Гость
Статьи
парень предложил быть …

парень предложил быть друзьями

парень сказал, что не хочет отношений, мы долго общались как друзья и я сделала первый шаг, он сказал просто хочется общаться без всего этого, предложил оставить все как есть. я жалею, что сделала первый шаг, потому что все оказалось вот так. до этого у него были какие-то отношения, очень давно правда, но после них он ничего не хочет. а я не хочу быть просто таблеткой, точнее я уже ею отслужила. вот и урок. только как сразу распознавать таких парней, который тянутся по прошлому? сначала сам ко мне проявлялся, а сейчас непонятно что. бывало у вас такое? как уходили из такого рода отношений?

сова
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно и сделал. С вами связываться себе дороже

сова
#2
Гость

Правильно и сделал. С вами связываться себе дороже

почему?)

Холостяк непринципиальный
#3

Не понимаю поколение нынешних соплежуев. Ну сделала девчонка к тебе первый шаг. Ответь ей любовью. Не получится жениться, бывает, но просто ответь на её чувства, чтобы она не чувствовала себя отвергнутой.

Алсу
#4

Вам парень открыто дал отворот поворот.Засем навязываться и быть " банным листом" к одному месту.У вас есть самоуважение девичья честь?Или уже все потеряли? если не потеряли,забудьте как страшный сон и вперёд на поиски нового молодого человека,а чувства старайтесь держать при себе.

Одинокий волк
#5
сова

почему?)

Потому что вы только бабки сосете и по 4ленам скачете

Гость
#6

Есть у меня такой друг, который таблетку во мне разглядел. За то время, что мы общаемся, я его нытьём так наелась, что наxрен не сдался, а ведь нравился сначала.

сова
#7
Гость

Есть у меня такой друг, который таблетку во мне разглядел. За то время, что мы общаемся, я его нытьём так наелась, что наxрен не сдался, а ведь нравился сначала.

мне он только один раз рассказал о бывшей , не рассказывал особо о ней, но по хронологии я поняла, что мы познакомились после того, как они расстались

Гость
#8
Гость

Правильно и сделал. С вами связываться себе дороже

Ну и правильно. Ибо нафиг

Гость
#9
сова

почему?)

Потому что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: