Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Привет! хочу рассказать, что со мной происходит сейчас. 1.5 мес. назад я познакомилась по интернету с парнем. Сразу стали созваниваться- болтали часами каждый день. (Он живет в москве, а я на урале. …

Алинка
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Нюта
#51

И на самом деле, я сейчас потому и не обижаюсь, что сочувствую ему: не от хорошей жизни он стал таким. Кто знает, может когда-нибудь в будущем мы встретимся уже в ином качестве, но не сейчас и не так.

Но в любом случае. Постарайся абстрагироваться от его звонков и т.д. Пусть он будет для тебя просто виртуальным человеком. Видишь же, что возлюбленного из него не получится. И друга тоже... На него ведь нельзя положиться.

Смотри по сторонам - на реальных людей, и старайся их сначала хорошенько узнать, прежде чем влюбляться:)) Да и влюбленность ли это была? Ведь мы (и ты, и я) по интернету влюбились в фантазии, в образ... Еще не узнав человека. В моем случае это, наверное, превратилось бы в дружбу со временем, если бы человек, конечно, вел себя человечно... А он поступил по-другому - и ладно, пусть живет с миром.

Советую не относиться серьезно вообще к тому, что он тебе говорит, звонит или не звонит. Хрен его разберет, что у него в душе! Думай не о том, почему _он_ ведет себя так или иначе, подумай лучше о том, хочешь ли _ты_ сама его слышать и видеть. Я так поняла, что не хочешь. А раз так, то брось думать о нем!

Нюта
#52

Да! И еще: о человеке можно судить только по его делам, а не по словам...

Лариса
#53

Все краски рая у ваших ног. Обожаю все,что вы захотите и получите по вашему желанию https://ok.ru/profile/339385623290 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ в друзья,или напишите в Л/С о своих фантазиях и желаниях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: