Гость
Статьи
Почему парни изменяют?

Почему парни изменяют?

Почему парни изменяют своим нынешним девушкам со своими бывшими девушками? Считают ли они такие связи именно изменой (девушка то когда-то была его).

Лиса Алиса
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Да задолбали вы ересь писать, тролли проклятые, когда вы передохните. Тут мои темы с реальными проблемами не пропускают, а эту ахинею как автоботом заряжают.

Катерина
#2

Потому что желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#4

А по-моему это просто распущенность. Там подгулял , тут подгулял. Хотя , девчонки , тут не без подводных камней. Рано или поздно , а , обычно рано , гуляли расплачиваются болезнями простаты, хроническим нестоянием и прочими радостями. И к годам сорока , они уже никуда и ни к кому бегать не могут. И тогда , для них все бабы гулящие да пропащие. А их удел -жить с асексуальной теткой , да по вечерам сидеть возле компа и глазеть порнуху.

Гость
#5

нexyй тут читать, обломись

Гость
#8
Игорь Веселуха

Да задолбали вы ересь писать, тролли проклятые, когда вы передохните. Тут мои темы с реальными проблемами не пропускают, а эту ахинею как автоботом заряжают.

реально такое есть.Админша нед-еба-я иди на кол

Катерина
#9
Гость

Секс на стороне свойственно иметь зверюшкам.Только они не понимают, что такое верность и чистота.

Гость

Ты , Катя , про свободную любовь скажешь мужу, когда родишь...

Естественные потребности свойственно иметь всем живым существам. Если для вас это так низко, гадко, грязно, противно - пожалуйста, не ешьте, не пейте, не ходите в туалет, не занимайтесь столь противным для вас сексом. Живите исключительно за счет духовной энергии.

Да он как бы знает и поддерживает)))

Гость
#10
Катерина

Потому что желание иметь секс на стороне естественно.

Шутка сказаная несколько раз уже не такая смешная .

Дракоша
#11

Потому что есть такой сорт парней, называют кобели. Они и когда женятся (если женятся) будут изменять, у них это в природе заложено. А есть нормальные парни, которые не изменяют, для которых важна семья. которые ценят то что есть и дорожат женой и отношениями. Для них это святое. Но таких не так уж и много. Но они есть. Поверьте.

Гость
#12
Гость

Ты , Катя , про свободную любовь скажешь мужу, когда родишь...

Да она бесплодна давно как и все распутные девушки.

Гость
#13
Дракоша

Потому что есть такой сорт парней, называют кобели. Они и когда женятся (если женятся) будут изменять, у них это в природе заложено. А есть нормальные парни, которые не изменяют, для которых важна семья. которые ценят то что есть и дорожат женой и отношениями. Для них это святое. Но таких не так уж и много. Но они есть. Поверьте.

Только не природой. Тут уж вы хватили. А пропагандой. Большинство людей очень доверчивы к любой промывке мозгов, ввиду сильной слабости этих самых мозгов.

Гость
#14
Катерина

Потому что желание иметь секс на стороне естественно.

в вас говорит травма, нанесенная отчимом. лучше бы матери давно все рассказали. пора решить эту давнюю проблему.

Гость
#15
Гость

Только не природой. Тут уж вы хватили. А пропагандой. Большинство людей очень доверчивы к любой промывке мозгов, ввиду сильной слабости этих самых мозгов.

да. это точно. лично я помню, как фраза "а зачем штамп" регулярно говорилась по телевизору. мне было лет пять тогда. вот и выросло поколение любителей сожительства.

rеgir
#16
Катерина

....Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Представляю меню в кафешках:
"комплексный обед
1. Салат с витаминами
2. Борщ с углеводами
3. Картошка с белками и аминокислотами
4. Компот из сушеных тараканов с яблоками (в нашем кафе все натуральное, без ГМО)
5. Пoебaть Катерину в ассорти ( aнал, орaл, вагинал и ect.)
6. Кончить мужу Катерины в рот (он как бы не против)
_____________________________

Спасибо за покупку. Заходите к нам еще"

Саша
#17

Ну, если узнать, почему изменяют девушки, возможно, найдётся ответ на то, почему изменяют парни.

Гость
#18

ПОТОМУ ЧТО МУЖИКИ ПРИМИТИВНЫЕ СОЗДАНИЯ, У НИХ МОЗГОВ НОЛЬ

rеgir
#19

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
А поподробнее можно? Жуть как хочется про свою примитивность с нулевым мозгом почитать. Чтоб со смаком, с расстановкой и на три портянки с продолжением... ну пожалста-пожалста-пожалста.....

Гость
#20
Катерина

Потому что желание иметь секс на стороне естественно
.

как же Вам промыли мозги

Гость
#21
Гость

Ты , Катя , про свободную любовь скажешь мужу, когда родишь...

да что Вы ведетесь, тут эти КАть, Маш и Тань мужского полу пытающихся втереть женщинам свою идеологию море

Гость
#22
Гость

Только не природой. Тут уж вы хватили. А пропагандой. Большинство людей очень доверчивы к любой промывке мозгов, ввиду сильной слабости этих самых мозгов.

подписываюсь

Гость
#23
Саша

Ну, если узнать, почему изменяют девушки, возможно, найдётся ответ на то, почему изменяют парни.

девушки изменяют тогда когда им изменяют парни, подходит?

Гость
#24
rеgir

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!
А поподробнее можно? Жуть как хочется про свою примитивность с нулевым мозгом почитать. Чтоб со смаком, с расстановкой и на три портянки с продолжением... ну пожалста-пожалста-пожалста.....

читай в любой теме этого форума

Гость
#25
Игорь Веселуха

Да задолбали вы ересь писать, тролли проклятые, когда вы передохните. Тут мои темы с реальными проблемами не пропускают, а эту ахинею как автоботом заряжают.

не одну из моих 4 тем за последнюю неделю тоже не пропустили. хотя они интересные животрепещущие и глобальные, так что, не ты один

rеgir
#26

))
Я здесь хочу, в этой теме. ... хочу-хочу-хочу-хочу ....

Гость
#27
rеgir

))
Я здесь хочу, в этой теме. ... хочу-хочу-хочу-хочу ....

а я хочу миллион долларов

rеgir
#28

У тя желания, как у микроба в капле супа - пожрать да размножиться миллионом таких же...
А я хочу телесности духовной, чтоб душа проснулась аки младенчик голодный, богатства внутренние отворились через познания моего мужитстского примитивизма и дремучего мозгоклюй... мозгонульсва.

Гость
#29
rеgir

У тя желания, как у микроба в капле супа - пожрать да размножиться миллионом таких же...
А я хочу телесности духовной, чтоб душа проснулась аки младенчик голодный, богатства внутренние отворились через познания моего мужитстского примитивизма и дремучего мозгоклюй... мозгонульсва.

убейсяобстол, размножится и пожрать это для таких червей как ты, а я художник как в проф так и в человеческом смысле

Катерина
#30
Гость

Шутка сказаная несколько раз уже не такая смешная .

Гость

Да она бесплодна давно как и все распутные девушки.

Гость

Только не природой. Тут уж вы хватили. А пропагандой. Большинство людей очень доверчивы к любой промывке мозгов, ввиду сильной слабости этих самых мозгов.

rеgir

Спасибо за покупку. Заходите к нам еще"

Гость

как же Вам промыли мозги

Где вы видели шутку?

У меня дочь вроде как.

Помывка мозгов - это ваша так называемая нравственность. Вам внушили, что если человек общается с друзьями, родителями, родственниками - это нормально, а если с любовниками или любовницами - это измена и предательство, и вы приняли это на веру, безо всяких обоснований и доказательств. А спроси вас, почему так? И вы не ответите. Потому, что сами не знаете. И почему обед в ресторане не считается изменой, хотя по сути это точно такое же удовлетворение своих естественных потребностей на стороне, независимо от жены и ее кулинарных талантов, тоже не знаете.

Смех смехом, а я лично за легализацию проституции. Сама бы я конечно туда работать не пошла, но в самом явлении не вижу ничего зазорного. Если человек хочет разнообразия в сексе и не хочет никаких отношений, почему он должен страдать от неудовлетворенности? Любовь - капризная тетка, посещает не всех. Вот когда посетит, тогда... А собственно почему бы и от мужа/жены иногда и не сходить для разнообразия?

Скорее открыли глаза?

Катерина
#31

Блин, что за глюк с цитатами?

rеgir
#32
Гость

... я художник как в проф так и в человеческом смысле

а миллион-то тебе зачем? В пищу духовную с горчицей посыпать? Это цена всего твоего микробного существования?
А бесплатно чё-нить духовищно гениальное, чтоб века помнили-детям на ночь шепотом рассказывали-дети икали и писались? До хрена вас, пикассов, развелось, вечно голодные жрать хотите...
Мне бы кто сущность мою мужитстскую, к изменам пизанским клонящую от безысходной нулевитости мозга моего творчески бы так расписал ... Так хочется глубин духовных поиметь, аж мочи нет....

rеgir
#33
Катерина

....а я лично за легализацию проституции....
.... Любовь - капризная тетка, посещает не всех. Вот когда посетит, тогда...

Предлагаю Закон "О незамедлительном удовлетворении внезапно возникшей прихоти внезапно вызвавшим данную прихоть объектом на основе легальных государственно-договорных расценок путем незамедлительного исполнения."
И поправки к Кодексу "О морально-административных взысканиях за неисполнение удовлетворения в означенное время"

Гость
#34
rеgir

))
Я здесь хочу, в этой теме. ... хочу-хочу-хочу-хочу ....

НА зри и думай почему мужчины изменяют

https://www.youtube.com/watch?v=CFXO-1SU3EI

https://www.youtube.com/watch?v=wGEQ_y1AVIs

Гость
#35

вот вторая часть первой передачи https://www.youtube.com/watch?v=GUhxkuVb6fk

Гость
#36

самая распространенная причина почему мужчины изменяют -низкая самооценка, когд он по жизни хе ровый муж, хе ровый отец, хе ровый работник , хе ровый человек, единственный(тоже хе ровый кстати) способ повысить самооценку -изменять

Гость
#37
Гость

Ты , Катя , про свободную любовь скажешь мужу, когда родишь...

Кстати, очен часто любовница появляется именно тогда, когда зена беременна...

Гость
#38
Дракоша

Потому что есть такой сорт парней, называют кобели. Они и когда женятся (если женятся) будут изменять, у них это в природе заложено. А есть нормальные парни, которые не изменяют, для которых важна семья. которые ценят то что есть и дорожат женой и отношениями. Для них это святое. Но таких не так уж и много. Но они есть. Поверьте.

Да, но потом наступает момент когда седина в бороду- бес в ребро. И вернии до етого муз безит на сторону, заводит любовницу, да и сам мозет влюбится.

Гость
#39
Гость

самая распространенная причина почему мужчины изменяют -низкая самооценка, когд он по жизни хе ровый муж, хе ровый отец, хе ровый работник , хе ровый человек, единственный(тоже хе ровый кстати) способ повысить самооценку -изменять

Не согласна. Просто музику хочется ДРУГОГО тела, ДРУГУЫУ зеншину.

Гость
#40
Гость

Не согласна. Просто музику хочется ДРУГОГО тела, ДРУГУЫУ зеншину.

Извините за транслит

Гость
#41
Гость

Да, но потом наступает момент когда седина в бороду- бес в ребро. И вернии до етого муз безит на сторону, заводит любовницу, да и сам мозет влюбится.

Кризис среднего возраста.

rеgir
#42
Гость

...
НА зри и думай почему мужчины изменяют

https://www.youtube.com/watch?v=CFXO-1SU3EI

https://www.youtube.com/watch?v=wGEQ_y1AVIs

))
ток-шоу как способ объяснить всё? Шуты публику веселят. Рассказывают как изменяет, но - НИ СЛОВА почему. Это шоу, художник, представление скоморохов и шутов. Только вместо кукол поверх занавесок люди.

rеgir
#43
Гость

самая распространенная причина почему мужчины изменяют -низкая самооценка, когд он по жизни хе ровый муж, хе ровый отец, хе ровый работник , хе ровый человек, единственный(тоже хе ровый кстати) способ повысить самооценку -изменять

Дай развернутое определение "херовый отец",
Дай развернутое определение "херовый муж"
Дай развернутое определение "херовый работник"
Дай развернутое определение "херовый человек"

Самоосознание низкой самооценки причина вышеперечисленных определений или последствие?
А последующая измена единственная и безусловная последовательность действий, способная обратным индуктом запустить все выше перечисленное в направлении улучшения и исправления?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: