Гость
Статьи
Как забыть бывшего …

Как забыть бывшего парня...Плохо на душе...

Привет, девочки.У кого был положительный опыт по этой теме.Может дадите правильные советы из собственной жизни...После развода с мужем в течение 3 лет были одни отношения, но любви в них не было,была страсть.Этот мужчина переехал в Питер.И как-то все забылось быстро.А через 9 месяцев встретила Его...Который взбередил моё сердце и душу.Красиво ухаживал, старался помогать,был всегда рядом. Видела,полюбил меня.Все бы ничего, но он непутевым оказался..Любил приукрасить каждую историю,какие-то разборки, о которых старался умолчать,но по звонкам было все понятно.В общем,всего не рассказать,но с таким мужчиной будущее невозможно.Я расставалась с ним,но опять возвращалась,так как не отпускал,ворачивал мольбами,красивыми поступками.В этот раз окончательно с ним рассталась.На душе гадко,просто ужасно.Живу через силу...Ладно,дочка отвлекает,занимаюсь ей,не показываю виду,что мне плохо.А ночью реву в подушку,понимая,что это всё. И что я теперь одна,без него....Подскажите, как перебороть свое состояние,отпустить эти отношения, этого человека?...Посоветоваться не с кем...

11 мая 2020, 13:50
6 ответов
Последний — 23 августа, 16:18 Перейти
11 мая 2020, 14:25

то, что вы плачете, понимая, что это все - это и есть процесс отпускания, вы уже делаете. Это как через реку переходить - перепрыгнуть невозможно. Вброд идти ноги промокнут, конечно, но однажды дойдете до другого берега.

Киссс
11 мая 2020, 13:59

Исключить общение, заняться делом, можно ремонт дома устроить😂, и главное регулярно встречаться с друзьями, компании, т е не быть на едите с собой, чтоб всякие левые мысли не лезли в голову, время пройдёт и все померкнет, новые увлечения затмят ваш разум))) так-то так

Света
11 мая 2020, 14:01

Ворачивал, ворачивал, да и доварачивался...)

11 мая 2020, 16:50

У меня то же было, проревела в подушку, собрала себя по кусочкам, сейчас живу и слава Богу, что так всё случилось, простить не простила, но отпустила и сейчас очень хорошо мне!!!

Занавеска
12 мая 2020, 01:14

Вам надо не плакать а разозлиться. И научить себя не любить, а злиться на мужиков. Начинайте с малого. В любой бытовой ситуации начинайте себя отстаиваться. Нахамил кто-то - ответили пропорционально. Полез кто-то в душу- пресекли, захотели от вас чего-то - послали накх. Так постепенно через преодоление этой собственной доброты к вам придет топливо из злости, которое будет двигать вас дальше. С определенного времени я тоже не боюсь злиться. Даже специально устраиваю скандал. Запомните, чем больнее для вас расставание, тем громче должен быть скандал. Человек должен вас помнить злой, а не плачущей, - это вам позволит восстановиться намного быстрее! Поверьте моему опыту многочисленных расставаний. И даже когда все налаживается, вы больше никогда не забываете о том, как себя сам держать в тонусе, чтобы не превращаться в тряпку. При этом - для баланса- делайте добрые дела- для тех, кто заслуживает. Старайтесь для тех, кто хотя бы минимально старается для вас.

Гость
12 мая 2020, 21:49

Ответ прост — нужно нюхать свою обувь или ноги, чтобы разлюбить. Для этого необходимо вдыхать женскую обувь или ноги (именно женскую, чтобы феромоны противоположного пола не перебили процесс и не мешали настроиться), поэтому женщинам вдыхать запах из мужской обуви нет никакого смысла, наоборот — есть вероятность что чувства укрепятся. Вы вызываете крайне неприятную ассоциацию следующим образом: в мыслях держите человека, вспоминаете хорошие моменты со свидания, и в этот момент вдыхаете запах из своей обуви и внушаете (вслух или про себя), что этот человек становится вам противен, что ваша симпатия и любовь умирают, словно задыхаются от этого запаха.
Повторение процесса «вдох-внушение-выдох», держа в мыслях человека, его лицо, поможет убить зарождающиеся чувства за 30-60 минут. От чувств не останется и следа. Со временем отвращение пройдет и наступит безразличие, но если вы хотите закрепить именно отвращение, то лучше делать в 2-3 раза дольше несмотря на достигнутый эффект. Старайтесь использовать ту обувь, в которой ходили на свидание и делать это непосредственно после него, как придете домой и снимете обувь. Сильные чувства после длительных отношений тоже убиваются таким способом. Вместо ожидания самостоятельной мучительной гибели чувств, как говорят психологи, сами они умирают в 2 раза дольше, чем длились. Таким способом можно убить чувства за срок не превышающий 21 день (3 недели). Для закрепления негативного отношения в подсознании можно делать дольше, эффект будет накапливаться.
Всем хорошего дня и взаимных чувств!

Гость
23 августа, 16:18

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!