Гость
Статьи
за обрезание или …

за обрезание или против

Девушки, вы за обрезание у парней или против. Расскажите опыт и аргументы.

Опрос
обрезание
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Люда
#2

Не нравится внешне

Гость
#3

Много фактов что обрезание полезно для здоровья мужчины. И я тоже так думаю,хотя я не мусульманка, а христианка.

Съкілуръ
#4

Это вредно для здоровья.

#5

Можно лЫс0й Йелдиной грозно по столу стучать наотмашь!

#6

Я за .И внешний вид больше нравится и выносливость за счет уменьшения чувствительности,выше

павел
#7

У обрезанных уменьшается чувствительность головки. Для баб может и хорошо(дольше может ***), а вот для мужика не очень. Удовольствие уменьшается от секаса.

Гость
#8
Мерцающая

Я за .И внешний вид больше нравится и выносливость за счет уменьшения чувствительности,выше

У здорового (не фимозного) эрегированного необрезанного члена внешний вид точно такой же, как и у обрезанного, а порой даже лучше, т.к. без шрамов и коричневых пятен от натертостей.

Гость
#9

Я однозначно за обрезание. Была бы моя воля, я бы обрезала всех мужчин. Вижу в обрезании сплошные плюсы и ни единого минуса. Впрочем, нет, есть только один минус от обрезания, - на мой взгляд. Это то, что при мастурбации мужчины там уже не получится катать крайнюю плоть туда-сюда.

Гость
#10

Эта операция имеет свои плюсы и минусы. При фимозе мальчикам её делать необходимо для полноценной половой жизни в будущем. В молодые годы обрезание спасает мужчин от скорострельности. Помогает продливать половой акт к удовольствию партнерши. С возрастом нежная кожа, лишенная крайней плоти грубеет, теряет чувствительность, половой акт может затянуться на очень долгое время. Иногда серьёзно травмируя половые органы женщины и стирая их в хлам...

Гость
#11

кому нужен покалеченый мужчина

#12

Себе обрезание делайте, извращенки.

Гость
#13

У меня муж обрезанный. Все супер. 30 мин секса (а можно и дольше) гарантированно. Оргазмы.
Не то что эти скорострелы, не секс а убожество.

Гость
#14
Гость

Я однозначно за обрезание. Была бы моя воля, я бы обрезала всех мужчин. Вижу в обрезании сплошные плюсы и ни единого минуса. Впрочем, нет, есть только один минус от обрезания, - на мой взгляд. Это то, что при мастурбации мужчины там уже не получится катать крайнюю плоть туда-сюда.

Так пускай и не катают, а сразу к нам в писечки суют

Гость
#15

1. Чище.
2. Эстетически красивее (особенно знаеш какой он там у него в штанах).
3. Может дольше.
4. Активнее заниматеся сексом.
Надеюсь уже этого списка хватит, чтобы скзаать что это лучше.

Σκολοτοι
#16
Гость

1. Чище.
2. Эстетически красивее (особенно знаеш какой он там у него в штанах).
3. Может дольше.
4. Активнее заниматеся сексом.
Надеюсь уже этого списка хватит, чтобы скзаать что это лучше.

И самое главное, что перекрывает все вышеперечисленное это навсегда покалеченный орган.

Гость
#17

Не нравтся закрытые члены. Не приятно видеть там складки. Люблю когда там всегда гладко. Ну вот я такая.

Гость
#18
Гость

Я однозначно за обрезание. Была бы моя воля, я бы обрезала всех мужчин. Вижу в обрезании сплошные плюсы и ни единого минуса. Впрочем, нет, есть только один минус от обрезания, - на мой взгляд. Это то, что при мастурбации мужчины там уже не получится катать крайнюю плоть туда-сюда.

Привет у меня обрезанный познакомимся?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: