Гость
Статьи
Почему парни изменяют …

Почему парни изменяют ?

Встречаемся третий год , уже и жили вместе , клялся в любви, хотел жениться , я модель, учусь на заочном , готовлю вкусно , люблю его , один раз изменил , отмазывался , просил прощения , я простила , спустя полгода опять , просто перестал со мной общаться , и сидит на сайтах знакомств , флиртует с девушками, возможно опять изменил , очень любит себя и женское внимание , мне 20 ему 30, переживаю , реву, жалко , как так

Лиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что вы позволяете.

Гость
#3

Изменяют все мужчины. Такова наша мужская природа. Мы полигамны. Другой вопрос - одни имеют возможность изменять (красавчики-бабники, которых вы все выбираете себе в мужья), а другие не имеют (обычные парни), так как не пользуются спросом у женщин. Не хотите измен - выбирайте обычных, скучных парней. Не нравятся обычные скучные парни - терпите измены и не вякайте. Всё очень просто.

Ясмина
#4

Ну знаешь, был у меня один случай, когда мой "любовник" , я даже не знаю как его назвать заменял свою девушку мной. Встречается он с ней и до сих пор и не понимаю, как эта дурочка еще с ним. Она прекрасно знает , что он бегает не только ко мне одной, у него таких около 4х. Так мало того , что он бегает, как сумасшедший от одной к другой (Ночь с ней, день с другой, а вечер вообще новая) так у него еще такие повадки противные, введет себя несерьезно и поступает , как последняя тварь , так что не знаю почему так с парнями. Возможно, есть парни нормальные, но я таких за свою жизнь так и не встретила, один мусор)

#5

Потому что мы перестаем следить за собой
иногда рыбой пахнет после рабочего дня
и не идешь в душ а он все замечает

#6

О господи, да причина вообще не в вас. Вы можете быть как по заказу но он все равно будет гулять. Потому что он может себе это позволить. Вы ведь его простите, позволите ноги об себя вытирать. А он устроился хорошо и будет тянуть из вас все жизненные соки. Гоните его в шею, в следующих отношениях будет осторожнее.

#7

Девушка, пожалейте себя. Вам всего 20 у вас вся жизнь впереди. Вы красивы, у вас есть цели и мечты. Оставшись рядом с таким мудаком вы просто похерите себе жизнь. Вы у себя одна, а мужиков кругом полным полно. Позвольте себе быть счастливой. Оставьте этот *** кому нибудь другому а себе потом найдете достойного спутника.

Ирина
#8

Автор, что Вы делаете с ним ? Почему не уходите ? Ему 30, это взрослый человек, натура у него мерзкая - вам правильно написали, будет изменять всем и выбирать тех, кто позволяет изменять, терпит и страдает! Вас он выбрал потому что вам 20 лет , вы молоды и красивы. В 30 лет женщины таких - шлют , а такие мужчины бегут к ещё наивным девушкам 20+ и там живут как потребитель , всех трахаю и все меня любят ! Он и в 40 будет по 20 летним бегать - другие его пошлют , или женится, ребёнка заделает и будет также гулять - себе в удовольствие! Знаете в чем кайф у них? Не одна - так другая, типо им спокойнее, можно как угодно вести себя и если бросят убегают к другой! Так всю жизнь ! Это человек из такой семьи , либо отца не было, либо отец гулящий был - у него нет ценности семьи и женщины , он только о себе думает, как побольше удовольствия и защиты получить .

гость
#9

- Почему пёс лижет себе яйца?
- Потому что может!

Алеся
#10

Был у меня такой,бабник ужасный,не меняются они!!!Цените себя и любите.Правильно Вам написали-Вы у себя одна,козлов всяких будет много еще..Не любит он Вас.зачем Вам это?

Гость
#11

Это всего лишь половая распущенность и не более того. Всегда можно держать себя в руках, а если мужчина этого не делает, значит он думает только о себе и ему 100% плевать на свою девушку или жену. Вы, автор, не заморачивайтесь. 10 лет разницы - это шлак. Он после 35 уже начнёт сдуваться, а у вас только взрослая жизнь начнётся. Забейте на него. Он абсолютно вас не стоит.

Гость
#12

Вопрос в теме не правильно задан,правильно будет спросить : Почему вы ещё с ним в свои то 20,и что с вами не так.

Ирина
#13
Гость

Вопрос в теме не правильно задан,правильно будет спросить : Почему вы ещё с ним в свои то 20,и что с вами не так.

Автор почитайте форум и учитесь на ошибках женщин старше вас, которые уже растратили молодость, на то , чтобы опыт получить - только чтобы в несчастье опыт получить , а потом выбор нормальный сделать и жить счастливо! Вы делаете сейчас тоже самое! Зачем!!!? Выберете любящего Вас и живите с позитивным опытом, а не с разводами, детьми, разбитым сердцем и покалеченной психикой за плечами, чтобы в 40 искать наконец нормального мужчину, среди тех , кто остался свободен

Скотинка
#14

Мужчины изменяют просто потому, что у них желание трахнуть женщину никак не связано с чувствами. Мужик может по-настоящему любить свою девушку/жену, но при этом время от времени потрахивать других, когда представится такая возможность. Ну натура такая кобелиная у некоторых. И такие далеко не все мужчины. Но нормальный, умный мужчина гуляет так, что постоянная партнерша об этом даже никогда не догадается. А в Вашей ситуации есть два варианта, 1. он не просто кобель, а еще и полный идиот, даже не умеющий скрывать от своей женщины свои гульки; 2. ему на Вас глубоко наплевать, и он даже не пытается от Вас ничего скрывать.

Veronica
#15

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸ Запись происходит по этому же номеру. Veronica Есть страница Вконтакте.

#16

обычный бабник . выгнать и забыть .

#17
Гость

Изменяют все мужчины. Такова наша мужская природа. Мы полигамны. Другой вопрос - одни имеют возможность изменять (красавчики-бабники, которых вы все выбираете себе в мужья), а другие не имеют (обычные парни), так как не пользуются спросом у женщин. Не хотите измен - выбирайте обычных, скучных парней. Не нравятся обычные скучные парни - терпите измены и не вякайте. Всё очень просто.

а еще все мужчины убийцы. такова наша природа.
но вот почему то на улицах нет рек крови ...
с детства мальчики учатся контролировать свои инстинкты.
если не научился, зациклился на сексе вы ходит бабник . гнать поганой метлой изменщиков! толку от них как с козла.

#18
Скотинка

Мужчины изменяют просто потому, что у них желание трахнуть женщину никак не связано с чувствами. Мужик может по-настоящему любить свою девушку/жену, но при этом время от времени потрахивать других, когда представится такая возможность. Ну натура такая кобелиная у некоторых. И такие далеко не все мужчины. Но нормальный, умный мужчина гуляет так, что постоянная партнерша об этом даже никогда не догадается.

огорчу вас . но как можно осознано изменять любимой. предавать делать любимой больно ?
никак :) нельзя любит и при этом изменять.
как можно предавать дорогого человека ? никак .
измена это показатель что ему наплевать на жену.
а все что он вякает просто лож.
да даже если просто ценит семью или уважает и то уже не будет измен!

Скотинка
#19
алексей

огорчу вас . но как можно осознано изменять любимой. предавать делать любимой больно ? никак :) нельзя любит и при этом изменять. как можно предавать дорогого человека ? никак . измена это показатель что ему наплевать на жену. а все что он вякает просто лож. да даже если просто ценит семью или уважает и то уже не будет измен!

Некоторые мужчины (кстати и женщины такие есть) мимолетные одноразовые потрахушки на стороне не считают изменой и, тем более, предательством, но тем не менее очень стараются гулять так, чтобы жена даже не заподозрила о таком хобби мужа.

Гость
#20
Гость

Изменяют все мужчины. Такова наша мужская природа. Мы полигамны. Другой вопрос - одни имеют возможность изменять (красавчики-бабники, которых вы все выбираете себе в мужья), а другие не имеют (обычные парни), так как не пользуются спросом у женщин. Не хотите измен - выбирайте обычных, скучных парней. Не нравятся обычные скучные парни - терпите измены и не вякайте. Всё очень просто.

Обычные и скучные часто изменяют похлеще красавчиков. От своей ущербности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: