Гость
Статьи
Почему парни изменяют …

Почему парни изменяют ?

Встречались с молодым человеком год. Отношения были хорошие,любили друг друга,понимали,нам было очень интересно проводить время вместе.Я старалась быть для него идеальной, грубо говоря. Научилась делать массаж, потому что он любит его, готовила его любимые блюда, скандалы и истерики не устраивала практически, старалась помогать ему во всем и поддерживать, практически несколько раз поднимала его с колен, когда у него были тяжёлые времена.
Постоянно хожу на фитнес, поддерживаю фигуру, на лицо я тоже симпатичная. Есть много недостатков, но ему я старалась их не показывать, все его друзья меня превозносили, говорили, что ему очень повезло со мной. До меня он был не очень разнообразен в сексе. Я его познакомила с разнообразным оральным,анальным сексом, ласками, играми. Ну все было чудесно. А потом я узнала , что он мне изменил. Сказал, что он дурак и ошибся, просил прощения, говорил , что надеялся, что я не узнаю, а он постарается забыть и больше никогда такого не допускать. Изменил по пьяни. Я не понимаю, в чем причина? Знаю, что он меня любил или любит до сих пор, старалась все для него делать, в сексе практически не было ограничений. Да , я , конечно, не бегала за ним по пятам выполняя любую его просьбу, но вела себя достойно, как любящая девушка.
Почему парни изменяют даже при таких условиях? Могла ли эта быть действительно ошибка и алкоголь ударил в голову?

Анелия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы кушаете разные шоколадки? Ведь у вас есть любимая

Гость
#2

Всё портянки у тебя скучные

#3

Знаешь , ни алкоголь, ни наркотики , ни что либо ещё не сподвигнет человека изменить если он сам этого не захочет. Он пустил эту мысль в голову и поддался искушению и это очень ужасно , изменив тебе он изменил своему выбору, такое прощаться не должно, а тем более он хотел это скрыть. Возможно это произошло из-за того, что ты ему приелась за год, но уверенна, что та девушка не на столько хороша как ты и он это , уже на трезвую голову понял. Продолжай вести себя достойно и не дай ему вытереть об твою любовь и старание ноги , это уже его проблемы, пусть сам их и решает пока ты идешь вперёд.

Бывалый
#4

- Почему мужчины изменяют?
- Потому что могут.

IreneAdler
#5
Бывалый

- Почему мужчины изменяют?
- Потому что могут.

Только хотела написать

#6

Дорогие девушки и мужчины приглашаю вас на консультацию по методу "Матрица Судьбы"

Матрица Судьбы - это инструмент Самопознания и Саморазвития. В основе этого метода лежат «22 энергии Судьбы», которые глубоко характеризуют личность человека.

22 энергий Судьбы:
📎дадут вам картину о ваших личных сильных и слабых сторонах;
📎расскажут про родовые кармические задачи по линии отца и матери;
📎покажут ваше предназначение;
📎могут определить глубинные причины ваших заболеваний и проблем со здоровьем. Способы исцеления;
📎расскажут вам о будущем партнере.

Энергии могут быть как в плюсе так и в минусе.
Если в минусе, то вся наша жизнь трещит по швам и мы не видим смысла в ней:
⛔не живем, а выживаем
⛔работаем там, где не нравится
⛔всегда в плохом настроении, чувствуем себя несчастными
⛔застой, не понимаем куда двигаться
⛔испытываем трудности и непонимание
⛔нет любви и в отношениях сложности
Мы понимаем, что все идет не так. А что делать дальше не знаем. Я расскажу как переводить ваши энергии из минуса в плюс. Как начать жить комфортно, счастливо и в гармонии.
Рассмотрим ваш канал ДЕНЕГ, ТАЛАНТОВ и ОТНОШЕНИЙ.
Хотите жить в плюсе!?
Пишите в what's app +79376372782
*** astrolog_angelina_
Буду очень рада🤗🤩

Анна
#7
Гость

А почему вы кушаете разные шоколадки? Ведь у вас есть любимая

Бредовый комментарий, у меня вот, например, нет любимой шоколадки, ну и сравнение конешн. Автор, сложно ответить на ваш вопрос, не зная лично вашего парня и вас, знаю категорию парней которые просто изменяют, было много таких знакомых. Причины разные, друг хороший способен на измену, потому что думаю нет безумной любви к своей уже жене, уважает, говорит для жизни человек ему подходит, симпатия есть, но если подвернется случай, он не задумываясь, изменит. Многие парни не придают большого значения этим изменам. Другая категория называется "бабники" может и имеет любимую, но изменяют чтобы самоутвердиться, помешаны на разнообразии, изменяют с большим кол-вом парнерш, но думаю ваш парень не относится к этой категории. А при каком случае он изменил? кроме того что был выпившим? От кого вы узнали об этом? Прощать или нет, очень сложный вопрос, что вы думаете по этому поводу?

Гость
#8

Потому что уровень развития соответствующий.
Нормальный мужик не пьет, ему время на это жалко. Он лучше в качалку сходит или книгу почитает в перерыве между работой над бизнес проектами. И думать об изменах ему некогда

Мурло
#9

автора. ну и зачем тебе такой идеальной этот ущербный алкаш. расставайся без сожаления. Ты достойна лучшего

UVio
#10

Нет, этого не может быть :)

Гость
#11
IreneAdler

Только хотела написать

А у тебя выходит муж, с которым тебе физически одиноко, не может? как и его друг и все те мужики, которые тебя отшили. все вокруг тебя не могут (

Авиатор
#12

Вы, Автор, просто мечта поэта))
Измена - вопрос сложный, причин может быть огромное множество - сколько людей, столько и причин. Есть, конечно, один "универсальный" ответ, используемый, обычно, людьми без признаков мыслительной деятельности: "всемужикиказлы"))
Если Вы не из описанной выше категории) то будете всегда анализировать "что не так". А не так вот что: Вы старались быть идеальной для него или для себя? Если для него (или вообще для кого-то) то зря. И не потому что "не оценит", а потому что начинается всё от уважения к себе в первую очередь. Иными словами это называется самооценка. Но это долгий разговор, сейчас не об этом. Видите ли, измена - это когда оба дали друг другу какое-то слово, клятву, если хотите, и полностью определились с взаимоотношениями. А порой бывает так, что вроде сошлись и живут, а табачок врозь. Ещё есть банальное - хочется разнообразия. И соперница может проигрывать по всем показателям: и толще, и уродливей, и характер говнистый... это когда человек не повзрослел (в народе говорят "не нагулялся") и всё равно любопытно посмотреть что там внутри))
Бывают варианты - после ссоры и назло, (по-пьяни - это отсутствие самодисциплины и нравственных ориентиров), для того чтобы показать свою востребованность если постоянная партнёрша ударила по самооценке, ну и куча всего. В любом случае каждый такой случай - повод задуматься о нескольких вещах: а) стоит ли дальше идти по жизни вместе; б) сравнить себя и партнёра - не упускаем ли мы что-то важное; в) (а на самом деле самое первое что нужно сделать) - конкретно поговорить о том, что не устраивает и выработать выход из сложившейся ситуации. Иначе тянуть всё это дальше нет никакого смысла. В браке измена - это однозначный пuздец браку: как ни сохраняй видимость, склеенный горшок по-прежнему звенеть уже не будет.

Урсула
#13
Гость

А почему вы кушаете разные шоколадки? Ведь у вас есть любимая

Человек это не шоколадка.
Если так рассуждать, то автор тоже может изменять своему парню, потому что ей надоело одно и то же блюдо каждый день. Только потом откуда же разговоры про то, что всебабыпляди?

Гость
#14
Анелия

Встречались с молодым человеком год. Отношения были хорошие,любили друг друга,понимали,нам было очень интересно проводить время вместе.Я старалась быть для него идеальной, грубо говоря. Научилась делать массаж, потому что он любит его, готовила его любимые блюда, скандалы и истерики не устраивала практически, старалась помогать ему во всем и поддерживать, практически несколько раз поднимала его с колен, когда у него были тяжёлые времена.
Постоянно хожу на фитнес, поддерживаю фигуру, на лицо я тоже симпатичная. Есть много недостатков, но ему я старалась их не показывать, все его друзья меня превозносили, говорили, что ему очень повезло со мной. До меня он был не очень разнообразен в сексе. Я его познакомила с разнообразным оральным,анальным сексом, ласками, играми. Ну все было чудесно. А потом я узнала , что он мне изменил. Сказал, что он дурак и ошибся, просил прощения, говорил , что надеялся, что я не узнаю, а он постарается забыть и больше никогда такого не допускать. Изменил по пьяни. Я не понимаю, в чем причина? Знаю, что он меня любил или любит до сих пор, старалась все для него делать, в сексе практически не было ограничений. Да , я , конечно, не бегала за ним по пятам выполняя любую его просьбу, но вела себя достойно, как любящая девушка.
Почему парни изменяют даже при таких условиях? Могла ли эта быть действительно ошибка и алкоголь ударил в голову?

Задача самцов размножаться а самок выращивание потомства.. Это природа.

Алкоголь разрушает семьи, отношения, ломает человеческие жизни. В данном случае можно обвинить алкоголь в измене мол "под алкоголем не считается ". Но его пить никто не заставлял. Где гарантии, что это больше не повторится ? В дальнейшем тебе могут сказать "Тебе парень изменил а ты простила и ты это спустила с рук"
Решай сама как быть)

Гость
#15
Анелия

Я его познакомила с разнообразным оральным,анальным сексом...

Тьфу, извращенка.

Автор
#16
Анна

Бредовый комментарий, у меня вот, например, нет любимой шоколадки, ну и сравнение конешн. Автор, сложно ответить на ваш вопрос, не зная лично вашего парня и вас, знаю категорию парней которые просто изменяют, было много таких знакомых. Причины разные, друг хороший способен на измену, потому что думаю нет безумной любви к своей уже жене, уважает, говорит для жизни человек ему подходит, симпатия есть, но если подвернется случай, он не задумываясь, изменит. Многие парни не придают большого значения этим изменам. Другая категория называется "бабники" может и имеет любимую, но изменяют чтобы самоутвердиться, помешаны на разнообразии, изменяют с большим кол-вом парнерш, но думаю ваш парень не относится к этой категории. А при каком случае он изменил? кроме того что был выпившим? От кого вы узнали об этом? Прощать или нет, очень сложный вопрос, что вы думаете по этому поводу?

Изменил с нашей общей знакомой. У нее к нему были чувства , они работают вместе , был корпоратив , он изрядно напился. Она начала танцевать стриптиз на барной стойке и флиртовать с ним. Он сначала всех просил помочь ему добраться до дома, потому что чувствовал , что сильно перебрал, но она его увела в комнату якобы помочь прийти в себя и так все и получилось. В подробности не вникала , узнала от нее самой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: