Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня...Плохо на душе...

Привет, девочки.У кого был положительный опыт по этой теме.Может дадите правильные советы из собственной жизни...После развода с мужем в течение 3 лет были одни отношения, но любви в них не было,была страсть.Этот мужчина переехал в Питер.И как-то все забылось быстро.А через 9 месяцев встретила Его...Который взбередил моё сердце и душу.Красиво ухаживал, старался помогать,был всегда рядом. Видела,полюбил меня.Все бы ничего, но он непутевым оказался..Любил приукрасить каждую историю,какие-то разборки, о которых старался умолчать,но по звонкам было все понятно.В общем,всего не рассказать,но с таким мужчиной будущее невозможно.Я расставалась с ним,но опять возвращалась,так как не отпускал,ворачивал мольбами,красивыми поступками.В этот раз окончательно с ним рассталась.На душе гадко,просто ужасно.Живу через силу...Ладно,дочка отвлекает,занимаюсь ей,не показываю виду,что мне плохо.А ночью реву в подушку,понимая,что это всё. И что я теперь одна,без него....Подскажите, как перебороть свое состояние,отпустить эти отношения, этого человека?...Посоветоваться не с кем...

12 ответов
Последний — Перейти

то, что вы плачете, понимая, что это все - это и есть процесс отпускания, вы уже делаете. Это как через реку переходить - перепрыгнуть невозможно. Вброд идти ноги промокнут, конечно, но однажды дойдете до другого берега.

Киссс
#1

Исключить общение, заняться делом, можно ремонт дома устроить😂, и главное регулярно встречаться с друзьями, компании, т е не быть на едите с собой, чтоб всякие левые мысли не лезли в голову, время пройдёт и все померкнет, новые увлечения затмят ваш разум))) так-то так

Света
#2

Ворачивал, ворачивал, да и доварачивался...)

#3

У меня то же было, проревела в подушку, собрала себя по кусочкам, сейчас живу и слава Богу, что так всё случилось, простить не простила, но отпустила и сейчас очень хорошо мне!!!

Занавеска
#4

Вам надо не плакать а разозлиться. И научить себя не любить, а злиться на мужиков. Начинайте с малого. В любой бытовой ситуации начинайте себя отстаиваться. Нахамил кто-то - ответили пропорционально. Полез кто-то в душу- пресекли, захотели от вас чего-то - послали накх. Так постепенно через преодоление этой собственной доброты к вам придет топливо из злости, которое будет двигать вас дальше. С определенного времени я тоже не боюсь злиться. Даже специально устраиваю скандал. Запомните, чем больнее для вас расставание, тем громче должен быть скандал. Человек должен вас помнить злой, а не плачущей, - это вам позволит восстановиться намного быстрее! Поверьте моему опыту многочисленных расставаний. И даже когда все налаживается, вы больше никогда не забываете о том, как себя сам держать в тонусе, чтобы не превращаться в тряпку. При этом - для баланса- делайте добрые дела- для тех, кто заслуживает. Старайтесь для тех, кто хотя бы минимально старается для вас.

Гость
#5

Ответ прост — нужно нюхать свою обувь или ноги, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Всем хорошего дня и взаимных чувств!

Гость
#7

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Гость
#8

Недопонимание настало в семье моей, мы стали с любимым как чужие, постоянные ссоры, я к маме уезжала, он у друзей стал оставаться ,вообщем что то не вообразимое. Читая статьи я нашла отзыв о гадалке , которая помогает, обратилась к ней, ее whatsapp 89998087017, я не особо верила во всю магию, но денег больших не взяла поэтому почему бы и нет если поможет хорошо, многое не потеряю. Написала ей, она сказала что нужно , и начали работу. На 3 сутки муж пригласил на свидание, как маленький говорит пойдем просто посидим поговорим в ресторане, мы поговорили смеялись, радовались как раньше, на пятые сутки он прислал цветы, с запиской , вообщем все как говорила она мне все так и стало происходить, у нас ушли ссоры, мы как будто заново влюбились, муж стал стараться меня радовать. Вот все таки есть магия, есть что то сверху, есть то что мы не всегда пониманием. но нам готовы помочь. Иногда нужно обращаться к таким мастерам я стала верить.

Гость
#9

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#10
Занавеска

Вам надо не плакать а разозлиться. И научить себя не любить, а злиться на мужиков. Начинайте с малого. В любой бытовой ситуации начинайте себя отстаиваться. Нахамил кто-то - ответили пропорционально. Полез кто-то в душу- пресекли, захотели от вас чего-то - послали накх. Так постепенно через преодоление этой собственной доброты к вам придет топливо из злости, которое будет двигать вас дальше. С определенного времени я тоже не боюсь злиться. Даже специально устраиваю скандал. Запомните, чем больнее для вас расставание, тем громче должен быть скандал. Человек должен вас помнить злой, а не плачущей, - это вам позволит восстановиться намного быстрее! Поверьте моему опыту многочисленных расставаний. И даже когда все налаживается, вы больше никогда не забываете о том, как себя сам держать в тонусе, чтобы не превращаться в тряпку. При этом - для баланса- делайте добрые дела- для тех, кто заслуживает. Старайтесь для тех, кто хотя бы минимально старается для вас.

Злиться... Не хочу я злиться

Гость
#11

Здравствуйте! В то время, когда вы создали эту тему, я только съехалась с моим молодым человеком, которого год ждала из армии. Мы были так счастливы, как он был меня влюблен, на руках носил, планировали свадьбу и детей. А в августе 2023 года он резко оставил меня, сказал, что разлюбил. Я даже не думала, что такая любовь может пройти. И вот я в соплях полезла в интернет искать способы, как забыть любимого, наткнулась на эту тему. Я только в самом начале этого пути, интересно, как дела у вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: