Гость
Статьи
Виртуальная любовь

Виртуальная любовь

Вы знаете, у меня случилась такая, скажем так, необычная ситуация) Мне сейчас действительно смешно все это писать, но с другой стороны печально. Наверное, виртуальная любовь - это вирус 21 века, которым мне "посчастливилось" заболеть. НО не все так просто, господа) Проблема моя заключается в том, что я ГОД любила человека, которого принимала за 18летнего юношу, красавца (по фото) , обходительного, милого и всего такого идеального. Он отправлял мне посылки со своими вещами, писал романтичные письма, признавался в любви и так, и сяк, и так, и эдак. Давал призрачные надежды, на которые я, разумеется, слепо велась, писала ему стихи, рисовала портреты, так как человек я творческий, ранимый и сентиментальный, значит, ездить по ушам мне легче простого) ) Я ждала того самого момента нашей встречи, молилась ежедневно, ходила в церковь и просила Боженьку послать нам счастье. Но тут, в один прекрасный денек, я натыкаюсь на страницу одного парня у которого, о Боги, ФОТОГРАФИИ МОЕГО ЛЮБИМОГО (да, сомнений не оставалось, мой "суженый" - фейк) , со временем выяснилось, что я была влюблена в обычного четырнадцатилетнего мальчика, но не будем углубляться и ранить мне душу лишний раз) ) Проблема в том, что я намечтала себе идеал и тем лицом, с тем именем и не могу от него избавиться. Я люблю несуществующего человека! Как мне выздороветь? Что делать вообще? Я нормальная, симпатичная, но мазохистка, видимо. Любовь реальная меня не привлекает. Жду помощи)
И, да, никогда не влюбляйтесь по сети те, кто это, быть может, читает и мучается схожей проблемой. Бегите.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Лучше лекарство от всякого рода переживаний это путешествие! Езжайте на недельку куда-нибудь отдыхать. В Египте сейчас дешевые путевки. Новые впечатления вытеснят переживания и на душе станет легче!

мурочка
#2

А как зовут то его? Ну знаешь, разлюбишь,а пока люби,потому что из головы не стереть

Гостья
#3

НИКОГДА НЕ ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ ПО СЕТИ. Это надо высечь на камне.

Т.
#5

Надо же, какой 14 летний соблазнитель))) А вам сколько?

Гость
#6

Автор, почему Вы не написали сколько лет Вам самой? Я что хочу сказать, Вы влюбились только во внешность? А где же все те яркие чувства, что он дал Вам, все то тепло свое и любовь, или это уже пустой звук для Вас? Что, в реале мальчик оказался совсем глуп или дурен собой? Почему с ним просто дружить нельзя, поддерживать какие-то отношения, раз так все вышло. Я вижу, что он, хоть и очень юный, но настоящий мужчина.

Гость
#7

Я всегда проверяю фото смотрю,есть ли родственники,родители,братья ,сестры, в друзьях.Наблюдаю так сказать,если я с кем знакомлюсь в нете.И этот человек нравится То нужно узнать,настоящий ли он))Потому, что это инет.

Да в меня тоже парень влюблен,Но лично я,не дозовусь его в скайпе увидеть.С другими он там общается,А со мной почему то нет.Но я его попросила его детские фото.Он с обычных перефотографировал и мне выслал,и близкие на тех фото тоже его были много фото он выслал,а так что все ок в этом смысле.

Только тоже всему нельзя доверять Это интернет, есть честные, есть меньше А есть совсем врут))

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем