Гость
Статьи
Мужчины-"Оборотни"

Мужчины-"Оборотни"

Вчера, гуляя по подобным форумам, наткнулась на сообщения жены моего бывшего любовника. С каким пиететом она отзывается о своей семье, как она верит в непогрешимость мужа. Все бы так, если бы он не был со мной. И не только со мной. Почему она верит ему? Да потому что мужчины умеют с легкостью играть роли. Дома - внимательный, заботливый муж, у любовницы - мужчина, терпеть ненавидящий свою жену истеричку. Вы обращали внимание, что как правило накануне развода, жена пишет: " я узнала обо всем последняя"?. Я тоже не избежала такой участи, тоже узнала последней о том как и с кем проводил свое время мой бывший муж. Какой это был удар, предположить не трудно. Вот и она пишет, что ее муж необыкновенный человек и как они обсуждают все проблемы и как она его знает-понимает. А он все время, а знаю я его 2,5 года всегда говорил, что его с ней держит только ребенок. Я не знаю как можно верить мужчинам и почему они бедняги живут в мучениях? 100% что дома они говорят, что любят жену, а любовнице говорят, что любят ее. Как это бесчестно и мерзко. Я потом полночи не спала и думала о ней, о том как она заблуждается в отношении него. Почему мы - женщины, влюбляясь, выбираем с кем нам лучше и делаем выбор уйти или остаться, а они, сидя одновременно на двух, а то и трех стульях не падают, комфортно устраивая свою задницу в этом неудобном положении?

Не подписываюсь
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё просто. Мужчина прилагает кучу усилий, чтобы заполучить, завоевать женщину. Для этого приходится очень хорошо предугадывать её действия, учиться женщину понимать. А женщина мужчину... не завоёвывает, даже не пытается. Поэтому, ни на йоту она его не знает.
Следовательно, изменять такой жене можно сколько угодно )))

Не подписываюсь
#2

Знаете, она утверждает, что хорошо его знает. Знает как к нему подойти, что и когда сказать, она уверена, что он ей не врет!

Красава
#3

потому что натура у них такая- кобелиная- полигамная, другим словом

дай им волю. все бы создали гарем и жили бы, припеаючи! А для женщин это нецелесообразно иметь несколько мужчин по природе. ну сами понимаете, как дети делаются и когда несколько женщин-один мужчина=несколько детей, а наоборот, хоть сто мужчин у женщины=все равно 1 ребенок

короче, не мы такие хорошие и не они плохие. все инстинкты виноваты.....

те. кто от инстинктов далеко не ушел в силу низкого духовного развития, отсутствия совети и пр.. короче. кто мало отличается от животных. вот и попадает в разного рода грязные перепетии, имхо

Красава
#4

2 так а по факту -то не знает)) как показывает практика. если это. конечно. действительно жена вашего любовника

Не подписываюсь
#5

Но мы же не животные. Мы образованные люди, у нас есть приоритеты. Я всегда считала и считаю, что семья - это святыня. А получается все просто конфетная красивая обертка.

Не подписываюсь
#6

Конечно не знает. Но, думаю, догадывается. А потом, он ее убеждает в обратном. В моей семье так было. Как только я что-то чувствовала, так в ход щло все оружие - любовь, внимание, подарки и т.д

ре-диско
#7

оу к сожелению правду пишите автор. В большенстве случаев жены действиетльно не догадываются об изменах мужей, или просто не хотят видеть жестокую правду. Для мужчин семья тоже святыня, только они не прочь завести две такие святыни, и в принципе не видят в этом ни чего дурного, ему хорошо, жена не догадывается, любовница любит его, пади плохо чтоль. Вот тебе и семейный очаг, в двух экземлярах, вот тебе и секс разнообразный. Причем они уверенны что жены тоже изменяют, только не их, вот они могут с чижими женами, а че такого то? а их жена - нееет!! не сметь, они даже спокойно ревнуют и жену и любовницу...... сволочи они.

Булавка+
#8

ой, прямА шпиЁнский сериал )))) или богатая фантазия?

Не подписываюсь
#9

Булавка, не детектив и не фантазия. Бывают вот такие случайности. Я ее по фото узнала.

Булавка+
#10

9 Ну и? Что за это за жалобные вопли о справедливости, простите? Вы только сейчас в полной мере ощутили привкус говнеца в которое вас все-таки угораздило (замечу по своей воле) вляпаться? ))

ре-диско
#11

у меня было однажды: подруга моя школьная, начала встречаться с МЧ, всё у них хорошо, любовь-морковь, я рада за нее, искренне чесслово, начинают они вместе жить, потом свадьба - я свидетель....потом как-то на дне рождении у общих друзей, подходит ко мне муженек ее, славный парень я считала, ой думаю повезло же ей с таким, а он мне говорит "Слушай а чего ты раньше к нам в компанию не пришла, ну когда мы с супругой моей познакомились? я бы может и с тобой начал встречаться тогда а не с ней? эх жалко.." ну думаю чего с пьяну то не скажешь, а потом гляжу а он начианет ко мне подкатывать всерьез, думала сначало действительно из дружеских побуждений мне то фильм новый принесет, один без жены, то позвонит спросит как дела, просила его с компом разобраться так примчался через полчаса, так оказывается оно вот чего....вывела его на разговор - а он так искренне удивляется, ну и что жену то я люблю говорит, но ты мне всегда нравилась, чего такого-то, мы же не кому не скажем.....хммм. пришлось все объяснять как есть..

Не подписываюсь
#12

Булавка, никуда я не вляпалась. Я беру от жизни то, что хочу. В каком абзаце жалобные вопли? А вам я вот что скажу, может быть и вы можете оказаться в такой вот ситуации. А может быть это Вы?

Не подписываюсь
#13

Ре-диско, да таких как у вас ситуаций у меня было полно. Мало того, это были "друзья" моего мужа.

Булавка+
#14

Ну взяла? И? Прошла дальше. К чему эта душепищательная тема? )))

И не надо меня брать на понт, деточка ))

Булавка+
#15

замуж к счастью я вышла не за последнего придурка )) Чего собственно и вам, автор, желаю. А не подбирать отбросы и не переваривать суррогаты

Не подписываюсь
#16

Не нервничайте, Булавка. Острие ваше затупилось. Про отбросы и суррогаты - другая тема. А про придурка, позвольте с вами не согласиться. Не надо судить о людях, не зная их. Тема глубже, а у вас все на поверхности.

Булавка+
#17

Ой, поясните пожалуйста, в чем зключается глубина вашей темы? Я не догоняю мыслЮ. То что какой-то ***** голубых кровей жене на уши льет и вас прихватил в свой проект на пару лет? ))) Ай, какой нехороший оборотень, возмущается автор, у которой уже похоже в одном месте свербит раскрыть глаза жене на правду и наконец-то смести с ее носа розовые стеклУшки ))))))

Булавка+
#18

п*дрила

Гость
#19

автор, что за деревенский оборот "терпеть ненавижу"?? из какого колхоза вылезла?

ре-диско
#20

Булавка а кто за придурков замуж идет? никто! все за принцев!!!! вот я писала о кадре выше - чем не принц, прЫнц епт, и красив и умен и не беден, ну всем хорош....но увы, пункт - верность не значиться.

Булавка+
#21

верность на роже написана, но барышни предпочитают на этот пункте не заморачиваться пребывая в иллюзиях "цветы дарит, на руках носит, тряпочку для стирания пыли прикупил".

Гость
#22

Булавка ))))) +1

#23

2: Это он её хорошо знает. Знает, и её старания успокоить - насквозь видит. От того и легче становится.
5: Семья - святыня разве только для весталок ))) - Для нормального человека, семья - это форма сосуществования. Не более того. Какая, нафиг, святыня? )))

SmileForYou
#24

Обьясняется все просто: женщина, обычно, любит ушами и не смотрят на действия.

Если мужик пашет как вол с утра до вечера для жены и детей, то он, блин, казел и не уделяет мне внимания.

А если ездит по ушам, то все хорошо ! :)

олеглегион
#25

12 29.01.2009 12:04:26 | Не подписываюсь [518470351]

Вы взяли сполна от жизни то, что хотели. И получили адекватный ответ.

Мужу изменили, муж изменил вам.

И чего теперь рефлексируете?

Когда вы изменяли мужу с чужим мужем (той дамы, о которой и пишете), вы тоже думали "Как это бесчестно и мерзко."? Вы думали о жене любовника? Сомневаюсь.

Так что вы ничем не лучше его.

Поэтому не стройте из себя святую, типа я в белом, а все вокруг в г....

svolochkova
#26

А ничего странного - разводица и огрести проблем сами люди никто не хочутЪ, вот и вешают лапшу на уши и тут и там и чем дальше - тем тщательнЕе! Старо как мир! Единицы, да и то в романах и в кино, приходят домой и устраивают в кухне сУрьОзный разговор про "я люблю другую/-ого". Остальные просто живут и думают, что и так сойдет, обходясь малой кровью!

svolochkova
#27

Большинство женщин воспринимают лапшу на своих ушах как доказательство несерьёзности отношений ТАМ. Типа, раз не лень пи@дить - значит уходить не собирается. Мужчины же думают: "Если верит такой чуши, значит все понимает, но её все устраивает и так".

Не подписываюсь
#28

Олеглегион, а счего вы взяли, что я мужу изменяла? Я в разводе. Женатых мужчин обходила стороной всегда. Этого мужчину знаю 2.5 года, но отношения были последний год. А до меня, он встречался с другими и я была тому свидетелем. Задавая вопрос общим знакомым о его семье получала ответ, что в семье все не очень, жену не любит, ребенок держит. Когда тот же вопрос задала ему, получила тот же ответ. И мыслей не было донести до жены эту правду о муже. Просто, его жена находится в неведении, любит человека, который недостоин ее любви. Вот как-то так.

Ивушкина
#29

А по-моему, ошибаетесь как раз вы, автор.

То, что мужчина говорит любовнице, что жену не любит, держит ребёнок, семья только по паспорту - вот это как раз и есть лапша. Лапша на уши многочисленных любовниц.

Я не оправдываю мужчину - ну слаб он на головку, трахает тех, кто ему дает - и все.

Это женщины сначала эмоциональн прикипеть должны, а для иных мужчин - как в туалет сходить, когда хочется и писсуар, пардон, не против.

Раз жена его так нахваливает - значит он доказывает ей свою любовь ПОСТУПКАМИ - заботится о ней, о ребенке, решают вместе проблемы и т.д.

А для многочисленных любовниц существует проверенная версия -для их успокоения -жену не любит, только ребёнок держит. А вы и рады верить.

Гость
#30

Автор, вешание лапши на уши любовницы старо, как мир. Мужчина всегда потерпевший , его жена женила чуть ли не силком и детей заставила делать. Но теперь он с ней не спит, она стерва и истеричка, не понимает его нежную, ранимую душу...Когда любовница начинает тянуть мужчину к себе, настаивая на разводе, то появляется другие версии: жена больная, развода не даёт (кто-нибудь может мне объяснить, что это означает :"не дать развод? ), грозит суицидом, МЧ не может её оставить из-за детей...Дурочки те, кто верит этой лапше и ведётся на неё. это чтобы на двух стульях было удобно сидеть. Жене поётся, что она - самая лучшая, самая замечательная. И она действительно счастлива, если ничего не подозревает...Мда, я могла бы клеймить позором мужиков, но не буду. Потому, как на форуме начиталась веток: " Я изменяю мужу", " Я беременна от любовника, а муж думает, что от него", " Кто отец моего ребёнка, муж или любовник?" и много-много других шедевров.

Гость
#31

Я когда-то повелась на это - нежный, чуткий, ранимый женат на истеричке. Дети получились против его воли. Жена его не понимает, кричит, скандалит, дома ничего не делает, к тому же еще и не дает. Короче, не жизнь, а ад. Причем все это в голос твердили его друзья (это я потом поняла, что с его же слов). Боже, как мне было его жалко! Как я ненавидела эту стерву, которая вот уже 26 лет отравляет жизнь замечательному мужчине!
И вот этот ангел во плоти ушел от бесчувственной идиотки ко мне. Не прошло еще и года, а я уже преклоняюсь перед этой святой женщиной - его женой. Это подвиг настоящий - с таким прожить столько лет и не сойти с ума.
Выяснилось, что зарабатывать он не умеет или не хочет. При этом делать что-то дома - тоже. Явился с работы в четыре и на диван. Все. Все домашние дела на мне, притом, что я работаю больше и зарабатываю тоже. Аргумент - кто из нас женщина? Крики и истерики каждый день из-за всего. Недостаточно быстро подала ему ложку к супу - разворачивается и уходит с кухни, отказываясь есть. Надо бежать за ним, просить прощения и уговаривать. При том, что у него по-моему реальные проблемы с психикой, потому что любая мелочь выводит его из себя настолько, что у него начинают трястись руки, а как он орет! Какие слова я слышу в свой адрес, в адрес друзей и начальства (это заочно конечно же). И всем своим друзьям он говорит про меня слово в слово то же, что говорил когда-то про свою жену (случайно слышала разговор - волосы дыбом встали, потому ложь от начала до конца).

Гость
#32

А ведь когда просто встречались - совершенно был другой человек. Друзья, которые знают его много лет, не представляют, какой он на самом деле. На людях это обаятельный человек, душа любой компании.

Just me
#33

есть такой тип людей как среди женщин, так и среди мужчин. Они говорят одно ( и самое интересное верят в то, что говорят), а потом открещиваются, что такого никогда не было и не могло быть даже при остром неопохмелите. Я такой тип людей называю: им ссы в глаза, а им Божья роса. От таких людей надо держаться подальше. Они вруны по жизни. Вранье сродни фантазии, но хочется жить в реальном мире.

Гость
#34

Вывод: не стоит лезть в незаконченные отношения.

Гостюг
#35

Оборотень в поебонах.:о)

Гость
#36

И где ж вы таких казлищ находите себе?

когда у меня был женатый любовник, тема "жена" была просто закрыта. Мужик поливающий г-ном свою жену, которую сам-же выбирал - полное оно и есть. и тетьки трахающиеся с такими казлами - дуры. По одной простой причине: если он так не уважает даже жену (обсуждая её со своими подстилками), то,что же он говорит о любовнице (напримет дружкам за кружкой пива)? Уж можете не сомневаться в таком случае обсуждается каждый прыщ на вашей ж. и размер растянутого влагалища под дружное товарищеское ржание.

Гость
#37

Да и вообще, прежде чем заводить какие-либо отношения, посмотрите, послушайте кто рядом с вами. Если после недолгого общения МЧ начинае в красках и деталях говорить вам о том какая девушка у него была до вас, это сигнал - бегиииииииии. расставшись с тобой или изменяя, следующей дуре он будет так же расписывать твои недостатки и "достоинства"

так что за придурков, ре-диско, замуж все ж идут. такие же придурки.

олеглегион
#38

28 29.01.2009 18:55:13 | Не подписываюсь [518470351]

Если вы знали, что ваш любовник женат, то зачем сами завели свои любовные отношения с ним? Что то не видно, чтобы вы тогда думали о его жене. А сейчас у вас сопли и слезы "Ах какие мужики-оборотни".

Ваши же слова в заголовке темы "Я тоже не избежала такой участи, тоже узнала последней о том как и с кем проводил свое время мой бывший муж. Какой это был удар, предположить не трудно.".

И когда вы не избежали "такой участи"? До развода или после? Если после - то какая вам разница с кем проводил свое время ваш БЫВШИЙ муж после развода. Если до развода, то зачем тогда сами стали любовницей женатого, если знали как это больно жене?

В общем не вам осуждать мужчин. Сами же не без греха.

Гость
#39

Авторше и самой стало скушноооо.

Не подписываюсь
#40

Для Олега. Будучи замужем, узнала, что у мужа появилась любовница. Поэтому и развелась. А вообще тема не про то что кто-то кому-то изменяет, а о том как себя ведут мужчины. Оправдывая свои похождения неудовлетворенностью в семейных отношениях, они тем не менее продолжают семейную жизнь как ни в чем не бывало.Если женщине что-то не нравится, она старается это исправить, а мужчины идут путем наименьшего сопротивления. И жена при таких обстоятельствах , как правило и не догадывается ни о чем. Далее как снег на голову, извини, я люблю другую. А жена сидит и недоумевает, как же так, ведь он все время доказывал мне свою любовь. Разве мало таких историй? Я и себя в пример привела поэтому. Слез и соплей у меня нет, потому как я все практически сразу поняла. И играла уже по своим правилам. Брала столько сколько нужно мне. И рассталась в один миг, даже повода не было. просто сказала, что сегодня - последний раз, без объяснений. Обидно за то, что жены любят вот таких мужей искренне, а они врут, врут, врут и не краснеют.

Гость
#41

40, Не подписываюсь - Откуда такая святая уверенность, что только мужчинам свойственно продолжать семейную жизнь, имея левак? Вам для статистики могу сказать, что моя жена, имея левак, продолжала в семье делать вид, что все хорошо. Да, конечно, временами вскрывалось отношение ко мне, но не всегда и для того, что-бы заподозрить было мало...
Зато для хахаля расписывала и как она меня не любит, и что вышла замуж не за того человека, и что он самый лучший... Все что хочешь писала, лишь-бы дистанцироваться от меня и показать, что она готова чуть-ли не завтра с ним начать жить... Лишь-бы удержать его рядом...
Так что не надо... Про мужчин... У женщин этого барахла тоже хватает....

Гостья
#42

Автору поста ╧1 про то, что мужчины завоевывают женщин и учатся их понимать и предвосхищать все их желания. Вы это серьезно????

Не подписываюсь
#43

Гость 41, вы правы, надо было говорить о людях, не подчеркивая половую принадлежность. Такие вот приспособленцы. Ну и как, удержала хахаля? Или все таки открыла вам глаза?

олеглегион
#44

40 31.01.2009 00:04:45 | Не подписываюсь [3266336198]

Ну раз так, то все таки ответьте на вопрос - зачем вы завели шашни с женатым любовником? Если вам было неприятно в свое время узнать о наличии у вашего бывшего мужа любовницы, то зачем вы так подставили жену уже вашего любовника?

Фелисия Сигизмундовна
#45

олеглегион + 100. Это называется- в чужом глазу и соринку увижу,а в своем бревна не замечаю.

Авторша,мне кажется,подводит мысль к тому,что неплохо б жене открыть сучность мужа-изменника....

Не подписываюсь
#46

Олег, читайте внимательно.

Гость
#47

patchouli d or parfum

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: