Гость
Статьи
Уехал к родителям.не …

Уехал к родителям.не звонит неделю....как правильно поступить?

Познакомились с парнем месяц назад.Всё было отлично,внимательный,заботливый.В конце января он уехал в другой город к родителям.Я писала ему смс,отвеча через раз.Отвечал,что скучает,чтобы я ждала и т.д Я перестала сама ему писать,он так и не активизировался.Уже прошла неделя,а он ни разу мне так и не написал.Обидно до слёз,чувствую себя такой ненужной....Подруга говорит,что не стоит обращать на это внимание,а мне это кажется очень пренебрежительным отношением ко мне.Ну неужели за неделю у него не возникло желание ни разу мне написать....значит так нужна я ему?девочки,как поступить правильно в этой ситуации? Он возвращается через несколько дней.А я реву от обиды,ведь у нас так всё чудно начиналось.......Значит не нужна я ему серьёзно,значит не интересно ему как я тут......Хочу всё высказать и поставить точку между нами.Глупо ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Ну вы только месяц встречаетесь..он видимо еще вас всерьез не воспринимает. Хотя конечно если бы серьезно запал не смог бы неделю не писать. Я бы тоже обиделась. Точку ставить не спешите. Можете все объяснить что вам неприятно и т.п. По его реакции буде видно.

Ирина
#2

Нужно взять с него объяснение(если конечно отношения были серьезные) и как то провести расследование свое.Мне мой МЧ где бы ни был по нескольку раз в день отзванивается .Значит не скучал особо мальчик.Поговорить конечно нужно

Вероника
#3

Глупо.

Не надо ничего высказывать и точки ставить. Если появится и будет всё по-прежнему у вас- ну и хорошо.

Понимаете, для мужчин все эти смс-ки и звонки не так важны, как нам, они не придают этому значения. Если парень ваш у родителей, то там может дел у него много, не до вас. Обидно, понимаю, но с другой стороны, вы всего месяц знакомы, с чего какие-то требования предъявлять?

И вообще у него тупо могла зарядка на телефоне закончиться.))

Успокойтесь и не накручивайте себя.

Гость
#4

Знаете, все зависит от человека. Некоторые мужчины трубки обрывать будут, кто-то неделями сам первый не напишет. Все же разные.

Автор
#5

Но в том то и дело,что пока мы здесь были вместе он звонил мне каждый день,писал каждый день.....а тут как будто и не нужна я ему .....если бы и в самом начале отношений он был не таким активным я бы поняла ,что просто он такой человек,а тут прям подменили его.Я вот думаю ещё может он там какую свою бывшую любовь встретил?! И вообще,если бы была нужна.то написал бы,а то получается,что ему пофиг что здесь со мной происходит...

Ирина
#6

Я же говорю тусит,отдыхает(может и с бывшей).Как приедет обязательно начнет названивать.Не заморачивайся много их таких на всех нервов не хватит

Гость
#7

С точки зрения большинства парней месячное знакомство, пусть даже с сексом, ничего не значит. Советую поступить не правильно, а НЕПРАВИЛЬНО, т.е. непредсказуемо: быстро заведите другого, дайте бывшему по морде при встрече и т.п. И сами встряхнётесь, и бывшему будет над чем голову поломать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: