Гость
Статьи
Съехались с парнем... …

Съехались с парнем... и все изменилось!

Познакомились с парнем в феврале этого года, писал, звонил, дарил цветы, кино, кафе регулярно были, даже подарки дарил без повода (духи, шарфик)! Приезжал приезжал через всю Москву ради встречи со мной!
Решили съехаться и тут все изменилось :(
За 2 месяца совместной жизни так никуда и не сходили - приходит уставший, поест и спать, либо пиво выпивает, когда сильный стресс на работе.
Пару раз намекнула, что хочу в кино. В общем, так и не сходили!
Цветы-подарки сразу закончились. Денег не дает (да я и не прошу, всегда жила на свои). За жилье платит сам, продукты покупает.
Регулярность секса как у тех, кто живет 15 лет вместе, реже 1 раза в неделю, он ко мне не пристает совсем, хотя живем всего 2 месяца.. Это нормально? Не обнимет, не потрогает даже. Мне не хватает тактильных ощущений, уже перестала себя чувствовать женщиной, тем более желанной. Сама никогда не приставала к мужчинам... Бывшие всегда сами лезли...
Как съехались набрала 3-4 лишних килограмма, только сейчас жор отпустил, постепенно худею.
Бросила работу, не беру заказы (фрилансер я, работа по интернету) - с головой ушла в быт, только готовлю и убираюсь.
Подруг в Москве нет, ходить некуда и не с кем. Из дома не выхожу, уже забыла когда последний раз красилась, ничего себе не покупаю. Живу на накопленные ранее деньги, но они уже кончаются!
Ему напрямую вопросы не задаю, боюсь не поймет. Мозг не треплю! Претензии не выкатываю! Не скандалю! Просто молча грущу сама по себе, депрессую, замыкаюсь в себе.

Мне меньше 30, я дева, ему чуть больше 30, стрелец.

Катрин
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите от него!!!!

Гость
#2

Ну ему обеспеченный быт нужен был. Он его получил.

Гость
#3

так это семейная жизнь

Гость
#4

Чувак точь в точь моя копия))) кстати я тоже стрелец))

Гость
#5

Вы в своём уме?! Почему бросили работу, почему позволяете себе становиться никем,клушей, тёткой?! Если так и дальше пойдет,он вас очень быстро бросит! У вас характера нет совсем

Гость
#6

Вы в своём уме?! Почему бросили работу, почему позволяете себе становиться никем,клушей, тёткой?! Если так и дальше пойдет,он вас очень быстро бросит! У вас характера нет совсем

Ира
#7

Милая, беги. Так рано бытовуха не должна съедать отношения

Папа Лето
#8

Хочешь я тебе куни сделаю?

Гость
#9

Расходись с ним

Гость
#10

Разводка!

ww
#11

вывали ему всю правду матку.
если ты расстроена, если тебя коробит что--то в отношениях, спускать на тормозах это нельзя.
отношения общие- значит, проблемы общие. и решать их надо совместно. он может и не догонять, что тебя что-то не устраивает...
а вот если ему будет и дальше плевать на то, что тебе плохо... уходи!
не надо тратить время на деструктивные отношения..
а догадываться и читать мысли, к сожалению..мало кто способен

Гость
#12

Вы к нему переехали?

Гость
#13

Что там можно убирать и готовить постоянно, если МЧ целый день на работе? Ну вылизали за неделю квартиру до стерильной чистоты, дальше что убирать? Детей нет, МЧ только спать приходит, вы что-ли бардак устраиваете? Готовка туда же, только ужин, или для себя в обед 20 блюд готовите? Живу с сыном, сын работает, дома делать вообще нечего в плане быта, максимум работы на час и то если сильно заморочится

Гость
#14

Да какая разница, кто он по гороскопу и вы... Главное, что он для себя понял- что встречаться это одно, а жить вместе другое... Потому что друг у друга на виду, завоевывать вас больше не надо, вы живете с ним, вы готовите, убираете... отличную кухарку себе нашел... Предложи ему разъехаться, потому что он не стремится вместе с тобой налаживать быт, куда-то вместе выходить, отдыхать, планировать... он сделал свое дело- это максимум, на что его хватило. Задумайтесь над этим, нужен ли вам такой муж в будущем!

Гость
#15

1) если на нем жилье и он покупает продукты то на что он должен давать деньги?
2) на что ушли Ваши накопления если основное он оплачивает?
3) он целыми днями на работе. С фига ли Вы перестали брать заказы?
4) располнела, не красишься и после этого удивляешься что он как бы не так горяч в сексе как раньше?

Гость
#16

Ну так трофей получен,зачем так рано съехались?Думаете у всех страсть,букеты,вино,свечи,подарки и путешествия всю семейную жизнь?Да через пару лет брака,все это начинает сходить на нет,дети рождаются,ипотеки выплачивают,ремонт делать надо,работать.Рано вы в сожительство окунулись,пару лет повстречаться надо было,и если все хорошо-замуж.Сейчас он ответственности перед вами не чувствует,вы ему никто.Ни жена,но вроде и ухаживать за вами не надо.Демо-версия идеального мужчины прошла успешно.Работайте обязательно,забейте на уборку.Не впадайте в зависимое положение от мужчин НИКОГДА,потом очень трудно уйти.У нас половина страны несчастных женщин,которые все терпят потому что идти некуда и жить не на что.Не надо пополнять их ряды.

Катрин
#17
Гость

1) если на нем жилье и он покупает продукты то на что он должен давать деньги? 2) на что ушли Ваши накопления если основное он оплачивает? 3) он целыми днями на работе. С фига ли Вы перестали брать заказы? 4) располнела, не красишься и после этого удивляешься что он как бы не так горяч в сексе как раньше?

1) не должен, я не прошу денег ни у кого, просто написала для полноты картины, потому что многие парни содержат девушек и дают им деньги - это факт, и хотя бы из-за денег можно многое терпеть, к примеру прохладное отношение. Я лично знаю такие истории.
2) Да их не особо много было. Уходят на жизнь - еду (у меня специальная диета), я продукты общие домой тоже покупаю, особенно скоропортящиеся - мясо, молочка, потому что мне же лучше знать когда у меня будет настроение готовить курицу а когда говядину!
3) Не знаю, общее состояние депрессии, тоски. Ничего не охото делать, не знаю как себя расшевелить.
4) располнела всего лишь пока на 3 кг, это не так много с учетом моего веса, и что раньше я была дрищем. Просто округлилась - грудь и попа стали чуть круглее. Ну а насчет внешнего вида, уж извините! Если мне придется встречать мужчину при параде УЖЕ ЧЕРЕЗ 2 месяца отношений - при пеньюарах, курдрях, боевом раскрасе и чулках - то что будет через год отношений? Мне придется жанглировать фалоиметаторами, чтобы ему не надоесть? Раньше у меня не было такого! Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы кто-то меня игнорировал как женщину, пусть даже и ненакрашенную

Ну я не знаю, по мне так слишком мало нашим отношениям, чтобы так страсть угасла. Мы от силы сексом занимались раз 15-20 может быть, Нежуели это так долго, чтобы я ему настолько стала неприятна? разве я не права?

Катрин
#18
Гость

Что там можно убирать и готовить постоянно, если МЧ целый день на работе? Ну вылизали за неделю квартиру до стерильной чистоты, дальше что убирать? Детей нет, МЧ только спать приходит, вы что-ли бардак устраиваете? Готовка туда же, только ужин, или для себя в обед 20 блюд готовите? Живу с сыном, сын работает, дома делать вообще нечего в плане быта, максимум работы на час и то если сильно заморочится

А вы из какого города? Если не из Москвы, то вы не поймете!
В Москве утром пыль протрешь, вечером уже опять лежит такой слой, который у меня в провинции 2 недели копится, особенно актуально для тех, кто живет рядом с шоссе!

Готовлю всего на один прием пищи! Сама ем свою еду. Мало-не мало, но посуду постоянно мою. Ну а так да, не поспоришь, в основном бездельничаю, у меня замкнутый круг - безделье-депрессия-недостаток внимания-зажор-толстею-заедаю-ухожу в себя-из-за моего подавленного состояния и парень недоволен наверное. В общем одно на другое накладывается и усиливается.

:(

Катрин
#19
Гость

Ну так трофей получен,зачем так рано съехались?Думаете у всех страсть,букеты,вино,свечи,подарки и путешествия всю семейную жизнь?Да через пару лет брака,все это начинает сходить на нет,дети рождаются,ипотеки выплачивают,ремонт делать надо,работать.Рано вы в сожительство окунулись,пару лет повстречаться надо было,и если все хорошо-замуж.Сейчас он ответственности перед вами не чувствует,вы ему никто.Ни жена,но вроде и ухаживать за вами не надо.Демо-версия идеального мужчины прошла успешно.Работайте обязательно,забейте на уборку.Не впадайте в зависимое положение от мужчин НИКОГДА,потом очень трудно уйти.У нас половина страны несчастных женщин,которые все терпят потому что идти некуда и жить не на что.Не надо пополнять их ряды.

не думаю... просто у нас объективно мало отношениям, до совместного быта встречались 3 месяца, живем 2 месяца.
Ну а съехались, чтобы удобнее было.. все-таки на разных концах Москвы жили.. Хотя щас вспоминаю, работал он всегда много, до того как жили вместе - это его не останавливало приезжать ко мне, водить меня в кафе-кино, сидеть со мной до поздна.. :(

Гость
#20
Катрин

Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы кто-то меня игнорировал как женщину, пусть даже и ненакрашенную

С возрастом игнорировать будут чаше и больше. Готовьтесь.

Гость
#21

Только сошлась с мужиком и тутже бросила работу, села на шею и за чужой счет разжирела. Скоро мужик *** пошлет и будет прав.

Катрин
#22
Гость

Только сошлась с мужиком и тутже бросила работу, села на шею и за чужой счет разжирела. Скоро мужик *** пошлет и будет прав.

Ни на какую шею я не садилась! Денег мне не дают, я и не прошу) Что мне нужно покупаю сама, продукты общие, чтобы его накормить, чаще я покупаю, свои продукты (у меня отдельная диета) сама себе покупаю)) Ну извините, мужчина все равно ест немало!)) Какая шея-то?) Я бы рада, чтобы хотя бы меня содержали, но увы!)) Никогда не умела разводить мужчин на деньги и подарки!

Ну единственное, живем в квартире, которую он снимает. А что мне по вашему половину аренды оплачивать?)))

А что расстанемся - у меня всякие мысли! Если он реально так быстро охладел, что у меня мысли скорее бы уже озвучил это и расстался со мной, потому что в 30 лет мне тоже не охото время много терять)) Цинично, но зато правдиво"

Написала, чтобы разобраться в себе, в наших отношениях, послушать опыт других девушек, стремно ли это, что так быстро испортились отношения?! Или это у всех так, после совместной жизни резко все обрывается? В общем послушаю еще мнения.

Гость
#23

В 30 лет вы на девушку, которую будут содержать, уже не тянете. Устраивайтесь на работу пока он вас не выгнал.

Катрин
#24
Гость

В 30 лет вы на девушку, которую будут содержать, уже не тянете. Устраивайтесь на работу пока он вас не выгнал.

Никто не говорит о содержании. Меня и в 18 никто не содержал.
Я говорю о совершенно других проблемах.
Вы как будто жопой читаете.

Катрин
#25

Надо будет - я заработаю деньги быстро, за пару дней буквально, только взяв один заказ, в которых у меня никогда недостатка не было.
Меня сейчас иные проблемы интересуют, мне важнее в отношениях разобраться...

Гость
#26
Катрин

Никто не говорит о содержании. Меня и в 18 никто не содержал. Я говорю о совершенно других проблемах. Вы как будто жопой читаете.

И чего тут читать? Вас пригласили всего навсего пожить у мч. Вы с радостью переехали и бросили зарабатывать деньги. А теперь сидите и мечтаете о продолжении такой жизни. Небось и в ЗАГС уже готовы бежать для узаконивания ничего неделания.

Гость
#27

Ну ващет мужики для того и съежаются на сожительство, чтобы не париться по поводу конфет-букетов и прочих заморочег. И раз ты согласилась, значит, тебя это устраивает. Так что сама виновата, что романтику всю променяла на бытовуху.

Гость
#28

А денег он тебе и не даст, и даже вполне может половину аренды на тебя перекинуть. Ты ж ему не жена, а соседка по койке.

Гость
#29

Катрин, мне кажется Вы немного с завышенными ожиданиями подходите к Вашим отношениям.
Далеко не каждая девушка - содержанка и далеко не каждый мужчина согласен на себя брать полностью содержание.Скорей всего Ваш мужчина предлагает более партнерские отношения где оба вкладываются в общий быт.
Вы пока еще не жена и по здравому смыслу Вам в принципе должно быть выгодно с ним жить. Он оплачивает жилье за двоих и дает деньги на продукты которых я так понимаю должно было бы хватать на питание для двоих если бы не Ваши личные диетические пристрастия. Не платить за жилье и часть своего питание это уже довольно выгодно. Поэтому упрекать мужчину что он мало дает денег вроде не логично. Он не олигарх. Вы не топ модель на содержании.
Свою жизнь депрессивной сделали Вы сами. Вы заперли себя в четырех стенах. никуда не ходите, забросили работу, махнули рукой на себя. Чем занимаетесь то целыми днями? Каким хозяйством в снимаемой квартире? Он целыми днями на работе. кому мусорить то? Ужин на двоих приготовить проблема что ли?
Насчет секса. Вам обоим уже 30. Взрослые люди. Время буйства гормонов когда готовы сутками из койки вылезать уже далеко в прошлом. А насчет внешнего вида... я замужем больше 17 лет, но домашние тапочки у меня всегда на каблучке, а самое красивое белье это то которое ношу дома. Жонглировать ничем не приходилось, но чуть-чуть макияжа в любой день, это как зубы почистить, на автомате.

Гость
#30

И еще скажу. Редко когда мужчина проявляет активность в выборе досуга. Он работает. устает. Вы дома. не работаете. Ну придумайте чем можно заняться вместе хотя бы дома. Или на выходных. С учетом его интересов.
Если бы я все время ждала что мой муж предложит какие то планы на выходные я бы наверное за 17 лет пару раз на футбол бы сходила.
Ну разве сложно посмотреть афишу и спросить у него какой фильм из предложенных он хотел бы посмотреть? Не давай куда нибудь сходим,так он начинает думать- я устал, никуда не хочу, блин тут еще думать и решать куда. А на какой фильм из этих трех ты хотел бы пойти? Выбрал- сразу говори сеансы и покупайте билеты онлайн. Пока будете ждать от него инициативы оба от скуки помрете.

Гость
#31

Сидите на диете и набираете вес? Что это за диета такая, чипсы и пирожные? В остальном согласна с вышесказанным - вы просто сами себе надумали проблемы, сели дома и ждёте дивидендов от МЧ в виде подарков, секса и развлечений. Он пашет, вы дуреете от скуки, кто кого должен развлекать?

Катрин
#32

Да я не спорю... что в чморину превращаюсь, амебу. Специально написала и про себя правду.. что бездельничаю, толстею, забросила работу и увлечения, что депрессую. Чтобы у форумчан полная картина кто прав, кто виноват сложилась!

До сожительства у меня были увлечения, хорошо зарабатывала, занималась спортом, была близка к идеальной фигуре буквально накануне съезда, дошла до своих идеальных 48 кг! У меня талия была крошечная, двумя руками можно было обхватить!

Не знаю что произшло, но буквально с первого дня сожительства я стала ЖРАТЬ как саранча, может быть психологическое что-то... типа смена социального статуса, потом ушла в быт (каждый сантиметр его холостятской квартиры перемыла), начала готовить, бросила работу, и на себя рукой махнула. С подругой поссорилась, теперь даже с ней не выйти не погулять!

Блин, ну я не считаю возраст 27-30 старым, уж извините, мы оба спортивные.. чтобы с гормонами было что-то не так. Вообще пик сексуальности.. не знаю как у мужчин, а мне гораздо больше хочется секса, чем в 20-25 лет.

А насчет оплаты жилья - это да, вы правы! Хотя как посмотреть! Раньше, когда сама за жилье платила в Москве, то был стимул работать. Сейчас же расслабилась окончательно, потому что нет обязательных платежей.

В общем неплохой он у меня конечно. Может действительно надо хитрее - пользоваться тем, что живу у него, начать работать, начать увлекаться чем-нибудь, не сидеть дома, встречаться с людьми, наверняка и ему интереснее будет с такой разносторонней женщине, а не с какой-то клушей, которая в растянутой майке борщи варит и посуду моет без конца...

Катрин
#33
Гость

Сидите на диете и набираете вес? Что это за диета такая, чипсы и пирожные? В остальном согласна с вышесказанным - вы просто сами себе надумали проблемы, сели дома и ждёте дивидендов от МЧ в виде подарков, секса и развлечений. Он пашет, вы дуреете от скуки, кто кого должен развлекать?

Весь июнь ела как не в себя, с первого дня как съехались сожрала все конфеты в доме:( не знаю что случилось, может психологическое что-то?

В июле потихоньку исправляюсь, медленно втягиваюсь в диету, начала заниматься спортом, но все равно иногда срываюсь!

Катрин
#34
Гость

И еще скажу. Редко когда мужчина проявляет активность в выборе досуга. Он работает. устает. Вы дома. не работаете. Ну придумайте чем можно заняться вместе хотя бы дома. Или на выходных. С учетом его интересов. Если бы я все время ждала что мой муж предложит какие то планы на выходные я бы наверное за 17 лет пару раз на футбол бы сходила. Ну разве сложно посмотреть афишу и спросить у него какой фильм из предложенных он хотел бы посмотреть? Не давай куда нибудь сходим,так он начинает думать- я устал, никуда не хочу, блин тут еще думать и решать куда. А на какой фильм из этих трех ты хотел бы пойти? Выбрал- сразу говори сеансы и покупайте билеты онлайн. Пока будете ждать от него инициативы оба от скуки помрете.

А вы по ходу правы :(
Нормальная такая женская мудрость. :(

А я только обижаюсь, депрессую и ухожу в себя...

Гость
#35
Катрин

Да я не спорю... что в чморину превращаюсь, амебу. Специально написала и про себя правду.. чтм, уж извините, мы оба спортивные.. чтобы с гормонами было что-то не так. Вообще пик сексуальности.. не знаю как у мужчин, а мне гораздо больше хочется секса, чем в 20-25 лет. Акаться чем-нибудь, не сидеть дома, встречаться с людьми, наверняка и ему интереснее будет с такой разносторонней женщине, а не с какой-то клушей, которая в растянутой майке борщи варит и посуду моет без конца...

1)Срочно на работу,берите проекты."Быть занятым-самое дешевое лекарство на земле,и одно из самых эффективных."Карнеги.Кстати,можете прослушать его книгу "Как перестать беспокоиться,и начать жить."
2)В спортзал.Прическу поменяйте,стрижку,цвет волос.Зубы отбелите,новый гардероб купите,как денег заработаете.
3)Что мешает сейчас читать книги и учить языки?Хобби-йога,теннис,верховая езда,бассейн,курсы макияжа-неужели совсем ничего не интересно?
4)Из образа советской жены выходите,он 30 лет неактуален.Это которая всегда с тряпкой,в окружении кастрюль,с пучком и в трениках))Пол вымыть-20 минут,ужин приготовить-30 минут,посудомойку купите,одежду машина стирает.Где вы в 21 веке упахиваетесь так по дому?Каждый день пироги,солянка и компот,пельмени лепите?
5)30 лет не старость,все верно.Это даже не зрелый возраст,а молодость.
6)Вам бы в отпуск осенью.Новая обстановка всегда оживляет чувства.
7)Ваша проблема-в неуверенности в себе.Отсюда и зажоры,и апатия.и потеря работы,и настроение поганое.Взбодритесь!

Белла
#36

Да нафиг такие отношения нужны?! Отношения должны приносить кайф и радость. Мы с мужем 4 года вместе, но пока всегда проводим досуг вместе. Кино, ресторан, природа. Иногда конечно отдыхаем друг от друга, он с друзьями встретится, я с подругами. И наши отношения с тех пор как стали жить вместе, стали лучше, чем были. При этом оба работаем и устаем)) удачи вам, попробуйте найти другого молодого человека..

Гость
#37

Подумайте не о том, стрелец он или водолей.
Подумайте как Вы можете использовать ситуацию для себя:
1) живете в Москве, квартиру Вам оплачивают
2) все достопримечательности рядом. Составьте список, куда хотите сходить и ходите, пока парень на работе
3) завязывайте контакты, набирайте клиентов в Москве.

У Вас стресс, потому что стиль жизни поменялся. Постепенно научитесь делать минимум по дому и про себя не забывать.

8хВика
#38

автор, я даже читать не стала. я дева. бывший стрелец. переехала к нему за неделю до свадьбы. изменилось все отношение его ко мне. холод и безразличие. банальная просьба разобрать свой шкаы чтоьы я могла туда вещи положить превратилась в скандал. ушла. за 2 дня до свадьбы отменил все

8хВика
#39

жили с мая по вых у меня. и у нас тоже все стало как будто пара 10 лет вместе. пожрал и все-спать. тоже очень это беспокоило

Гость
#40

Автор, так вы сами признались, что к своему мужчине не приставал и никогда . Пиз*дец ты походу бревно в постели .

Катрин
#41
Гость

Автор, так вы сами признались, что к своему мужчине не приставал и никогда . Пиз*дец ты походу бревно в постели .

Я альтруистка, и в жизни и в постеле! И в первую очередь думаю, чтобы мужчине было хорошо! Люблю делать минет. Взаимности не требую. Бревно-не бревно, но стараюсь, чтобы мужчине было хорошо.

А не приставала, потому что с бывшими это не требовалось! Они сами проявляли инициативу!

А сейчас первый раз с таким столкнулась, что ко мне не пристают, не трогают!

Гость
#42

Ну что советовать? Выходи замуж за него, лучше не найти. А по теме, 90% семейных пар так живут. А если ребёнок будет то вообще день сурка

Ната
#43

У меня типа того ситуация. Только он уговаривал меня уволиться 2 месяца и обещал, что все у меня будет, он теперь при деньгах. Я сомневалась, говорила, пойми, это ответственно. А он убедил. В итоге с деньгами не очень.Выдает чёткие суммы ни копейкой больше. Сейчас дома гощу, он ни разу не спросил - на что живёшь там? А работу не ищу, потому что хочу посмотреть, как он в быту, как финансами распоряжается.Итог.Если будем вместе. Я буду зарабатывать сама на свои мелочи. Готовить ему, стирать, убирать. От него ни внимания ни нежности.И зачем мне это? Я так проще одна буду

Оптимал
#44

Этот пост - ответ тем д урам, которые не понимают, зачем сожительство/ или не подписываются на него. Видим - чтоб узнать, какой человек в быту! Возможно, и ужится вместе не сможете! Моя сестра, например, пока встречалась со своим, ммм, как сияла. Пожили вместе... ее многое в нем раздражало, даже манера, как он ест. Расстались по-дружески.
Покажите мне того м удака, который купит машину, не поездив немного на ней для пробы? Вот и с сожительством так же.

8хВика
#45
Оптимал

Этот пост - ответ тем д урам, которые не понимают, зачем сожительство/ или не подписываются на него. Видим - чтоб узнать, какой человек в быту! Возможно, и ужится вместе не сможете! Моя сестра, например, пока встречалась со своим, ммм, как сияла. Пожили вместе... ее многое в нем раздражало, даже манера, как он ест. Расстались по-дружески.
Покажите мне того м удака, который купит машину, не поездив немного на ней для пробы? Вот и с сожительством так же.

я вам расскажу другой пример. у меня не было сожительства до свадьбы. переехала к жениху за неделю и через 3 дня съехала, потому что все изменилось. отношение никакое, как будто живу с чужим человеком. в итоге не было свадьбы, отменил за 2 дня. я так поняла, что не готов и не хочет менять свой уклад жизни. если бы я съехалась раньше, за полгода хотя бы, могли бы разлйтись еще тогда, а не за 2 дня, когда все готово. короче всем совет, конечно не засиживаться в сожительство по неск лет, если хотите замуж, съезжаться, уже когда предложение сделано, но минимум за полгода до свадьбы

Гость
#46

Катрин,вы вебкам модель?)

Катрин
#47
Гость

Катрин,вы вебкам модель?)

Нет!)
Я умею мозгом деньги зарабатывать)))

Гость
#48

Ну ну...очевидно же))Потому и работать перестали,когда сьхались.

Гость
#49

вы ему стали безинтересны - на всех уровнях. дальше - выгонит со скандалом. вы просто приживалка. что бы быть интересной - надо иметь интиресы, надо работать, развиваться, а не быть диванной собачкой, толстеющей при том. вы не прогрессируете, и для своего МЧ в перспективе представляете только обузу, а обузу никто не любит. и трахать не интересного не привлекательного человека никто не будет.

#50

Вы скажите что уходите от него.
И назовите причины.
И начните якобы собирать вещи.
Только это встрепенусь его как и моего. Был такой период.
Когда паркень понял что теряет меня он пришёл в себя.