Гость
Статьи
Почему мужчина …

Почему мужчина скрывает отношения?

Мне понравился мужчина 46 лет, он открыто флиртует с девушками, и говорит что он разведен и живёт один. И да он живёт один. В соц сетях у него полно баб в друзьях но с той с кем он встречается нет. Они выкладывают фотки порознь но в тех местах где бывали вместе. И часто на фото 2 фужера вина. И у неё и у него с разных ракурсов. Он убрал статус без пары, на в разводе, а потом и вовсе убрал. С ней же по-видимому он проводит время часто. Но мне он как-то открылся что часто пьёт изза того что он живёт один и ему нечем заняться. Как то обратила внимания что эта женщина ( ей навид примерно 35) добавилась к нему в друзья и открыла профиль. А потом через день удалилась из его друзей и открыла профиль. А недавно на фотке он сделал селфи где к нему прижалась девушка с другим цветом волос и она обрезана чтоб её не видно было. Со мной он флиртует во взглядах сильно но дальше не идёт. Переписка тоже как-то была, но мне не о чем с ним общаться.
Скажите мне почему он может так скрывать отношения?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что он гулена. Скрывает, чтоб не отпугивать любовниц. Она это принимает. Значит такой востребованный мужик.

Розалинда
#2

А недавно на фотке он сделал селфи где к нему прижалась девушка с другим цветом волос и она обрезана чтоб её не видно было.

Девушка обрезана :) Почему же так смешно? :)

Автор, видимо, мужик востребованный, что вы у него уже всю страницу рассмотрели.
И он это знает. Чтобы поклонниц не терять

warlord
#3

А вам нужно, чтобы его "маленький генерал" на фотке атаковал её "провал", во всех ракурсах, чтобы вы поверили, что для вас "тут рыбы нет!"?))))))

#4

а что тут не понятного?ответ перед носом.Он скрывает от всех что встречается с ней вот и все,чтоб она не узнала.а ей говорит что он агент и очень Апасен)

Гость
#5
игорь

а что тут не понятного?ответ перед носом.Он скрывает от всех что встречается с ней вот и все,чтоб она не узнала.а ей говорит что он агент и очень Апасен)

здрасти!
а что вас привело на женский форум в неполные 30 лет?
трагедия в жизни?
обида на женщин?
рога от любимой?

Гость
#6

Вы агент ЦРУ или КГБ???? Зачем вы устроили весь этот от цирк с детективным расследованиями,с кем он спит,с кем гуляет, с кем фоткается.... Вам, что заняться больше нечем, как за чужой жизнью следить??? За своей следите,и своей жизнью занимайтесь,а не в чужой копайтесь. Он типичный тип-кобель. Вам такой зачем? Я не понимаю, вас, что вы от него хотите? Вам нравиться такой кобель? Который за любой юбкой бегает? Не стоит он того внимания, да они нравятся, привлекают. Подумайте сами, вы будете в его списке очередных дурочек, которым он по ушам поездил, использовал и все.

Гость
#7
Гость

Вы агент ЦРУ или КГБ???? Зачем вы устроили весь этот от цирк с детективным расследованиями,с кем он спит,с кем гуляет, с кем фоткается.... Вам, что заняться больше нечем, как за чужой жизнью следить??? За своей следите,и своей жизнью занимайтесь,а не в чужой копайтесь. Он типичный тип-кобель. Вам такой зачем? Я не понимаю, вас, что вы от него хотите? Вам нравиться такой кобель? Который за любой юбкой бегает? Не стоит он того внимания, да они нравятся, привлекают. Подумайте сами, вы будете в его списке очередных дурочек, которым он по ушам поездил, использовал и все.

Просто мне он понравился и хотела узнать о нем больше

Гость
#8

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

#9
Гость

здрасти!
а что вас привело на женский форум в неполные 30 лет?
трагедия в жизни?
обида на женщин?
рога от любимой?

а у вас какие то агры есть на мужчин и страхи ?оставьте их при себе )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: