Гость
Статьи
Рассудите. Сижу, реву

Рассудите. Сижу, реву

У мужа был день рождения. Отмечал вчера в баре с друзьями. Я не пошла, т. к. там все мужчины были без жен/девушек, пару штук было свободных. Мой мне предлагал идти, но не очень настойчиво, видно было, что хотел побыть только мужчинами. В итоге я легла спать, пришёл где-то в 4 утра.
Теперь главное. Знакомая встретила их там и за столом хватало женщин, но не их, просто левых. Как себя вести в такой ситуации? Это нормально? Понимаю в теории, что могли свободные там кого склеить, но они же шли отмечать день рождения.... #муж

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
Сережка
#1

"в барчелле" 😂

Гость
#2

А чего ревешт то?
И в чем проблема если он рядом с девушкой посидел?

Автор
#3
Сережка

"в барчелле" 😂

Гастробар так не смешно?
Вообще мне сейчас не до смеха....

Кореш - мечта женщин
#4

Разваливай семью

Автор
#5
Гость

А чего ревешт то?
И в чем проблема если он рядом с девушкой посидел?

Проблема в том, что я не знаю чем все это могло закончиться...он имеет привычку приходить после гуляний и в 10 утра, понимаете?
Что мне думать?
Думаю, будь на моем месте мужчина, ему бы тоже такое не понравилось

Гостья
#6

Чего рассуждать!? Бар, хмель, мужчины, женщины, всё гармонично.

Автор
#8
Гостья

Чего рассуждать!? Бар, хмель, мужчины, женщины, всё гармонично.

Знакомая так и спросила у него, почему в этой гармонии нет меня?

Гостья
#9
Кореш - мечта женщин

Разваливай семью

Хоббит кто же та счастливца, что развалила семью с тобой?

Гость
#10
Автор

Проблема в том, что я не знаю чем все это могло закончиться...он имеет привычку приходить после гуляний и в 10 утра, понимаете?
Что мне думать?
Думаю, будь на моем месте мужчина, ему бы тоже такое не понравилось

Ну так не закончилось же.
Чего реветь опять не понятно

Гость
#11
Автор

Знакомая так и спросила у него, почему в этой гармонии нет меня?

Так вы же сами отказались

Гостья
#12
Автор

Знакомая так и спросила у него, почему в этой гармонии нет меня?

И что же ваш суженный ответил?

Автор
#13
Гость

Ну так не закончилось же.
Чего реветь опять не понятно

Не закончилось, возможно лишь потому, что она там была тоже долго и все было в ее видимости...

Автор
#14

Т е все женщины на моем месте среагировали был норм????
Не вижу никакой проблемы???
Остановите планету, я сойду🙄

Автор
#15
Гость

Так вы же сами отказались

Вы не видели как он предлагал
Я с мужем 10 лет живу, знаю как он предлагает.
Видно было, что не хочет, чтобы я шла....

Автор
#16
Гостья

И что же ваш суженный ответил?

Все там прихерели немного ее там увидев....и как пойманные зайцы сидели. Говорили, успокойся и тд
Мой еще спит, жду когда проснется, чтобы поговорить с ним

Автор
#17

И вообще он в ближайшее время собирается ехать работать за границу, что мне после всего этого теперь думать?
Там у него (за границей) огромное количество друзей, гуляй - не хочу

Гость
#18
Автор

Т е все женщины на моем месте среагировали был норм????
Не вижу никакой проблемы???
Остановите планету, я сойду🙄

А в чем проблема то?
Вас звали вы не пошли.
А теперь у вас истерика?

Гость
#19
Автор

Вы не видели как он предлагал
Я с мужем 10 лет живу, знаю как он предлагает.
Видно было, что не хочет, чтобы я шла....

Надо было на коленях умолять?
Вас спросили, вы отказали..

Гостья
#20
Автор

Все там прихерели немного ее там увидев....и как пойманные зайцы сидели. Говорили, успокойся и тд
Мой еще спит, жду когда проснется, чтобы поговорить с ним

О да, на больную голову обрушьте шквал недовольства. Будет врать до последнего. Тем более там была ваша знакомая, все накрылось медным тазом, не ссыте он вам не изменял.

Гость
#21

Лучше с женщинами чем с мужиками как ***

Автор
#22
Гость

Надо было на коленях умолять?
Вас спросили, вы отказали..

Послушайте!
Такая ситуация уже не в первый раз
Последний раз когда я отдыхала с ребенком за границей ( он не захотел ехать)он был замечен в клубе, еа баре!с девушкой!один
Так что я бешусь не спроста.

Гостья
#23
Автор

Послушайте!
Такая ситуация уже не в первый раз
Последний раз когда я отдыхала с ребенком за границей ( он не захотел ехать)он был замечен в клубе, еа баре!с девушкой!один
Так что я бешусь не спроста.

Ну так давно надо было за яйца хватать. Да и вообще не пойман, не вор. Он от вашего мозговыноса начнет бесится. Разводитесь и живите спокойно, если уверенны в изменах

Автор
#24
Гостья

О да, на больную голову обрушьте шквал недовольства. Будет врать до последнего. Тем более там была ваша знакомая, все накрылось медным тазом, не ссыте он вам не изменял.

Знаете, просто я мужу не запрещаю ничего
Он может поехать в баню, на рыбалку с ночевкой, на др к друзьям один, если там только мужчины
Но должна быть совесть , не?
Мне что думать?(((
После такого...

Сережка
#25
Автор

Послушайте!
Такая ситуация уже не в первый раз
Последний раз когда я отдыхала с ребенком за границей ( он не захотел ехать)он был замечен в клубе, еа баре!с девушкой!один
Так что я бешусь не спроста.

Ребенок общий?

Гостья
#26
Автор

Знаете, просто я мужу не запрещаю ничего
Он может поехать в баню, на рыбалку с ночевкой, на др к друзьям один, если там только мужчины
Но должна быть совесть , не?
Мне что думать?(((
После такого...

Не ценят они нифига. Я тоже когда то была в подобной ситуации, сейчас с дома не выгонишь.

500 дней Лета
#27

А у вас что с работой? Есть ли возможность самой делать карьеру и ехать за границу?
Или вы зависимая и на хозяйстве?

Гость
#28
Автор

Вы не видели как он предлагал
Я с мужем 10 лет живу, знаю как он предлагает.
Видно было, что не хочет, чтобы я шла....

А вы сами хотели?
Да???

Значит нужно было пойти!!

Гость
#29
Автор

Т е все женщины на моем месте среагировали был норм????
Не вижу никакой проблемы???
Остановите планету, я сойду🙄

ну неприятно было бы, ну и что? семейная жизнь вообще не райский сад, c таким подходом и замуж выходить не стоит, ну или ходи со своим мужиком везде паси его до ycрачки пока он от тебя шарахаться не начнет, таких жен сегодня не мало и чем они старше, тем сильнее у них на этой почве крыша едет, хочешь так?

Гость
#30
Автор

Послушайте!
Такая ситуация уже не в первый раз
Последний раз когда я отдыхала с ребенком за границей ( он не захотел ехать)он был замечен в клубе, еа баре!с девушкой!один
Так что я бешусь не спроста.

Так вы каждый раз подобное глотаете.
Чего удивляетесь именно сейчас?

Не нравится и терпеть не в силах - развод.

#31

Ну а что вы хотите. Подустал мужик от брака, если вас с собой брать не хочет, это повод задуматься об отношениях. Тем более на день рождения!
Поговорите, только не за конкретный вечер, а за отношения вообще. Он рвётся уехать? Полагаю ваш брак трещит по швам

#32
Автор

Гастробар так не смешно?
Вообще мне сейчас не до смеха....

Все равно смешно

Гость
#33

Сейчас внимательно читайте. Муж не взял вас на свой день рождения,но там были другие женщины. Для меня лично это не муж. Нет у вас брака, мужа и семьи. Нет, автор. Вы никто. Вас на собственном празднике видеть не захотели. Вы можете имитировать семью и отношения пока вас не разорвёт. Но ценность ваша для мужа равна нулю. Я 7 лет в браке и честно- мы с мужем никого не хотим видеть на наших праздниках, кроме нас самих и сына. А вам люди говорят в лицо,что другие бабы там были. Унизительно.

Гость
#34

Кто вы по зодиаку?

#35

Пока ты сидела дома, он наверняка кому-нибудь по пьяни присунул, вовсе не обязательно своему другу. Я бы на твоем месте засомневался в его верности

Гость
#36
Гость

Сейчас внимательно читайте. Муж не взял вас на свой день рождения,но там были другие женщины. Для меня лично это не муж. Нет у вас брака, мужа и семьи. Нет, автор. Вы никто. Вас на собственном празднике видеть не захотели. Вы можете имитировать семью и отношения пока вас не разорвёт. Но ценность ваша для мужа равна нулю. Я 7 лет в браке и честно- мы с мужем никого не хотим видеть на наших праздниках, кроме нас самих и сына. А вам люди говорят в лицо,что другие бабы там были. Унизительно.

Плюсую.Автор не хочет замечать очевидного.

Гость
#37

Поддержу большинство.
У вас автор в семье давно не ладно, если на ДР нормально без жен собираться.

Гость
#38
Автор

Знаете, просто я мужу не запрещаю ничего
Он может поехать в баню, на рыбалку с ночевкой, на др к друзьям один, если там только мужчины
Но должна быть совесть , не?
Мне что думать?(((
После такого...

Недалекая вы женщина . Нефиг мужа отпускать одного по барам . Он свое отгулял до женитьбы ,а сейчас у него семья . Выдумывают "личные границы" а потом ревут ,что у мужа интриги на стороне . Вы его вторая половинка ,а без половинки никуда .

Гость
#39

Сама не пошла и саса же рбидеоась.

Автор
#40
Гость

Кто вы по зодиаку?

Весы

Автор
#41
Сережка

Ребенок общий?

Да

Автор
#42
500 дней Лета

А у вас что с работой? Есть ли возможность самой делать карьеру и ехать за границу?
Или вы зависимая и на хозяйстве?

Я работаю
Но потянуть одной ребенка будет проблематично. С голоду не помрем, но хотелки нужно будет все урезать до 0

500 дней Лета
#43

Если у женщины хорошая карьера, хороший свой доход, своя недвижимость, социальные связи, то мужья, в том случае, ведут себя по отношению к жене более уважительно и деликатно.
Тут, очевидно, у вас ничего этого нет, вы в зависимом положении, мужа любите, а он позволяет себя любить, чувствует себя свободным, так как вы никуда не денетесь.

#44

Ситуация не из приятных.
Вам лучше поговорить с вашим супругом об этом, как минимум сказать , что для вас это неприемлемо.
И ещё , был повод, что бы не доверять ему?

Автор
#45
host’

Ситуация не из приятных.
Вам лучше поговорить с вашим супругом об этом, как минимум сказать , что для вас это неприемлемо.
И ещё , был повод, что бы не доверять ему?

Конкретной измены не знаю
Но было много неоднозначных ситуации, на которые он отвечал, что это совпадение

Автор
#46
500 дней Лета

Если у женщины хорошая карьера, хороший свой доход, своя недвижимость, социальные связи, то мужья, в том случае, ведут себя по отношению к жене более уважительно и деликатно.
Тут, очевидно, у вас ничего этого нет, вы в зависимом положении, мужа любите, а он позволяет себя любить, чувствует себя свободным, так как вы никуда не денетесь.

Согласна с вами полностью.
К сожалению, город у нас не очень большой, и возможностей не так уж много. Идей по открытию своего дела у меня нет, карьеру у меня есть шанс построить с моей специальностью, но не так быстро, на это уйдут годы, пока занимаюсь этим делом

#47
Автор

Послушайте!
Такая ситуация уже не в первый раз
Последний раз когда я отдыхала с ребенком за границей ( он не захотел ехать)он был замечен в клубе, еа баре!с девушкой!один
Так что я бешусь не спроста.

Слушайте, а что вы сейчас беситесь, если такое уже было? Вы ему сами все «с рук спускаете», пожинайте теперь плоды своих «стараний»… так и будет дальше , он считает это нормой потому что вы ему позволяете, и как последняя «терпила» молчите.
То, что тогда ехать не хотел отдыхать с семьей - уже все тут понятно)

Автор
#48
OMG

Слушайте, а что вы сейчас беситесь, если такое уже было? Вы ему сами все «с рук спускаете», пожинайте теперь плоды своих «стараний»… так и будет дальше , он считает это нормой потому что вы ему позволяете, и как последняя «терпила» молчите.
То, что тогда ехать не хотел отдыхать с семьей - уже все тут понятно)

Смотрите, ситуации всегда неоднозначные, не так что пойман был. На ситуацию в клубе он сказал, что просто пока заказывал себе что-то , перекинулся пару слов с девушкой, он не видит проблемы
На ситуацию с отдыхом - что нам нужно достраивать дом и нам нужны деньги, да и не любит он лежать на пляже, не его это история...
Когда написала ему раз барышня одна, сказал что ошиблись , наверное. Там было просто "привет"
Можно долго перечислять. Он говорит, что я надумываю себе все

500 дней Лета
#49

Автор, даже если он вам изменяет, предположим так, у вас что есть выбор?
Нет у вас выбора, и все "поговорить по душам" не сработают.
Вам некуда идти, заработок ваш мал, ребёнка при разводе вы оставить ему не сможете.
Так что ваши стенания, слёзы и причитания бессмысленны и не продуктивны.

500 дней Лета
#50

Если есть возможность делать карьеру, то напрягитесь и делайте. Будете себя хотя бы более защищённо чувствовать.
И не рожайте второго ребёнка, чтобы совсем в яме не оказаться.