Гость
Статьи
Зачем мужчина скрывает …

Зачем мужчина скрывает отношения?

Всем привет.
Хотелось бы узнать мнение читателей форума.
С какой целью мужчина скрывает отношения с женщиной? Ходят вместе по музеям, театрам, кафе, барам, фотографии совместные не выкладывают, фотографируются раздельно. Причём он общается, переписывается и с другими женщинами, она с парнями не общается вообще. И мужчина не говорит, что у него серьёзные отношения. Что это может значить? #отношения 

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мм
#1

Значит что отношения не серьезные

Никто
#2

Так они просто приятели. Или он не хочет чтоб другие бабы знали о ней. А она не воспринимает его серьезно, он для нее друг или как брат.

Автор поста
#3
Мм

Значит что отношения не серьезные

Ну, не знаю даже... 5 лет общаются. За это время можно уже узнать друг друга.

Автор поста
#4
Никто

Так они просто приятели. Или он не хочет чтоб другие бабы знали о ней. А она не воспринимает его серьезно, он для нее друг или как брат.

Скорее, он не встретил ещё свою настоящую любовь.

Ия
#5

Может оба в браках вот и не хотят палиться

Ия
#6
Автор поста

Ну, не знаю даже... 5 лет общаются. За это время можно уже узнать друг друга.

У меня вал таких друзей мужчин, очень тепло общаемся. Очень много лет.

#7

1. Возможно он женат или у него много девушек
2. Он не хочет чтобы кто то знал что вы встречаетесь
3. Девушка полная дура, раз хранит верность такому экземпляру а то время как он ахает других
Когда мужчина на самом деле влюблен в женщину, он наоборот хочет показать ее всем и впустить в свой круг общения.

Автор поста
#8
Ия

Может оба в браках вот и не хотят палиться

Точно нет 😊

Автор поста
#9
Психологическая помощь

1. Возможно он женат или у него много девушек
2. Он не хочет чтобы кто то знал что вы встречаетесь
3. Девушка полная дура, раз хранит верность такому экземпляру а то время как он ахает других
Когда мужчина на самом деле влюблен в женщину, он наоборот хочет показать ее всем и впустить в свой круг общения.

Что ж, Вы абсолютно правы.

Никто
#10
Автор поста

Скорее, он не встретил ещё свою настоящую любовь.

Тоже возможно :)

Гость
#11

Женатик.

Гость
#12

Это значит что женщина только для перепиха, не более.
Если мужчина не афиширует отношения то значит он еще в поиске-, открыт другим предложениям.

Гость
#13

Ответы ожидаемые, штамповка. давайте рассмотрим с другой стороны. Получается, что и женщина скрывает эти отношения, если так же не афиширует. Хотя ничего не препятствует, оба свободны. Учитывая, что именно для женщин важен статус и наличие отношений - настоящая инициатива в этом вопросе исходит от нее. Причин может быть очень много, например, м. хорош в сексе, щедр душой и материально, но для совместного проживания не подходит. Это называется "заместительные" отношения. Пока не встретила то, что нужно. Что касается мч, 5 лет это большой срок, не знаю, кто из мч. стал бы поддерживать не устраивающие отношения так долго. Он чувствует, что не настолько значим для нее, как она для него - поэтому пытается удержать свою самооценку общением с другими. Общается-переписывается не =спит.

Василий
#14

а они для него не являются серьёзными!

Секси Котёнок
#15

Сами ответили на свой вопрос) есть же и другие женщины 😁им надо что-то в уши лить! Вот и льёт всякую ***.. А то посылать будут его! А так он говорит НЕ БЫЛО значит так😂😂

#16

То и значит, автор) Воспринимает, как временную женщину, а сам ищет кого-то получше. Для психиологияеского здоровья этой женщины из примера ей лучше перестать с ним общаться.

Секси Котёнок
#17
Гость

Ответы ожидаемые, штамповка. давайте рассмотрим с другой стороны. Получается, что и женщина скрывает эти отношения, если так же не афиширует. Хотя ничего не препятствует, оба свободны. Учитывая, что именно для женщин важен статус и наличие отношений - настоящая инициатива в этом вопросе исходит от нее. Причин может быть очень много, например, м. хорош в сексе, щедр душой и материально, но для совместного проживания не подходит. Это называется "заместительные" отношения. Пока не встретила то, что нужно. Что касается мч, 5 лет это большой срок, не знаю, кто из мч. стал бы поддерживать не устраивающие отношения так долго. Он чувствует, что не настолько значим для нее, как она для него - поэтому пытается удержать свою самооценку общением с другими. Общается-переписывается не =спит.

Ну смотрите как было у меня) на работе стал оказывать внимание один мужчина. Встречи, романтика, доставку во время работы мне заказывал. Но выдал практически на первом свидании,, никому про нас не говори!!! Спросят скажи нет!!! ,, ну мне так неприятно это стало... Афишировать лобзаться на людях я не люблю такое тоже. Но если уже увидели, узнали, глупо как-то говорить Нет. Когда ДА😮. . К чему эти тайны тоже? Но оказалось всё просто.. Он практически всех переводил уже там😂. Там коллектив большой был, кто уходит( его бывшие пример) другие приходят.. И понеслась!! Новое тело, новая мордашка! И всем он так говорил 😁только никому, потом просто проанализировала, да и другие кто знал его дольше и видели больше подтвердили. Штук 5 включая меня насчитала😁. Но насколько у кого далеко зашло там не в курсе. С одной жил в тихоря даже😬я ее не застала. С одной в гражданском браке она с парнем жила, тоже встречались вне. Ещё парочку звал на свидание они потом признались, практически одновременно ( две новенькие девочки) и тд.. Короче все это,, никому не говори,, делалось с целью найти более выгодный вариант. Выбирал короче мужик, хотел пристроиться повыгоднее. Он приезжий, выбирал с наследством, у кого родители что-то значат😄так что и тут 👆выбирает ещё мужчина. А пока использует женщин для секса.

Гость
#18
Секси Котёнок

Ну смотрите как было у меня) на работе стал оказывать внимание один мужчина. Встречи, романтика, доставку во время работы мне заказывал. Но выдал практически на первом свидании,, никому про нас не говори!!! Спросят скажи нет!!! ,, ну мне так неприятно это стало... Афишировать лобзаться на людях я не люблю такое тоже. Но если уже увидели, узнали, глупо как-то говорить Нет. Когда ДА😮. . К чему эти тайны тоже? Но оказалось всё просто.. Он практически всех переводил уже там😂. Там коллектив большой был, кто уходит( его бывшие пример) другие приходят.. И понеслась!! Новое тело, новая мордашка! И всем он так говорил 😁только никому, потом просто проанализировала, да и другие кто знал его дольше и видели больше подтвердили. Штук 5 включая меня насчитала😁. Но насколько у кого далеко зашло там не в курсе. С одной жил в тихоря даже😬я ее не застала. С одной в гражданском браке она с парнем жила, тоже встречались вне. Ещё парочку звал на свидание они потом признались, практически одновременно ( две новенькие девочки) и тд.. Короче все это,, никому не говори,, делалось с целью найти более выгодный вариант. Выбирал короче мужик, хотел пристроиться повыгоднее. Он приезжий, выбирал с наследством, у кого родители что-то значат😄так что и тут 👆выбирает ещё мужчина. А пока использует женщин для секса.

Служебный роман это как курортный. Всегда понятно, чего ожидать.

#19

Это значит что эта женщина ему не нужна для отношений

Гость
#20

Тр...ет ее без обязательств, вот что.

Гость
#21
Автор поста

Скорее, он не встретил ещё свою настоящую любовь.

Какая кобелю любовь?

Гость
#23

Он ей пользуется временно. Он ищет ещё более выгодный вариант.

Гость
#24
Гость

Он ей пользуется временно. Он ищет ещё более выгодный вариант.

Или хочет вернуться к бывшей. Может поссорились, но любит именно ее. А с этой пока так от скуки.

Гость
#25
Психологическая помощь

1. Возможно он женат или у него много девушек
2. Он не хочет чтобы кто то знал что вы встречаетесь
3. Девушка полная дура, раз хранит верность такому экземпляру а то время как он ахает других
Когда мужчина на самом деле влюблен в женщину, он наоборот хочет показать ее всем и впустить в свой круг общения.

Влюблен или она выше статусом , чем он и ему надо похвалиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: