Гость
Статьи
За что девушки …

За что девушки ненавидят низких парней?

Читал недавнюю тему про агрегаты и не понял. А чего девушки так ненавидят невысоких парней? Это же гены, их не выбирают.

Валера любимец женщин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 172 см. Меня ненавидят.

Гость
#2

Не красиво, когда девушка выше парня. Под каждый рост своя пара найдётся. Причём тут ненависть

Гость
#3
Гость

Не красиво, когда девушка выше парня. Под каждый рост своя пара найдётся. Причём тут ненависть

Мне нравится когда девушка выше меня. Но они меня ненавидят. Как последнего скота.

Гость
#4
Гость

Мне нравится когда девушка выше меня. Но они меня ненавидят. Как последнего скота.

Значит рост тут не причём 😂

Казбек Селедкин
#5

я ненавижу жырных теток

Валера любимец женщин
#6
Гость

Значит рост тут не причём 😂

Да, да. Вы боитесь, что о вас люди подумают, когда с невысоким увидят, но при этом у вас разумеется нет проблем с самооценкой

Валера любимец женщин
#7
Гость

Не красиво, когда девушка выше парня. Под каждый рост своя пара найдётся. Причём тут ненависть

Каблуки > чувств

Гость
#8
Валера любимец женщин

Да, да. Вы боитесь, что о вас люди подумают, когда с невысоким увидят, но при этом у вас разумеется нет проблем с самооценкой

Это вопрос вкуса. Кому то нравиться, высокие мужчины. Для кого то невысокие самое то. Это как с фигурой, кто то любит худых, кто то полных. Это нормально и дело не в самооценке

Гость
#9
Валера любимец женщин

Да, да. Вы боитесь, что о вас люди подумают, когда с невысоким увидят, но при этом у вас разумеется нет проблем с самооценкой

А при чем тут наша самооценка? Мы должны с тобой из баготворительности быть, что ли? Ну не нравишься ты, "любимец женщин", блин. И, кстати, судя по твоим ответам у тебя просто д. е р ь м о в ы й характер, так что дело не в росте. Интересные успешные мужчины находят себе женщин, несмотря на низкий рост. Вон, даже Галустян женат.

Гость
#10
Валера любимец женщин

Каблуки > чувств

Каких чувств? Чем ты чувства-то заслужил? Что в тебе такого особенного, чем ты интересен?

Валера любимец женщин
#11
Гость

А при чем тут наша самооценка? Мы должны с тобой из баготворительности быть, что ли? Ну не нравишься ты, "любимец женщин", блин. И, кстати, судя по твоим ответам у тебя просто д. е р ь м о в ы й характер, так что дело не в росте. Интересные успешные мужчины находят себе женщин, несмотря на низкий рост. Вон, даже Галустян женат.

Я высокий, мне просто интересны ваши двойные стандарты. Нет у женщин логики, только гниль и оправдание своей мерзкой сущности, путём навешивания оскорбительных ярлыков на других людей

Гость
#12
Валера любимец женщин

Я высокий, мне просто интересны ваши двойные стандарты. Нет у женщин логики, только гниль и оправдание своей мерзкой сущности, путём навешивания оскорбительных ярлыков на других людей

Очередная порция злобного бреда. В чём двойные стандарты-то? И какие ярлыки? Можно подумать нет мужчин, которые судят женщин по внешности. Или это женщины придумали слова "***", "РСПха", "плоскодонка", "милфа" и т.д. Вот Вам двойные стандарты и " навешивание оскорбительных ярлыков на других людей"
Это у Вас нет логики. Вот от слова совсем. Только злоба обиженки, которого бабы динамят.

Гость
#13

Чозабред

Твои слова водица как ягодица
#14

А че мужики страшных не любят?

#15

Просто каблуки не наденешь

Гость
#16
Валера любимец женщин

Я высокий, мне просто интересны ваши двойные стандарты. Нет у женщин логики, только гниль и оправдание своей мерзкой сущности, путём навешивания оскорбительных ярлыков на других людей

Мне низкие нравятся, а высокие нет. Каждому свое.

IreneAdler
#17

Идиотки, те кто ненавидят. Понятно, что девушке хочется видеть рядом с собой парня выше себя, но подкалывают и задевают остальных, кто ниже и под критерий не подошёл - не от большого ума.

IreneAdler
#18

Так же и парни, которые хейтят девушек за внешность - чмошники. Им бы вместе с такими девочками быть, подобное к подобному, *** к говну, таксказать)))

#19

Ненавидят людей за низкий рост какие-то невменяемые. А так да, предпочтение отдают высоким. Особенно высокого роста девушки. По вполне понятным причинам)

Катя
#20
Гость

Очередная порция злобного бреда. В чём двойные стандарты-то? И какие ярлыки? Можно подумать нет мужчин, которые судят женщин по внешности. Или это женщины придумали слова "***", "РСПха", "плоскодонка", "милфа" и т.д. Вот Вам двойные стандарты и " навешивание оскорбительных ярлыков на других людей"
Это у Вас нет логики. Вот от слова совсем. Только злоба обиженки, которого бабы динамят.

Так милфа это замечательно, милфа это комплемент

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: