Гость
Статьи
Парень жадный или я …

Парень жадный или я меркантильная?

Девчонки, у меня такая ситуация:
Мне 20 лет, только закончила учебу и устроилась на работу. первую в жизни зп еще не получила, живу в отдельной, своей, квартире купленной мне мамочкой. Она меня пока и содержит. Дает деньги на еду, коммуналку и тд. Но вот 3 месяца назад у меня появился парнень и он совершенно меня не поддерживает. Я не меркантильная, не прошу меня содержать, но он постоянно напрашивается в гости, ест мою еду. Моется и тратит воду. Я не жалная, но все это приходится оплачивать моей маме. Когда я это сказала, он на меня обиделся и сказал, что ничего не покупает мне тк. не хочет меня покупать. По этой же причине мы почти никуда не ходим. Сам он еще учится, но пока лето - работает и тратит деньги на своии удовольствия Скажите, я наивная дура или меркантильная ***?

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы инфантильная. Научитесь продавать полученные знания.

#2

Наивная дура.

Папа Лето
#3

Хочешь я тебе куни сделаю?

Гость
#4

моется и тратить воду... дышит и тратит воздух )) )хотя меня бесило что бывший *** мылся моим дорогим гелем для душа. при этом дома у себя намывался мылом дешевым. говорил я гелем для душа не моюсь - но моим гелем каждый день игнорируя лежащее мыло ))

Гость
#5

зад рот это не мат почему звезды?

Гость
#6

по этому встречаться на своей территории не надо! искать парня с жильем. и тратить его воду и гель для душа! )) есть его продукты!

Гость
#7

Мамка тебе еду житье-бытье оплачивает еще и ипаришку вон по дешевке - за харчи и помывку нашла. Ну золото, а не мать. А что делать. Ибатся охото, а рожей не вышла. Хоть так

мозгоправ
#8
Папа Лето

Хочешь я тебе куни сделаю?

ты ж старый!

Гость
#9

Он вас использует по полной, экономит, ещё и манипулирует. мол покупать не хочу, ты достойна чистых отношений.))) Не будьте такой наивной. прекращайте, ваша мама не обязана содержать ещё одного олуха.

мозгоправ
#10

Автор, вообще-то вы весьма неделикатно поступили. Правильно, что обиделся. Но по сути Вы абсолютно правы: мама и вы не должны оплачивать парня. Одно дело раз в неделю угостить, другое дело - регулярное пользование. Но кем надо быть, чтобы это в открытую человеку сказать? Умнее будьте, зачем к себе домой его тащите? Лето на дворе, кафе, рестораны, на роликах сходите покатайтесь.

Гость
#11

Фу отвратный парень.

Гость
#12

Этот парень - хитроджопый манипулятор. который вас использует. Гнать его сцаными тряпками. И впредь сразу ставьте мужлу условия - хочешь жрать, мыться, жечь свет, тракаться - то сначала ухаживай, траться, дари подарки, потом выдавай какую-нить сумму мне на карманные расходы, салоны, стоматолога- гинеколога, тогда милости просим. А халявщик и обуза мне не нужен.

Гость
#13

Автор, позорище, тащит парня в гости, еще и оплаты с парня требует. И еще при этом сама сидит на шее у матери.

Гость
#14

Так зачем Вы его в гости приглашали, даже если он сам напрашивался, прежде чем он Вас много раз не вывел в свет, рестораны, кино?
Вам всего 20 лет, а Вы уже об одной, простите, е***бли думаете.
Никогда больше не приводите мужчину в свой дом! Если он хочет романтик - то пусть он сам его организовует

#15

Парень и жадный, и хитрожопый, автор наивная дура.

#16
Алина

Девчонки, у меня такая ситуация:
...у меня появился парнень и он совершенно меня не поддерживает. Я не меркантильная... Я не жалная...ничего не покупает мне тк. не хочет меня покупать...

Алина, а Вы точно не ЖАДНАЯ? Поддерживаете парня? Как?
А вы покупаете что-то парню?)))

Гость
#17

так не корми его так и скажи денег нет кормить еще и его еды мало.а на будущее лиши его еды и секса.требуй рестораны кино.откажет скажи что он жмот и тебя использует

Гость
#18

а вы его к себе не приглашайте ! он мужик - вот пусть и ищет Сам место для встреч. И тогда вы будете жрать его еду и тратить его воду. А так получается что ваша мама покупает вам парнишку, так ему и скажите.

Гость
#19
Гость

по этому встречаться на своей территории не надо! искать парня с жильем. и тратить его воду и гель для душа! )) есть его продукты!

так пусть нище бротки, у которых не хватает денег на воду и гель для душа, шастают по чужим хатам и моются там чужим гелем для душа на неделю вперед))) и еще шампунь подворовывают))) норм девушкам и в своей хате неплохо и даже мч не жалко накормить, ну и мч у таких девушек нормальный, водит по кафе и ресторанам...

Гость
#20

ценник повесь на грудь-так лучше всего .

Гость
#21

автор, он вас использует, и отмазку какую-то левую придумал... типа вас не хочет покупать - смех один

Гость
#22

Нормальные парни ухаживают.не пускайте его больше к себе домой,скажите,что не хотите покупать его любовь жратвой и водой...

Гость
#23

Пригрела обормота...

Стелла
#24

Е банный босяк... Неплохо пристроился, однако! Гоните его на все четыре стороны!

Гость
#25

Он пристроился в отдельную квартиру на все готовое. Котика еще можно завести, но наглого здорового парня с функциями котика это уже перебор. Может автор ему еще и секас дает? Мне лично маму автора жалко, что она кормит постороннего паразита.

#26

Милая Автор,этот парень просто потребительски относиться к вам. Вам это нужно? Поверьте, Вы не меркантильная. У Вас в голове как раз шаблон нормальных отношений. Он вас не не хочет покупат,а просто экономит. В отношениях всегда дарят цветы,если гуляют по парку мороженым угощают,в кафе приглашают,кино и тд. Он это делает? Если нет он Альфонс и с ним Вас нужно прощаться. Удачи в новой личной жизни🙏

Анна
#27

Мужики такие хитрые, придумали обзывать женщин меркантильными, а бедным женщинам теперь приходится забесплатно мужиков ублажать, лишь бы их меркантильными не назвали! чушь это всё, в отношения нужно вкладываться обоим (не обязательно материально), иначе ничего хорошего не выйдет. Сами подумайте, разве будет ваш парень ценить такие отношения, в которые он ничего не вложил, а в которых он всё на халяву получает? Конечно, нет. Для этого и существуют ритуалы ухаживания, подарки и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: