Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Здравствуйте. Вопрос такой.как забыть бывшего.расстались из за того что он не работал. Альфонс.я его обеспечивает полностью. Обещал что будет работать так никуда и не устроился.выгнала его.так тяжело на душе .все равно ещё думаю о нем.может как то себя отвлечь. Кто с такой проблемой сталкивался. Дайте совет (пожалуйста не пишите гадости) #бывший #чувства

⁰875656
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Святой Иоанн Лествичник говорит, что враг общежительным монахам восхваляет уединенное жительство, а уединенно живущим хвалит общежитие, и таким образом путает тех и других.

Алёна
#2

Вы просто в женщин не влюблялись, не знаете, как оно бывает по настоящему, мужик измельчал, не думайте про них, фу

#3

1) Составить его таблицу хороших и плохих поступков, чтобы оценить реальную картину. 2)Рационализировать свои чувства. Если в целом в отношениях вы были несчастны (а просто так не расстаются), то сейчас у вас просто привязанность и привычка, от которой избавляются ровно также, как и от тяги к сладкому, например. То есть осознавайте свои чувства. В момент "приступа скучаний" сразу говорите себе, что это реакция моего мозга, я сейчас прохожу стадию отвыкания, а не "это вселенская любовь, я его никогда не забуду. 3)Уберите все напоминания. Скройте в социальных сетях, не ходите в те места, где он и т д и т п. Во-первых, у вас не будет тогда вызывать эмоций его новая жизнь, во-вторых, постепенно начнете отвыкать.4)Не уходите сразу в новые отношения. Займитесь тем, чем всегда хотели. Хорошо помогает арт-терапия и спорт. 5)Не избегайте общения с друзьями, это всегда помогает. 6) Представьте себе жизнь, в которой вы бы остались с этим парнем. Насколько она соответствовала бы вашим ожиданиям? Действительно ли один человек стоит того, чтобы лишать себя мечты? По возможности сходите в терапию. Почитайте книги по поводу привязанности к людям. 7)Установите себе срок, условно, год. Полгода вы выполняете все эти и другие правила и если чувства не пройдут, то вы помиритесь. Это помогает тем людям, которые страшатся мысли "я его никогда не увижу/лишусь навсегда".

Amanda
#4

Забить болт это сразу. Потому что ситуация не изменится и вариться в ней нет смысла. Найти плюсы в происходящем, терь никто вам не будте ныть и появился шанс найти отличного мужчину. Весь выбор за вами. И наконец, у меня работает на ура, до автоматизма, сразу же, в тот же день подключаете на связь мужчин, которые были в запасе, или на которых не было времени (а теперь есть) и вникаете в общение. Гарантирую стопроцентный результат

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: