Гость
Статьи
Рассудите: парень …

Рассудите: парень жадный или я меркантильная?

Живу 2 месяца в лос анджелесе. Начала встречаться с парнем. Он работает и учится, по меркам США, я думаю, что он и его семья upper middle class. Сам он учится в престижном месте, ездит на мерсе и многое может себе позволить. Он часто зовёт меня на тусовки в его компанию, из-за чего я чувствую себя немного трофейной девушкой, так как его друзья открыто делают комплименты, и в принципе, я сама вижу, что в разы красивее большинства здесь.
Проблема в том, что он мне ничего не подарил. Да, он оплачивает наши посиделки, может купить мне пару вещей в магазине, косметику, но это же не подарки, это необходимость! Тем более, деньги у него есть.
В России я тоже встречалась с обеспеченным мальчиком, так там и букеты по 1001 Розе и медведи т огромные наборы киндеров и всего такого. А тут прям...

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

менталитет другой, подарки тут
дарят женам, а не временной подруге

Mari
#2
Автор

Живу 2 месяца в лос анджелесе. Начала встречаться с парнем. Он работает и учится, по меркам США, я думаю, что он и его семья upper middle class. Сам он учится в престижном месте, ездит на мерсе и многое может себе позволить. Он часто зовёт меня на тусовки в его компанию, из-за чего я чувствую себя немного трофейной девушкой, так как его друзья открыто делают комплименты, и в принципе, я сама вижу, что в разы красивее большинства здесь.
Проблема в том, что он мне ничего не подарил. Да, он оплачивает наши посиделки, может купить мне пару вещей в магазине, косметику, но это же не подарки, это необходимость! Тем более, деньги у него есть.
В России я тоже встречалась с обеспеченным мальчиком, так там и букеты по 1001 Розе и медведи т огромные наборы киндеров и всего такого. А тут прям...

А какое у него отношение к вам ? он серьёзно к вам относится ? Может у вас не настолько все серьезно, или он считает достаточно игр что купил косметику и тд. Вам самой не кажется что запросы у вас большие?

Евг
#3

Красивее всех? Автор, да в США красоток не мало, с чего вы взяли такое.

#4

автор, видимо Ваш нынешний ухажер уже встречался с кем-то до Вас и сделал выводы. Вон как Вы первого опрокинули, хотя он дарил хорошие подарки.

Гостья 90
#5

Меркантильных женщин не бывает! Есть мужчины которые потянут женщину либо не потянут. Бывает у мужчины нет возможности. А если он может потянуть но не хочет это уже другой вопрос. Либо больной жмот либо ничего серьёзного.

Розочка
#6

Забавно, как русские девушки считают себе красавицами всея планеты земля. Ну да ладно, по теме: вы меркантильная, да, подарки мне, я трофей, я так прекрасно, к ноге холопушка тащи медведи и розы. Лучше в нечто серьезное метить, чем в ванильную фигню. Просите с него деньги на необходимые вещи,которые могли бы улучшить вашу жизнь, а не на всякую *****.

Гостья 90
#7
Vizavi

автор, видимо Ваш нынешний ухажер уже встречался с кем-то до Вас и сделал выводы. Вон как Вы первого опрокинули, хотя он дарил хорошие подарки.

Мы ещё не знаем какие у первого были закиданы. Может он был тиран или садист- тогда уже не до подарков

Гостья 90
#7
Розочка

Забавно, как русские девушки считают себе красавицами всея планеты земля. Ну да ладно, по теме: вы меркантильная, да, подарки мне, я трофей, я так прекрасно, к ноге холопушка тащи медведи и розы. Лучше в нечто серьезное метить, чем в ванильную фигню. Просите с него деньги на необходимые вещи,которые могли бы улучшить вашу жизнь, а не на всякую *****.

Ну он же не обещает сделать её своей супругой. А знаете сколько таких "поморосить и бросить"? Он ей пользуется пусть и она им пользуется. На счёт лучше нужные вещи чем всякая ерунда согласна

Гость
#8

то есть вам медведь-пылесборник кажется подарком, а одежда, которую вы выбрали и он вам покупает - нет? никогда не понимала такого подхода, вот че с этой 101 розой делать - только геморроя с вазой, местом куда поставить, а выкинуть этот букет так вообще проблема, зато платье/юбка/парфюм (что он вам там покупал) - то что нужно, что никогда не будет лишним у девушки... И сдается мне что сам он пока ничего не заработал, поэтому тратит на вас то что может выкроить из родительских денег, странно ожидать подарков от родителей парня (да-да, от его родителей, деньги то их), с которым вы всего 2 месяца )))

#9

Должен был уже квартиру в Лос-Анджелесе купить!! Чего вы ждёте, уходите!! За 2 месяца у мужика уже должны все деньги только на вас и ваши потребности уходить! Почему вы ещё не ездите на мерсе, я не поняла?? Нашли жадного неудачника!

Или 100500 ответов от меркантильных стерв)))) нормальный парень, угощает, в крутые места водит, девушку с друзьями плзнакомил, чего париться? Придёт время, станешь его женой. Не придёт такое время, найдёшь другого мужчину. Чем легче относиться, тем больше получишь удовольствия

Гостья 90
#10

[quote="Chouette" message_id="60102076"]....Чем легче относиться, тем больше получишь удовольствия[/
Ага, особенно когда она потеряет с ним годков 5-7-10, а он потом встретит другую и женится на ней через 3 месяца

Гость
#11

ты жадная

Гость
#12

Парень не дурак, молодец. Подарки не дарит, жениться (чтоб потом отдать все) не собирается.

Гость
#13
Гость

Парень не дурак, молодец. Подарки не дарит, жениться (чтоб потом отдать все) не собирается.

Какая женитьба? Они вместе 2 месяца! Чего лезть в петлю сразу и мужика хомутать? Вы дуры чтоли? А с такими закидонами и не соберётся, и молодец! Что за бабы... значит парни стремятся сами кем-то стать, а девахи - найти с кого денег стрясти побольше. Цель всей жизни!

Гость
#14

Нет, жадная - это баба, а парень этот умный.

Гость
#15
Автор

Живу 2 месяца в лос анджелесе. Начала встречаться с парнем. Он работает и учится, по меркам США, я думаю, что он и его семья upper middle class. Сам он учится в престижном месте, ездит на мерсе и многое может себе позволить. Он часто зовёт меня на тусовки в его компанию, из-за чего я чувствую себя немного трофейной девушкой, так как его друзья открыто делают комплименты, и в принципе, я сама вижу, что в разы красивее большинства здесь.
Проблема в том, что он мне ничего не подарил. Да, он оплачивает наши посиделки, может купить мне пару вещей в магазине, косметику, но это же не подарки, это необходимость! Тем более, деньги у него есть.
В России я тоже встречалась с обеспеченным мальчиком, так там и букеты по 1001 Розе и медведи т огромные наборы киндеров и всего такого. А тут прям...

Ну да, ты меркантильная. Вернее не так, у тебя мышление девушки с пониженной социальной ответственностью.

Нат
#16

Рано еще просто. Всему свое время.

Автор
#17
Mari

А какое у него отношение к вам ? он серьёзно к вам относится ? Может у вас не настолько все серьезно, или он считает достаточно игр что купил косметику и тд. Вам самой не кажется что запросы у вас большие?

Нормальные запросы

Автор
#18
Евг

Красивее всех? Автор, да в США красоток не мало, с чего вы взяли такое.

С того, что я вижу. Красотки там редко встречаются, ну или у нас разное понятие красоты

Автор
#19
Розочка

Забавно, как русские девушки считают себе красавицами всея планеты земля. Ну да ладно, по теме: вы меркантильная, да, подарки мне, я трофей, я так прекрасно, к ноге холопушка тащи медведи и розы. Лучше в нечто серьезное метить, чем в ванильную фигню. Просите с него деньги на необходимые вещи,которые могли бы улучшить вашу жизнь, а не на всякую *****.

Я не прошу с него подарки вообще! Но это же как внимание, все равно приятно

Автор
#20
Гость

то есть вам медведь-пылесборник кажется подарком, а одежда, которую вы выбрали и он вам покупает - нет? никогда не понимала такого подхода, вот че с этой 101 розой делать - только геморроя с вазой, местом куда поставить, а выкинуть этот букет так вообще проблема, зато платье/юбка/парфюм (что он вам там покупал) - то что нужно, что никогда не будет лишним у девушки... И сдается мне что сам он пока ничего не заработал, поэтому тратит на вас то что может выкроить из родительских денег, странно ожидать подарков от родителей парня (да-да, от его родителей, деньги то их), с которым вы всего 2 месяца )))

Я не считаю медведя супер подарком, но это мило! И, кстати, мне дарили 1001 розу, это очень красиво. Он сам зарабатывает

Гость
#21
Автор

Я не прошу с него подарки вообще! Но это же как внимание, все равно приятно

а вы ему что подарили?? только 2 кусочка кожи?

Гость
#22

Тоже встречаюсь с американцем. Тоже его друзья делают комплименты и т.д. Недавно загонялась по этому же поводу, ничего не дарит. Я не прошу подарки, но намекаю, хоть бы что-то маленькое, знаете. При этом он говорит о свадьбе и готов оплачивать дорогостоящий совместный отдых. Вот и пойми их, этих американцев. Я пока себя комфортно чувствую и так, без подарков, потому что сам по себе он человек хороший. Но все равно подарки, даже самые маленькие - это мило, ведь он стоял выбирал, старался.

#23

Судя по описанию, вас за ша-ла-ла-ла-ла-ла-ла там держат.
"Он ездит на мерседесе, все его друзья открыто делают мне комплименты..."

Автор
#24
Гость

а вы ему что подарили?? только 2 кусочка кожи?

Чего? Вообще-то, обычно парни дарят девушкам подарки

Гость
#25
Принцесса-мильонщица

Судя по описанию, вас за ша-ла-ла-ла-ла-ла-ла там держат.
"Он ездит на мерседесе, все его друзья открыто делают мне комплименты..."

И что здесь такого?

Гость
#26
Автор

Чего? Вообще-то, обычно парни дарят девушкам подарки

девушки тоже дарят, ты что подарила кроме письки?

Гость
#27

Пвтор Лев или Весы по гороскопу?

Гость
#28

«Только конфеты и цветы, моя дорогая, – не раз наставляла ее Эллин. – Ну, еще, пожалуй, иногда книгу стихов, или альбом, или маленький флакончик туалетной воды. Вот и все, что настоящая леди может принять в подарок от джентльмена. Никаких ценных подарков, даже от жениха. Ни под каким видом нельзя принимать украшения и предметы дамского туалета – даже перчатки, даже носовые платки. Стоит хоть раз принять такой подарок, и мужчины поймут, что ты не леди, и буду позволять себе вольности».

Гость
#29

Что за ...ня? Подарки, подарки, не дарит подарки....может быть я отстала от жизни, но меня тошнит от таких тем, каждая ***** возомнила себя принцессой, почему должен парень дарить подарки девушке? Почему только он? Я всегда считала что отношения должны быть равными, между двумя самодостаточными людьми, а не мужчины и амебы, он ей все а она ему как одолжение ноги раздвинет, как будто у нее не как у других. Между прочим, парням тоже приятно подарки получать, у них тоже есть чувства.

Вольдемар Кочубчик.
#30

Ответ один. Не даёт денег, не давай еббать. тчк. Не заслужил.

Вольдемар Кочубчик.
#31
Гость

Что за ...ня? Подарки, подарки, не дарит подарки....может быть я отстала от жизни, но меня тошнит от таких тем, каждая ***** возомнила себя принцессой, почему должен парень дарить подарки девушке? Почему только он? Я всегда считала что отношения должны быть равными, между двумя самодостаточными людьми, а не мужчины и амебы, он ей все а она ему как одолжение ноги раздвинет, как будто у нее не как у других. Между прочим, парням тоже приятно подарки получать, у них тоже есть чувства.

Ты свой подарок получишь в пидарасочной. Чммо заднеприводное.

Вольдемар Кочубчик.
#32
Гость

девушки тоже дарят, ты что подарила кроме письки?

Страпон тебе в очко раздолбанное подарила. Доволен? Пиддр?

Вольдемар Кочубчик.
#33
Нат

Рано еще просто. Всему свое время.

Рано влагалище подставлять. Вот это действительно рано . Не заслужил. Десерт малыми дозами . И только заслуженно. Тогда и будет все как должно.

Гость
#34
Вольдемар Кочубчик.

Ты свой подарок получишь в пидарасочной. Чммо заднеприводное.

Охренел вольдемар? Вообще то я женщина.

Вольдемар Кочубчик.
#35
Гость

Охренел вольдемар? Вообще то я женщина.

Иннннахйуй отсюда, пиддр, все вы в инете женщины. Сьеббни.

Вольдемар Кочубчик.
#36
Гость

Что за ...ня? Подарки, подарки, не дарит подарки....может быть я отстала от жизни, но меня тошнит от таких тем, каждая ***** возомнила себя принцессой, почему должен парень дарить подарки девушке? Почему только он? Я всегда считала что отношения должны быть равными, между двумя самодостаточными людьми, а не мужчины и амебы, он ей все а она ему как одолжение ноги раздвинет, как будто у нее не как у других. Между прочим, парням тоже приятно подарки получать, у них тоже есть чувства.

Раздвигай бллядище хоть перед каждым за так. Коль твоя маннда на помойке найдена. А отсюда сдрысни! Пока гогна в еббало не получило . тварина разложившаяся

Вольдемар Кочубчик.
#37

Если кхуй не дарит подарки, не даёт денег, не решает проблемы твои, сразу посылай вннаххуй! Пусть дроччит в закуте. Ибо его кхуй, это его проблемы, и пусть решает их сам, а не ширять нахаляву. Нахаляву пусть очко своё подставляет всем желающим! Или пасть! Ганндон штопанный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема