Гость
Статьи
Меня любят два парня, …

Меня любят два парня, кого выбрать?

Меня любят два парня. Они очень похожи по своим действиям. Они оба красивые.Расскажу про первого, он нежный,заботливый,постоянно говорит что меня любит, но когда я с ним целуюсь, то не ощущаю ничего. Второй такой же нежный и заботливый, но он ещё и смешной и мне с ним интереснее и когда целую его, то ощущаю приятный кайф.И этот второй узнал что я гуляла несколько раз с первым(хоть мы и не встречаемся) и он сказал что очень любит меня и готов забыть все,говорил ещё много хороших слов, но только я должна выбрать между ними. Дело в том что первого хорошего парня знают родители, он очень умный, образованный и успешный, а второй просто не глупый и живёт под одной крышей с родителями и бабушкой в старом доме, но при этом старается подрабатывать на каких-то разовых работах. И последнее. Мне нравится первый, но люблю я второго и не могу выкинуть его из головы. Кого выбрать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда ты со вторым целуешься че ты ощущаешь?

Гость
#2

Первый круче, конечно, но ты слишком тупая для него, поэтому выбирай второго.

Гость
#3

Третьего😀

Гарик
#4

Второй наивный подросток. А первый вас и сам бросит коль не дурак. Вообще, вы не доросли до отношений, вы ребенок. Взрослый человек никогда в такой ситуации не окажется. Живите для себя до 28 лет, а там видно будет. Второй парень со временем тоже может вырасти, но вы в этом ему помешаете. Что вам делать? Трахайтесь с обоими, не привязывайтесь ни к одному. И когда придет время, с третьим молодым человеком у вас будут нормальные отношения.

Rina
#5

Не выбирать никого. Потому что сама никого из них не любишь, а ищешь выгодную партию, чтобы не прогадать.

Гость
#6
Rina

Не выбирать никого. Потому что сама никого из них не любишь, а ищешь выгодную партию, чтобы не прогадать.

Почему это? Она двух любит.

Гость
#7

Выбирай второго. "Хороший человек - это ещё не профессия". С кем прикольно, того и выбирай. Успешный будет женат на своем успехе, на работе, а смешной - на тебе, и ты для него важнее. Для него семья будет на первом месте. Только старайтесь любить друг друга, иначе всё может развалиться. Вот моё ИМХО. Поженитесь, он будет работать. Только не попрекайте друг друга бытовухой, просто старайтесь делать жизнь лучше и наслаждайтесь друг другом.

Гость
#8
Гость

Выбирай второго. "Хороший человек - это ещё не профессия". С кем прикольно, того и выбирай. Успешный будет женат на своем успехе, на работе, а смешной - на тебе, и ты для него важнее. Для него семья будет на первом месте. Только старайтесь любить друг друга, иначе всё может развалиться. Вот моё ИМХО. Поженитесь, он будет работать. Только не попрекайте друг друга бытовухой, просто старайтесь делать жизнь лучше и наслаждайтесь друг другом.

А потом она будет со свекровью в халупе жить, а в декрет уйдет, так еще и ребенка в секонде авито одевать. Красота!
Но я согласна, для первого она тупая.

Гость
#9

Как будто пылесос выбирает, какой же лучше?... Никакой! Оставь парней в покое, курица!

Гость
#10
Гость

Как будто пылесос выбирает, какой же лучше?... Никакой! Оставь парней в покое, курица!

Без сопливых разберутся🤣

#11

если баба начинает выбирать то там уже ни про какую любовь не может быть и речи... она так и будет всю жизнь с *** на *** перепрыгивать...

Гость
#12
Фунтик

если баба начинает выбирать то там уже ни про какую любовь не может быть и речи... она так и будет всю жизнь с *** на *** перепрыгивать...

А чего не так-то? Выбирают все, смирись, вас женщины постоянно сравнивают и выбирают, не мечтай даже, что твое жирное рыло на пьедестал возведут, чмоня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: