Гость
Статьи
Возникают чувства к …

Возникают чувства к любовнику.

Девочки, помогите советом, вопрос наивный наверное...хоть я и относительно взрослая и мне 19, около 2х месяцев встречаюсь с мужчиной, успешным, галантным, помогает мне. Почти изначально озвучили, что у нас просто роман, без планов..и в целом меня это устраивает, учитывая что он приятен мне и помогает. Но стала ловить себя на мысли, что ревную его, слежу за ним и очень боюсь потерять..что его уведут..хочется чтобы подольше продлились отношения. Но боюсь наскучить в общении и интиме..Поэтому вопрос задам простой..Как заставить мужчину быть с тобой, какие-то хитрости, интриги, может что-то сексуальное.. #чувства

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И сколько же ему? Лет шысят небось, кхах

ктопв 666
#2

используй прием "приблизить-отдалить"

#3

Во первых, 19 лет- это ещё молодая, неопытная и глупая.
Умнеют женщины только к 30 годам, когда уже не привлекательны.

Али-баба
#4

Любовник женат?

#5

Во вторых, какие чувства?
Ты просто содержанка, за секс с которой он платит. Тело за деньги.
Я уверен, что он имеет жену и нескольких детей.
Я не хочу тебе ничего советовать кроме "утопись, тварь", потому что шлюпки, разрывающие чужие семьи, уважения не заслуживают.

Автор
#6
Гость

И сколько же ему? Лет шысят небось, кхах

38

Автор
#7
ктопв 666

используй прием "приблизить-отдалить"

Думала о этом..но он не мальчик же..поймет..и последствия непонятны..Понимаю, что в основном удерживаю его задором и сексуальностью. Помогает он хорошо..

Гость
#8
Автор

38

И сколько этот старик платит тебе за секс?
Я так понимаю, 1500 за раз, 7500 в месяц выходит.

Автор
#9
PaцuoHaILbcT24

Во первых, 19 лет- это ещё молодая, неопытная и глупая.
Умнеют женщины только к 30 годам, когда уже не привлекательны.

Ну в 19 я уже многое о жизни понимаю.

Автор
#10
Али-баба

Любовник женат?

Да. но вместе не живут..встречаемся у него

Гость
#11

Перестать прокладывать тропу к комфортной жизни через вагину. Ты в курсе, что ты пустая? То есть ты ничего из себя не представляешь как личность, а поэтому и заинтересовать на прямую без манипуляции не можешь. Пока тебе 19 лет ты хорошая кукла для е бли и баласт за счёт которого такие же
неуверенные в себе мужики повышают свою самооценку. Дальше постареешь и прейскурант придётся понизить до тех кто зарабатывает на еду и быт. Займись собой пока не поздно, прокачай мозг и интеллект, начни изучать психологию и вылепи психически здоровую и стрессоустойчивую личность, иначе так и останешься предметом для достижения чужих целей.

Гость
#12

Фу, оседлала мужика и в 19 лет такие мысли, далеко пойдёшь.

Гость
#13
Автор

Ну в 19 я уже многое о жизни понимаю.

😁👍
Если бы понимала, то такой х уйней не занималась бы. А строила свою жизнь и пыталась достичь финансовой независимости, чтобы привлекать и выбирать среди нормальных мужиков, а не кидаться с голодухи и обстоятельств на что попало лишь бы обеспечивал. Понимающие в жизни люди рабом обстоятельств или человека никогда не будут это раз, а двас, чтобы что-то понимать в этой жизни нужен опыт, а он достигается с помощью времени и обстоятельств.

Офигейро Факвамдо Схренано
#14

В спонсора влюбилась содержанка
Удержать хотела, но олень
Придержал свои средства из банка
Для жены, а не для шалавень.

Гость
#15
Автор

Да. но вместе не живут..встречаемся у него

Встречаетесь на его второй квартире,не мечтай,не уйдёт! Лучше прекрати все это ,больно потом будет. Мужики головой живут,а ты сердце включаешь( в 38 опыт большой,так что ему тебя легко разводить на эмоции .

Автор
#16
Гость

Перестать прокладывать тропу к комфортной жизни через вагину. Ты в курсе, что ты пустая? То есть ты ничего из себя не представляешь как личность, а поэтому и заинтересовать на прямую без манипуляции не можешь. Пока тебе 19 лет ты хорошая кукла для е бли и баласт за счёт которого такие же
неуверенные в себе мужики повышают свою самооценку. Дальше постареешь и прейскурант придётся понизить до тех кто зарабатывает на еду и быт. Займись собой пока не поздно, прокачай мозг и интеллект, начни изучать психологию и вылепи психически здоровую и стрессоустойчивую личность, иначе так и останешься предметом для достижения чужих целей.

Что мешает делать это параллельно? Я разумеется и учусь в 19 и стараюсь с каждым днем стать лучше. Разумеется у меня и потребность есть женская в эмоциональной и физической близости. И уже в 19 я довольно легко достигаю с мужчиной оргазма, что не всем моим подругам в возрасте 18-22 дано. И я считаю верным поступком, что выбрала для текущих отношений опытного, зрелого мужчину во всех смыслах, который может и помогать.

Автор
#17
Гость

Фу, оседлала мужика и в 19 лет такие мысли, далеко пойдёшь.

А что плохого в мыслях? И не я оседлала..а он завоевал

#18
Гость

Встречаетесь на его второй квартире,не мечтай,не уйдёт! Лучше прекрати все это ,больно потом будет. Мужики головой живут,а ты сердце включаешь( в 38 опыт большой,так что ему тебя легко разводить на эмоции .

У неё вызывают очень сильные эмоции любые банкноты.
Так он её и разводит.
Хотя эта лавочка прикроется, как только автору стукнет 25- папик найдёт девку помоложе.
А содержанкам пенсии не дают, да и замуж поздно. Так что придётся ей идти в уборщицы. А дома будут встречать её только коты и вибратор.

Автор
#19
Гость

😁👍
Если бы понимала, то такой х уйней не занималась бы. А строила свою жизнь и пыталась достичь финансовой независимости, чтобы привлекать и выбирать среди нормальных мужиков, а не кидаться с голодухи и обстоятельств на что попало лишь бы обеспечивал. Понимающие в жизни люди рабом обстоятельств или человека никогда не будут это раз, а двас, чтобы что-то понимать в этой жизни нужен опыт, а он достигается с помощью времени и обстоятельств.

Мне всего 19..и для меня именно то что вы озвучили цель. Независимость. Но для гармонии тела и духа все-таки я считаю девушке нужны и отношения и секс и я считаю, что сделала в текущий момент верный выбор..А с кем мне спать? С ровесниками?) У которых не то что нет возможностей, так и в постели дно.

Автор
#20
Гость

Встречаетесь на его второй квартире,не мечтай,не уйдёт! Лучше прекрати все это ,больно потом будет. Мужики головой живут,а ты сердце включаешь( в 38 опыт большой,так что ему тебя легко разводить на эмоции .

Понимаю..пытаюсь строить барьер эмоциональный..но все-таки проскальзывают чувства. Я знаю, что его прельщает моя юность, мой задор и смех, мое тело и что я делаю в постели...НО я понимаю..что меня он может и заменить..поэтому не строю иллюзий. А ловлю по максимуму

Гость
#21

Автор(ша), даешь ему во ВСЕ свои технологические отверстия?
Ответь, это важно!
))

Гость
#22
Автор

Что мешает делать это параллельно? Я разумеется и учусь в 19 и стараюсь с каждым днем стать лучше. Разумеется у меня и потребность есть женская в эмоциональной и физической близости. И уже в 19 я довольно легко достигаю с мужчиной оргазма, что не всем моим подругам в возрасте 18-22 дано. И я считаю верным поступком, что выбрала для текущих отношений опытного, зрелого мужчину во всех смыслах, который может и помогать.

Ну вот о чем я и говорю ту па как пробка, мозг даже элементарных вещей не усваивает. Спорить с тобой не буду, так как не вижу смысла, жизнь научит. Но всё-таки маленький вбросик оставлю, когда ты встретишь нормального мужика (по мимо мозгов у него будут моральные принципы, воспитание и нормальная самооценка), то ты ему на х рен не сдашься из-за своего вот такого вот прошлого. Потому что нормальные люди тянутся к таким же.

Гость
#23
Гость

Ну вот о чем я и говорю ту па как пробка, мозг даже элементарных вещей не усваивает. Спорить с тобой не буду, так как не вижу смысла, жизнь научит. Но всё-таки маленький вбросик оставлю, когда ты встретишь нормального мужика (по мимо мозгов у него будут моральные принципы, воспитание и нормальная самооценка), то ты ему на х рен не сдашься из-за своего вот такого вот прошлого. Потому что нормальные люди тянутся к таким же.

О, вторая любовница женатого нарисовалась) автор, берегись, а то тебя сейчас тут побьют 😂

Автор
#24
Гость

Автор(ша), даешь ему во ВСЕ свои технологические отверстия?
Ответь, это важно!
))

И чем это важно, кроме вашей неудовлетворенной фантазии?

Гость
#25
Гость

Автор(ша), даешь ему во ВСЕ свои технологические отверстия?
Ответь, это важно!
))

Еси бы не во все, то ей бы не платили.

Автор
#26
Гость

Ну вот о чем я и говорю ту па как пробка, мозг даже элементарных вещей не усваивает. Спорить с тобой не буду, так как не вижу смысла, жизнь научит. Но всё-таки маленький вбросик оставлю, когда ты встретишь нормального мужика (по мимо мозгов у него будут моральные принципы, воспитание и нормальная самооценка), то ты ему на х рен не сдашься из-за своего вот такого вот прошлого. Потому что нормальные люди тянутся к таким же.

Я знаю, что ищу сейчас..и что хочу найти потом...

Гость
#27
Автор

Понимаю..пытаюсь строить барьер эмоциональный..но все-таки проскальзывают чувства. Я знаю, что его прельщает моя юность, мой задор и смех, мое тело и что я делаю в постели...НО я понимаю..что меня он может и заменить..поэтому не строю иллюзий. А ловлю по максимуму

Ну и лови себе, пока ловится. А про хитрости, интриги и всякие там прихваты забудь. Это пока ты заинька с ним, в постели скачаешь и чирикаешь, он с тобой в ладушки играет. А начнёшь интриги плести, он тебе по жоппе надает и вышвырнет. Так что не периоценивай свои чары на опытного женатого мужика.

Гость
#28
Гость

Ну и лови себе, пока ловится. А про хитрости, интриги и всякие там прихваты забудь. Это пока ты заинька с ним, в постели скачаешь и чирикаешь, он с тобой в ладушки играет. А начнёшь интриги плести, он тебе по жоппе надает и вышвырнет. Так что не периоценивай свои чары на опытного женатого мужика.

Да так любой человек.
Вам бы было приятно, если против вас начнут интриги плести?

Автор
#29
Гость

Еси бы не во все, то ей бы не платили.

Даже если и так, что плохого? если это дарит удовольствие обоим.

Автор
#30
Гость

Ну и лови себе, пока ловится. А про хитрости, интриги и всякие там прихваты забудь. Это пока ты заинька с ним, в постели скачаешь и чирикаешь, он с тобой в ладушки играет. А начнёшь интриги плести, он тебе по жоппе надает и вышвырнет. Так что не периоценивай свои чары на опытного женатого мужика.

Я прекрасно понимаю, что он опытней и умудренее меня...Просто я хочу подольше быть с ним..и тут все приемы будут хороши...приятные ему женские хитрости в постели..приятное общение и досуг вне ее.

Гость
#31
Автор

Я прекрасно понимаю, что он опытней и умудренее меня...Просто я хочу подольше быть с ним..и тут все приемы будут хороши...приятные ему женские хитрости в постели..приятное общение и досуг вне ее.

Вы будете встречаться пока ему не надоест. Если он не глупый, с твоих же слов, то уловит любые приемы и не факт что ему они понравятся. Пока ему нужен секс с молоденьким телом, твоя лёгкость и задор. Вот и давай ему это и ничего не усложняй.

Автор
#32
Гость

Вы будете встречаться пока ему не надоест. Если он не глупый, с твоих же слов, то уловит любые приемы и не факт что ему они понравятся. Пока ему нужен секс с молоденьким телом, твоя лёгкость и задор. Вот и давай ему это и ничего не усложняй.

Даю..но хочу продлить максимально..в идеале пока учусь в институте..но это наверное долго...

#33
Автор

Даю..но хочу продлить максимально..в идеале пока учусь в институте..но это наверное долго...

Хочешь максимально продлить, выпроси у него деньги на силиконовую грудь.
Приседай по утрам 3 подхода по 20 повторений, камасутру перечитай и подруг на ЖмЖ приглашай.

Автор
#34
PaцuoHaILbcT24

Хочешь максимально продлить, выпроси у него деньги на силиконовую грудь.
Приседай по утрам 3 подхода по 20 повторений, камасутру перечитай и подруг на ЖмЖ приглашай.

Понятно, смешно) грудь никогда делать не буду, у меня прекрасная 2,5)))

Гость
#35
Автор

Понятно, смешно) грудь никогда делать не буду, у меня прекрасная 2,5)))

Да ну, хорош врать! Или можешь фоточками доказать?

Автор
#36
Гость

Да ну, хорош врать! Или можешь фоточками доказать?

А член тебе не посасать, дрочер?)))

Гость
#37
Автор

А член тебе не посасать, дрочер?)))

Почему бы нет?

#38

Фу автор не слушай этих людишек. Это большая удача - найти богатого спонсора. Далеко не каждому так везет. Ты все делаешь правильно. Но влюбляться действительно не стоит, я вот влюбился и остался ни с чем, там сейчас новый парень помоложе и покрасивее пользуется всеми благами этого мужчины. В принципе найди себе парня еще, своего возраста. А этого просто дои и всё.

Гость
#39

Любовнику 38? Зачем его удерживать? Для него вы почти малолетка.

Гость
#40
Автор

Да. но вместе не живут..встречаемся у него

Да? А вам в голову не пришло, что квартира арендована для ***, а с женой они живут в своей? Женат-на фиг он вам нужен?

Гость
#41
Гость

Ну и лови себе, пока ловится. А про хитрости, интриги и всякие там прихваты забудь. Это пока ты заинька с ним, в постели скачаешь и чирикаешь, он с тобой в ладушки играет. А начнёшь интриги плести, он тебе по жоппе надает и вышвырнет. Так что не периоценивай свои чары на опытного женатого мужика.

ага у которого таких заек было не мало, любую интригу, на раз раскусит.

Гость
#42
Автор

Я прекрасно понимаю, что он опытней и умудренее меня...Просто я хочу подольше быть с ним..и тут все приемы будут хороши...приятные ему женские хитрости в постели..приятное общение и досуг вне ее.

Не глупите, этими хитростями в постели, вы его не возьмете. Решили заарканить на постоянку, как источник дохода? В постели 38 летнего парнягу, гуляку, вы ничем не удивите, зато он в курсе женских хитростей. Скажет, вам очередную байку, что лучше вас в постели не встречал, вы и раскиснете.Уверена, что встречал более опытных.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: