Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет записывать себя к врачу

Он не хочет и просит меня, а ч уже устала звонить. Отказывать ему как? И инфантильный ли он из за этого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему мама или он самостоятельный ?

#2

Попу то свою он сам вытирает или тоже ты?

Гость
#3

Может и не инфантильный, просто пытается подчинить. Как босс секретаршу - позвони туда, договорись там, реши здесь.

Гость
#4

у вас он хотя бы записывается, моего НИКОГДА не заставить пойти ко врачу, очень российская черта сдохнуть пораньше

Гость
#5

Хочет умереть - быстро и экологично, имеет право.

Daria
#6

А в других вещах он инфантильный или нет? Смотреть на это. Нашего сына к врачам всегда записывает невестка через приложение емиас, но он полностью обслуживает автомобили: и свой, и её, их ребёнка на очередь в детский сад, оплачивает коммунальные услуги, страховки, все налоги (у них пароли друга у друга есть) и так далее. Но именно к врачу сына записывает только невестка, она же и заставляет туда идти, когда надо:) При этом с внуком в поликлинику ездит всегда его отец (наш сын), так как невестка очень переживает, когда их малыш плачет, поэтому ждёт дома. Так что Вам надо смотреть на остальные действия своего мужчины, чтобы определить инфантил он или нет. Если это относится только к записи себя к врачу, а в остальном он полностью ответственный человек, то это фигня:) Такое, к сожалению, бывает, когда мужчина относится неверно к своему здоровью:( Такой пример мой взрослый сын: раньше я его пинала к врачам, теперь - невестка:( При этом к здоровью своих сына и супруги он относится очень серьёзно, как и ко всем другим бюрократическим моментам🤷‍♀️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: