая функция в его icq-клиенте и что он всяких уродов таким образом отсеивает из аськи). Глупо и демонстративно, взял и наплевал в душу после всех своих сладких разговоров. Мог бы по крайней мере порощаться, когда я ему сама предлагала это сделать, по-человечески. Или на худой конец поставить в игнор меня что ли (хотя я бы и так ему не писала больше). Хотя я теперь понимаю, что грустить не стоит. Зачем мне человек, который вот так вот может поступить на ровном месте?! И хорошо, что все это произошло почти в самом начале знакомства. А то было бы еще больней.

Нюта
#43

Я все это к чему, автор. Странных людей до фига и больше. А интернет - рисковое место для знакомств, как опыт показывает. Товарищ ваш пока что не рвется с вами быть. Был бы заинтересован - давно бы проявился. А раз он вот так вас держит в подвешенном состоянии - то это нехороший симптом. Не рвите себе душу. Быть может, перед вами манипулятор или человек с какими-то жуткими тараканами в голове! Ведь вы его совсем не знаете. Поберегите себя. Знала бы я, что моя история так закончится, тоже вела бы по-другому. Хотя судьба дала мне опыт.

Вот и стараюсь поделиться им с вами!

Если хотите, прочитайте мою историю на ветке "Общение в реале после влюбленности в интернете".

Если у вас все будет по-другому, буду рада. Главное - если вы ему будете нужны, он сам вас найдет.

Нюта
#44

Да, и простите за длинные посты. Просто уж очень тема знакома....

Алинка
#45

рассказываю продолжение..... после моей темки прошло 4 дня....Все эти 4 дня мы провели вместе. Он со мной общался как со своей девушкой, но конечно, в виртуале он был более нежен со мной. Просто держал при себе и все. А мне уже на тот момент большего не надо было. Просто хорошо было вместе. Про будущее и про расставание вообще не говорил. Я пару раз спрашивала- будешь вспоминать обо мне? он сказал-"Глупышка, конечно буду". Вчера его проводила, и когда стояла на перроне с его другом, он позвонил на тел. и я ему сказала. "мне было хорошо с тобой", на что он ответил -"почему было? будет еще". Вот такие отношения виртуальные... ни "да" ни "нет"....

Нюта
#46

Автор, а что у вас сейчас?

Алинка
#47

Нюта, ничего...звонит раз в день и просто сухо разговаривает ни о чем. Тех нежностей и ласк нет. Как будто чужие люди...Лучше бы тогда просто не звонил и все.

Нюта
#48

Алинка, не переживайте тогда о нем. Такие вещи больны для нашего самолюбия, я сама недавно через это прошла, но... Кто же знает, что в его голове происходит. Может, вовсе и не с Вами это связано. (Лично я даже уже не обижаюсь на своего товарища - простила... Хотя он очень некрасиво меня отставил, но обижаться на это невозможно - явно у него какие-то проблемы... Пусть будет счастлив!)

А вообще - как написала одна мудрая женщина в моей ветке, посвященной виртуальной влюбленности, "не довольствуйтесь малым со стороны парней. Требуйте к себе отношения, как к принцессе!"

В вашей жизни обязательно появится тот, с которым не придется ломать голову, а почему же он пропал, который всегда будет рядом и всегда будет дарить вам тепло, которому лично вы будете интересны и дороги. Это же так важно - и не только в любовных, но и в дружеских отношениях.

Еще хотела Вам посоветовать скачать в интернете и почитать книгу "Синдром Мэрилин Монро". Очень помогает начать любить себя и не влипать больше в отношения, в которых мч отвергает, холоден, недоступен и т.д. Почитайте, не пожалеете:) Я сама читаю и мне очень помогает:))

Удачи!

Алинка
#49

Нюта. спасибо большое за поддержку!!!!! Читаю твои комменты и легче становиттся. Я заходила на твою темку "общение в реале....", история очень похожа на мою. Знаешь, мне сейчас хуже становится от его звонков. даже не хочу слышать его голос. В выходные он вообще мне не звонил, я уже думаю, все *** на него,и только в 12 ночи раздался звонок - он....Поболтали ни о чем.. Он очень холодно общается со мной. Если раньше я была "его девочкой". "сладкой", "любимой", то теперь я просто Алина. Просто больно падать- когда вначале все хорошо, а потом раз! и нет ничего. не понимаю его, зачем мне звонит он ...

Нюта
#50

Алина, насчет поддержки - не за что! Хорошо, что есть такие форумы, где можно обмениваться таким опытом.

Конечно, все случаи индивидуальны, поэтому я тебе не вправе что-то советовать или нет. Но все-таки наши с тобой случаи похожи, мне так кажется! А если так- лучше выкинь его из головы. У меня было так же - уже после того, как он уехал обратно, и мы поговорили по инету о ситуации и он сказал, что прощаться не хочет и ценит наше общение, и мы с ним вроде бы честно договорились переписываться и абсолютно откровенно и искренне друг другу все говорить, если что-то смущает... А в будущем хотели стараться переходить на телефонное общение, чтобы привыкнуть к такому же искреннему общению в реале...

И вот, после всего этого - я чувствовала именно какую-то холодность и отстраненность от него. Объяснить логически я это не могла. Зачем тогда продолжать? И в этом-то и была вся фишка. Пару раз думала - все, пропал с концами, больше не появится. И только привыкну к тому, что все, до свидания... как вдруг бац! он проявлялся опять. А лучше бы не появлялся! Зачем мне такое общение сухое, как будто он мне делает одолжение? Самое интересное, что я знала и раньше про манипуляторское поведение и видела, что он зачем-то (наверное, неосознанно) ведет себя именно как манипулятор: поманит - и исчезнет... Но верила, что это объясняется чем-то другим.