Гость
Статьи
Почему чем проще одета …

Почему чем проще одета - тем больше знакомятся мужчины?

Заметила такую тенденцию: когда одета "с иголочки", красивый макияж и все дела - фиг кто подойдёт знакомиться где бы то ни было (не считая всякие увеселительные заведения типа баров и клубов). Как только выйду в видоне "я до магазина по стеночке" (то бишь, без макияжа, особой укладки и одета простенько - то могут несколько за день предпринять попытки познакомиться. В чём дело?

Красота Михайловна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что одеваться надо к месту

Гость
#2

У меня в обе стороны работает, когда нужно только, видимо, не работает. Накрашусь, наряжусь - все глазки строят или даже знакомятся. Замужем, из дома почти не выхожу, и хожу как замухрыжка, ну чистенько все, но без макияжа и очень простая одежда. Все "подруги" агрессивно ревнуют к своим мужикам меня при этом. ) Я полная(даже толстая), 30+, а все дело в том, что со мной есть о чем поговорить и я не мерзкая скандальная стерва, как некоторые знакомые бабы. Вот и весь успех. Совершенно ненужный мне. Последний раз случай был, поссорилась с мужем, вышла сама из дома, без косметики и шика, пристал парень в парке, начал мне рассказывать, что переоденет меня из моего "черного халатика", прямо сказку обещал, был послан почти грубо. Зря он на мой любимый черный реглан стал гнать. Причем он лет на 10 меня младше был. Самоутверждаются может, красивую боятся не потянут.

Гость
#3

думают, что скромная

Ирина
#4

Автор , не думаете , что мужчин , которые хотят нахаляву жить больше, чем тех кто вкладываться хочет? Вот тем , кто нахаляву, нужна попроще, чтобы не вкладываться , чтобы есть готовила, убирала, готовила и в постели удовлетворяла , в остальном помалкивала, жила там тихо своей жизнью . Как думаете девушка с макияжем, одеждой , фигурой и прической - будет такой ? Нет, поэтому всякая *** , даже не подходит , зная , что там стараться надо будет и деньги вкладывать ! Понимаете? *** - может быть в хорошем костюме и на машине , с деньгами , но в душе сами понимаете . Так что не стала бы выводы делать , что хорошо, когда без макияжа подходят ! Проверяйте их - не за глупой простушкой ли они пришли , в надежде на халяву? Сиськи есть, пора есть. , чистая - для моих целей пойдёт . Не боитесь? Проверяйте! Сколько таких мужчин ... ух!

#5

Просто дело в том ,что многие мужчины попросту боятся подкатить к девушке "с иголочки" ,из-за своей неуверенности в себе и своих возможностях. Только взглядом провожают. А вот подойти к обычной невзрачной девушке , это для них не составит труда ,это как бы выразиться - их уровень,они думают ,что такая девушка поведётся на их подкаты легко . А вот та,что одета "с иголочки" может и сверху вниз посмотреть и посмеяться над ним)

Rrow
#6

а ко мне вообще никто никогда не подходит.. и не знаю что в себе поменять, попроще, пошикарней стать чтоб хоть замечали немного...

Не люблю истеричек
#7

Разодевается женщина всегда для других баб, а не мужчин. А это признак TП. Мужчинам нужны ухоженные женщины, а не разодетые. Так что, автор, ты права.

Гость
#8

Мужики думают, что ты нищенка. Дашь в подъезде за 500 рублей.

Гость
#9

Я как то к маме бежала вечером после работы макияж смыт, волосы в дулю, одета по спортивно-огородному, холодно я вся скукожилась. Мама живёт через перекресток. И вот за этот небольшой отрезок подкатили аж три парня, причем на вид все нормальные.

Не люблю истеричек
#10
Гость

Мужики думают, что ты нищенка. Дашь в подъезде за 500 рублей.

Ошиблась, мужики как TП не думают, не вкладывай свои мысли в якобы мужские головы

Гость
#11

Если с иголочки, с мейком, в дорогой одежде, шубе сапогах, то вероятно это кто-то оплачивал, и скорее всего имеется мужик. А когда во всем обычном, то вероятность наличия мужика сразу снижается, вот и пробуют свои шансы

Гость
#13

Автор, тебе лет 18 и живешь ты в провинции, знакомится с тобой только школота 18-21, а не солидные толстосумы. Ты об этом забыла написать

Гость
#14
Красота Михайловна

Заметила такую тенденцию: когда одета "с иголочки", красивый макияж и все дела - фиг кто подойдёт знакомиться где бы то ни было (не считая всякие увеселительные заведения типа баров и клубов). Как только выйду в видоне "я до магазина по стеночке" (то бишь, без макияжа, особой укладки и одета простенько - то могут несколько за день предпринять попытки познакомиться. В чём дело?

потому что мужчинам нравятся простые девушки без короны на голове
простой в общении человек и одевается просто
без претензий на "илитность"
я дорого одета , значит я элита. А Танька дно, потому что одевается в секонд хенде. Есть у русских баб такие странные убеждения

#15

простую легче уломать на поттрахатся. меньше денег будет сосать .
а для бабников обертка не важна . во время секса все голышом.

Гость
#16
Гость

У меня в обе стороны работает, когда нужно только, видимо, не работает. Накрашусь, наряжусь - все глазки строят или даже знакомятся. Замужем, из дома почти не выхожу, и хожу как замухрыжка, ну чистенько все, но без макияжа и очень простая одежда. Все "подруги" агрессивно ревнуют к своим мужикам меня при этом. ) Я полная(даже толстая), 30+, а все дело в том, что со мной есть о чем поговорить и я не мерзкая скандальная стерва, как некоторые знакомые бабы. Вот и весь успех. Совершенно ненужный мне. Последний раз случай был, поссорилась с мужем, вышла сама из дома, без косметики и шика, пристал парень в парке, начал мне рассказывать, что переоденет меня из моего "черного халатика", прямо сказку обещал, был послан почти грубо. Зря он на мой любимый черный реглан стал гнать. Причем он лет на 10 меня младше был. Самоутверждаются может, красивую боятся не потянут.

Некоторым мужчинам нравятся полные девушки.

Гость
#17
Не люблю истеричек

Разодевается женщина всегда для других баб, а не мужчин. А это признак TП. Мужчинам нужны ухоженные женщины, а не разодетые. Так что, автор, ты права.

Какая разница, что там нужно мужчинам? Одеваются женщины для себя, а не для мужчин или других женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: