Гость
Статьи
Почему девушки …

Почему девушки ненавидят парней с низким ростом?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что ты алень

Гость
#3

Я низкорослых мужского пола просто игнорю.

#4

Разве рост имеет значение? Как и цвет глаз, цвет волос..... Все зависит от человека и чем он наполнен.

Гость
#5

Ненависти у меня к ним нет, но и симпатии тоже. Мне, как высокой девушке хочется парня выше меня ну или хотя бы моего роста. Хочется чувствовать себя маленькой девочкой, а не лошадью

Гость
#6

Ненавидят? Том Круз и Роберт Дауни младший щас разрыдались от смеха

Гость
#8
Cocktail

Разве рост имеет значение? Как и цвет глаз, цвет волос..... Все зависит от человека и чем он наполнен.

Все так говорят, а в итоге ищут себе красивого человека для отношений. Что парни что девочки

Виноградинка
#9
Гость

Ненависти у меня к ним нет, но и симпатии тоже. Мне, как высокой девушке хочется парня выше меня ну или хотя бы моего роста. Хочется чувствовать себя маленькой девочкой, а не лошадью

Бывают широкоплечие крепыши низкого роста.

Зумериня
#10

Потому что это наша природа.

Виноградинка
#11

Мне как женщине не так важен рост как физическое состояние. Конечно крепыши с широкими плечами намного симпатичнее, чем фигура глиста в обмороке. Но в целом от человека зависит. Мне важнее ум и способности мужчины, чем он по жизни занимается и увлекается, чем его внешность. Если еще он и сам не хлюпик, то это просто дополнительный кайф, но крутого мужчину я бы любила в любом теле. Такого, который может позаботиться и о себе и о своей женщине.

Гость
#12
Гость

Я низкорослых мужского пола просто игнорю.

По этой причине, в свой сороковник с котами жырушенька

Гость
#13
Гость

По этой причине, в свой сороковник с котами жырушенька

Мне не сороковник и вес у меня 50 кг

Z_оро черный лис
#14
Виноградинка

Мне как женщине не так важен рост как физическое состояние. Конечно крепыши с широкими плечами намного симпатичнее, чем фигура глиста в обмороке. Но в целом от человека зависит. Мне важнее ум и способности мужчины, чем он по жизни занимается и увлекается, чем его внешность. Если еще он и сам не хлюпик, то это просто дополнительный кайф, но крутого мужчину я бы любила в любом теле. Такого, который может позаботиться и о себе и о своей женщине.

Глист в обмороке))) вы пополнили мой словарный запас.

Гость
#15
Виноградинка

Мне как женщине не так важен рост как физическое состояние. Конечно крепыши с широкими плечами намного симпатичнее, чем фигура глиста в обмороке. Но в целом от человека зависит. Мне важнее ум и способности мужчины, чем он по жизни занимается и увлекается, чем его внешность. Если еще он и сам не хлюпик, то это просто дополнительный кайф, но крутого мужчину я бы любила в любом теле. Такого, который может позаботиться и о себе и о своей женщине.

Тебе респехе ничего уже не светит, ты в тираже. Молодых одиноких тьма

Виноградинка
#16
Гость

Тебе респехе ничего уже не светит, ты в тираже. Молодых одиноких тьма

Продолжай себя утешать )))

Гость
#17

Не замечала такой закономерности. Низкий - ну и что?! Кому-то и низкий тоже хорошо подходит.

#18

Значит стоит сменить круг общения. Девушки все разные. Да, многим из них нравятся высокие атлеты, но не все прямо с ненавистью и презрением относятся к тем, кого природа обделила. Я за свою жизнь повидал немало парочек, где девушка выглядит прямо как модель с обложки модного журнала, а парень/муж у неё похож на какого-то бомжа, ещё и на две головы ниже, чем она. И тут вопрос не в деньгах даже. Ну вот чем-то, видимо, смог зацепить красавицу. Повторю: подобные случаи неоднократны и не являются исключением. Вообще это довольно типичная пара: красавица и заморыш или наоборот, вполне солидный парень, а женщина у него ну скажем так не блещет красотой.

Гость
#19
Z_оро черный лис

Глист в обмороке))) вы пополнили мой словарный запас.

Диабет лечи ***

Гость
#20
Виноградинка

Мне как женщине не так важен рост как физическое состояние. Конечно крепыши с широкими плечами намного симпатичнее, чем фигура глиста в обмороке. Но в целом от человека зависит. Мне важнее ум и способности мужчины, чем он по жизни занимается и увлекается, чем его внешность. Если еще он и сам не хлюпик, то это просто дополнительный кайф, но крутого мужчину я бы любила в любом теле. Такого, который может позаботиться и о себе и о своей женщине.

В обмороке ты будешь когда у тебя на 30 неделе беременности шприц инсулина заберут, корова бесплоднаЯ

Гость
#21

Ненавидят не из-за роста, а потому что они ведут себя как дикари.Если услышите свист или хамство в свою сторону, то можно не сомневаться, что это будет кто-то из низкорослых

Сэмми
#22

Что значит "ненавидят"?
Это лечить надо.
Другое дело, если просто не интересуются ими, но это просто дело вкуса.

Гость
#23

Гномы самые злобные из-за комплексов.

Гость
#24

Мой рост 174, я 2 года встречалась с парнем ростом 170, но он спортивный и лицо красивое, да и человек интересный, воспитанный, культурный. Автор с вами не хотят встречаться не из за роста, а потому что вы нищий, на лицо крокодил или характер г@внистый, а может все сразу. Рост не главное. Но вам именно ростом нравится оправдывать свои неудачи

Гость
#25

Рядом с маленьким мужчиной не чувствуешь защиту,хотя это не всегда так.Но визуально-да.Да и высокий каблук не одеть,чтобы не чувствовал себя совсем малышом.

Гость
#26

Да не нравится низкорослый !
С таким стыдно как- то идти рядом.
Вечно надо обувь на низком, а некоторые смотрю у кого парень меньше девушки, она шею вжимает в себя и идет как горбатая и взгляд из подлобья....Позорно так !!!
Мамы плохо кормили видно этих мальчиков ...не хочет и ладно.
Но это только чисто внешне так!!!
И эти парни очень злы!!!
НО...НО... говорят : МАЛЕНЬКОЕ ДЕРЕВО В СУЧОК РАСТЕТ.
тоесть они могут иметь очень хорошее, и большое ☆ДОСТОИНСТВО☆...имейте в виду. Много больше да раза в 5 больше чем у высокого!!!
Поверьте мне.

Гость
#27
Гость

Да не нравится низкорослый !
С таким стыдно как- то идти рядом.
Вечно надо обувь на низком, а некоторые смотрю у кого парень меньше девушки, она шею вжимает в себя и идет как горбатая и взгляд из подлобья....Позорно так !!!
Мамы плохо кормили видно этих мальчиков ...не хочет и ладно.
Но это только чисто внешне так!!!
И эти парни очень злы!!!
НО...НО... говорят : МАЛЕНЬКОЕ ДЕРЕВО В СУЧОК РАСТЕТ.
тоесть они могут иметь очень хорошее, и большое ☆ДОСТОИНСТВО☆...имейте в виду. Много больше да раза в 5 больше чем у высокого!!!
Поверьте мне.

Верю,так и есть.Это компенсация за маленький рост😄

Гость
#28
Гость

Да не нравится низкорослый !
С таким стыдно как- то идти рядом.
Вечно надо обувь на низком, а некоторые смотрю у кого парень меньше девушки, она шею вжимает в себя и идет как горбатая и взгляд из подлобья....Позорно так !!!
Мамы плохо кормили видно этих мальчиков ...не хочет и ладно.
Но это только чисто внешне так!!!
И эти парни очень злы!!!
НО...НО... говорят : МАЛЕНЬКОЕ ДЕРЕВО В СУЧОК РАСТЕТ.
тоесть они могут иметь очень хорошее, и большое ☆ДОСТОИНСТВО☆...имейте в виду. Много больше да раза в 5 больше чем у высокого!!!
Поверьте мне.

неадекватная баба

Гость
#29
Гость

Гномы самые злобные из-за комплексов.

Ты чё с#ка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: