Гость
Статьи
Меня просто убила …

Меня просто убила фраза парня

"Опять не девственница!" Недавно встречалась с парнем и была просто в шоке от его поведения. Однажды мы сидели в кафе, общались. Речь зашла об интимной сфере, ну и в процессе разговора я сказала, что у меня был парень, который был моим первым мужчиной, но расстались из за того что я спалила его на измене. Услышав это, этот парень как то смутился, а потом сказал фразу, которая меня просто убила "Блин опять не девственница!". Я у него спрашиваю "Это что сейчас было #общение

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
абырвалг
#1

для мертвеца ты неплохо выглядишь

Гость
#2

Обычный кобель.

Гость
#3

Он девственницу ищет.

Гость
#4

Пленочник это было.

Автор
#5
Гость

Он девственницу ищет.

Может быть ему тогда на лбу это себе написать, чтобы сразу было понятно.

Автор
#6
Гость

Пленочник это было.

Да видать не просто пленочник, а помешанный на этой теме, что даже сдержаться не с состоянии от своих комментариев

Автор
#7
Гость

Он девственницу ищет.

С таким поведением, думаю, что даже девственница с ним встречаться передумает

Гость
#8

Просто парень настроен на серьёзные классические отношения, которые он не готов предложить поюзанной.

#9

Вы спросили у него, а сам он девственник?

Гость
#10
Подсолнушек🌻

Вы спросили у него, а сам он девственник?

А она сама за себя в кафе заплатила?

Никто
#12
Автор

Может быть ему тогда на лбу это себе написать, чтобы сразу было понятно.

Я думаю, если бы у тебя хватило мозгов слушать человека и слышать, ты бы давно это поняла. Люди обычно ясно говорят о таком.

Никто
#13
Автор

Да видать не просто пленочник, а помешанный на этой теме, что даже сдержаться не с состоянии от своих комментариев

А он должен сдерживаться? Просто высказал свое мнение. Не создавай трагедию, драма квин.

#14

А что дальше было?)

#15
Гость

А она сама за себя в кафе заплатила?

Зачем? Если мужчина пригласил, оплачивает он, тем самым давая понять, что он не жлоб

Никто
#16
Гость

Просто парень настроен на серьёзные классические отношения, которые он не готов предложить поюзанной.

У потасканных бомбит от такого. Они себе цены не сложат и думают, что их опытность прямо всем интересна. И когда встречают тех, кто ищет свежих и девственников(ц), у них пука н взрывается до небес почему то 🤨

Гость
#17
Подсолнушек🌻

Зачем? Если мужчина пригласил, оплачивает он, тем самым давая понять, что он не жлоб

А зачем парню быть тогда девственником?

#18
Гость

А зачем парню быть тогда девственником?

Чтобы соответствовать своим запросам.

Гость
#19
Подсолнушек🌻

Чтобы соответствовать своим запросам.

Тогда женщина должна зарабатывать сопоставимо с мужчиной.

#20
Гость

А зачем парню быть тогда девственником?

Молоденькой девчтвеннице не нужен потасканный переносчик зппп

Гость
#21
Подсолнушек🌻

Молоденькой девчтвеннице не нужен потасканный переносчик зппп

А обеспеченному нормальному мужчине не нужна нищенка.

#22
Гость

Тогда женщина должна зарабатывать сопоставимо с мужчиной.

Да, но за женщину надо бороться, хорошенько вложиться, чтобы получить доступ к сокровищу. И неважно, сколько оба зарабатывают, мужчина по природе своей является добытчиком, он должен делать всё для того, чтобы женщина его захотела.

Гость
#23
Подсолнушек🌻

Да, но за женщину надо бороться, хорошенько вложиться, чтобы получить доступ к сокровищу. И неважно, сколько оба зарабатывают, мужчина по природе своей является добытчиком, он должен делать всё для того, чтобы женщина его захотела.

Кому надо? )))) Боротся за женщину будет только неликвид который женщина не захочет как мужчину.
По природе женщина должна доставаться мужчине девственницей. Прошлась по рукам до мужа? Зарабатывай сопоставимо пополамщица.

Гость
#24

Да бывают такие типы. Но это как правило закомплексованные и неуверенные в себе парни, у которых не было никогда полноценных отношений, либо их все отшивали. Уверенный в себе парень, открытый к общению, не затюканный, вообще не будет париться по поводу девственности.

Гость
#25
Гость

Да бывают такие типы. Но это как правило закомплексованные и неуверенные в себе парни, у которых не было никогда полноценных отношений, либо их все отшивали. Уверенный в себе парень, открытый к общению, не затюканный, вообще не будет париться по поводу девственности.

Не не закомплексованная, не паришься по всяким пустякам и носишь трусы из секонд хенда?

#26

Все очень просто! Девственница не опытная и она не будет смеяться над его маленькой пипеткой и не будет возмущаться что его с ней оргия длится всего 3 минуты!

Помадка
#27

Тогда бы спросили о пленочник, который хочет девственницу а у самого что?
И не надо мне рассказывать, что у мужиков нет девственности. Есть понятие чести которое не относится к полу. Раз уж говорите порядочная, чистая то и сам должен быть таким. И это подразумевает все же взаимное не имение партнеров. И мужчины и женщины. Любых прикосновений поцелуев в щечку и мыслей пошлых. Вот тогда да, вы девственные чистые как агнцы.
А чисто физически термин "девственность" давно идет в разрез с принято когда то считавшим- современная медицина и гинекология доказала, что гимен может отсутствовать с рождения, истончиться, повредиться еще до вступления интимных отношений, или может быть плотная которая вплоть до родов 1-2 остаётся. Ведь в норме она растягивается. Больно может быть и рожавшей женщине если насильно склонить к акту в любом возрасте и с любым опытом. Так что девок просто рвали в те века. Без ласки, без смазки и без куни. И окровавленный акт изнасилования показывали потом. Дикари. Брррр. Все равно что мужику *** рвать и показывать кровь есть? Значит девственник. Поздравляю!

Гость
#28
Психологическая помощь

Все очень просто! Девственница не опытная и она не будет смеяться над его маленькой пипеткой и не будет возмущаться что его с ней оргия длится всего 3 минуты!

Тогда он вдвойне смешон.Неужели настолько глуп,полагая,что девственницы не пользуются интернетом и несведущи в теории абсолютно?

Гость
#29
Никто

А он должен сдерживаться? Просто высказал свое мнение. Не создавай трагедию, драма квин.

ну так она тоже просто высказала мнение

Гость
#30
Никто

У потасканных бомбит от такого. Они себе цены не сложат и думают, что их опытность прямо всем интересна. И когда встречают тех, кто ищет свежих и девственников(ц), у них пука н взрывается до небес почему то 🤨

у твоей мамки отец первый или она из этих? 😄

Гость
#31
Подсолнушек🌻

Молоденькой девчтвеннице не нужен потасканный переносчик зппп

вот кстати да
я нашла себе парня девственника и ни за что не стала бы встречаться с тем, кто чужую пиз.ду трахал

Гость
#32
Автор

С таким поведением, думаю, что даже девственница с ним встречаться передумает

Вам-то откуда знать?

Гость
#33

Его дело спросить, ваше дело - послать на ***. Делов-то))

#34

а до этого он не знал, что вы не девственница ?
он тупой? ведь раз ему это важно до уровня фетиша - мог бы и спросить чуть ли не сразу. =)))

Гость
#35
Гость

Просто парень настроен на серьёзные классические отношения, которые он не готов предложить поюзанной.

а не поюзанной он что может дать ?

Гость
#36
Подсолнушек🌻

Да, но за женщину надо бороться, хорошенько вложиться, чтобы получить доступ к сокровищу. И неважно, сколько оба зарабатывают, мужчина по природе своей является добытчиком, он должен делать всё для того, чтобы женщина его захотела.

Всё будет делаться для женщины,которую МУЖЧИНА хочет.Выбор есть.
Это у женщин выбор мал,потому что стареют быстро,сроки поджимают.
А женщина,которая ХОЧЕТ,и так даст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: