Гость
Статьи
Испортили машину

Испортили машину

Мы с моим МЧ решили заняться сексом. Дома это сделать не возможно,т.к. родня вся дома сидит самоизолированная, не уедениться.
Поехали на его тачке (ниссан тиана 2014г) в сторону леса. Нашли уютное место - Кругом никого... Потом дорасскажу

Progy
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Секс был сочный?

Progy
#2

Ну и вот...

Progy
#3

Расположились сначала на заднем сиденье. Он сидит,я сверху прыгаю.

Гость
#4

У тебя уже была подобная ,, история,,)

Света
#5

Фу, какая противная история.
И автор противная.
УедИИИниться.

#6
Гость

У тебя уже была подобная ,, история,,)

А я ещё не читала, так что пусть излагает.
Автор, ты можешь не по одной строке выдавать?

Progy
#7

Короче, прыгаю-прыгаю на его х@е, но чувствую что оргазма и близко нет. Нет и не предвидится, ну вы меня понимаете?

Progy
#8
Света

Фу, какая противная история.
И автор противная.
УедИИИниться.

Это моя учительница по русскому- Светлана Ивановна. Она мимо, как раз проходила, грибы собИрала.

Progy
#9
Таня

А я ещё не читала, так что пусть излагает.
Автор, ты можешь не по одной строке выдавать?

Девочки, я стараюсь кратенько и быстренько!

Гость
#10

Лучше дрочите на сиськи
(⚪ )( ⚪)

Progy
#11
Progy

Короче, прыгаю-прыгаю на его х@е, но чувствую что оргазма и близко нет. Нет и не предвидится, ну вы меня понимаете?

Вооот. Решили поменять позу. Я снизу, он сверху,а неудобно капец. Тесно,опять мне не нравится(

Progy
#12
Гость

Лучше дрочите на сиськи
(⚪ )( ⚪)

Да, вот и фото моих сисек, можете полюбоваться кому интересно

Progy
#13

Ближе к делу...

Гость
#14
Progy

Ближе к делу...

Дай угадаю, ты обмочила ему сиденье или грязными пятками запачкала потолок?

Progy
#15

Неудобно на заднем сиденье, народу же все равно рядом нет.
Решили выйти на улицу и расположились мы спереди машины.

Гость
#16

Автор, а какая у вас киска?
( (|) )
или
( {|} )

#17
Progy

Короче, прыгаю-прыгаю на его х@е, но чувствую что оргазма и близко нет. Нет и не предвидится, ну вы меня понимаете?

Не понимаем, когда мы целиком
эту историю прочтём.

Progy
#18
Гость

Дай угадаю, ты обмочила ему сиденье или грязными пятками запачкала потолок?

Нет, не угадали, мы уже на улицу вышли)

Progy
#19
Гость

Автор, а какая у вас киска?
( (|) )
или
( {|} )

Первая киска моя, у меня все аккуратненько)..
А есть фотки члена, я бы описала член друга, все свои же)

#20
Progy

Нет, не угадали, мы уже на улицу вышли)

Автор, блин. Расскажи в одном сообщении. А то мы теряем нить повествования.

Progy
#21
Таня

Не понимаем, когда мы целиком
эту историю прочтём.

Да уже почти все! Это короткая история

ГостьЯ
#22
Таня

Автор, блин. Расскажи в одном сообщении. А то мы теряем нить повествования.

Они ахались и испортили машину.

#23
ГостьЯ

Они ахались и испортили машину.

Биологические жидкости попали в мотор? Машина не заводится и автор пишет из леса?

Progy
#24
Таня

Автор, блин. Расскажи в одном сообщении. А то мы теряем нить повествования.

Нить повествования. Стоим мы возле спереди машины, он меня наклонил я руками о капот, он сзади орудует. Погружает-выгружает-погружает-выгружает... Кайф... Чувствую что оргазм подходит,но позу надо сменить, так все равно не кончу.

Гость
#25

А в попу вы ахались?
( __!__ )

Гость
#26

Просто они такие жирные, что у машины от их кувырканий колёса отвалились.

Progy
#27
Гость

А в попу вы ахались?
( __!__ )

Ну что вы,как можно, в попу только после свадьбы! Я строгих правил!

#28
Progy

Нить повествования. Стоим мы возле спереди машины, он меня наклонил я руками о капот, он сзади орудует. Погружает-выгружает-погружает-выгружает... Кайф... Чувствую что оргазм подходит,но позу надо сменить, так все равно не кончу.

Зачем остановилась на самом интересном? У меня уже в трусиках мокро.

Progy
#29
Гость

Просто они такие жирные, что у машины от их кувырканий колёса отвалились.

Я стройняшка, а он крепкий, но не жирный.
Да, девочки, рассказчица из меня никакая((

#30
Progy

Ну что вы,как можно, в попу только после свадьбы! Я строгих правил!

А вы предохранялись? Ну, там, през., противозачаточные, крем. Контрацепция, в общем.

#31
Progy

Я стройняшка, а он крепкий, но не жирный.
Да, девочки, рассказчица из меня никакая((

Да, литература, там, книги писать- не твоё.

Progy
#32
Таня

Зачем остановилась на самом интересном? У меня уже в трусиках мокро.

Да-да, Танечка, продолжаю.
Расположил он меня НА капоте и начал.... е***ть, по другому и не назовешь, е**т интенсивно, с жаром, а я чувствую подхооодит...., подхооодит....,вот-вот уже.....

Гость
#33

Погода была нормальная, вы не замёрзли? Мы недавно тоже так выехали на секс на природе, так за 5 минут 3х клещей сняли друг с друга, а ещё муж провел пальцем по анусу моему, смеясь, мол мошка присела. У вас так не было?

Progy
#34
Таня

А вы предохранялись? Ну, там, през., противозачаточные, крем. Контрацепция, в общем.

Та на хр**на? Нет,конечно)

Гость
#35

Кстати, долго место искали? Видимо сейчас "сезон", мы нашли место без посторонних, на 3й раз

#36
Progy

Да-да, Танечка, продолжаю.
Расположил он меня НА капоте и начал.... е***ть, по другому и не назовешь, е**т интенсивно, с жаром, а я чувствую подхооодит...., подхооодит....,вот-вот уже.....

Да что опять остановилась? Мой мч уже почти сам кончил, я тоже на пределе.

Progy
#37
Гость

Погода была нормальная, вы не замёрзли? Мы недавно тоже так выехали на секс на природе, так за 5 минут 3х клещей сняли друг с друга, а ещё муж провел пальцем по анусу моему, смеясь, мол мошка присела. У вас так не было?

Клещи- да, тв**ри, но мы не одного на себе не нашли,обошлось. А место быстро нашли. У нас в городе есть места- куда все стекаются,там фиг встанешь)
А есть наши любимые места,где никого...

#38
Progy

Та на хр**на? Нет,конечно)

А мы предохраняемся, залететь не хочу. Детей не планируем. Мы- чайлдфри. Давайте пока обсудим ЧФ, любимую тему, а то автор медленная очень.

Гость
#39
Progy

Клещи- да, тв**ри, но мы не одного на себе не нашли,обошлось. А место быстро нашли. У нас в городе есть места- куда все стекаются,там фиг встанешь)
А есть наши любимые места,где никого...

А вы в чем одеты были, если не секрет? Я от тварей надела джинсы но без белья и футболку без бюстика, чтобы легче было ласкать. Юбку не стала надевать, там везде крапива, муравейники..так что было дальше?

Progy
#40
Progy

Да-да, Танечка, продолжаю.
Расположил он меня НА капоте и начал.... е***ть, по другому и не назовешь, е**т интенсивно, с жаром, а я чувствую подхооодит...., подхооодит....,вот-вот уже.....

...И как я кончила... Мощнейший оргазм, такой раз в жизни бывает. Как давай я сквиртить,, струя такая мощная как из душа. Мой парень встал под эту струю и помылся даже. А она не прекращается, и льется и льется, литров 200 не меньше, девки!

Progy
#41

Залила, короче,двигатель,свечи...всю электронику((
Сдохла машина. Пошли мы домой пешком вообщем,
если кому надо приезжайте- забирайте тачку.
Адрес: Москва, Лесок.

Progy
#42

)))
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец)

#43
Progy

...И как я кончила... Мощнейший оргазм, такой раз в жизни бывает. Как давай я сквиртить,, струя такая мощная как из душа. Мой парень встал под эту струю и помылся даже. А она не прекращается, и льется и льется, литров 200 не меньше, девки!

Образовалось лесное озеро, машина в нём утонула? Такси не поймать, маршрутки не ходят, так что спать вам под деревом.

Progy
#44
Таня

Образовалось лесное озеро, машина в нём утонула? Такси не поймать, маршрутки не ходят, так что спать вам под деревом.

Точно! Этот вариант мне нравится больше - образовалось озеро лесное, из сквирта моего,..так что как снимут карантин, приезжайте- купайтесь, гости дорогие!

Гость
#45
Progy

)))
Вот и сказочке конец, а кто слушал - молодец)

Не понимаю я тех, кто от ваших рассказов кончил. По-моему, наоборот, прочитав, можно стать импотентом. Удивительно асексуально

#46
Гость

Не понимаю я тех, кто от ваших рассказов кончил. По-моему, наоборот, прочитав, можно стать импотентом. Удивительно асексуально

Я то кончила от своего мч- так совпало- я одним глазом форум читала.

Progy
#47
Гость

Не понимаю я тех, кто от ваших рассказов кончил. По-моему, наоборот, прочитав, можно стать импотентом. Удивительно асексуально

:(

Ну вот((

Progy
#48
Таня

Я то кончила от своего мч- так совпало- я одним глазом форум читала.

Одним глазом форум читала, во время секса?)
Это высший пилотаж, уважаю!

#49
Progy

Одним глазом форум читала, во время секса?)
Это высший пилотаж, уважаю!

Ну, мы лежали, обнимались, рядом был планшет. Ласки внезапно перешли в секс.

#50
Таня

Ну, мы лежали, обнимались, рядом был планшет. Ласки внезапно перешли в секс.

Под конец рассказа я уже получала второй оргазм от куни.