Гость
Статьи
Миф про обрезанный …

Миф про обрезанный пенис?

Привет. А правда или нет, что обрезанный мужчина может заниматься сексом гораздо гораздо больше по времени ( не кончая ), чем необрезанный? Правда ли это или нет? Правда, что условно у необрезанного секс - 5 минут ( пока не кончит ), а у обрезанного - 30 минут - ну как пример. Миф или нет и почему?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦

Гость
#2

Правда. Головка открыта и теряет чувствительность. Чтобы достичь оргазма нужно больше времени и более сильная стимуляция

Автор
#3
Гость

Правда. Головка открыта и теряет чувствительность. Чтобы достичь оргазма нужно больше времени и более сильная стимуляция

Ну тоесть действительно есть смысл делать обрезание? Чтобы дольше не кончать? Интересуюсь по причине возможной работы в эскорте и стриптизе.

НоЫВоигура
#4

На моем опыте,это точно-миф. Я смолоду обрезан,но был скорострелом. Только в 35 взялся прорабатывать эту тему и вскоре научился полностью контролировать процесс,хоть целый час могу долбить.

Чародеи
#5
Автор

Ну тоесть действительно есть смысл делать обрезание? Чтобы дольше не кончать? Интересуюсь по причине возможной работы в эскорте и стриптизе.

Делать или не делать, вам решать. А так да, секс дольше.

Вагинальный баребух
#6

Я только в руку пробывал. Но думаю что если засуну в женщину, то в тот же момент кончу.

Гость
#7

Делайте. И красивее, и дольше.

.
#8
Гость

Делайте. И красивее, и дольше.

И красивее, и дольше, и чище, без микробов, без запаха противного, без унылого капюшона.

Гость
#9

Ну что-то миф, что-то нет. Я вот пошел на обрезание в 27 лет. Через 2 года полсе свадьбы. Жена жаловалась. Что изменилось за 2 года. Легче входить. Меньше испытываешь при этом возбуждения. Не делаю я паузы чтобы прийти в себя. Ощущения стали нарастать не так быстро. Т.е. все прекрасно чувствуется, однако спустя допустим минут 5 фрикиций, чувствуешь что еще не готов кончить, так как пик удовльствия сместился. И нужно больше времени. Ну может на пару минут дольше. Не более. Да и нет ярких таких вот накатываний когда двигался, двигался, затем раз и уже резко оргазм готов испытать. Такого больше нет. Легче контролировтаь ощущения.

Гость
#10

У моего парня обрезанный, не менее получаса уходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: