Гость
Статьи
Рассудите: парень меня …

Рассудите: парень меня любит или я многое ему позволяю?

Я из интеллигентной семьи: молодая, красивая, два высших образования, училась в Европе, зарабатываю очень хорошо, брат и отец -- дипломаты, мать -- хирург. "Ухажеров" всегда было много, и в универе, и на работе, но кто-то нарцисс, кто-то недостаточно умный, кто-то коллега не с лучшей репутацией и т.д. Я никогда не торопилась замуж, меня туда вообще не тянет. У меня есть своя квартира, машина, путешествую два раза в год, покупаю всё, что захочу (конечно, не миллионерша и не утопаю в брендах, но одеваюсь очень стильно, если есть вкус, бренд не имеет никакого значения). Если замуж - то только по большой любви и чтобы жизнь стала еще лучше, а не чтобы "лишь бы замуж за первые попавшиеся штаны, часики тикают".

Не сочтите меня за меркантильную. Я такой никогда не была. Могу позволить себе и подарки, и дорогущие рестораны. Но сколько бы мы не спорили, а всё сводится к тому, что в нынешних реалиях парня, за которого я решусь выйти замуж, я выберу по поступкам. Конечно, деньги не главный критерий, выбирать нужно ориентируясь не ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, но В ТОМ ЧИСЛЕ, за широкие жесты и подарки. А то, как я пойму, что парень меня любит? По любовным смскам? Или мы в пещере живем и он меня от диких животных "защитит"? Как еще девушке вроде меня понять, что я небезразлична парню. Если у меня нет совершенно никаких проблем, и если они будут, я их решу либо сама, либо отец/брат. Я не буду грузить парня своими проблемами. Так как я пойму, что он меня любит, а не вешает лапшу на уши?

Читайте ниже продолжение...

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот:

Познакомилась с парнем, иностранец, тоже из хорошей семьи, почти как наша. Образованный, юрист, учился в США и Японии. Две квартиры. Ради меня переехал в мою страну. Два года как. Работает на неплохой должности и зарабатывает даже больше, чем у себя на родине. Но при каждой ссоре напоминает мне на какие он жерты пошел ради меня, как выбрал не комфортную жизнь дома, а якобы нудную работу здесь, чтобы быть ко мне поближе. Хотя зарабатывает больше, квартиру предоставляет работа, и говорил, что обожает нашу страну и готов здесь жить, если поженимся. Сам говорил, что эта работа даже лучше, чем на родине, он тут кайфует. Я должна на днях познакомить его с родителями. Предлагает замуж. На словах - романтик, якобы обожает меня, жизни без меня не представляет. Каждую неделю пишет мне любовные письма на три страницы, как ему со мной повезло, как он меня обожает, тыры-пыры. Но тут такой момент. Я ему не верю.

Почему?
В прошлом году на мой первый день рождения он улетел к себе в страну, подарок (огромного зайчика) подарил спустя два месяца. Мне 26, ему 32...Я как-то не обратила на это внимание. Но это было очень странно от парня, который якобы ради меня переехал сюда, и который пишет про любовь 24/7. Я культурно намекнула, что мог бы хотя бы доставку цветов в мой первый день рождения заказать, а не зайчика спустя два месяца... Потом намекнула, что дарят моим подругам (духи, украшения, шубы, айфоны), которым парни/мужья не признаются в любви 24/7, как он мне, и не идут на такие якобы жертвы в виде "я переехал ради тебя". Ну, согласитесь, не то, что вы ожидали бы от парня на первый день рождения?

Кроме этого, он никогда не приглашает в рестораны. Мы гуляем по паркам, хотя зарабатывает очень много. Говорит: "давай встретимся в таком-то парке". Я надеваю каблуки, платье, иду в салон, потому что думаю, что мы просто в парке встретимся, а оттуда уже в ресторан. Нет...Просто гуляем в парке за ручку и сидим на скамейке. Я уже перестала наряжаться, одеваю кроссы, пуховик

Гость
#2

Я уже перестала наряжаться, одеваю кроссы, пуховик и в путь...Зимой, летом, не важно, всегда зовет в парк. Романтика ведь. Потом я и на это намекнула, сказала, что надоело по паркам как малолетки. Он начал "предлагать" уже спустя час прогулки в парке: "ты же не голодная, да? если голодна, могли бы куда-то зайти, хотя я сам поел, не голоден". Хотя там, где гуляем, никаких ресторанов нет. Я, естественно, говорю, что нет, не голодна. За два года были два раза в люксовом ресторане, он сам пригласил наконец-то. Но всего два раза за два года? Я кроме самого дешевого в меню ничего не заказала, потому что если человек только по паркам тусуется, то от заказа в ресторане у него может случиться инфаркт. И два раза в кафе пили чай, тоже самый дешевый. На 8 марта был букет. Короче, за два года он мне подарил: два украшения из пандоры, четыре больших букета, четыре флакона духов (150 мл). Я ему дарила: часы, рубашку, портмоне, кардиган, галстук, ремень, сет из запонок и галстука. По-моему, делала равносильные подарки, плюс-минус 100-200 евро он больше потратил. Но зарабатывает в три раза больше меня и заливает про любовную любовь. Я считаю, это вранье.

В прошлом году был наш первый день святого валентина, он сказал, что его отмечают только ***, "но если хочешь, куплю тебе букет". Интересно, а писать любовные письма - не дебильно? По-моему, день святого валентина придуман именно ради таких горе-романтиков. Не поймите неправильно, мне на этот день тоже наплевать, но либо он не должен заливать мне про то, что обожает и жить без меня не может 24/7, либо если он такой романтик, он должен чуть ли не любой день превращать в день святого валентина. А то как получается...Я в этот день сижу дома, пока подруги со своими "не сворачивающими горы ради них, не переехавшими ради них в другую страну" парнями с огромными букетами и подарками сидят в ресторанах и празднуют, а я сижу дома и читаю про его любовь по смс. Удобно, не? Тратиться на букет, ресторан не нужно.

Захария
#3

" сколько бы мы не спорили, а всё сводится к тому, что в нынешних реалиях парня, за которого я решусь выйти замуж, я выберу по поступкам"..
А с кем спорите то?.

Гость
#4
Гость

Я уже перестала наряжаться, одеваю кроссы, пуховик и в путь...Зимой, летом, не важно, всегда зовет в парк. Романтика ведь. Потом я и на это намекнула, сказала, что надоело по паркам как малолетки. Он начал "предлагать" уже спустя час прогулки в парке: "ты же не голодная, да? если голодна, могли бы куда-то зайти, хотя я сам поел, не голоден". Хотя там, где гуляем, никаких ресторанов нет. Я, естественно, говорю, что нет, не голодна. За два года были два раза в люксовом ресторане, он сам пригласил наконец-то. Но всего два раза за два года? Я кроме самого дешевого в меню ничего не заказала, потому что если человек только по паркам тусуется, то от заказа в ресторане у него может случиться инфаркт. И два раза в кафе пили чай, тоже самый дешевый. На 8 марта был букет. Короче, за два года он мне подарил: два украшения из пандоры, четыре больших букета, четыре флакона духов (150 мл). Я ему дарила: часы, рубашку, портмоне, кардиган, галстук, ремень, сет из запонок и галстука. По-моему, делала равносильные подарки, плюс-минус 100-200 евро он больше потратил. Но зарабатывает в три раза больше меня и заливает про любовную любовь. Я считаю, это вранье.

В прошлом году был наш первый день святого валентина, он сказал, что его отмечают только ***, "но если хочешь, куплю тебе букет". Интересно, а писать любовные письма - не дебильно? По-моему, день святого валентина придуман именно ради таких горе-романтиков. Не поймите неправильно, мне на этот день тоже наплевать, но либо он не должен заливать мне про то, что обожает и жить без меня не может 24/7, либо если он такой романтик, он должен чуть ли не любой день превращать в день святого валентина. А то как получается...Я в этот день сижу дома, пока подруги со своими "не сворачивающими горы ради них, не переехавшими ради них в другую страну" парнями с огромными букетами и подарками сидят в ресторанах и празднуют, а я сижу дома и читаю про его любовь по смс. Удобно, не? Тратиться на букет, ресторан не нужно.

Я очень разочаровалась в прошлом году. Потом наговорила ему всякого. Он обещал исправиться.
В этом году говорит мне: в среду ты со мной. Я говорю: не хочу тебя заставлять что-то делать, ты же в прошлом году ничего не сделал, считаешь, что этот праздник ни о чем, я тоже так считаю, так что, забей. Пусть все вокруг отмечают, мы будем "выше этого", главное же ты мне письма любовные пишешь...А он: "ну ок". Это так он "исправился". Нет, чтобы сказать: "нет, в прошлом году ты очень расстроилась, я такое не повторю". Сказал просто: "ну ок". И ночью отправил огромное письмо о том, как он меня любит. Потом говорит: "если хочешь, можем в парке погулять завтра". я сказала "забей".

Снова весь день дома, разревелась. Вокруг подруги со своими "обычными" парнями, которые всё делают для них. А мой только писать умеет и раз в три месяца дарить духи, мол, вот, что тебе еще от меня надо. Вчера поссорились на этой почве и началось: ты бы спасибо сказала, что я вообще здесь ради тебя и т.д. Ты же сама не захотела. Я говорю: "да, не захотела в холодрыгу в парке гулять, если ты бы очень хотел, заказал бы столик и сказал бы жду тебя в таком-то месте". А ты просто как балабол "если хочешь...если голодна...". Ты либо перестань из себя строить какого-то героя, заливать про любовную любовь и тогда я с тебя и спрашивать не буду про день святого валентина, либо проваливай в свою страну, если этой отмазков прикрываться собираешься всю жизнь и на все праздики. Ты здесь по-моему не из-за меня, а из-за того, что тебе платят хорошо. Короче, перессорились, он, конечно, никуда уезжать не собирается, брал на понт.

Гость
#5

Итог: я второй год в день святого валентина одна, хотя под боком "Ромео". Стоит ли такого знакомить с родителями? Они же в нем еще больше изъянов увидят, у меня семья строгая. Мне даже мама сказала в среду: "а почему ты одна? почему он ничего не организовал, он что, тебя не любит?", я чуть не разревелась, вышла из дома, пришла домой с подарком и букетом, который сама же себе купила, чтобы мама не думала, что он меня не любит. Вчера была с подругой на мероприятии, закончилось очень поздно, у нее парень. Вот я заказала такси и ей предлагаю поехать вместе, а она: "ты чее, за мной мой парень приедет". Хотя машины у него нет, он живет оооочень далеко, но ради нее, в рабочий день, приезжает оттуда, чтобы она одна домой не добиралась. И так всегда. Она даже удивилась, когда я сказала: "какой молодец". А мой мне говорит: "я ради тебя перехал, а ты не ценишь, я тебя так люблю". и в рестораны они с подругой ходят, и подарки ей дарит, хотя этот парень беден, а подруге немало лет, и у нее до него было много парней, и девочка не самая красивая и не сможет иметь детей, он об этом знает. Они семьями знакомы. Парень предлагает жениться, но подруга отнекивается, потому что у него квартиры своей нет. Вот ее парень, мне кажется, ее любит НЕСМОТРЯ НА. Любить надо "несмотря на". А меня почему бы и не любить? Я всех всем устраиваю. Любить меня такую очень легко: я умная, красивая, успешная, из хорошей семьи и это мой первый парень, я девственница. Любой полюбит, это не так сложно. Я никогда не прошу его ни о чем, не помочь с деньгами - наоборот, всегда хвастаюсь, что хорошая зарплата, не требую дорогих подарков, не прошу помочь с какими-то делами, не прошу водить меня только в люксовые места, даже на прогулку в холодрыгу в парке соглашаюсь, ничем не утруждаю. Даже не могу представить такое, чтобы позвонить в 10 вечера, попросить заехать за мной. Он мне потом это по сто раз припоминать будет.

Гость
#6

То есть, мне кажется, я просто очень удобная для него. Очень сильно разочаровалась в нем, а уже поздно. Родители ждут встречи, он много лет потратил на меня и я на него. И сил у меня нет бросить его, и "искать" нового, не факт, что кто-то лучше будет. Мне кажется все эти письма о любви - это компенсация за то, что он должен делать, но не делает для меня. Мол, ок, я дни святого валентина не отмечаю, в рестораны не вожу, на концерты не вожу, так хоть на смске компенсирую.

Короче, вроде подходим друг другу, подарки делает, но ничего необычного, всё как у людей обычных, если бы я не с ним встречалась, таким успешным, деловым, умным, их хорошей семьи с тремя квартирами, а с обычным парнем вроде парня моей подруги - было бы намного веселее на душе. Ничего не нужно было бы объяснять, плакать в день святого валентина или намекать на доставку цветов, если решил уехать в день рождения. Он знает, что все наши ссоры из-за этих праздников и продолжает делать то, что самим удобно. Так вот, как вы думаете, любит он меня или я ему "выгодна". И как советуете продолжать общение? После ссоры пишет, я отвечаю раз в 3 часа в стиле: "да, нет, ок". Как быть дальше не знаю. Он может предложить встретиться и подарит букет и подарок, но уже и не надо. Поезд уехал. Думаю, пристыдить его в следующий раз купить билет на концерт и сказать, приглашаю! А то что мы как дворовые собаки по паркам в холодрыгу. И кстати, учись, когда хотят что-то сделать, берут и делают, а не: "ты голодна?" "если хочешь, куплю тебе букет". Когда хотят что-то сделать - берут и делают, тем более мужчины. Учись. Какие у вас советы? Бросить его не смогу, терпеть - не хочу. Что делать?

Гость
#7

***надеваю кроссы.

Сорри за ошибки, быстро печатала, чтобы ответы не появились до того, как напечатаю весь текст

Гость
#8

Не будем читать, как вы поняли что у вас много ухажёров..?..и все бы нечего, но репутация и какие то мелочи. Как они за вами ухаживали?..что вам родственники дарят?..а то бывают такие .сидят на шее родителей..а те кидают что нибудь..что бы не позорилась,что бы люди не говорили..как у многих..-мама в шелках, а родственники бедствуют...у вас все родственники обеспеченные или вы держитесь особняком.?..тогда у вас с малых лет должен быть круг..своих так скажем...лично у нашей семьи так..хоть я и лезу во все злачные делишки...у нас офицеры в поколении .гены так сказать

Гость
#9

Я из интеллигентной семьи, дальше можно не читать. Ты скорее овощ безвольный или повторюшка, нет у тебя своего я, ты продукт.

Гость
#10

Не поленилась и почитала ваш текст, продолжение к ним.
Судя по всему вам очень даже важны деньги, вы намекаете на дорогие подарки, рестораны, но при этом вы не обрадовались плюшевому зайцу и походам в парке. Может все же не стоит лукавить и принять тот факт что вам нужен мужчина вашего уровня.

#11

Ёоооп.тееее

Гость
#12
Гость

Не поленилась и почитала ваш текст, продолжение к ним.
Судя по всему вам очень даже важны деньги, вы намекаете на дорогие подарки, рестораны, но при этом вы не обрадовались плюшевому зайцу и походам в парке. Может все же не стоит лукавить и принять тот факт что вам нужен мужчина вашего уровня.

Так он же "моего уровня". Образованный, зарплата очень высокая, две квартиры. Зайчику я бы обрадовалась на втором-третьем свидании, а не в первый день рождения. Это бы вообще самый первый подарок в принципе. И готовился он к нему со словами: "ты будешь в восторге, жду не дождусь подарить тебе, когда вернусь".

Гость
#13
Гость

Я из интеллигентной семьи, дальше можно не читать. Ты скорее овощ безвольный или повторюшка, нет у тебя своего я, ты продукт.

Короче, я так поняла, никаких советов не будет, будут придирки вроде "ты не то, а сё". Да какая вам разница, я дочь Путина или самозванка с вокзала? Вам описали ситуацию, если есть, что сказать и посоветовать, советуйте, если нет - идите лесом, душнилы.

Гость
#14
Гость

Я из интеллигентной семьи, дальше можно не читать. Ты скорее овощ безвольный или повторюшка, нет у тебя своего я, ты продукт.

Вас так задевает, что кто-то может быть из интеллигентной семьи? Ок, люди, читающие этот пост, если это задевает ваше эго -- я бомжиха подзаборная, читайте так. Если вам от этого легче.

Гость
#15
Гость

Так он же "моего уровня". Образованный, зарплата очень высокая, две квартиры. Зайчику я бы обрадовалась на втором-третьем свидании, а не в первый день рождения. Это бы вообще самый первый подарок в принципе. И готовился он к нему со словами: "ты будешь в восторге, жду не дождусь подарить тебе, когда вернусь".

Твоего уровня, зп очень высокая, а в ресторане боишься еду заказать??
Что это: "? Я кроме самого дешевого в меню ничего не заказала, потому что если человек только по паркам тусуется, то от заказа в ресторане у него может случиться инфаркт. И два раза в кафе пили чай, тоже самый дешевый. "
Неправдопобная история

Гость
#16
Гость

Так он же "моего уровня". Образованный, зарплата очень высокая, две квартиры. Зайчику я бы обрадовалась на втором-третьем свидании, а не в первый день рождения. Это бы вообще самый первый подарок в принципе. И готовился он к нему со словами: "ты будешь в восторге, жду не дождусь подарить тебе, когда вернусь".

Зря вы так автор. Он по сути ожидал и правда реакцию что вы возможно посмеетесь, и об радуетесь зайцу. Знаете почему? Потому что у вас обоих все есть, а тут милый презент.
И все же вы противоречите себе. Вам важнее деньги.

Гость
#17
Гость

Вас так задевает, что кто-то может быть из интеллигентной семьи? Ок, люди, читающие этот пост, если это задевает ваше эго -- я бомжиха подзаборная, читайте так. Если вам от этого легче.

Чай в кафе пили самый дешевый? Бомжиху напоили хоть

Гость
#18
Гость

Зря вы так автор. Он по сути ожидал и правда реакцию что вы возможно посмеетесь, и об радуетесь зайцу. Знаете почему? Потому что у вас обоих все есть, а тут милый презент.
И все же вы противоречите себе. Вам важнее деньги.

Кому важнее деньги те 2 года на жлоба не потратят.

Гость
#19
Гость

Не будем читать, как вы поняли что у вас много ухажёров..?..и все бы нечего, но репутация и какие то мелочи. Как они за вами ухаживали?..что вам родственники дарят?..а то бывают такие .сидят на шее родителей..а те кидают что нибудь..что бы не позорилась,что бы люди не говорили..как у многих..-мама в шелках, а родственники бедствуют...у вас все родственники обеспеченные или вы держитесь особняком.?..тогда у вас с малых лет должен быть круг..своих так скажем...лично у нашей семьи так..хоть я и лезу во все злачные делишки...у нас офицеры в поколении .гены так сказать

У нас было несколько кандидатов из "своего круга", с которыми меня хотели свести, а я послала всех, потому что "мой - лучше всех", и убедила всех в этом. А теперь сама смотрю, и понимаю, что не лучше...А уже поздно, все ожидают увидеть "принца". В этом-то и суть. Я понимаю, что ошиблась в человеке и надо мной будут просто смеяться, мол, за этого ты "боролась"? Потому что "этот" навешал такой лапши, что я поверила.

Гость
#20
Гость

Кому важнее деньги те 2 года на жлоба не потратят.

Автор много чего не рассказывает.
В основном все в кучу и намешано. И правды в этой истории нууууу процента 3 если не меньше)) есть очень много не состыковок

Гость
#21

Так вы зачем 2 года это все терпите?

Гость
#22
Гость

Автор много чего не рассказывает.
В основном все в кучу и намешано. И правды в этой истории нууууу процента 3 если не меньше)) есть очень много не состыковок

Сдается мне, что там другие кавалеры и этого не делали.

Гость
#23
Гость

Так он же "моего уровня". Образованный, зарплата очень высокая, две квартиры. Зайчику я бы обрадовалась на втором-третьем свидании, а не в первый день рождения. Это бы вообще самый первый подарок в принципе. И готовился он к нему со словами: "ты будешь в восторге, жду не дождусь подарить тебе, когда вернусь".

Огромный заяц, фигня бесполезная, пылесборник, ребенку или подростку в самый раз, а не взрослой женщине. Короче, разбегайтесь и не морочьте друг другу голову. Он будет все больше ужиматься прикрываться романтикой, вы будете все больше обид копить и подсчитывать сколько он на вас потратился, сколько вы на него. Комплименты, слова и письма о любви, тоже ерунда, лапша на уши, они ведь ничего не стоят. Вы, еще та парочка, без будущего.

Гость
#24
Гость

Сдается мне, что там другие кавалеры и этого не делали.

Ага и все у нее какие то бракованные 😂

Гость
#26
Гость

Твоего уровня, зп очень высокая, а в ресторане боишься еду заказать??
Что это: "? Я кроме самого дешевого в меню ничего не заказала, потому что если человек только по паркам тусуется, то от заказа в ресторане у него может случиться инфаркт. И два раза в кафе пили чай, тоже самый дешевый. "
Неправдопобная история

Именно. Я с подругами каждый день в ресторанах. А с ним только по паркам. И в голове сложила два плюс два, мол, если только по паркам гуляем, он боится, что в ресторане я его "обанкрочу". Поэтому заказываю по минимуму, чтобы не спугнуть. Вы тут меня обсуждаете? Это что расследование какое-то? Такое ощущение, что вы тут советы даете на вес золота, поэтому не хотите впустую растрачивать. Вполне возможно, что ваш совет ....нёй окажется никому ненужной, поэтому не надо такие экспертизы проводить.

Гость
#27
Гость

Зря вы так автор. Он по сути ожидал и правда реакцию что вы возможно посмеетесь, и об радуетесь зайцу. Знаете почему? Потому что у вас обоих все есть, а тут милый презент.
И все же вы противоречите себе. Вам важнее деньги.

Я искренне обрадовалась, честно. Даже имя дала зайчику, мы с ним прикалываемся по сей день, фотки зайчика отправляю. Просто первый день рождения и подарок спустя два месяца...Если бы он его в тот же день подарил, может да. И что значит, у вас обоих все есть? Что теперь, ничего не делать? Пешком по паркам гулять, потому что денег до фи.га, в любой момент можем в ресторан сходить? И дарить друг другу точилки, потому что у нас все есть?

Гость
#28
Гость

Твоё место в дурке, разводчица тухлая. Иди ка ты козе под хвост.

Не могу, там уже вы сидите глубоко.

Гость
#29
Гость

Огромный заяц, фигня бесполезная, пылесборник, ребенку или подростку в самый раз, а не взрослой женщине. Короче, разбегайтесь и не морочьте друг другу голову. Он будет все больше ужиматься прикрываться романтикой, вы будете все больше обид копить и подсчитывать сколько он на вас потратился, сколько вы на него. Комплименты, слова и письма о любви, тоже ерунда, лапша на уши, они ведь ничего не стоят. Вы, еще та парочка, без будущего.

Я тоже так думаю. Вот нормальный дельный коммент.

Гость
#30
Гость

Я искренне обрадовалась, честно. Даже имя дала зайчику, мы с ним прикалываемся по сей день, фотки зайчика отправляю. Просто первый день рождения и подарок спустя два месяца...Если бы он его в тот же день подарил, может да. И что значит, у вас обоих все есть? Что теперь, ничего не делать? Пешком по паркам гулять, потому что денег до фи.га, в любой момент можем в ресторан сходить? И дарить друг другу точилки, потому что у нас все есть?

Глупая вы)
Вам не нужен мужчина.
Живите лучше одна и не тратьте свои годы на то что вам не нужнг.

Гость
#31

Ты уже создавала тему как вы ходите по улицам. Девственница, ты неадекватна

Гость
#32
Гость

Автор много чего не рассказывает.
В основном все в кучу и намешано. И правды в этой истории нууууу процента 3 если не меньше)) есть очень много не состыковок

Чтобы что? Зачем кому-то строчить 5 страниц о наболевшей теме с подробностями? какие вы убогие со своими "не верю, вы тролли" и т.д. Как будто от вашего сра.того коммента столько пользы, на вес золота ваши советы, вы тут все психологи известные, за час 500 долларов, что вы тут "экспертизы" проводите перед тем как дать свой нах. никому не нужный сра.тый совет

Гость
#33

Вы на обеспечении родителей, сами из себя ничего не представляете, живете по мусульманским законам. Какие советы ты хочешь услышать от адекватных людей

Гость
#34
Гость

Не могу, там уже вы сидите глубоко.

Не могу я там сидеть, там тобой место занято, вместе с женихом придуманным.))) Не я ж сочиняю простыни сказочные.

Гость
#35

Короче, на мусор обращать внимания не буду. Буду отвечать только тем, кто даст дельные советы. А шлак может пердя.чим паром идти нах.

Захария
#37

" как еще девушке вроде меня понять, что я небезразлична парню"
Так точно так же, как всем остальным...
Точно так же

Гость
#38
Гость

Ага и все у нее какие то бракованные 😂

Бракованные здесь только вы.

Гость
#39
Гость

Вы на обеспечении родителей, сами из себя ничего не представляете, живете по мусульманским законам. Какие советы ты хочешь услышать от адекватных людей

Я из Казахстана. По каким законам мне жить? Швейцарским?

Гость
#40
Гость

Не могу я там сидеть, там тобой место занято, вместе с женихом придуманным.))) Не я ж сочиняю простыни сказочные.

А че вы строчите здесь под разводкой? не *** ли вы после этого? если стопудово уверенны что это разводка, какого хр.. вы здесь, помогаете "разводчикам"?

Гость
#42
Гость

Я из Казахстана. По каким законам мне жить? Швейцарским?

Только у русских есть право иметь парней и советы просить на форуме? Ну и что, что я из Казахстана и не раздвигаю как вы перед каждым ноги?

Гость
#43
Гость

Короче пидорня, объявляется вечер молчания в честь Навального. Точка.

Пидорня, кстати, хорошее слово, хорошо описали отписавшихся.

Гость
#44
Гость

Не будем читать, как вы поняли что у вас много ухажёров..?..и все бы нечего, но репутация и какие то мелочи. Как они за вами ухаживали?..что вам родственники дарят?..а то бывают такие .сидят на шее родителей..а те кидают что нибудь..что бы не позорилась,что бы люди не говорили..как у многих..-мама в шелках, а родственники бедствуют...у вас все родственники обеспеченные или вы держитесь особняком.?..тогда у вас с малых лет должен быть круг..своих так скажем...лично у нашей семьи так..хоть я и лезу во все злачные делишки...у нас офицеры в поколении .гены так сказать

офицеры в генах, а пишете "все бы нЕчего"...

Гость
#45
Гость

Только у русских есть право иметь парней и советы просить на форуме? Ну и что, что я из Казахстана и не раздвигаю как вы перед каждым ноги?

Какой нормальный иностранец будет жить по вашим законам и терпеть вас? Он тоже неадекват

Гость
#46
Гость

Только у русских есть право иметь парней и советы просить на форуме? Ну и что, что я из Казахстана и не раздвигаю как вы перед каждым ноги?

Я не считаю что вы имеете «парня». Просто гуляете с левым челом по улицам. Мужчина с нормальной работой и квартирами не будет жить в Казахстане и выгуливать девственницу по паркам. Явно у него беда с головой (а скорее всего и не только с головой 😂)

Гость
#47

А что все на автора накинулись ? Вы же сами не любите паркоходов.
Автор, я бы попробовала просто озвучивать свои желания ( всегда так делаю)он- пойдем в парк, вы - я хочу в ресторан, например в Турандоте давно не была. Все , говорите, что в парк надоело хочу на лыжах кататься, вези меня ну хоть в Сочи, а в лучше сразу в Австрию ( я думаю, он спокойно может это себе позволить).
Когда смс придет о любви,напишите,что любовь определяется поступками. И кстати, рассказывайте ему, что парни подруг для них делают, ну между делом так.
Не надо упрекать и сканадилить вообще, просто говорите о том, что бы вам хотелось от него.

Гость
#48
Гость

Не поленилась и почитала ваш текст, продолжение к ним.
Судя по всему вам очень даже важны деньги, вы намекаете на дорогие подарки, рестораны, но при этом вы не обрадовались плюшевому зайцу и походам в парке. Может все же не стоит лукавить и принять тот факт что вам нужен мужчина вашего уровня.

Почему взрослая женщина должна радоваться игрушке и парку? Ей же не 12 лет. 😒

Гость
#49
Гость

Я не считаю что вы имеете «парня». Просто гуляете с левым челом по улицам. Мужчина с нормальной работой и квартирами не будет жить в Казахстане и выгуливать девственницу по паркам. Явно у него беда с головой (а скорее всего и не только с головой 😂)

Алёёё, вы себя слышите вообще? Тут каждая вторая тема про то, как русский НОРМАЛЬНЫЙ парень со своим бизнесом и тремя квартирами, считает что баба-тарелочница, если не пополамит в кафе и не платит за свою чашку кофе.

Гость
#50

Девушка, не слушайте эту ерунду, вы совершенно правильно рассуждаете. Просто стоит автору сказать о себе, что у него хорошая работа, обеспеченная семья, он учился за границей... и всех начинает с этого бомбить. Допустим, если девушка встречается со студентом, который живет на стипендию, и он ее зовет гулять в парке и покупает мороженое, это нормально. Но когда вы видите, что у человека есть все возможности, чтобы показать свою любовь, в том числе финансовые, но он даже после ваших намеков и прямых просьб не может раскошелиться даже на ресторан, на какой-то красивый знак внимания, это много о чем говорит. С чего вы взяли, что не найдете действительно любящего человека? Сами говорите, что, оглядываясь вокруг, видите счастливые пары, которые заботятся друг о друге, а не только пичкают сентиментальными словами