Гость
Статьи
низкие парни

низкие парни

не нравятся низкие парни, у кого-нибудь тоже так?не могу себя перебороть...все-таки в мужчине статность очень важна

вероника
62 ответа
Последний — Перейти
в
#1

автор, я такая же. вроде и симпатичный и характер неплохой, но рост меня убивает(. тоже не могу перебороть себя. люблю высоких и не худых

Гость
#2

Мужчинам нравится женщины с третьим размером груди, все-таки у женщины размер груди очень важен.

Гость
#3

нравится-нравятся

вероника
#4
Гость

Мужчинам нравится женщины с третьим размером груди, все-таки у женщины размер груди очень важен.

2,5

Гость
#5
Гость

Мужчинам нравится женщины с третьим размером груди, все-таки у женщины размер груди очень важен.

Вот и первый недоросток отписался))

Гость
#6

Автор, в мужчине главное не рост, и не внешность, а толщина его кошелька!

скорп
#7
Гость

Мужчинам нравится женщины с третьим размером груди, все-таки у женщины размер груди очень важен.

Вот и первый недоросток отписался))
😄😄😄
как грубо

скорп
#8
вероника

не нравятся низкие парни, у кого-нибудь тоже так?не могу себя перебороть...все-таки в мужчине статность очень важна

ой важна, у меня от высоких широкоплечих аж зубы сводит😬😊

Lo_lo
#9
Гость

Вот и первый недоросток отписался))

👍👍👍😹😹😹😹
+1000 )))

Гость
#10
Гость

Вот и первый недоросток отписался))

Вместо груди ямочки?)))

Гость
#11

Высокий высокому рознь. Знаю двух очень высоких парней - под 2 метра ростом, - обнять и плакать. Тощие, несуразные, сутулые. Шпендики, конечно, тоже ничего хорошего. Но ведь человек свой рост не выбирает.

Просто
#12
Гость

Автор, в мужчине главное не рост, и не внешность, а толщина его кошелька!

Он становится выше, стоя на своем кошельке?

Просто
#13

А мне наоборот нравятся невысокие. 167 (как я) - 177. И похожие на мальчика-подростков))) но с сильным характером. Как пример - Рома Зверь))) А высокие пугают

Гость
#14
вероника

не нравятся низкие парни, у кого-нибудь тоже так?не могу себя перебороть...все-таки в мужчине статность очень важна

Мне низкие нравятся, не любою высоких, у меня среднего роста парень, хотя липнут знакомиться всегда каланчевские здоровяки, у меня рост 160

Гость
#15
вероника

не нравятся низкие парни, у кого-нибудь тоже так?не могу себя перебороть...все-таки в мужчине статность очень важна

А вы сами-то какого роста? Мне лично тоже эти гномики не нравятся. Ниже 175 вообще как парней не очень-то воспринимаю. Я сама ростом 193см, мой парень около 2 метров настоящий красавчик!

Гость
#16
Гость

Автор, в мужчине главное не рост, и не внешность, а толщина его кошелька!

Для продажных плядей таких как ты да, ты и с чертом лысым будешь встречаться лиж бы платил тебе за ночь)))))

Гость
#17
Гость

Вместо груди ямочки?)))

Уважаемый, любые ямочки можно превратить хоть в 3, хоть в 5 размер, чего не скажешь о росте у мужчин. Впрочем, сочувствую вашей неполноценности.

Гость
#18
Гость

Для продажных плядей таких как ты да, ты и с чертом лысым будешь встречаться лиж бы платил тебе за ночь)))))

Ахаха заранее знала, что у нищеёпов бомбанёт)) Туши))

Гость
#19
Гость

Уважаемый, любые ямочки можно превратить хоть в 3, хоть в 5 размер, чего не скажешь о росте у мужчин. Впрочем, сочувствую вашей неполноценности.

Кошелек скрашивает любую неполноценность)))

Гость
#20
Просто

Он становится выше, стоя на своем кошельке?

Нет)) Содержимое его кошелька делает его выше в моих глазах.

Авт
#21

Конечно, красивее, но все же не самое главное
У меня муж на 2 см выше меня, хотелось бы повыше, но на этот единственный недостаток модно и глаза закрыть

incognita
#22

мне не нравятся ниже меня (у меня 164). как-то подкатывал ко мне в фитнес клубе один, 163-162 где-то такой, такой обаятельный. потом когда увидела как он на тренажерах нескладно своими коротенькими ножками дрыгает, мне прям тошно стало от жалкости сего зрелища. нет, низкие не для меня.

Гость
#23
Гость

вероника
не нравятся низкие парни, у кого-нибудь тоже так?не могу себя перебороть...все-таки в мужчине статность очень важна
А вы сами-то какого роста? Мне лично тоже эти гномики не нравятся. Ниже 175 вообще как парней не очень-то воспринимаю. Я сама ростом 193см, мой парень около 2 метров настоящий красавчик!

193 ?! вы спортсменка/ ***/ у вас эндокринный сбой?

Гость
#24

А кто Вас заставляет перебарывать себя? Встречайтесь с высокими.

Гость
#25
Гость

193 ?! вы спортсменка/ ***/ у вас эндокринный сбой?

Да кстати, я метательница молота.

Polina
#26

Мой рост -170, у парня - 188. Плечистый, руки подкачанные. Мы смотримся хорошо. Для меня его рост - это потолок. Парни выше 190- верзилы. Мне такие шкафы не нравятся. Все хорошо в меру!

Женя
#27

Здесь все до ужаса неоднозначно. Вот вроде тоже люблю высоких молодых людей от 1,85 и выше, а самые тёплые воспоминания об отношениях с парнями ~ 1,75 (я такого же роста). Нынешний молодой человек даже немного ниже, но его отношение и характер заставили меня с легкостью махнуть рукой на этот чертов рост )) а так кому что: если рост является важным критерием - пускай, насиловать и перебарывать себя не стоит

Гость
#28

А я люблю невысоких и коренастых, потому что сама маленькая - 155, но ко мне часто 1,8 клеялись, это так нелепо смотрится.

Золотая
#29
Гость

Уважаемый, любые ямочки можно превратить хоть в 3, хоть в 5 размер, чего не скажешь о росте у мужчин. Впрочем, сочувствую вашей неполноценности.

Кошелек скрашивает любую неполноценность)))

Нет, неправда.
Так рассуждают только сами нищие.
Когда у девушки у самой достаточно денег, она никогда не выберет непривлекательного, зато с деньгами.
А любая нищета - это, прежде всего, нищета духа.
Девочки, становитесь богаче духовно, великодушнее к людям, добрее, тогда деньги и красивые мужики к вам потянутся и отпадёт необходимость выбирать между ними.

Гость
#30

А мне не нравятся длинные- выше 180. Так что не волнуйтесь, для каждого найдется свой мужчина.

Гость
#31

А мне все равно на рост парня. Вообще внимания не обращаю. И невысокий мальчик нравился, гимнаст, так красиво сложен! )) ниже меня был ))

Гость
#32

Каждому свое)Дело не в росте,а в обаянии.Я встречала разных мужчин. У меня есть знакомый (165 см) но от девушек отбоя нет.

лянка
#33

ненавижу мелких у них тыща комплексов

Гость
#34

Во, кстати, я сама мелочь - 155, а мужики реально все высокие лопнули всегда, пока замуж не вышла, самый низкий был 175 - как мне было удобно... самый высокий 190- вот *** я ему ))))) ан нет, три года с ним встречались !!! Вот реально высокие любят мелкий что ли ...

Гость
#35

Не лопнули, а липнули ))))₽*****

Гость
#36

Мелких****чертова автозамена

Гость
#37
вероника

не нравятся низкие парни, у кого-нибудь тоже так?не могу себя перебороть...все-таки в мужчине статность очень важна

Не низкие, а заниженные, нэ обижай, слюшай, да?

Гость
#38
Золотая

Когда у девушки у самой достаточно денег, она никогда не выберет непривлекательного, зато с деньгами.

Когда у девушки самой достаточно денег, она до опупения будет искать "ровню", боясь продешевить в "социальном статусе".
Тем таких здесь достаточно.

#39

Ох, ну эт смотря, насколько низкий. Если ниже меня даже, когда я в кедах - то сомнения будут, потому что я люблю носить порой высоченную платформу, а быть на полторы головы выше парня - просто неудобно.

Гость
#40
Гость

ЗолотаяКогда у девушки у самой достаточно денег, она никогда не выберет непривлекательного, зато с деньгами.

Когда у девушки самой достаточно денег, она до опупения будет искать "ровню", боясь продешевить в "социальном статусе".
Тем таких здесь достаточно.

Так у женщин во всем так. Минимум ровня в материальном плане, не ниже ростом чем она, не удивлюсь если обладательницам 3-го размера, член нужен не менее 20см.

Гость
#41
Гость

вероника
не нравятся низкие парни, у кого-нибудь тоже так?не могу себя перебороть...все-таки в мужчине статность очень важна
А вы сами-то какого роста? Мне лично тоже эти гномики не нравятся. Ниже 175 вообще как парней не очень-то воспринимаю. Я сама ростом 193см, мой парень около 2 метров настоящий красавчик!

"Гномики")
У меня рост 172. Раньше оскорбило бы такое отношение - а сейчас уже плевать.
Зато у многих из нас "синдром Наполеона") Умеем добиваться поставленных целей. Кстати, только сейчас понял, что на этаже, где я снимаю офис, все руководители с меня ростом)))
Да, невысокий рост не придаёт популярности у женского пола, но я его не выбирал) Поэтому наплевать на женское "фи" в мою сторону.
P.S : Зато я коренастый) А те дуры, которые думают, что рост связан с длиной полового члена - у меня для вас плохие новости) У меня где-то 17-18 см в длине, ширина около 4,5 😜

Кошмарная феминистка
#44

Небольшое боди-позитивное напоминание: мужчины с низким ростом рождены для любви (как и любые другие люди).

Я не стану говорить о том, что внешность не важна (это не так). Важно в любой внешности прежде всего видеть не мнимые достоинства и недостатки, а действительную индивидуальность человека.

Мужчины с низким ростом не лучше и не хуже любых других мужчин или людей. Среди мужчин, к которым у меня имелось влечение, были люди ростом ниже среднего. Что я могу сказать об их внешности? На вид они симпатичные, нежные создания.

Гость
#45

Не нравятся и не нравятся, вас их любить заставляют, что ли? Я тоже мужчин ниже 180 см не воспринимаю как потенциальных партнёров, ну так и не встречалась с такими.

Гость
#46

Категорически не нравятся. Я хоть сама от горшка два вершка 164 см, но мужчины ниже 180 см сразу мимо. Сейчас встречаюсь с парнем с ростом 187, в самый раз. Кстати слишком высоких (выше 195) тоже не воспринимаю, они все какие-то нескладные, как макаки. Понятно, что для отношений одного роста недостаточно, но если его нет, то даже смотреть в сторону этого персонажа не стану.

Гость
#47

Рост очень важен) очень приятно, когда тебя обнимает парень и приходится немножко вставать на носочки, чтобы его поцеловать. Мой рост 170, его 193.

Лианна Старк
#48

Тоже низкие мужчины сексуально не привлекают. Возможно, потому что самая мелкая (164), но всегда хотела быть выше. Мне мужской рост даже важнее, чем фигура в целом: я скорее выберу "дрища", но 185 см, чем 175 см с атлетичной фигурой.

Гость
#49

Я вообще как-то не помню, чтоб заморачивалась на тему роста. Если парень шланг два метра длиною, или в пуп дышет - тогда может замечу. А так в чем прикол сантиметры вымерять, что он от этого типа меньше нравится будет?)

Avent
#50

Забавно читать, как мелкосисечные карлицы, что-то про мужиков воняют лол