Гость
Статьи
Девушки предпочитают …

Девушки предпочитают низких парней

На самом деле, девушки предпочитают низких парней. Я сделал такой вывод. Высокие девушки часто встречаются с парнями 1.70 (которые ниже за них на пол головы). Меня привлекают миниатюрные девушки, а они мне часто отказывают из-за моего гигантского роста (1.97 см).

Опрос
Парень 1.90 и девушка 1.60, как будут выглядеть
Владик
456 ответов
Последний — Перейти
#1

Баскетболисты 1.90 тоже предпочитают миниатюрных девушек, и никто им не отказывает. Дело в вас, автор. Психологические проблемы.

Кореш гигант мысли
#2

У меня рост 167см. Толпы бабищ постоянно за мной бегают

#3

Высокий мужчина это любовь.

Настя "Сафо"
#4

Автор, забей на то, как пара выглядит со стороны. Самые крепкие пары именно те, которые "не смотрятся". Потому что они, несмотря на негатив окружающих, сохранили отношения.

#5
Кореш гигант мысли

У меня рост 167см. Толпы бабищ постоянно за мной бегают

Вы харизматичный, вас и так любят

#6
Кореш гигант мысли

У меня рост 167см. Толпы бабищ постоянно за мной бегают

😂

#7
Настя "Сафо"

Автор, забей на то, как пара выглядит со стороны. Самые крепкие пары именно те, которые "не смотрятся". Потому что они, несмотря на негатив окружающих, сохранили отношения.

Не смотрятся, когда девушка выше парня. Либо когда они одного роста - неинтересно (да и как это одного, если девушка 1.65 - средний рост, а парень 1.65 - низний).

#8
Лисса - королева ливонская

Вы харизматичный, вас и так любят

Манипулятор депрессивный

Настя "Сафо"
#9

Три предыдущих парня были меня выше, ненамного, но выше. Теперешний - ниже. Так что не за рост выбирают.

Владик
#10
Zanoza

😂

🤔

#11
Лисса - королева ливонская

Вы харизматичный, вас и так любят

А вы Лисса везде где Батя. Видать и правда все один чел

Владик
#12
Лисса - королева ливонская

Не смотрятся, когда девушка выше парня. Либо когда они одного роста - неинтересно (да и как это одного, если девушка 1.65 - средний рост, а парень 1.65 - низний).

да, мне тоже не нравится, когда пара "одного роста". нет эстетики.

ростовка у мужчин и женщин разная.

Владик
#13
Кореш гигант мысли

У меня рост 167см. Толпы бабищ постоянно за мной бегают

уважаю 👍🏽

Владик
#14
Кореш гигант мысли

У меня рост 167см. Толпы бабищ постоянно за мной бегают

а мне красивые миниатюрные блондинки отказывают

#15

А стремянка для миниатюрных прилагается?

Кербицков Денис
#16
Лисса - королева ливонская

Баскетболисты 1.90 тоже предпочитают миниатюрных девушек, и никто им не отказывает. Дело в вас, автор. Психологические проблемы.

Мне кажется, что вы не очень корректны по отношению к парням. Лично я ростом 1.40 и моя девушка ростом 1.80 и когда мы ходим на прогулку все над нами смеются и тыкают пальцем. Поэтому я считаю, что высокий парень и низкая девушка смотрится также как и высокая девушка и низкий парень собственно все над парой будут смеяться и тыкать пальцем. Всем плевать на внутренний мир человека, все лишь смотрят на красивую обертку....

Гость
#17

Я когда маленький был бегали бабы толпой, а как подрос чо та пореже бегают

#18

До меня только сейчас дошло - у меня никогда в жизни не было высокого парня/мужика... стабильно выбираю средний рост 176-178 примерно такие.. ну или они меня выбирают - х.з..
Значит с высокими нет химии конкретно у меня

Владик
#20
Zanoza

А стремянка для миниатюрных прилагается?

зачем? я на руках буду носить

Владик
#21
Zanoza

А вы Лисса везде где Батя. Видать и правда все один чел

нет, я был Крупской и Любовь Соболь. а с Лиссой мы разные людишки

Гость
#22

Баба должна быть романтичной и доброй - остальное по...

Владик
#23
Zanoza

😂

конечно бегают. мои высокие девушки (знакомые) встречаются с низкими парнями. вот так вот дела

Владик
#24
Лисса - королева ливонская

Не смотрятся, когда девушка выше парня. Либо когда они одного роста - неинтересно (да и как это одного, если девушка 1.65 - средний рост, а парень 1.65 - низний).

ну да, и нелепо как-то получается.

Владик
#25
Настя "Сафо"

Три предыдущих парня были меня выше, ненамного, но выше. Теперешний - ниже. Так что не за рост выбирают.

у каждого человека свои предпочтения

#26
Владик

зачем? я на руках буду носить

Так, стоп! А то я ща уши разешаю, а потом придется самой стремянку таскать.

#28
Кербицков Денис

Мне кажется, что вы не очень корректны по отношению к парням. Лично я ростом 1.40 и моя девушка ростом 1.80 и когда мы ходим на прогулку все над нами смеются и тыкают пальцем. Поэтому я считаю, что высокий парень и низкая девушка смотрится также как и высокая девушка и низкий парень собственно все над парой будут смеяться и тыкать пальцем. Всем плевать на внутренний мир человека, все лишь смотрят на красивую обертку....

Это разные вещи. У мужчин и женщин разная ростовка, потому это было некорректное сравнение.
Средний рост девушки - 1.65, средний рост парня - 1.77. Вот и вся разница.

#29
Владик

конечно бегают. мои высокие девушки (знакомые) встречаются с низкими парнями. вот так вот дела

Это как то странно

#30
Кербицков Денис

Мне кажется, что вы не очень корректны по отношению к парням. Лично я ростом 1.40 и моя девушка ростом 1.80 и когда мы ходим на прогулку все над нами смеются и тыкают пальцем. Поэтому я считаю, что высокий парень и низкая девушка смотрится также как и высокая девушка и низкий парень собственно все над парой будут смеяться и тыкать пальцем. Всем плевать на внутренний мир человека, все лишь смотрят на красивую обертку....

20 см самая нормальная разница

#31
Кербицков Денис

Мне кажется, что вы не очень корректны по отношению к парням. Лично я ростом 1.40 и моя девушка ростом 1.80 и когда мы ходим на прогулку все над нами смеются и тыкают пальцем. Поэтому я считаю, что высокий парень и низкая девушка смотрится также как и высокая девушка и низкий парень собственно все над парой будут смеяться и тыкать пальцем. Всем плевать на внутренний мир человека, все лишь смотрят на красивую обертку....

1.40 для мужчины.. простите, но это вроде карликовость. Таких мужчин почти нет.
Дело не в вашей разнице в росте, а люди у нас злые.

Владик
#32
Малина986®

До меня только сейчас дошло - у меня никогда в жизни не было высокого парня/мужика... стабильно выбираю средний рост 176-178 примерно такие.. ну или они меня выбирают - х.з..
Значит с высокими нет химии конкретно у меня

а мне обидно

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#33

Вот неправда! Впервые такое слышу. Высокие девушки с высокими.

Владик
#34
Малина986®

До меня только сейчас дошло - у меня никогда в жизни не было высокого парня/мужика... стабильно выбираю средний рост 176-178 примерно такие.. ну или они меня выбирают - х.з..
Значит с высокими нет химии конкретно у меня

почему тогда тут многим нравятся высокие деревушки, а парни высокие идут мимо. лицемерие, или что

Владик
#35
Гость

Для минета это удобно, женщина может сосать стоя.

секс удобный вообще

Владик
#36
Гость

Для минета это удобно, женщина может сосать стоя.

не может стоя она, потому что для этого надо рост 1.30

Владик
#37
Лисса - королева ливонская

20 см самая нормальная разница

20-30 см норм

Гость
#38
Гость

Я в автобусе подвинулся бедрами к лицу коротышки, а она бошку отвернула - сосать не хочет что ли

Не все такие как эта девушка:

https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5225448/

#39
Владик

почему тогда тут многим нравятся высокие деревушки, а парни высокие идут мимо. лицемерие, или что

Высокие деревушки))..
А вот я не замечала, что высокие девушки нравятся, по-моему по отзывам парней больше как раз нравятся миниатюрные..

Гость
#40

Длинным быть хорошо - можно в автобусе в толкучке зажать чье то лицо ширинкой

Кореш гигант мысли
#41
Zanoza

😂

И на форуме тоже сташилки всякие за мной бегают

Кореш гигант мысли
#42
Лисса - королева ливонская

Вы харизматичный, вас и так любят

Да, верно. Удивительно, что ещё в кино сниматься не позвали

Владик
#43
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Вот неправда! Впервые такое слышу. Высокие девушки с высокими.

наборот. высокие девушки часто с невысокими парнями либо низкими (почитай хотя бы этот Вуман).
а высокие парни с миниатюрными.

есть масса примеров из жизни. почему-то так получается.

Владик
#44
Zanoza

Это как то странно

правда жизни. даже здесь писали высокие девушки, что их привлекают низкие парни

Владик
#45
Zanoza

Так, стоп! А то я ща уши разешаю, а потом придется самой стремянку таскать.

любимую женщину только на руках. потому и люблю таких, они органично и красиво смотрятся

Владик
#46
Гость

Я в автобусе подвинулся бедрами к лицу коротышки, а она бошку отвернула - сосать не хочет что ли

ты сам коротышка, либо тётя-лошадь.
одно из двух. второе хуже

#47
Кореш гигант мысли

И на форуме тоже сташилки всякие за мной бегают

Вот же_суки, как они могут😱 недопустимо, пусть сначала красивыми станут

Владик
#48
Малина986®

Высокие деревушки))..
А вот я не замечала, что высокие девушки нравятся, по-моему по отзывам парней больше как раз нравятся миниатюрные..

это тоже верно. парни предпочитают миниатюрных.

Гость
#49
Владик

ты сам коротышка, либо тётя-лошадь.
одно из двух. второе хуже

Она сидела, и я воспользовался моментом, стоял и потянул бедра к ее лицу - она отвернулась

#50
Владик

любимую женщину только на руках. потому и люблю таких, они органично и красиво смотрятся

Вот! Все бы мужчины так думали )