Гость
Статьи
Меня добиваются два …

Меня добиваются два парня.

Помогите пожалуйста разобраться в отношениях.
Если с начала, то меня добиваются два парня. С одним из них я целовалась(но один раз), много гуляла. Он давно за мной бегает, уже больше полугода. Мы с ним не встречаемся(официально этой фразы не звучало) , но отношения достаточно тёплые. Проблема в том, что когда началась учеба, видиться стали редко, один раз в неделю, при этом он не пишет мне среди недели, не спрашивает как дела и даже не пишет доброе утро. Достаточно обидно, ведь общаемся мы близко.
С другим парнем мы познакомились два месяца назад, я ему очень сильно понравилась( он это говорил и его друзья), пить и курить бросил ради меня. Пишет каждый день, спрашивает как дела, просто общаемся. Как-то нежно называет, пишет, что я его идеал и что я другая, ни как другие девушки. Но есть одно но, раньше он мне вроде нравился, а сейчас я не уверена. Но я не хочу потерять его общение.
Я должна сделать между ними выбор, потому что так больше не может продолжаться, но не могу. Помогите пожалуйста. К слову, с первым я в таких отношениях около месяца.

Anastasha
6 ответов
Последний — Перейти

Для принятия решения попробуйте глубже проанализировать все отношения, когда разложите по полочкам, картина будет более понятна. Существует определенная техника принятия решений, называется Квадрат Декарта - разделите лист на 4 части системой координат, получится 4 квадрата:
- что будет, если это произойдет?
- что будет, если это НЕ произойдёт?
- что НЕ будет, если это произойдет?
- что НЕ будет, если это НЕ произойдет?
Затем последовательно отвечайте для себя на эти вопросы. Прислушивайтесь к эмоциям и ощущениям при ответах, когда голос разума говорит одно, но вы чувствуете сопротивление в эмоциях, это сигнал к тому, что неосознанно вы сделали уже свой выбор.

Гость
#1

Когда уже этим школотронам интеренет перекроют

Гость
#2

Ищи третьего.

Гость
#3

Чушь какая то.

Я-телец
#4

Пить и курить он ради тебя не бросит.это понты. Взрослые мужчины не бросают, а куда юнцу?
Учись и обязательно к 18 годам у тебя будет сразу 5 поклонников. А сейчас не расспыляйся.
До 18 -19 лет в нормальных семьях и мамы и папы как мальчишка так и девченкам рассказывают об обучении и образовании, в приоритете будущая профессия.
Маргинальные слои, дети из плохообеспеченных семей предоставлены сами себе и в связи с тем, что они не имеют тепла, ласки, домашнего пирога и уютной постеле, заботы от мамы и отца стремятся найти с кем разделить свою боль. Но находят лишь новые проблемы...секс.( "Я чуть зайду и выйду"-об этом знают все женщины родившие детей).залет..болячки- ведь они не знаю и сколько грязи носят другие..а потом аборт. Оно тебе нужно, симпатичной девченка?

Гость
#5

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Ваших мужчин-является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax1@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: