Гость
Статьи
Просто убил самооценку

Просто убил самооценку

Привет, девчонки. Хочу поплакаться.
Мне 27, парня не было, да и с фигурой были проблемки, животик торчал. Решила походить в бассейн, и вес скинуть, и вообще полезно. И думала, вдруг познакомлюсь с кем-нибудь?
И познакомилась на свою беду. Девушек в бассейне красивых, с хорошими фигурами достаточно. Но он выбрал меня. Зацепил, извинился, улыбки начались, вместе вышли из спортклуба, разговорились. Он привлекательный, высокий, я даже не верила, что он обратил внимание на меня, не на кого-нибудь еще.
Несколько следующих занятий мы активно общались, он мне несколько элементов показал, фокусы всякие в воде, даже в кафе сходили. В общем, я счастлива. С работы неслась в бассейн...
А недавно он со мной холоднее стал общаться, а потом и вовсе переключился на других девчонок. На мои недоуменные взгляды не реагировал. Подождала после занятия, спросила, в чем дело. А он только ухмыльнулся и сказал, что не думал, что я такая глупая, что не пойму, что это розыгрыш. Что он просто начал, так сказать, с низов. То есть с самых непривлекательных девушек из имеющихся. То есть с меня. Меня влюбить удалось, теперь он может переключиться на другую, покрасивее. Мол, просто ходить в бассейн плавать неинтересно, а так очень даже весело. Все это мне высказывал, а я слушала и чувствовала, что земля из-под ног уходит. И самое обидное, его фраза: "Извини, что секса не было. Ты меня прощаешь за это?"
Не хожу теперь никуда. Настроения нет, самооценка ниже плинтуса...

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
вероника
#1

разводка

лили
#2

В таких случаях, нужно менять себя, полная-похудей, подкачай попу, и вперёд, а пока это все будешь делать в бассейн не ходи.

Гость
#3

В рожу надо было двинуть разок за такие слова и тем более действия. При всех. Чтобы повадно не было. Не мужик он, раз так поступает с женщинами....

Гость
#4

да мудень какой то, решил возвыситься за счёт вас, хоть и красавчик, обычно красивые наоборот уверенные с себе и так не поступят а этого видать в детстве в *** тыкали.

Гость
#5

Забейте, и продолжайте ходить. Урод моральный.

Гость
#6

Это у него низкая самооценка, раз побоялся со звёзд начать. вы-то похорошеете (если не забьёте на себя), а он в душе так и останется лузером.

Гость
#7

чет не верится

гость
#8

ниче се мужики ваще оборзели?

Гость
#9

А он здесь причем? У вас и до того самооценка была ниже плинтуса. Он, конечно, вам ее тоже не поднял, но вот интересно просто узнать, какие ваши выводы из этой истории?

Самолетик
#10

Если это не разводка, то я Вам сочувствую, хорошо, что я уже вышла из этого возраста. Главное в голову не берите, придурков много.

Гость
#11

Нашли на кого ориентироваться, *** какой-то. Радоваться надо, что пронесло. Одно дело - неудачно с таким пофлиртовать, а кто-то же за него и замуж выйти может. Вот, кому реально посочувствовать надо.

Гость
#12

Забейте, в вашем возрасте мужика не по внешности, а по отношению цже выбирать пора! Следующий!

Гость
#13
Гость

Нашли на кого ориентироваться, *** какой-то. Радоваться надо, что пронесло. Одно дело - неудачно с таким пофлиртовать, а кто-то же за него и замуж выйти может. Вот, кому реально посочувствовать надо.

Это точно! И кому-то ведь оно достанется!
Да и по поводу самооценки, как раз у него она хромает. Что "с низов"-то начал? По какой причине?

Гость
#14

Вот и со мной по молодости также поступили сначала писал какая я красивая мол женюсь на тебе а потом бросил сказав что другую любит ,а когда я стала пытаться возобновить общение то начал обсерать меня с ног до головы мол у тебя сисек нет у тебя ноги короткие как потом объяснил уже через много лет что так не думал а хотел чтобы я отвалила вот и оскорблял.Причём выяснилось что и представился ни тем именем.Вобщем натерпелась я с ним.Теперь у меня на всю жизнь комплекс неполноценности.Мне 28 а я до сих пор девственница. Правда меня и в школе парни не любили потому что я не умела одеваться.Я думаю они просто видят неуверенность вот и материлизуют нам наши же мысли о себе.Честно я и так всегда была забитой.Такое вот жалкое существо и осталось.А он женился на длиноногой и сисястой и работает в престижной компании.

Polina
#15

Что за бред?? Это история 9-классницы?

Гость
#16

Автор, скажи спасибо, что сам отвалился. А то мог ведь ещё и ахнуть из спортивного интереса и кинуть.

Гость
#17

парень не виноват, что сходил в кафе, а ты уже замуж вышла и пятерых детей ему родила. Да, мир так жесток....

Гость
#18
Гость

Вот и со мной по молодости также поступили сначала писал какая я красивая мол женюсь на тебе а потом бросил сказав что другую любит ,а когда я стала пытаться возобновить общение то начал обсерать меня с ног до головы мол у тебя сисек нет у тебя ноги короткие как потом объяснил уже через много лет что так не думал а хотел чтобы я отвалила вот и оскорблял.Причём выяснилось что и представился ни тем именем.Вобщем натерпелась я с ним.Теперь у меня на всю жизнь комплекс неполноценности.Мне 28 а я до сих пор девственница. Правда меня и в школе парни не любили потому что я не умела одеваться.Я думаю они просто видят неуверенность вот и материлизуют нам наши же мысли о себе.Честно я и так всегда была забитой.Такое вот жалкое существо и осталось.А он женился на длиноногой и сисястой и работает в престижной компании.

Очень показателен ваш пример. и так мучаешься всю жизнь из-за неуверенности в себе, ещё и всякое мудачьё масло в огонь подливает. Банально, но мужики любят самоутверждаться за счет женщин.

Гость
#19
Гость

парень не виноват, что сходил в кафе, а ты уже замуж вышла и пятерых детей ему родила. Да, мир так жесток....

Не соглашусь. Хотел отшить - мог бы тактично это сделать

Марина
#20
Гость

парень не виноват, что сходил в кафе, а ты уже замуж вышла и пятерых детей ему родила. Да, мир так жесток....

так я на замужество и не претендовала. думала, что будет парень для тела и души. и не навязывалась я ему, ведь сам же общение завязал, сам первым улыбался и заговаривал со мной
девочки, спасибо за поддержку. Я понимаю, что он ко.зел, что самоутверждается и прочее. но знаете, теперь когда я рискну завязать общение с мужчиной?я сама не знаю. ведь будет казаться, что и этот только для самоутверждения(

Гость
#21
Марина

так я на замужество и не претендовала. думала, что будет парень для тела и души. и не навязывалась я ему, ведь сам же общение завязал, сам первым улыбался и заговаривал со мной
девочки, спасибо за поддержку. Я понимаю, что он ко.зел, что самоутверждается и прочее. но знаете, теперь когда я рискну завязать общение с мужчиной?я сама не знаю. ведь будет казаться, что и этот только для самоутверждения(

Не стоит навешивать на другого вину за то, чего он не делал. Будьте по-прежнему открыты к общению.

Анабелль
#22
Гость

парень не виноват, что сходил в кафе, а ты уже замуж вышла и пятерых детей ему родила. Да, мир так жесток....

+1000000000
Нельзя быть такой навязчивой. У вас не было отношений, просто легкий флирт. Один раз сходить в кафе-кино ничего не значит. Надо было самой его игнорировать, когда поняли, что он стал холоден и не провоцирует общение. А вы повели себя глупо. Стали выяснять отношения. Не переживайте, негативный опыт, тоже опыт. В будущем будете умнее.
Теперь насчет внешности. Если вы не дотягиваете до "красавчиков", то выбирайте парней попроще. Или стремитесь к лучшему, похудейте, научитесь красиво одеваться и пр.

Скай
#23

Неприятно конечно НО (!!!) вот вы прикиньте АВТОР, вы с ним немного только пообщались... А с кем то он встречаться будет... Девушка к нему привыкнет, может чувства какие то будут, а он раз.. и *** какую то скажет. Это же жесть. Вы еще легко отделались. Вам повезло! Так что посмотрите на ситуацию с другой стороны.

Гостья
#24

теперь когда я рискну завязать общение с мужчиной?я сама не знаю. ведь будет казаться, что и этот только для самоутверждения(

Нужно научиться разбираться в людях,возможно почитать книги по психологии, чтобы сразу видеть искренен человек или нет.Может я ошибаюсь но по лицу человека ,по глазам видно добрый он или злой циничный.Знакомьтесь с парнями попроще подобрее,а красавцы они на то и красавцы чтоб мудаками быть даже одна актриса сказала с красавцем лучше не связываться-гулять будет.

Скай
#25
Гостья

теперь когда я рискну завязать общение с мужчиной?я сама не знаю. ведь будет казаться, что и этот только для самоутверждения(
Нужно научиться разбираться в людях,возможно почитать книги по психологии, чтобы сразу видеть искренен человек или нет.Может я ошибаюсь но по лицу человека ,по глазам видно добрый он или злой циничный.Знакомьтесь с парнями попроще подобрее,а красавцы они на то и красавцы чтоб мудаками быть даже одна актриса сказала с красавцем лучше не связываться-гулять будет.

Во первых это не всегда угадаешь. Во вторых, обычно люди при расстовании или при таких ситуациях... стараются максимально деликатно человеку что то обьяснить. Ну зачем человеку неприятно делать. Общались они все хорошо было, грубить то зачем?? У него наверняка заниженная самооценка, может девушка когда то жестко кинула. И он вот так решил самоутвердится. В конце концов автор, вы думаете он только с вами так, а он может нескольких девушек до вас тоже обидел. Простите его за его глупость.. Вы с ним короткий промежуток времени общались. А кто то может в долгую... Вот где обидно то будет

Анабелль
#26
Марина

так я на замужество и не претендовала. думала, что будет парень для тела и души. и не навязывалась я ему, ведь сам же общение завязал, сам первым улыбался и заговаривал со мной
девочки, спасибо за поддержку. Я понимаю, что он ко.зел, что самоутверждается и прочее. но знаете, теперь когда я рискну завязать общение с мужчиной?я сама не знаю. ведь будет казаться, что и этот только для самоутверждения(

Ваша проблема в том, что вы не уверены в себе. Найдите причину и исправьте это. Парни все разные, нельзя всех мерять одной меркой.

Гостья
#27
Анабелль

+1000000000
Нельзя быть такой навязчивой. У вас не было отношений, просто легкий флирт. Один раз сходить в кафе-кино ничего не значит. Надо было самой его игнорировать, когда поняли, что он стал холоден и не провоцирует общение. А вы повели себя глупо. Стали выяснять отношения. Не переживайте, негативный опыт, тоже опыт. В будущем будете умнее.
Теперь насчет внешности. Если вы не дотягиваете до "красавчиков", то выбирайте парней попроще. Или стремитесь к лучшему, похудейте, научитесь красиво одеваться и пр.

ой дожили,мужиков по красоте судить)) так парни быстро все надели плавки и выстроили в ряд мы выберем мистера совершенство)))) Уж лучше страшненького да с красивым кошельком,но и доброго естественно,кстати если вы думаете что удачно выходят замуж только красивые вы в корне ошибаетесь.Главное внутренний мир девушки,уверенность,позитив который она излучает. Если ходить с посной рожей и думать какое же я чучело то к вам не подойдёт даже бомж с соседней помойки.

Гость
#28

Не соглашусь, что дело тут в навязчивости, тут проблема в амбициях женских, в мелком тщеславии. Видимо, хочется не просто нравиться кому-то конкретному, но и чтобы каждый ушлепина за счастье считал рядом стоять. А этому полудурку, о ужас, недостаточно престижно оказалось. ))

Анабелль
#29
Гостья

Анабелль+1000000000
Нельзя быть такой навязчивой. У вас не было отношений, просто легкий флирт. Один раз сходить в кафе-кино ничего не значит. Надо было самой его игнорировать, когда поняли, что он стал холоден и не провоцирует общение. А вы повели себя глупо. Стали выяснять отношения. Не переживайте, негативный опыт, тоже опыт. В будущем будете умнее.
Теперь насчет внешности. Если вы не дотягиваете до "красавчиков", то выбирайте парней попроще. Или стремитесь к лучшему, похудейте, научитесь красиво одеваться и пр.
ой дожили,мужиков по красоте судить)) так парни быстро все надели плавки и выстроили в ряд мы выберем мистера совершенство)))) Уж лучше страшненького да с красивым кошельком,но и доброго естественно,кстати если вы думаете что удачно выходят замуж только красивые вы в корне ошибаетесь.Главное внутренний мир девушки,уверенность,позитив который она излучает. Если ходить с посной рожей и думать какое же я чучело то к вам не подойдёт даже бомж с соседней помойки.

Проблема не в красоте, а в низкой самооценки автора. Если станет красивее, будет более уверена в себе. Не факт, что этот парень сможет самоутвердиться за счет другой более уверенной девушки. Его первого пошлют подальше как только он станет играть супер-пикапера.

Гость
#30

Урод какой то. Автор, выше голову! Приведите себя в форму и будьте уверены в себе и своей красоте!

lilli
#31

так покажи ему класс- займись собой и стань красоткой!и не обращай на него внимания!! так отомстишь+найдёшь себе кого-нибудь!

Гость
#32

Мужику нельзя так поступать,женщине можно,мужику нет

Гость
#33

Сфоткай, напиши про него и оставь письмо в раздевалке бассейна, предупреди других

Гость
#34
Гость

Сфоткай, напиши про него и оставь письмо в раздевалке бассейна, предупреди других

Ну и выставит себя же ду*рой. Тётки же друг друга загрызть готовы из-за штанов, тем более, смазливых. Над ней же смеяться будут.

Марго
#35

Такие интересные, мы женщины смотрим на других и думаем :"вас, какая красотка " пока это девушка смотрит на нас и думает так же. Есть девушки которые действительно "не фонтан" а у них самоуверенности хоть отбавляй, и от сюда вопрос от куда она у них? Лишний вес, или большие уши не помеха, чтобы вы кому то понравились.
А вы автор просто наивный, и поверьте эта наивность вам не поможет ни в отношениях, них жизни.

Nata
#36

Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел!! Автор, выше нос! Ну из-за какого-то красавчика ,причем не большого ума, и с мелкой душонкой- ну чего расстраиваться? Да, у вас опыт и без последствий зато. И в бассейн перестать ходить из-за него...ну что вы...Проехали, чао , парниша! Советую вести себя как ни в чем ни бывало, скользить взглядом , как по пустому месту...Достоин парниша этот максимум ядовитой улыбки, ну я б так сделала, мне за сорок. Не берите в голову!

ФИО
#37

Автор, закомплексованный моральный урод, скорее всего с мелким пиписом. Эти больше всего нуждаются в самоутверждении. Наплюйте и разотрите, приведите себя в порядок, а потом придите в этот бассейн и утрите его харю.

Гость
#38
Гость

Мужику нельзя так поступать,женщине можно,мужику нет

А вот он поступил. Сломал стереотипы, так сказать

Гость
#39

я худая, на лицо не страшная. и я тоже слышала такие вот неприятные слова- мол во мне нет интереса и т.д. было обидно и даже переживала какое-то время, но я не унывала и искала себе своего мужчину.
у моей подруги был любовник, он спать с ней любил, а ходить гулять по улице не хотел, мол она некрасивая. она полная.
по вашей ситуации, я бы пошла снова плавать в этот же спорт зал. вы пришли туда для чего?- сбросить кг, вот и сбрасывайте. есть цель ее нужно держаться. мало ли какое гов.но еще что-то вякнет. Теперь на каждого обращать внимание. и знакомьтесь впредь с менее привлекательными парнями. я надеюсь по вашему эмоциональному состоянию встреча с ним не сильно ударит. А парень реально глупый, может он завтра инвалидом станет или быстро состарится и останется один. идиот, что тут скажешь

гостинья
#40

Мужик, конечно, козел. Но, автор, вы серьезно ждали мужика и ещё разбор полетов устроили? Это же жесть. Вы же никто друг другу, ну мало ли в жизни флирта и кафе. Ужас, не делайте так больше! Именно о таких как вы ноги и вытирают, но не из за внешности, а из за поведения.

Гость
#41

Если фигура не ваш козырь, то не нужно ходить в бассейн для знакомства. Живот кстати качая пресс убирают. Мудаки среди парней бывают, но не все поголовно. Не знакомьтесь там, где вы можете проиграть многим другим. Играйте на том поле, где вы сильны. Общие интересы, увлечения, образ жизни, взгляд на мир. Не обязательно брать только одной внешностью. И вы не представляете насколько разнятся вкусы. Один молиться на девушку и считает красавицей, другой крутит пальцем у виска и удивляться, что он в этой уродине нашел. И даже вот якобы считают ее красавицей и ухажеров много, но не все от нее в восторге. И бывает так , что тот кто ей нравиться, в ней ничего не видит, а влюбляется в девушку, которую все ухажеры красавицы считали неинтересной. Это все примеры из жизни. Так что для этого мудака вы низы, а для кого то самая любимая будете. И сами ищите того, кто вам нравится, потому как о вкусах не спорят. Он вам может красавцем покажется, а для другой нет. А комплексы возводить из за вкусовых предпочтений одного мудака глупо. И то, что у вас до 27 не было парня причиной может быть не внешность,а особенность характера. Я знаю маленькую невзрачную казалось бы девушку, ещё и с врождённым горбом(небольшим). Она как то понравилась парню, видному, вышла замуж. Все удивлялись , как он такую взял . Потом развелась, так после него ещё 3 раза замуж сходила и сейчас всё ок, муж дети. Этот первый парень придал ей уверенности и она стала вести себя по другому. И ее стали так же воспринимать, как она себя преподносила. Ваша неуверенность отражается на вашем поведении и влияет на восприятие вас другими. Поверьте в себя и все получиться. Ну и везение никто не отменял. Короче не берите в голову, нет никакой трагедии, что кто-то вас посчитал не красавицей.

Гость
#42

И ещё автор, *** этот слукавил. Взрослый мужчина никогда не будет вот так самоутверждаться. Ему не 16 лет, он уже давно знает, на каких девушек он может рассчитывать и не будет тратить время на низы. Может он просто настроен на лёгкий флирт то с одной, потом другая больше приглянулась, а вы разборку устроили. Вот он и грубо отшил вас. Обидел намерено , есть такое мудачье. Не берите в голову.

Кристина
#43

У парнишки не все дома явно. Он таким образомповысил свою ущербную самооценку за счет вас. Может над его маленькой пипиркой какая-нибудь девушка посмеялась и он с ума сошел на этой почве. Ходит теперь всех унижает. Но это совсем не ваша проблема, мало ли дураков на улице - сейчас их в дурках не деражат, пока социально не опасные. Вообще даже не загоняйтесь.

Марина
#44

Девушки, спасибо вам огромное за поддержку!
Стало полегче)

Saharok
#45

Согласна с многими комментариями, что не стоит так быстро очаровываться молодым человеком, и нельзя так думать о себе - "я и не думала, что он обратит на меня внимание", какая бы ты ни была - люби себя, боготвори, ты у себя одна. Не нравишься себе - занимайся собой, сейчас для этого масса возможностей.
А по поводу парня - обычно так себя ведут парни, которые за счет таких девушек как ты, чувствующих себя неуверенно (поверь это видно), повышают свое эго, свою самооценку и т.п. Пытается на вашем фоне доказать себе, что он еще ого-го... Так что мысленно пожалей его, и иди вперед с высоко поднятой головой!!! Еще не хватало из-за какого-то утырка нюни распускать, таких в жизни еще не один повстречается... Это опыт, причем железный)

Гость
#46

Он идиот.Не стоит обижаться на таких. Цена им грош. Вот как раз на таких нужны расфуфыренные стервочки, которые из них вытрясут всю душу и деньги.

МЧ
#47

А тебе конечно же нужен альфа самец ... Познакомится с обычным парнем тебе сложно или как ?

МАРУСЯ
#48

Обязательно продолжайте ходить в бассейн, а ушлепка игнорьте. Тем, что вы расстроились и перестали там появляться, только подняли ему самооценку, которая была низкой.
Занимайтесь в бассейне тем, за чем пришли изначально, а он пускай что хочет, то и делает. Отношений у вас не было, никто никому ничего не должен. Если он увидит, что вы не сильно расстроились, и вам на него пофиг, это его сильно уязвит.
Эх, сколько я по молодости заморачивалась из за подобных утырков, была просто дурой. И все время отношения пыталась выяснить, за что и получала по носу. Сейчас понимаю, как это было глупо, но тогда ничего не могла с собой сделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема