Гость
Статьи
Почему парни изменяют?

Почему парни изменяют?

На протяжении полутора лет наших отношений мне изменял мой парень с бывшей (она все еще одна). Вот зачем? Не понимаю. У нас счастливые отношения были. Живем уже вместе. Чего ему не хватало?
Зачем они изменяют? Да еще и с теми, с кем уже все закончилось и есть новые отношения?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он не может тебе изменить или не изменить - он тебе свободный мужик, т.е. в статусе никто, с которым ты по-глупости живёшь

оH тебя трахает и других, имеет право

а с бывшей он ещё не вышел из отношений - делов-то, в родные пенаты потянулО;)

#2

Я способен на измену только в двух случаях:
1)Если обе девушки вызывают у меня такое отвращение, что я считаю их игрушками для секса, не достойными верности и честности.
2)Если они обе согласны на свободные отношения.
Хотя многие мужчины просто любят иметь "гарем". Полигамность придаёт им уверенности в себе, и позволяет с одной пробовать в сексе то, на что вторая не готова.

Гость
#3

А вот так хотят!
Почему, кхах
Мужчина по природе охотник. Умная женщина это понимает.
А ты глупая и недалёкая

Гость
#4

Нужно брать от жизни все и реализовывать свое биологическое предназначение – осеменить как можно больше самок, чтобы на старости лет было что вспомнить и не было больно за бесцельно прожитые годы.

Гость
#5
Гость

Нужно брать от жизни все и реализовывать свое биологическое предназначение – осеменить как можно больше самок, чтобы на старости лет было что вспомнить и не было больно за бесцельно прожитые годы.

А алименты как платить будешь?
Или замужних планируешь осеменять?

Гость
#6

Кобель потому что. Другой вопрос: зачем тебе кобель?

Гость
#7

Бывшие всегда изменяют со своими бывшими,а других заводят для сравнения с кем лучше,а такие ,какмвы глупышки ведетесь на их вранье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: