Гость
Статьи
парень хочет, чтобы я …

парень хочет, чтобы я рожала, но мне только 18!

Здравствуйте. Мне 18, парню 26. Встречаемся около 3ех месяцев. Чуть больше месяца назад лишилась с ним девственности. Сексом всегда занимаемся с презервативами, но иногда бывает и ППА. Поле первого раза месячные должны были начаться равно спустя 25 дней. Но была задержка 2 недели. И я и парень очень волновались по этому поводу, вдруг забеременела. Я сделала пару тестов, слава Богу, они были отрицательные. Потом начались месячные. И тогда мне парень сказал, что он категорически против абортов, что я должна буду оставить ребенка. Я ему объясняла, что моя жизнь только начинается, в следующем году уезжаю заграницу учится на врача, все это время я училась на пятерки, чтобы у меня было светлое будущее и я отучились на врача. Но ему было всё равно, сказал, что готов к последствиям. И вот у меня снова задержка, не знаю, мб цикл заново устанавливается и поэтому они пока скачут. 2 недели назад был ППА, он успел вытащить как всегда. А так всегда был секс с презервативами. Завтра с утра буду делать тест. Надеюсь, что будет 1 полоска и я не беременна. Но что если...я все-таки беременна. Как отговорить парня от идеи, что я должна оставить ребенка? Ведь срок всего 2 недели, а не месяц или больше.

Василиса
40 ответов
Последний — Перейти
Мятный дворецкий
#1

Аборт.
Бросить парня.
Учиться в медицинском на пятерки, чтобы избежать участи малообразованных д.ур, родивших в 20 без образования в угоду мужику.

Гость
#2

"Пока я не твоя жена, ты не можешь меня просить оставить ребенка."

Гость
#3

сама виновата-у тебя овуляция, а используешь не презерватив, а ППА. Сходи к гинекологу, спроси про оральные контрацептивы

Дубинушка
#4
Василиса

И тогда мне парень сказал

А кто он такой, чтобы высказывать свое мнение? Просто трахаль, при чем не самый аккуратный. Ему по.й на твое будущее, планы, он не заботится о твоем здоровье, не уважает тебя, он просто хочет размножаться, как и все самцы. Где там твоя мама, пусть мозги тебе вправит. А пока, скажи парню, что залет подтвердился... я дам ему не больше пары недель, прежде чем он исчезнет из твоей жизни, обвинив тебя для очистки совести в том, что ребенка ты нагуляляа.

#5

смешная тема :)

Гость
#7

Разводка

Гость
#8

Если ты пятерочница и хочешь быть в медицине, то неужели ты не в курсе, что в смазке мужчины, которая при половом акте выделяется тоже есть сперматозоиды, и ты можешь забеременеть даже при прерванном половом акте. Вот зачем в русскую рулетку играть на выживание?

Таких детей вообще к сексу допускать нельзя. Неужели нет времени про контрацепцию в инете почитать?!

эгоистка
#9

как в отличнице умнице с светлым будущим и целью в жизни могут преобладать животные инстинкты сношения... ты т.у.п.и ц.а автор и будущее твое залет, свадьба по залету, работа продавшицей селедки и развод

Гость
#10

медикаментозный аборт до 5 недель производится без хирургического вмешательства. Женщина всего лишь должна принять под контролем врача специальный препарат, содержащий мифепристон

Гость
#11
Гость

медикаментозный аборт до 5 недель производится без хирургического вмешательства. Женщина всего лишь должна принять под контролем врача специальный препарат, содержащий мифепристон

И что? Организм все равно подвергается мощнейшей нагрузке. Сначала от гормонов для беременности, а потом для прерывания ее. Можно гормональное слабоумие схлопотать (это помимо болезней тела, когда все системы организма разладятся).

Дубинушка
#12
Гость

И что? Организм все равно подвергается мощнейшей нагрузке. Сначала от гормонов для беременности, а потом для прерывания ее. Можно гормональное слабоумие схлопотать (это помимо болезней тела, когда все системы организма разладятся).

А беременность, вынашивание и роды не влияют на организм никак?

Гость
#13

Автор, а не хотеть ребенка и заниматься ППА - это Вам нормально,да?
Странная вы. ППА практикуют семейные пары, которые в целом не против детей, а не 18 летние девушки не настроенные рожать. Это первое.

Второе. Если бы парень Вас отправлял на аборт и говорил, что ребенок ему не нужен, вы бы решили что он ненадежный тип, так что тут, если от противного смотреть, хз что лучше.

Гость
#15

разводка

Гость
#16

Девушка-врач не понимает последствий ненадежного предохранение и спокойно говорит об аборте. Какой из вас врач?

Гость
#17
Гость

Девушка-врач не понимает последствий ненадежного предохранение и спокойно говорит об аборте. Какой из вас врач?

плюсую. ощущение что писала девочка лет 15
думаю в 18 лет должны быть мозги уже, особенно когда спишь с мужиком

Гость
#18

1.никаких ППА! только презервативы — или к гинекологу за противозачаточными.
2.парню можете прямым текстом сказать, что когда ОН сумеет забеременеть, когда ПЕРЕД НИМ будет перспектива вынашивания, родов, вскармливания — вот тогда он и будет иметь право на своё мнение об абортах.
3.вообще задумайтесь, нужен ли вам такой. его же ваши желания не волнуют совершенно.

Гость
#19

Девушка-врач не понимает последствий ненадежного предохранение и спокойно говорит об аборте. Какой из вас врач



+100 и разводка!

Гость
#20

Да ладно в совке все в 18-22 летние подростки вовсю рожали уже.

Гость
#21

Не будешь пить оральные контрацептивы , забеременнеешь обязательно . Ребёнок должен быть запланированным . Если родишь и забьёшь на учёбу твой парень ( которого ты почти не знаешь , потому что 3 месяца не срок) сможет достойно обеспечить тебя и ребёнка ? Если что-то произойдёт у вас с ребёнком останется квартира и средства к существованию ? Головой думай . А ваш ППА - курам на смех. Залёт-80% .

Гость
#22

Ну для начала пусть женится. Что это за бред заводить ребенка не будучи женатыми? Во-вторых, вы должны понимать, что с рождением ребенка вы можете навсегда забыть про учебу, да еще и заграницей. Вы к этому готовы? Верить ему, что женится потом нельзя!!!! Они все так говорят. Если хочет семью, пусть женится сейчас, а не потом!

Гость
#23

Строчи более качественные разводки и чтобы там он забыл вытащить.

Гость
#24

Ненавижу этих по--та--скух. Натрахаются, потом ноют на весь свет со своими проблемами и мужиками. Никто не заставлял *****.

Гость
#25
Гость

плюсую. ощущение что писала девочка лет 15думаю в 18 лет должны быть мозги уже, особенно когда спишь с мужиком

Вы так говорите будто 15 и 18 большая разница

Гость
#26

Нафига давать такому придурку, еще и без презерватива?

По теме, если у вас будут две полоски, не парню, а вам решать, извлекать ли паразита из своей матки, или нет.

Гость
#27

Порядочный парень вам, значит, попался. А вот о средствах защиты подумайте, пока не поздно. С такими вещами нельзя играть. А то останетесь навсегда в своей стране, с этими пеленками, и вдруг ещё парень не оправдает ваших надежд, вот тогда и осознаете, что многое потеряли.

Гость
#28
Мятный дворецкий

Аборт.Бросить парня.Учиться в медицинском на пятерки, чтобы избежать участи малообразованных д.ур, родивших в 20 без образования в угоду мужику.

а потом иметь все - карьеру, деньги и ..одинчество. сидеть уныло на оруе в тридцатник и писать, что не то что родить, встречаться то не с кем.

Гость
#29

это — порядочный? пффф. п...болить о "готовности" к последствиям и своём неприятии абортов (угу, говорят люди, которым не грозит на своей шкуре испытать ни аборта, ни родов) — проще простого. реальных поступков не видно.

Гость
#30

Если парень в вас не кончал, а задержки у вас уже бывали не раз, вам бы до врача дойти, у вас просто гормоны шалят и цикл нестабилен. Так что по поводу беременности можете не опасаться. А вот о более надежной контрацепции стоит подумать, или постоянно с презервативами, или, возможно, пить ОК, тем более у вас с циклом нелады. Вообще ППА подводить порой может, но думаю, это не ваш случай именно сейчас.

Гость
#31

Если у вас планы учиться,зачем с парнем спишь? Не спи и голова болеть не будет.Встречаетесь 3 месяца и уже в койку и планы об учёбе.Смешно!

Гость
#32
Василиса

Здравствуйте. Мне 18, парню 26. Встречаемся около 3ех месяцев. Чуть больше месяца назад лишилась с ним девственности. Сексом всегда занимаемся с презервативами, но иногда бывает и ППА. Поле первого раза месячные должны были начаться равно спустя 25 дней. Но была задержка 2 недели. И я и парень очень волновались по этому поводу, вдруг забеременела. Я сделала пару тестов, слава Богу, они были отрицательные. Потом начались месячные. И тогда мне парень сказал, что он категорически против абортов, что я должна буду оставить ребенка. Я ему объясняла, что моя жизнь только начинается, в следующем году уезжаю заграницу учится на врача, все это время я училась на пятерки, чтобы у меня было светлое будущее и я отучились на врача. Но ему было всё равно, сказал, что готов к последствиям. И вот у меня снова задержка, не знаю, мб цикл заново устанавливается и поэтому они пока скачут. 2 недели назад был ППА, он успел вытащить как всегда. А так всегда был секс с презервативами. Завтра с утра буду делать тест. Надеюсь, что будет 1 полоска и я не беременна. Но что если...я все-таки беременна. Как отговорить парня от идеи, что я должна оставить ребенка? Ведь срок всего 2 недели, а не месяц или больше.

если уже так критично, то сделать аборт по-тихоньку и ему ни о чем не говорить. Странно только одно, Автор, без медобразования вам в жить дальше страшно, а с возможным диагнозом - бесплодие(после аборта) или кучей других женский болячек получается нет.
Подумайте правильно ли вы расставили приоритеты в жизни. Если на данный момент дети столь нежелательны, то вам лучше выбрать другой(более надежный) метод контрацепции, чем ППА?

Гость
#33
эгоистка

как в отличнице умнице с светлым будущим и целью в жизни могут преобладать животные инстинкты сношения... ты т.у.п.и ц.а автор и будущее твое залет, свадьба по залету, работа продавшицей селедки и развод

молодец, НАПИСАЛИ ПРАВИЛЬНО!!! +++ ПО-ДРУГОМУ НЕ БЫВАЕТ.

Ася
#34
Мятный дворецкий

Аборт.Бросить парня.Учиться в медицинском на пятерки, чтобы избежать участи малообразованных д.ур, родивших в 20 без образования в угоду мужику.

+1000000000 у меня почти все одноклассницы такие *****, смешно смотреть на них.... Автор, послушайте меня, не в коем случаи не рожайте в 18 лет, вы поставите жирный крест на своей жизни, она перестанет быть вышей!!!!

Ася
#35

*вашей

Гость
#36

Многие учителя ставят тем кто нравиться. Потом вот такие отличница выходят

Серсея
#37

Автор, я бы посоветовала этого уебисча бросать.
Я тоже встречалась с парнем старше меня (16/26). Он хотел ребенка, ну, не то чтобы хотел, но "шоббылпораужетебеникакихобортов". А мне 16, школу даже не закончила, какие дети?! Да и не люблю я их...
Секс с презервативами был, пока ему в голову не стукнуло ,что личинку надо заводить. Когда отказался надевать,"либо так, либо никак" я подумала, подумала, сходила к геникологу, он мне таблетки выписал, регулон вроде и нормально - никаких личинок в столь юные годы. Парень этот так ничего и не узнал, только мозги еб*л,что я мол пустоцвет пока не попрощались.
Если таки залет - не вижу смысла говорить об этом парню, сделай аборт. Если готова, конечно.

Гость
#38

Уа-ха-ха! Я ещё не встречала ни одного парня, который хотел бы ребенка, чтобы подтирать ему - сра-ку, не спать ночами, слушать плач, вытирать слюни, переживать когда зубки режутся ...Зато им очень надо в курилке похвастаться перед другими мужиками, что их живчики вполне подвижны и способны оплодотворить женщину. На этом мужской интерес к деторождению заканчивается и целиком ложится на женские плечи..

oldser_997@mail.ru
#39

Не говорите парню об аборте ,если что.

Фахитос
#40

хочешь успешную жизнь? научись думать

Гость
#41

Аборт.
Бросить парня.
Окончить медицинский "на отлично".
Сорокалетие встретить бездетной полоумной клячей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: