Гость
Статьи
Парень в курсе,что …

Парень в курсе,что хожу на работу с высокой температурой

Дорогие форумчане,приветствую! Я девушка,мне 23 года, работаю в офисе и получаю 25 тысяч рублей. Есть парень,с которым в отношениях полгода,не живем вместе,но на словах (и по многим поступкам) любит меня 🤷🏼‍♀️
Финансово у него сейчас не очень,но и я не шикую-он решил поменять сферу деятельности,а я из своей зп отдаю 10 тысяч маме на коммунальные платежи (живем с ней) и 5 на продукты. Остаётся у меня 10 тысяч+ беру различные подработки,когда попадутся.
В чем суть? Я заболела,почувствовала себя плохо,а далее мое состояние стало ухудшаться вплоть до температуры 40.
Он в курсе всего,спросил,почему я не иду на больничный? Я объяснила ситуацию,что на данный момент просто не могу себе этого позволить. На что он ответил-я могу тебе помочь оплатить 5к на коммуналку. И как-то этот разговор замялся. Больничный я взяла,но закрыла его раньше,чтоб копейки не считать. Не долечилась как следует,-болею сейчас еще хуже,хожу с высокой температурой на работу и не соображаю практически ничего. Директор-строгая дама,вообще не приветствует больничные листы. Но суть даже не в этом,я просто не выживу,если возьму больничный опять. Да и маме помогать надо. Она не просит об этом. Мой святой долг. Но как насчет помощи от моего мужчины? Я уже не знаю даже,в отношениях ли я. Он знает,что я хожу с температурой на работу и такой типа «а,ясно». А мне очень обидно. #отношения

Marilyn
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какойто инфантильный мальчик у вас. Сколько ему лет?

Лиана
#2

Дааа уж

#3

Автор, на том свете будете назад не вернутся. Надо лечится, в первую очередь. Чего ныть то? Больничный оплатят. Странный народ, думают что у них, как у кошки, восемь жизней.

Гость
#4

А зачем вы из себя жертву строите для начала? Есть будет нечего и лекарство купить? Если есть на что- сидите себе и болейте. Это дешевле по итогу выйдет. Про парня- ну да, это явно не тот человек, который будет вам помогать, любить, заботиться и ухаживать. Вот такой он. Ваше дело- принимать это(и зачем?), или нет и уходить.

Cвета
#5

А почему маманю не заботит температура дочери, а?
Мать, наверное, получает пенсию или еще работает?
Написано, конечно, очень жалостливо, но посыл один - чужой дядька обязан помогать, а чего бы это?

Гость
#6

Автор, если Вы заболеете серьезно и Вас госпитализируют с стационар недели на 3, выйдет дороже, - идите на больничный и лечитесь до конца, оплату коммуналки можно и задержать на месяц, это первое, я полагаю, что у Вашей мамы, как у взрослого человека, на такой случай есть минимальные накопления, это второе.
Почему не оформите субсидию на коммуналку, если живете с мамой крайне бедно, это третье?

Гость
#7

Ох ух эта позиция жертвы у наших женщин. Девушка, ваше здоровье в ваших руках, не надо всю отвественность на какого-то парня вешать. Вам мама внушила, что вы ей обязаны свое здоровье ей отдать? Она взрослая женщина не может коммунальные платежи оплатить? 10тыс вы платите за что? У вас там хоромы 500метров с бассейном? Мама то свою часть оплачивает или все на вас повесила? Я не знаю какой надо быть матерью ехидной, чтобы видя как дочка загивается и ходит на работу ничего не сказать и еще деньги у нее брать за это. Вы сейчас себе осложений заработаете и в больницу загремите не дай бог или хронические заболевания хапанете. Парень вам ничего не должен, он вам не муж, а вот мама простите должна как минимум вас поддержать в трудный период раз вы с ней одной семьей живете. Сколько маме лет? Она работает?

Гость
#8
Гость

Автор, если Вы заболеете серьезно и Вас госпитализируют с стационар недели на 3, выйдет дороже, - идите на больничный и лечитесь до конца, оплату коммуналки можно и задержать на месяц, это первое, я полагаю, что у Вашей мамы, как у взрослого человека, на такой случай есть минимальные накопления, это второе.
Почему не оформите субсидию на коммуналку, если живете с мамой крайне бедно, это третье?

А парень Ваш ребёнок-подросток по мышлению, - оставаться ли с ним при таком раскладе, решать только Вам.

Гость
#9

Что за бред, что вы на него наезжаете, он не виноват, это вы сами выбрали ходить больной на работу, сами выбрали отдавать деньги матери

Гость
#10
Гость

А зачем вы из себя жертву строите для начала? Есть будет нечего и лекарство купить? Если есть на что- сидите себе и болейте. Это дешевле по итогу выйдет. Про парня- ну да, это явно не тот человек, который будет вам помогать, любить, заботиться и ухаживать. Вот такой он. Ваше дело- принимать это(и зачем?), или нет и уходить.

Ну так парень предложил оплатитъ, а она не напомнила и жертву дальше из себя строит. Спросить надо в лоб про обещанное, хотя вообще-то он те обязан содержать взрослую тетку (то есть ее маму). Может жила бы девушка одна, другая ситуация была бы, но тут вообще не понятно как мать автора жила до того, как она работать начала.

Гость
#11

Дак не он же твой начальник который не может спокойно отпустить на больничный. Предьявы кидай начальнице. Которая не отпускает

Marilyn
#12

Отвечу всему теткам ,которые задисили меня с точки зрения психологии) написано жалостливо,ну,потому что мне себя п—дец жалко,наверное?) и хэштег стоит не про здоровье и трудовое законодательство,а про #отношения!)
Я у мамы принцесса,и это только мой выбор-работать или нет!) я выбрала работать и помогать моей самой прекрасной родительнице. Ни на кого ответственность не смахивала!) попросила дать оценку действий мч,кто не понял. И да,кто топил про жертв-свое во мне увидели 🤷🏼‍♀️

Marilyn
#13
Гость

Ну так парень предложил оплатитъ, а она не напомнила и жертву дальше из себя строит. Спросить надо в лоб про обещанное, хотя вообще-то он те обязан содержать взрослую тетку (то есть ее маму). Может жила бы девушка одна, другая ситуация была бы, но тут вообще не понятно как мать автора жила до того, как она работать начала.

А почему я должна напоминать?)

Marilyn
#14
Гость

А зачем вы из себя жертву строите для начала? Есть будет нечего и лекарство купить? Если есть на что- сидите себе и болейте. Это дешевле по итогу выйдет. Про парня- ну да, это явно не тот человек, который будет вам помогать, любить, заботиться и ухаживать. Вот такой он. Ваше дело- принимать это(и зачем?), или нет и уходить.

Спасибо за конструктив ❤️

Marilyn
#15
Cвета

А почему маманю не заботит температура дочери, а?
Мать, наверное, получает пенсию или еще работает?
Написано, конечно, очень жалостливо, но посыл один - чужой дядька обязан помогать, а чего бы это?

Чужой дядька?) лол)))
Да хотя бы с того,что мне в любви клянутся и обещают золотые горы)
Трахаться он научился,а заботиться,типа нет?) интересная реакция))) вы ,наверное,всегда были сильной женщиной,а не счастливой и любимой)

Гость
#16
Marilyn

Отвечу всему теткам ,которые задисили меня с точки зрения психологии) написано жалостливо,ну,потому что мне себя п—дец жалко,наверное?) и хэштег стоит не про здоровье и трудовое законодательство,а про #отношения!)
Я у мамы принцесса,и это только мой выбор-работать или нет!) я выбрала работать и помогать моей самой прекрасной родительнице. Ни на кого ответственность не смахивала!) попросила дать оценку действий мч,кто не понял. И да,кто топил про жертв-свое во мне увидели 🤷🏼‍♀️

Ну….Это вы епашите с температурой под 40, «мамкина принцесса». Я последний раз болела- так муж с работы прилетел, еды- лекарств принес, все приготовил, чтоб я лежала себе(и то у меня не 40 было) и улетел обратно работать. А уж с температурой такой- меня бы ни в жизнь родители на работу не отпустили. Еще бы и денег дали и лекарств купили, если что. Так что кто тут своё увидел и на «жертву» обиделся…

Гость
#17

И походу я так понимаю не парень тебя если что уволит с работы если сидеть или ее сидеть будешь. А твоя начальница. Иди ее и *** почему она тебе больничный не даёт

Гость
#18

работать за 25 и коммуналка 10. лучше застрелиться.

Marilyn
#19
Гость

Ну….Это вы епашите с температурой под 40, «мамкина принцесса». Я последний раз болела- так муж с работы прилетел, еды- лекарств принес, все приготовил, чтоб я лежала себе(и то у меня не 40 было) и улетел обратно работать. А уж с температурой такой- меня бы ни в жизнь родители на работу не отпустили. Еще бы и денег дали и лекарств купили, если что. Так что кто тут своё увидел и на «жертву» обиделся…

У вас потрясающий мужик!)завидую вам по-доброму) не знаю,при чем тут родители-мать у меня сама заболела ковидом,если это важно,и мы,грубо говоря,слегли вместе. Так что.. причем тут жертва,я не поняла) вопрос был конкретно про отношения,а не здоровье,повторюсь. Это уже мои проблемы)

Гость
#20

То есть у автора работа *""@евая а виноват парень. Пиздааа логике

Гость
#21
Гость

То есть у автора работа *""@евая а виноват парень. Пиздааа логике

Ну на кого-то же надо спихнуть все отвественность - на работе видимо официально на устроена раз больничные не оплачивают, мама похоже воспитала с твердым чувстом того, что она ей должна по гроб жизни(хотя дать ей похоже ничего не может), отец автора не понятно где чтобы дочери помочь, но автор решила найти крайнего - молодого парня, который все ее проблемы должен решить, включая проблемы, которые ее взрослая мама решить не может...

Гость
#22

А чего бы вы хотели от парня? Каких конкретно действий?

Гость
#23
Marilyn

А почему я должна напоминать?)

Потому что ВАМ это надо. Неужели не понятно? Учитесь отрывать роли не только для минета (уж извините за грубость), но и для того, чтобы озвучить конкретную помощь, которая вам нужна от мужчины

Гость
#24
Marilyn

У вас потрясающий мужик!)завидую вам по-доброму) не знаю,при чем тут родители-мать у меня сама заболела ковидом,если это важно,и мы,грубо говоря,слегли вместе. Так что.. причем тут жертва,я не поняла) вопрос был конкретно про отношения,а не здоровье,повторюсь. Это уже мои проблемы)

А мама ваша тоже с температурой на работу ходит? Вы обе части одной семьи и это проблема прежде всего ваша с мамой и мама как взрослый человек должна принимать какие-то действия(просить помощи у своих близких) и иметь план дейстивй и деньги на черный день елси положиться не на кого. Что было бы пол года назад пока вашего парня на горизонте еще не было?

Гость
#25

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Гость
#26

А вот тоже не поняла, причём тут парень, такой же голопопый студент вчерашний. По закону вы имеете право и обязаны взять больничный, нельзя ходить на работу с температурой высокой, нужно думать и о других, если уж не о себе. Позиция мамы также неясна, скорей всего она не старая бабка и в состоянии сама заработать и выплатить коммуналку, видя состояние дочери. Ваши вопросы в первую очередь к работодателю, матери и врачам. Скорей всего парень вам помочь не может финансово, а больше он вам ничем и не поможет. Ну не может он оплатить вам больничный - это должен делать работодатель.

Гость
#27
Marilyn

Отвечу всему теткам ,которые задисили меня с точки зрения психологии) написано жалостливо,ну,потому что мне себя п—дец жалко,наверное?) и хэштег стоит не про здоровье и трудовое законодательство,а про #отношения!)
Я у мамы принцесса,и это только мой выбор-работать или нет!) я выбрала работать и помогать моей самой прекрасной родительнице. Ни на кого ответственность не смахивала!) попросила дать оценку действий мч,кто не понял. И да,кто топил про жертв-свое во мне увидели 🤷🏼‍♀️

Вы правильно написали, что ваша проблема в отношениях и прежде всего в отношениях с вашим отцом, отсутвуе которого в вашей жизни вы похоже пытаетесь заменить молодым и еще не состоявшимся парнем, который может и заботливый и любящих по натуре своей, но не готов еще выступать в роли папика. Ищите себе папочку если не хотите решать свои проблему с психологом, но я вам могу сказать уже сейчас, что отношение мама-дочка, где вы выступаете в роли мамы для своей матери вам все равно будут мешать в отношениях даже с папиками, потому что одно дело тянуть молодую инфантильную девицу, другое дело сажать себе на шею еще и взрослую инфантильную тетку 45-55 лет в довесок

Гость
#28
Marilyn

Чужой дядька?) лол)))
Да хотя бы с того,что мне в любви клянутся и обещают золотые горы)
Трахаться он научился,а заботиться,типа нет?) интересная реакция))) вы ,наверное,всегда были сильной женщиной,а не счастливой и любимой)

Т.е. вы трахаться научились, но содержать себя и отвечать за себя нет?!
Интересная позиция. Ходить на работу с температурой или нет. Это ваше решение. И вам нести за него ответственность.

Гость
#29
Marilyn

Чужой дядька?) лол)))
Да хотя бы с того,что мне в любви клянутся и обещают золотые горы)
Трахаться он научился,а заботиться,типа нет?) интересная реакция))) вы ,наверное,всегда были сильной женщиной,а не счастливой и любимой)

А тут всё просто - не надо трахаться с кем даже не живете , и кто вам не муж и не жених. Тем более с мальчиком который только из-под мамкиной юбки вылез. Он вам ничего и не может дать, кроме обещаний, да и не обязан. А наобещать и я вам могу, и вася с улицы. А если вам трахаться с ним нравится (ведь не принуждает же он вас?) тогда трахайтесь на здоровье, но никаких бенефитов с этого не ждите, это не ваш случай.

Гость
#30

Авторша скорее всего ссытт быкануть на руководство, вот и решила оторваться на парне, найти крайнего.. При том что он к ее работе и больничному никакого отношения не имеет. Мерзкое существо эта авторша. Исподтишка какую то подставу парню устраивает. А на прямую к руководству подойти у нее кишка тонка

Marilyn
#31
Гость

Вы правильно написали, что ваша проблема в отношениях и прежде всего в отношениях с вашим отцом, отсутвуе которого в вашей жизни вы похоже пытаетесь заменить молодым и еще не состоявшимся парнем, который может и заботливый и любящих по натуре своей, но не готов еще выступать в роли папика. Ищите себе папочку если не хотите решать свои проблему с психологом, но я вам могу сказать уже сейчас, что отношение мама-дочка, где вы выступаете в роли мамы для своей матери вам все равно будут мешать в отношениях даже с папиками, потому что одно дело тянуть молодую инфантильную девицу, другое дело сажать себе на шею еще и взрослую инфантильную тетку 45-55 лет в довесок

Какая вы мизогиничка) мой папа умер,если интересно) 3 года назад

Гость
#32
Гость

Авторша скорее всего ссытт быкануть на руководство, вот и решила оторваться на парне, найти крайнего.. При том что он к ее работе и больничному никакого отношения не имеет. Мерзкое существо эта авторша. Исподтишка какую то подставу парню устраивает. А на прямую к руководству подойти у нее кишка тонка

*** ты дура злобная) при чем тут

Гость
#33
Marilyn

Какая вы мизогиничка) мой папа умер,если интересно) 3 года назад

Автор, Вы неофициально трудоустроены?
Мама Ваша работает?
Почему такая высокая коммуналка? У Вас «трешка»?

Marylin
#34
Гость

А вот тоже не поняла, причём тут парень, такой же голопопый студент вчерашний. По закону вы имеете право и обязаны взять больничный, нельзя ходить на работу с температурой высокой, нужно думать и о других, если уж не о себе. Позиция мамы также неясна, скорей всего она не старая бабка и в состоянии сама заработать и выплатить коммуналку, видя состояние дочери. Ваши вопросы в первую очередь к работодателю, матери и врачам. Скорей всего парень вам помочь не может финансово, а больше он вам ничем и не поможет. Ну не может он оплатить вам больничный - это должен делать работодатель.

Парню 28 лет!)

Marylin
#35
Гость

Вы правильно написали, что ваша проблема в отношениях и прежде всего в отношениях с вашим отцом, отсутвуе которого в вашей жизни вы похоже пытаетесь заменить молодым и еще не состоявшимся парнем, который может и заботливый и любящих по натуре своей, но не готов еще выступать в роли папика. Ищите себе папочку если не хотите решать свои проблему с психологом, но я вам могу сказать уже сейчас, что отношение мама-дочка, где вы выступаете в роли мамы для своей матери вам все равно будут мешать в отношениях даже с папиками, потому что одно дело тянуть молодую инфантильную девицу, другое дело сажать себе на шею еще и взрослую инфантильную тетку 45-55 лет в довесок

Моей маме 64, а с отцом прекрасные отношения были,он умер 3 года назад,если интересно) так что ваша психология-лженаука *** никому не сдалась)

Гость
#36
Гость

Автор, Вы неофициально трудоустроены?
Мама Ваша работает?
Почему такая высокая коммуналка? У Вас «трешка»?

Почему нельзя один месяц нельзя не помогать Вашей маме с оплатой коммуналки?🙄
Я сама мать дочери, пока маленькой, не могу представить, что позволю ей так гробиться, это первое, что не буду иметь вообще никаких накоплений на случай форм-мажора, это второе.

Сама по себе
#37
Marilyn

Чужой дядька?) лол)))
Да хотя бы с того,что мне в любви клянутся и обещают золотые горы)
Трахаться он научился,а заботиться,типа нет?) интересная реакция))) вы ,наверное,всегда были сильной женщиной,а не счастливой и любимой)

Не смешите. Где вы счастливая и любимая? Любимая, на словах, это ничего не значит. Мы все вас тут любим. Верите?
С финансами у него плохо, на словах, чтобы экономить на вас, не ухаживать. Предложил помощь, на словах. Обещанного три года ждут. Он, видимо, только спит с вами, а вы уже замужем себя видите, за любящим, ха, заботливым, ха-ха, надёжным, три раза ха-ха. Наивная, доверчивая и красивая, с лапшой на ушах. Смотрят только на поступки парня. За вами никто не собирается ухаживать. Ещё раз повторю, он специально сказал, что с финансами плохо, чтобы и не ждали.

Гость
#38
Гость

*** ты дура злобная) при чем тут

Дура это ты. Даже мысль свою выразить и закончить не можешь. Ахахах. Ибанашка

Сама по себе
#39
Marylin

Моей маме 64, а с отцом прекрасные отношения были,он умер 3 года назад,если интересно) так что ваша психология-лженаука *** никому не сдалась)

Ну, почему же "наша" психология - лженаука? Обычно дети повторяют схему жизни своей семьи.Ищут парня похожего на отца. Вы сейчас огрызаетесь, озлоблены, будем считать из-за болезни. Но, я поняла так. Отец ваш заботился о семье, боготворил вашу маму. Вы сейчас по той же схеме, заботитесь о ней и, даже не представляете, что может быть по-другому.
О парне пишете, типа, стыдно, в 28 лет уметь только трахаться. Вас-то научили ответственности. Зря от него ждёте, его не научили ответственности и заботе о других.Он не понимает, не умеет, жди-не жди, он не изменится. Если попросите, обманет, отмахнётся, отвертится. Найдёт массу поводов и отмазок,проблемы на работе, самая любимая. Это не ваш человек.
Так, что, психологию знать надо.
Если есть хоть какое-то желание получить знания, прочитайте Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Лёгкое чтиво, отдохнёте, пока болеете. Там про вашего парня.

Гость
#40
Сама по себе

Не смешите. Где вы счастливая и любимая? Любимая, на словах, это ничего не значит. Мы все вас тут любим. Верите?
С финансами у него плохо, на словах, чтобы экономить на вас, не ухаживать. Предложил помощь, на словах. Обещанного три года ждут. Он, видимо, только спит с вами, а вы уже замужем себя видите, за любящим, ха, заботливым, ха-ха, надёжным, три раза ха-ха. Наивная, доверчивая и красивая, с лапшой на ушах. Смотрят только на поступки парня. За вами никто не собирается ухаживать. Ещё раз повторю, он специально сказал, что с финансами плохо, чтобы и не ждали.

По факту!

Гость
#41
Гость

Дура это ты. Даже мысль свою выразить и закончить не можешь. Ахахах. Ибанашка

Зато я молодая) а тебе под 50,судя по логике) такая же ***,как и автор,ток старая

Гость
#42
Marilyn

Отвечу всему теткам ,которые задисили меня с точки зрения психологии) написано жалостливо,ну,потому что мне себя п—дец жалко,наверное?) и хэштег стоит не про здоровье и трудовое законодательство,а про #отношения!)
Я у мамы принцесса,и это только мой выбор-работать или нет!) я выбрала работать и помогать моей самой прекрасной родительнице. Ни на кого ответственность не смахивала!) попросила дать оценку действий мч,кто не понял. И да,кто топил про жертв-свое во мне увидели 🤷🏼‍♀️

А что он должен делать? Он вам сказал про больничный. вы не хотите.
Он сам не олигарх, сказал что может помочь 5 тыс на коммуналку дать вам.
А вы собственно можете в этом месяце матери не помогать.
С чего бы вдруг ему оплачивать ваш больничный и помогать финансово? Много хотите.

Гость
#43

автор, вам надо срочно обматюкать наглую начальницу, и уволиться. вот тогда-то ваш мужчина будет вас содержать.

Marilyn
#44
Гость

Автор, Вы неофициально трудоустроены?
Мама Ваша работает?
Почему такая высокая коммуналка? У Вас «трешка»?

Неожиданно,что тут пойдет такой вопрос
Да,трешка 70 квадратов. Ставропольский край

Marilyn
#45
Сама по себе

Ну, почему же "наша" психология - лженаука? Обычно дети повторяют схему жизни своей семьи.Ищут парня похожего на отца. Вы сейчас огрызаетесь, озлоблены, будем считать из-за болезни. Но, я поняла так. Отец ваш заботился о семье, боготворил вашу маму. Вы сейчас по той же схеме, заботитесь о ней и, даже не представляете, что может быть по-другому.
О парне пишете, типа, стыдно, в 28 лет уметь только трахаться. Вас-то научили ответственности. Зря от него ждёте, его не научили ответственности и заботе о других.Он не понимает, не умеет, жди-не жди, он не изменится. Если попросите, обманет, отмахнётся, отвертится. Найдёт массу поводов и отмазок,проблемы на работе, самая любимая. Это не ваш человек.
Так, что, психологию знать надо.
Если есть хоть какое-то желание получить знания, прочитайте Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Лёгкое чтиво, отдохнёте, пока болеете. Там про вашего парня.

Психология-стереотипизация всех женщин и мужчин,не учитывая перверсии и особенности каждого из.
И я не ожидала встретить на ЖЕНСКОМ форуме такой шквал мизогинии,если вы понимаете,о чем я говорю) я не ищу мужчину похожего на отца как две капли,просто мне странно видеть,что человеку как бы плхуй,такое чувство,на то,что его ЛЮБИМАЯ женщина ходит на работу с температурой. Вот и все. Просто человека не *** эта тема. Почему пишу сюда? Потому что это единичный случай, до этого всегда все было иначе. Забота,деньги (щас все бабки начнут на меня брызгать ядом,что я меркантильная,так вот,они всю жизнь сами ишачат,я такой жизни не хочу),последнее отдаст. Мне это важно. Важно,когда человек,который ведет разговоры о семье,не остаётся в стороне и не забивает. Так,что… ты не прав.Борис)

Гость
#46

Вы 5-летний ребенок? Это ваш выбор - ходить на работу. Сильно плохо, не ходи. Парень тут причем? А если бы его не было, как бы тогда болела? Лечись, и голову свою лечи

Гость
#47
Гость

Ох ух эта позиция жертвы у наших женщин. Девушка, ваше здоровье в ваших руках, не надо всю отвественность на какого-то парня вешать. Вам мама внушила, что вы ей обязаны свое здоровье ей отдать? Она взрослая женщина не может коммунальные платежи оплатить? 10тыс вы платите за что? У вас там хоромы 500метров с бассейном? Мама то свою часть оплачивает или все на вас повесила? Я не знаю какой надо быть матерью ехидной, чтобы видя как дочка загивается и ходит на работу ничего не сказать и еще деньги у нее брать за это. Вы сейчас себе осложений заработаете и в больницу загремите не дай бог или хронические заболевания хапанете. Парень вам ничего не должен, он вам не муж, а вот мама простите должна как минимум вас поддержать в трудный период раз вы с ней одной семьей живете. Сколько маме лет? Она работает?

Вот именно, сидят две клуши и ждут что парень им оплатит коммуналку..блин, ни чести ни совести

Гость
#48
Гость

Что за бред, что вы на него наезжаете, он не виноват, это вы сами выбрали ходить больной на работу, сами выбрали отдавать деньги матери

Ага, деньги маме, а парень виноват )))

Гость
#49
Гость

Ну так парень предложил оплатитъ, а она не напомнила и жертву дальше из себя строит. Спросить надо в лоб про обещанное, хотя вообще-то он те обязан содержать взрослую тетку (то есть ее маму). Может жила бы девушка одна, другая ситуация была бы, но тут вообще не понятно как мать автора жила до того, как она работать начала.

Вы правы. Просто две тети решили поиметь парня

Гость
#50
Marilyn

А почему я должна напоминать?)

Иди в сад, "принцесса". Парень не должен оплачивать вам коммуналку