Гость
Статьи
Уехал на неделю

Уехал на неделю

Привет! Мой мужчина уехал на неделю в отпуск к родственникам. Я к нему очень привязана. Не нахожу себе места. Хотя увлечения есть, но даже когда я занимаюсь своими увлечениями, все равно думаю о нем. Иногда он мне пишет, но в сети бывает чаще. Это меня очень злит. Злит, что так мало внимания мне уделяет. Я скучаю и очень сильно злюсь на него. Хочется почти ударить) Понимаю, что это мой нездоровый эгоизм во мне говорит. Но справиться с ним не могу. Он как вихрь внутри меня. Это нездоровое чувство и оно меня разрушает, но избавиться не могу. Пишу не ему,чтобы мозг не выносить, а в заметки в телефоне как я злюсь, пишу как меня это все бесит. Может быть это еще от того, что обсудить не с кем-близких подруг нет. Как это утихомирить-не ясно.

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Кристина, я на данный момент ровно в такой же ситуации, как и Вы. Только мой мужчина уехал не в отпуск, а в командировку. Но я не понимаю, почему Вы на него злитесь?
Лично для меня отъезд мужчины - это возможность провести вечера как-то иначе (ну дни иначе не проведешь, работа же), чем с ним. Вам настолько нечего делать, что Вам нужно, чтоб он рядом сидел и развлекал Вас?

#2

Ну и зависимость. К психологу.

Гость
#3

Не сходите с ума. Это ни ему ни вам не нужно.

Кристина
#4
Январская

Кристина, я на данный момент ровно в такой же ситуации, как и Вы. Только мой мужчина уехал не в отпуск, а в командировку. Но я не понимаю, почему Вы на него злитесь?
Лично для меня отъезд мужчины - это возможность провести вечера как-то иначе (ну дни иначе не проведешь, работа же), чем с ним. Вам настолько нечего делать, что Вам нужно, чтоб он рядом сидел и развлекал Вас?

Злюсь, потому что это его осознанный выбор-уехать на 7 дней. А можно ведь меньше. И потому что мало мне пишет-пара сообщений в день. А в сети намного чаще. У меня есть увлечения, есть работа. Я дома не сижу. Но даже когда я чем-то занята, я думаю о том что он уехал. Постоянно это разрушающее чувство внутри. В этом и проблема. Я осознаю, что это какой-то нездоровый эгоизм.Победить его не могу.

Гость
#5

Некоторые женщины не видят по долгу своих мужчин, которые на заработки уехали. Что тогда будете делать??

Кристина
#6
Гость

Не сходите с ума. Это ни ему ни вам не нужно.

Он не знает) Я ему не сообщаю,что со мной происходит. Общаюсь мило и только когда он пишет, чтобы не мешать его общению с родственниками.

Гость
#7

Мой тоже скоро уедет на несколько дней. А я и не растраиваюсь. Буду ходить в чем хочу, могу не краситься, не бриться, буду смотреть всякие фильмы или сериалы, принимать ванную со всякими маслами, может и подружку приглашу домой)) Не нужно злиться. Займитесь чем-нибудь интересным. Когда мне плохо, я захожу на пинтерест, там у меня всякие цитаты о саморазвитии, советы по здоровому образу жизни, рецепты и т.д. Короче, поднимает настрой) И уборкой займитесь, энергетику негативную нужно из дома вымывать) Сразу на душе легче станет. И прогуляйтесь, с любимой музыкой в наушниках, или с книжкой в парке, пофотайте природу) или испеките что-нибудь вкусное) Короче занятий полно -вам главное нужно научиться полюбить ту часть вашей жизни, где его присутствие не обязательно. А то вы как-будто расстворились в любимом, это не есть хорошо. Мужчины это чувствуют и им становиться "нечем дышать" в отношениях. Зайдумайтесь над этим)

Кристина
#8
Гость

Некоторые женщины не видят по долгу своих мужчин, которые на заработки уехали. Что тогда будете делать??

Не выберу такого мужчину.

#9
Кристина

ЯнварскаяКристина, я на данный момент ровно в такой же ситуации, как и Вы. Только мой мужчина уехал не в отпуск, а в командировку. Но я не понимаю, почему Вы на него злитесь?
Лично для меня отъезд мужчины - это возможность провести вечера как-то иначе (ну дни иначе не проведешь, работа же), чем с ним. Вам настолько нечего делать, что Вам нужно, чтоб он рядом сидел и развлекал Вас?
Злюсь, потому что это его осознанный выбор-уехать на 7 дней. А можно ведь меньше. И потому что мало мне пишет-пара сообщений в день. А в сети намного чаще. У меня есть увлечения, есть работа. Я дома не сижу. Но даже когда я чем-то занята, я думаю о том что он уехал. Постоянно это разрушающее чувство внутри. В этом и проблема. Я осознаю, что это какой-то нездоровый эгоизм.Победить его не могу.

Возможно, проблема не конкретно в том, что он уехал, а в какой-то более глубокой травме. На форуме выяснять это будет едва ли удобно. Могу предложить попробовать разобраться по электронке, но предупреждаю, я не профессиональный психолог, а так, наблюдаю много.

Кристина
#10
Гость

Мой тоже скоро уедет на несколько дней. А я и не растраиваюсь. Буду ходить в чем хочу, могу не краситься, не бриться, буду смотреть всякие фильмы или сериалы, принимать ванную со всякими маслами, может и подружку приглашу домой)) Не нужно злиться. Займитесь чем-нибудь интересным. Когда мне плохо, я захожу на пинтерест, там у меня всякие цитаты о саморазвитии, советы по здоровому образу жизни, рецепты и т.д. Короче, поднимает настрой) И уборкой займитесь, энергетику негативную нужно из дома вымывать) Сразу на душе легче станет. И прогуляйтесь, с любимой музыкой в наушниках, или с книжкой в парке, пофотайте природу) или испеките что-нибудь вкусное) Короче занятий полно -вам главное нужно научиться полюбить ту часть вашей жизни, где его присутствие не обязательно. А то вы как-будто расстворились в любимом, это не есть хорошо. Мужчины это чувствуют и им становиться "нечем дышать" в отношениях. Зайдумайтесь над этим)

У меня много увлечений, любимая работа. После работы хожу в зал, с подругами, завтра вот на стрижку. Но я все равно думаю и думаю только о нем, постоянно испытываю это чувство мерзкое. Ничего не помогает(
А он и не знает- я не ограничиваю его, не возражаю. Но на душе погано.

Кристина
#11
Январская

КристинаЯнварскаяКристина, я на данный момент ровно в такой же ситуации, как и Вы. Только мой мужчина уехал не в отпуск, а в командировку. Но я не понимаю, почему Вы на него злитесь?
Лично для меня отъезд мужчины - это возможность провести вечера как-то иначе (ну дни иначе не проведешь, работа же), чем с ним. Вам настолько нечего делать, что Вам нужно, чтоб он рядом сидел и развлекал Вас?
Злюсь, потому что это его осознанный выбор-уехать на 7 дней. А можно ведь меньше. И потому что мало мне пишет-пара сообщений в день. А в сети намного чаще. У меня есть увлечения, есть работа. Я дома не сижу. Но даже когда я чем-то занята, я думаю о том что он уехал. Постоянно это разрушающее чувство внутри. В этом и проблема. Я осознаю, что это какой-то нездоровый эгоизм.Победить его не могу.
Возможно, проблема не конкретно в том, что он уехал, а в какой-то более глубокой травме. На форуме выяснять это будет едва ли удобно. Могу предложить попробовать разобраться по электронке, но предупреждаю, я не профессиональный психолог, а так, наблюдаю много.

Это скорее всего созависимые отношения
nerrona03@gmail.com

Гость
#12
Кристина

У меня много увлечений, любимая работа. После работы хожу в зал, с подругами, завтра вот на стрижку. Но я все равно думаю и думаю только о нем, постоянно испытываю это чувство мерзкое. Ничего не помогает(
А он и не знает- я не ограничиваю его, не возражаю. Но на душе погано.

Купите книжку о психологии отношений, а именно о зависимости) Удачи!

Гость
#13

Трындец, трагедия, уехал на неделю, судя по описанию как будто на год уехал, нельзя так зависеть от кого-то, это не жизнь, когда постоянно приходится пасти мужика.

Гость
#14
Гость

Некоторые женщины не видят по долгу своих мужчин, которые на заработки уехали. Что тогда будете делать??

Моя ситуация. У меня полно дел и xобби. Я спокоина, в целом. Скучаю, конечно, но все под контролем.
Автор не уверена в своем избраннике, имxо.

Гость
#15
Лучез@рная

Ну и зависимость. К психологу.

+100

Кристина
#16
Гость

Трындец, трагедия, уехал на неделю, судя по описанию как будто на год уехал, нельзя так зависеть от кого-то, это не жизнь, когда постоянно приходится пасти мужика.

Я его не пасу) И не ревную, уверена в нем. В рамках города мы спокойно живем, каждый может встретиться со своими друзьями. Но уехать так на долго для меня да, трагедия.

Юля
#18

Автор, мой недавно вернулся. Уезжал на месяц в командировку. Писал стабильно утро-вечер, чаще-некогда ни мне ни ему. Вместо того, чтобы следить как часто он бывает в сети, собой займитесь. В спорзал например. Почему вас не взял? Поехал к родителям, тусуется с друзьями и подругами. Ваша ревность адекватна, но до абсурда не доводите

Кристина
#19
Юля

Автор, мой недавно вернулся. Уезжал на месяц в командировку. Писал стабильно утро-вечер, чаще-некогда ни мне ни ему. Вместо того, чтобы следить как часто он бывает в сети, собой займитесь. В спорзал например. Почему вас не взял? Поехал к родителям, тусуется с друзьями и подругами. Ваша ревность адекватна, но до абсурда не доводите

Cпасибо за ответ. От поехал в деревню к бабушке и дедушке. Я не ревную) И я занимаюсь собой(см. выше), прихожу домой около 9 вечера. Но чем бы не занималась-думаю о нем.

Масло для кутикулы
#20

У меня было так же, когда я не была уверена в чувствах любимого и испытывала неудовлетворения от осознания, что парень эмоционально менее зависим от меня. Если я в них уверена, то реакция абсолютно адекватная.

Кристина
#21
Масло для кутикулы

У меня было так же, когда я не была уверена в чувствах любимого и испытывала неудовлетворения от осознания, что парень эмоционально менее зависим от меня. Если я в них уверена, то реакция абсолютно адекватная.

Спасибо! Да, я злюсь и очень расстроена, что он смог от меня уехать на неделю.Я хотела улететь на море одна потом, но поняла что не могу)

Гость
#22

Тоже самое один в один, только без него мне спать сложно я так привыкла что он рядом, а сейчас его нет уже неделю и я чувствую себя не в безопасности и как то безпомощно без него, я просто работаю каждый день по 17 часов без выходных и ничего не успеваю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: