Гость
Статьи
Обрезанный против …

Обрезанный против необрезанного пениса

Здравствуйте, дамы, назрел такой насущий вопрос к тем у кого был секс как с обрезанными , так и с необрезанными. С кем из вас вам приятнее заниматься сексом? Расскажите об отличиях в сексе . Так же , как считаете , стоит ли делать обрезание в 21 год? ( секса еще не было, но уже понимаю, что крайняя плоть будет мешаться в процессе ).

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В процессе крайняя плоть отодвигается, и абсолютно не мешает.

Гранатовый браслет
#2

Нда..

Лечи голову.

Гость
#3

Обрезанный однозначно эстетичнее выглядит. И мужчине обрезанному я бы с большей охотой сделала минет, нежели необрезанному. Плюс обрезания еще и гигиеничность. Под крайней плотью скапливаются бактерии, т.к. когда принимаешь душ, вода часто туда не попадает.

Гость
#4

Мне приятнее заниматься сексом с мужем. Битвой членов не интересуюсь, как и рекламой яиц))

#5

Конечно обрезанный лучше.
Он всегда чистый, без запаха. Вроде как болезней меньше переносит.
И самое главное красивее.

Максим
#6
Гость

Обрезанный однозначно эстетичнее выглядит. И мужчине обрезанному я бы с большей охотой сделала минет, нежели необрезанному. Плюс обрезания еще и гигиеничность. Под крайней плотью скапливаются бактерии, т.к. когда принимаешь душ, вода часто туда не попадает.

В чем проблема отдвинуть крайнюю плоть при мытье?

#7

Автор у вас есть какая то паталогия крайней плоти?

Автор
#8
Гайка 👠👠

Автор у вас есть какая то паталогия крайней плоти?

насамом деле да, такое чувство что меня 1 или 2 стадия фимоза , я как бы могу отодвигать крайнюю плоть но не так удобно это делать + она потом под член залазиет и если так долго будет то он начнёт воспаляться. Поэтому надумываю сделать тугое обрезание, чтобы головка была свободна.

#9
Автор

насамом деле да, такое чувство что меня 1 или 2 стадия фимоза , я как бы могу отодвигать крайнюю плоть но не так удобно это делать + она потом под член залазиет и если так долго будет то он начнёт воспаляться. Поэтому надумываю сделать тугое обрезание, чтобы головка была свободна.

У моего мужчины тугое. Очень красиво.
Тем более у вас есть мед показания. Делайте не сомнивайтесь.

Гость
#10
Автор

насамом деле да, такое чувство что меня 1 или 2 стадия фимоза , я как бы могу отодвигать крайнюю плоть но не так удобно это делать + она потом под член залазиет и если так долго будет то он начнёт воспаляться. Поэтому надумываю сделать тугое обрезание, чтобы головка была свободна.

Обязательно сделай обрезание. Ведь вам она доставляет дискомфорт. Крайнюю плоть важно отодвигать при подмывании. Если этого не делать, могут начаться воспаления. Как плюс, женщины ваши потом оценят))

Автор
#11
Гайка 👠👠

У моего мужчины тугое. Очень красиво.
Тем более у вас есть мед показания. Делайте не сомнивайтесь.

честно просто боюсь за свой член, ведь нужно найти хорошего врача с клинникой, чтобы всё прошло гладко. Тут еще играет размер члена роль, где то слышал такой миф что при обрезании член уменьшается. У меня параметры 16 см в длину и 5 см в диаметре. Боюсь что уменьшится))

#12
Автор

честно просто боюсь за свой член, ведь нужно найти хорошего врача с клинникой, чтобы всё прошло гладко. Тут еще играет размер члена роль, где то слышал такой миф что при обрезании член уменьшается. У меня параметры 16 см в длину и 5 см в диаметре. Боюсь что уменьшится))

Визуально немного уменьшится. Но это в пределах погрешности восприятия. Не более. Ну будет казаться что он не 16 а 15.5 см. Ничего страшного же?

Автор
#13
Гайка 👠👠

Визуально немного уменьшится. Но это в пределах погрешности восприятия. Не более. Ну будет казаться что он не 16 а 15.5 см. Ничего страшного же?

вообще нет конечно, ибо интима у меня еще не было с девушкой)

Гость
#14

Если Вы - еврей или мусульманин, то родители давно должны были подсуетиться и сделать Вам обрезание, когда были мальчиком....Что касается целесообразности делать обрезание без религиозных причин...Сами понимаете...прикрытый крайней плотью пенис несравнимо более нежен и чувствителен, чем обрезанный. Обрезание спасёт от скорострельности. Обрезание спасет от излишков грязи, если Вы не любите мыться и следить за своим органом...Но в будущем обрезанный член загрубеет, станет менее восприимчивым, половой акт до завершения будет длиться гораздо дольше...А вот с возрастом возбудиться будет всё труднее и труднее...чувствительность -то будет падать....И партнерша Ваша станет уставать, терпя Ваши многочасовые фрикции...
В общем, это как по камушкам босиком ходить тому, кто привык исключительно к обуви. Или тому, кто обувь в жизни не надевал и подошва загрубела.
Свою плюсы и минусы есть в обоих случаях. Еврейки и мусульманки станут с отвращением смотреть на необрезанный. Европейки - наоборот. Многие любят "шкурку погонять" и предпочитают естественность. И у них искусственно изуродованный член партнера вызывает неприятие...Сколько людей, столько и мнений.

Гостья
#15

Последний коммент бред. У меня был обрезанный все норм с кончанием и со здоровьем у меня все норм было, а вот после него необрезанный долго не кончает и вечно молочницы из за него и зуд какой-то . однозначно за обрезанный

#16
Автор

вообще нет конечно, ибо интима у меня еще не было с девушкой)

Не переживайте 16 хороший размер. Как по мне даже великоват. Обрезание его короче не сделает. Главное хорошо все с боктором обсудите. Чтоб не бопониманий небыло.

Гость
#17
Гостья

Последний коммент бред. У меня был обрезанный все норм с кончанием и со здоровьем у меня все норм было, а вот после него необрезанный долго не кончает и вечно молочницы из за него и зуд какой-то . однозначно за обрезанный

Так это Вы вещаете со стороны женщины, которая сексилась с молодыми и здоровыми мужчинами с разными темпераментами... Я же говорила совсем о другом...
Если Ваш необрезанный долго не кончал, то после обрезания через несколько лет кончать не будет вообще. Он и так не тянет даже с большой чувствительностью. А с возрастом , да после загрубения обрезанного члена, вообще не сможет.... Но если необрезанный - скорострел, то обрезание как раз поможет и излечит от скорострельности... И также кто виноват, что Ваш необрезанный просто не мылся и не соблюдал гигиену? Отсюда все Ваши молочницы и зуд.
Я однозначно за необрезанный.
Я живу в арабской стране много лет. Мой муж - необрезанный европеец. Мы далеко не молоды. Но в интиме всё худо-бедно, даже в нашем возрасте. Мои приятельницы , у кого местные мужья (обрезанные) в таком же возрасте, жалуются , что многочасовой, бесконечный постельный труд - постылый и очень тягостный. Когда всё стерто в хлам, им уже не до удовольствий...

Гость
#18

Женщина не чувствует обрезанный или нет, тем более если в презервативе. а вот болеют ЗППП на много чаще обрезанные. Так как кожа не защищает слизистую пениса.

Гость
#19

Если женщинам что-то не нравится, то это их проблемы, а не твои

Гость
#20

Я тоже был в раздумье ! И обрезание сделали бы бесплатно!
Подруга тогда сказала нет: ей не нравится открытая бесстыжая* головка! А мыть оба надо, что обрезанный, что нет!
Ну по мед показаниям, сделают бесплатно!
Тут мнение фифти, фифти, кто за, кто против!
Была похожая тема! Писал, Я за нетугое, что бы в спокойном
состоянии, был на пол головки, а при эрекци плоть натянется!

Гость
#21

Мне нравятся только обрезаные, после того как попробовала обрезаный, с необрезаным не смогу, не нравится и неприятно (особенно минет)

Гость
#22
Максим

В чем проблема отдвинуть крайнюю плоть при мытье?

В том что все равно быстро запах появляется, да и не умеют мужики зачастую мыть тщательно, да и вообще неприятно с необрезаным мне и все

Гость
#23
Автор

честно просто боюсь за свой член, ведь нужно найти хорошего врача с клинникой, чтобы всё прошло гладко. Тут еще играет размер члена роль, где то слышал такой миф что при обрезании член уменьшается. У меня параметры 16 см в длину и 5 см в диаметре. Боюсь что уменьшится))

Тебе 10 лет? Что ты пишешь? Ты хоть знаешь что такое обрезание?🤦🏼‍♀️

Гость
#24
Гайка 👠👠

Визуально немного уменьшится. Но это в пределах погрешности восприятия. Не более. Ну будет казаться что он не 16 а 15.5 см. Ничего страшного же?

Нет, как от шкурки может визуально уменьшиться? Что за бред?, ведь когда стоит, шкурка ж не длинее головки

Гость
#25
Гость

Женщина не чувствует обрезанный или нет, тем более если в презервативе. а вот болеют ЗППП на много чаще обрезанные. Так как кожа не защищает слизистую пениса.

Наоборот

#26
Гость

Нет, как от шкурки может визуально уменьшиться? Что за бред?, ведь когда стоит, шкурка ж не длинее головки

У моего мужчины тугое обрезание. При эрекции кожа очень сильно натягивается частично натягивая часть кожи от лобка. Поэтому визуально кажется короче чем раньше. В реальности конечно длина осталась прежней.

Гость
#27
Гость

Наоборот

Не неси муйню щурка.

#28
Гайка 👠👠

Конечно обрезанный лучше.
Он всегда чистый, без запаха. Вроде как болезней меньше переносит.
И самое главное красивее.

А с длинной крайней плотью встречались вам мужчины?

#29
Alex

А с длинной крайней плотью встречались вам мужчины?

С длинной это как?
Обычные были.

Гость
#30
Гость

Так это Вы вещаете со стороны женщины, которая сексилась с молодыми и здоровыми мужчинами с разными темпераментами... Я же говорила совсем о другом...
Если Ваш необрезанный долго не кончал, то после обрезания через несколько лет кончать не будет вообще. Он и так не тянет даже с большой чувствительностью. А с возрастом , да после загрубения обрезанного члена, вообще не сможет.... Но если необрезанный - скорострел, то обрезание как раз поможет и излечит от скорострельности... И также кто виноват, что Ваш необрезанный просто не мылся и не соблюдал гигиену? Отсюда все Ваши молочницы и зуд.
Я однозначно за необрезанный.
Я живу в арабской стране много лет. Мой муж - необрезанный европеец. Мы далеко не молоды. Но в интиме всё худо-бедно, даже в нашем возрасте. Мои приятельницы , у кого местные мужья (обрезанные) в таком же возрасте, жалуются , что многочасовой, бесконечный постельный труд - постылый и очень тягостный. Когда всё стерто в хлам, им уже не до удовольствий...

Смешно читать подобное)
Я мужчина и у меня обрезанный фаллос по религиозным правилам. Мне сорок один год и я сексоголик сколько себя знаю! Мне хочется всегда! И с эрекцией всё слава Богу отлично! На счёт чувствительности соглашусь. Он менее чувствителен но чувствительность нервных окончаний фаллоса компенсировалась вищуальным восприятием партнерши многое другое. То есть достичь оргазма мне помогает мозг за счёт того, что я вижу, слышу, ощущаю запах кожи партнерши плюс та чувствительность которая осталась в глубине кожи фаллоса. Моя супруга в восторге от подобного. Мне приходится сильнее тереть о стенки влагалища для стимуляции и это уже стало так сказать неким активатором как для меня самого так и для супруги. Мы можем по желанию продливать наше таинство или сокращать его время. В среднем наш акт длится до 25 минут, за это время супруга испытывает до 10 - 15 оргазмов в зависимости от психоэммоционального и физического состояния но к этому мы пришли конечно же не сразу... Это не хваставсво, а ответ на выше изложенный текст который нельзя относить ко всем подряд. Это индивидуально. С супругой кстати мы вместе со школы и она у меня славянского происхождения. Вот и решайте и думайте. Если очень интересно то размер моего фаллоса 20 см и в диаметре 5.

Гость
#31
Автор

честно просто боюсь за свой член, ведь нужно найти хорошего врача с клинникой, чтобы всё прошло гладко. Тут еще играет размер члена роль, где то слышал такой миф что при обрезании член уменьшается. У меня параметры 16 см в длину и 5 см в диаметре. Боюсь что уменьшится))

Мне делали обрезание по медицинским показаниям. В итоге чувствительность упала до такого, что в презервативе эрекция пропадает

Гость
#32
Гость

Обрезанный однозначно эстетичнее выглядит. И мужчине обрезанному я бы с большей охотой сделала минет, нежели необрезанному. Плюс обрезания еще и гигиеничность. Под крайней плотью скапливаются бактерии, т.к. когда принимаешь душ, вода часто туда не попадает.

Обрезание больно

Гость
#33
Гость

Обрезанный однозначно эстетичнее выглядит. И мужчине обрезанному я бы с большей охотой сделала минет, нежели необрезанному. Плюс обрезания еще и гигиеничность. Под крайней плотью скапливаются бактерии, т.к. когда принимаешь душ, вода часто туда не попадает.

Мне сделай миньет с большой охотой уменя обрезанный красавчик

Гость
#34
Гость

Обрезанный однозначно эстетичнее выглядит. И мужчине обрезанному я бы с большей охотой сделала минет, нежели необрезанному. Плюс обрезания еще и гигиеничность. Под крайней плотью скапливаются бактерии, т.к. когда принимаешь душ, вода часто туда не попадает.

Обрезание делают мусульмане, у нас не принято делать обрезание, получается ты Русским парням не делаешь миньет?

Гость
#35

У необрезанного просто нет шансов против обрезанного: уговорила парня на обрезание - довольны оба

Гость
#36

Придурок! Вот и все что можно ответить по этому поводу! Секса ещё не было, а ощущения уже есть))))

Гость
#37
Гайка 👠👠

Конечно обрезанный лучше.
Он всегда чистый, без запаха. Вроде как болезней меньше переносит.
И самое главное красивее.

***!

Гость
#38
Максим

В чем проблема отдвинуть крайнюю плоть при мытье?

Это кожа все равно неприятная

Гость
#39
Гость

Обрезанный однозначно эстетичнее выглядит. И мужчине обрезанному я бы с большей охотой сделала минет, нежели необрезанному. Плюс обрезания еще и гигиеничность. Под крайней плотью скапливаются бактерии, т.к. когда принимаешь душ, вода часто туда не попадает.

Что за средневековые аргументы?))

Гость
#40
Гость

У необрезанного просто нет шансов против обрезанного: уговорила парня на обрезание - довольны оба

Что за чушь?)))

Гость
#41
Гость

Обязательно сделай обрезание. Ведь вам она доставляет дискомфорт. Крайнюю плоть важно отодвигать при подмывании. Если этого не делать, могут начаться воспаления. Как плюс, женщины ваши потом оценят))

Вообще плюсов нет.

Гость
#42

Разница огромная ! Мне вообще не нравиться не обрезанный , потому что вся изюминка когда ты чувствуешь головку , а с необрезанным ты её можешь почувствовать только когда заходит, когда выходить уже не то вообще . Внешний вид не обрезанного тоже как то не очень и с гигиеной не то …

Гость
#43

Хочу сказать, что, мне например, нравится не обрезанный. Чувствительность у парня, кто бы что не говорил, но доказано, что выше. Плюс, что член не касается голой головкой. Белья-своих же трусов. Для меня это тоже самое, что вечно касаться ткани языком. Голое место, так сказать. Не обрезанный, лично для Меня удобнее и приятнее ***, так как ты не касается голой головки руками. А обрезанный, только с определенным количеством смазки можно поднимать руку до конца. С не обрезанным же, можно мастурбировать головку за счёт "капюшончика". Но я в любом случае люблю со смазкой это делать. Для меня приятнее не обрезанный. Я осознаю, что он не косается чего-то( трусов) голой головкой, а всегда "защищён" крайней плотью. Грязи и запаха нет, если мыться. По крайне мере мой партнёр моется и все отлично

Гость
#44
Гостья

Последний коммент бред. У меня был обрезанный все норм с кончанием и со здоровьем у меня все норм было, а вот после него необрезанный долго не кончает и вечно молочницы из за него и зуд какой-то . однозначно за обрезанный

100 процентов. Как ни соблюдай гигиену - под крайней плотью все равно будет что-то скапливаться. С первым мужем периодически случались циститы (ужасное ощущение), второй обрезанный- вообще забыла, что это такое. Вот и делайте выводы…

Гость
#45
Гость

Обрезание больно

Что угодно резать- больно. Если у мужчины, что открыл этот трэд есть мед. показания, то пускай делает. Вы же по прибытии в больницу с аппендицитом, не скажите врачу, что больно, и вообще не хотите умешать кишку. Моё мнение по эстетичности этого таково, что подобное привлекает. Делать минет партнёру удобнее. Но необрезанный мужчина ни чуть не хуже

Гость
#46
Гость

В процессе крайняя плоть отодвигается, и абсолютно не мешает.

Необрезанный по сути сам себя ***.

Гость
#47
Максим

В чем проблема отдвинуть крайнюю плоть при мытье?

Природа дала оргон пусть он будет кто считает ето лишнм пусть удалит потные Яйца

Гость
#48
Гость

Обрезанный однозначно эстетичнее выглядит. И мужчине обрезанному я бы с большей охотой сделала минет, нежели необрезанному. Плюс обрезания еще и гигиеничность. Под крайней плотью скапливаются бактерии, т.к. когда принимаешь душ, вода часто туда не попадает.

Когда нормальные мужчины принимают душ, они там моют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: